(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Vip турнир среди членов БК Меткий

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
13.05.17

Список участников

  • Валеев Адыль
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 4
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Илларионов Олег
    • Дата рождения: 27.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Савинок Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8

Турнирная сетка

#1
Валеев Адыль
#2
Плотников Андрей
0
Волчек Михаил
2
#3
Чикотеев Виктор
1
Галиуллин Геннадий
2
#4
Смирнов Виктор
2
Савинок Александр
0
#5
Донской Валерий
1
Судаков Алексей
2
#6
Илларионов Олег
2
Панченко Сергей
0
#7
Митронов Вадим
2
Верешня Владимир
0
#8
Салтыков Юрий
#9
Валеев Адыль
0
Волчек Михаил
2
Проигравший на #20
#10
Галиуллин Геннадий
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #19
#11
Судаков Алексей
2
Илларионов Олег
0
Проигравший на #18
#12
Митронов Вадим
2
Салтыков Юрий
1
Проигравший на #17
#13
Плотников Андрей
Место 13
#14
Чикотеев Виктор
2
Савинок Александр
1
Место 13
#15
Донской Валерий
2
Панченко Сергей
1
Место 13
#16
Верешня Владимир
Место 13
#17
Плотников Андрей
2
Салтыков Юрий
0
Место 9
#18
Чикотеев Виктор
2
Илларионов Олег
0
Место 9
#19
Донской Валерий
1
Галиуллин Геннадий
2
Место 9
#20
Верешня Владимир
2
Валеев Адыль
0
Место 9
#21
Волчек Михаил
0
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #25
#22
Судаков Алексей
0
Митронов Вадим
2
Проигравший на #26
#23
Плотников Андрей
2
Чикотеев Виктор
0
Место 7
#24
Галиуллин Геннадий
2
Верешня Владимир
0
Место 7
#25
Плотников Андрей
1
Волчек Михаил
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Галиуллин Геннадий
2
Судаков Алексей
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Смирнов Виктор
2
Галиуллин Геннадий
1
Полуфинал
#28
Митронов Вадим
0
Волчек Михаил
2
Полуфинал
#29
Галиуллин Геннадий
0
Митронов Вадим
2
За 3 место
#30
Смирнов Виктор
2
Волчек Михаил
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Смирнов Виктор 20 Волчек Михаил

За 3 место

29 Галиуллин Геннадий 02 Митронов Вадим

Полуфинал

28 Митронов Вадим 02 Волчек Михаил
27 Смирнов Виктор 21 Галиуллин Геннадий

Нижняя сетка, тур 4

26 Галиуллин Геннадий 20 Судаков Алексей
25 Плотников Андрей 12 Волчек Михаил

Нижняя сетка, тур 3

24 Галиуллин Геннадий 20 Верешня Владимир
23 Плотников Андрей 20 Чикотеев Виктор

Верхняя сетка, тур 2

22 Судаков Алексей 02 Митронов Вадим
21 Волчек Михаил 02 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 2

20 Верешня Владимир 20 Валеев Адыль
19 Донской Валерий 12 Галиуллин Геннадий
18 Чикотеев Виктор 20 Илларионов Олег
17 Плотников Андрей 20 Салтыков Юрий

Нижняя сетка, тур 1

15 Донской Валерий 21 Панченко Сергей
14 Чикотеев Виктор 21 Савинок Александр

Верхняя сетка, тур 1

12 Митронов Вадим 21 Салтыков Юрий
11 Судаков Алексей 20 Илларионов Олег
10 Галиуллин Геннадий 02 Смирнов Виктор
9 Валеев Адыль 02 Волчек Михаил

Первый тур

7 Митронов Вадим 20 Верешня Владимир
6 Илларионов Олег 20 Панченко Сергей
5 Донской Валерий 12 Судаков Алексей
4 Смирнов Виктор 20 Савинок Александр
3 Чикотеев Виктор 12 Галиуллин Геннадий
2 Плотников Андрей 02 Волчек Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 27.0
  • Место 2

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 3

  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 4

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 7-8

  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 9-12

  • Валеев Адыль
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Илларионов Олег
    • Дата рождения: 27.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 13-14

  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Савинок Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0