(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди учеников школы бильярда БК"Меткий"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Пул 14+1
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.05.17

Список участников

  • Верешня Матвей
    • Дата рождения: 18.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Мельников Сергей
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  7 
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Швалов Иван
    • Дата рождения: 01.02.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 3

Турнирная сетка

#1
Журавлева Маргарита
#2
Лоскутников Алексей
1
Верешня Матвей
0
#3
Каморин Сава
1
Челнокова Ульяна
0
#4
Швалов Иван
1
Мельников Сергей
0
#5
Журавлева Маргарита
0
Лоскутников Алексей
1
Проигравший на #10
#6
Каморин Сава
1
Швалов Иван
0
Проигравший на #9
#7
Верешня Матвей
Место 7
#8
Челнокова Ульяна
1
Мельников Сергей
0
Место 7
#9
Верешня Матвей
0
Швалов Иван
1
Место 5
#10
Челнокова Ульяна
1
Журавлева Маргарита
0
Место 5
#11
Лоскутников Алексей
1
Каморин Сава
0
Проигравший на #13
#12
Швалов Иван
1
Челнокова Ульяна
0
Место 4
#13
Швалов Иван
0
Каморин Сава
1
Место 3, Победитель на #14
#14
Лоскутников Алексей
0
Каморин Сава
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Лоскутников Алексей 01 Каморин Сава

Нижняя сетка, тур 4

13 Швалов Иван 01 Каморин Сава

Нижняя сетка, тур 3

12 Швалов Иван 10 Челнокова Ульяна

Верхняя сетка, тур 2

11 Лоскутников Алексей 10 Каморин Сава

Нижняя сетка, тур 2

10 Челнокова Ульяна 10 Журавлева Маргарита
9 Верешня Матвей 01 Швалов Иван

Нижняя сетка, тур 1

8 Челнокова Ульяна 10 Мельников Сергей

Верхняя сетка, тур 1

6 Каморин Сава 10 Швалов Иван
5 Журавлева Маргарита 01 Лоскутников Алексей

Первый тур

4 Швалов Иван 10 Мельников Сергей
3 Каморин Сава 10 Челнокова Ульяна
2 Лоскутников Алексей 10 Верешня Матвей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Место 2

  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 3

  • Швалов Иван
    • Дата рождения: 01.02.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 7.5
  • Место 4

  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 5-6

  • Верешня Матвей
    • Дата рождения: 18.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Журавлева Маргарита
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  7 

  • Мельников Сергей
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5