(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту среди лиц с ограниченными возможностями

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
14.05.17

Список участников

  • Андреев Александр
    • Дата рождения: 20.09.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Архипов Евгений
    • Дата рождения: 18.04.2069
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Бельтяевский Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Березной Сергей
    • Дата рождения: 10.04.1982
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Бондарев Игорь
    • Дата рождения: 14.04.2062
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Бондин Владимир
    • Дата рождения: 29.05.2049
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Буйницкий Евгений
    • Дата рождения: 29.07.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Горностаев Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Кравченко Сергей
    • Дата рождения: 30.07.2066
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Макеевская Валентина
    • Дата рождения: 15.12.2045
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.2056
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 1
  • Мунаев Филипп
    • Дата рождения: 31.03.1980
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петров Валерий
    • Дата рождения: 04.09.2047
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Пыхалов Борис
    • Дата рождения: 21.07.2056
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Рычкова Елена
    • Дата рождения: 15.03.2069
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салдамаев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Соколов Сергей
    • Дата рождения: 10.04.1974
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ставров Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Старков Евгений
    • Дата рождения: 29.09.2061
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Тыхенов Андрей
    • Дата рождения: 23.08.1980
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Хамаганов Влад
    • Дата рождения: 25.08.1942
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Шапошников Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шишкин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Мунаев Филипп
0
Бондин Владимир
1
Место 17
#2
Рычкова Елена
0
Горностаев Николай
1
Место 17
#3
Салдамаев Сергей
0
Кравченко Сергей
1
Место 17
#4
Бондарев Игорь
0
Петров Валерий
1
Место 17
#5
Архипов Евгений
1
Шапошников Вячеслав
0
Место 17
#6
Соколов Сергей
1
Буйницкий Евгений
0
Место 17
#7
Андреев Александр
1
Бельтяевский Александр
0
Место 17
#8
Макеевская Валентина
0
Хамаганов Влад
1
Место 17
#9
Ставров Антон
0
Бондин Владимир
1
Место 9
#10
Моисеев Юрий
1
Горностаев Николай
0
Место 9
#11
Старков Евгений
0
Кравченко Сергей
1
Место 9
#12
Пыхалов Борис
0
Петров Валерий
1
Место 9
#13
Березной Сергей
0
Архипов Евгений
1
Место 9
#14
Тыхенов Андрей
0
Соколов Сергей
1
Место 9
#15
Шишкин Сергей
0
Андреев Александр
1
Место 9
#16
Шумков Константин
1
Хамаганов Влад
0
Место 9
#17
Бондин Владимир
0
Моисеев Юрий
1
Место 5
#18
Кравченко Сергей
1
Петров Валерий
0
Место 5
#19
Архипов Евгений
1
Соколов Сергей
0
Место 5
#20
Андреев Александр
1
Шумков Константин
0
Место 5
#21
Моисеев Юрий
1
Кравченко Сергей
0
Полуфинал
#22
Архипов Евгений
0
Андреев Александр
1
Полуфинал
#23
Моисеев Юрий
1
Андреев Александр
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

23 Моисеев Юрий 10 Андреев Александр

Полуфинал

22 Архипов Евгений 01 Андреев Александр
21 Моисеев Юрий 10 Кравченко Сергей

1/4 финала

20 Андреев Александр 10 Шумков Константин
19 Архипов Евгений 10 Соколов Сергей
18 Кравченко Сергей 10 Петров Валерий
17 Бондин Владимир 01 Моисеев Юрий

Второй тур

16 Шумков Константин 10 Хамаганов Влад
15 Шишкин Сергей 01 Андреев Александр
14 Тыхенов Андрей 01 Соколов Сергей
13 Березной Сергей 01 Архипов Евгений
12 Пыхалов Борис 01 Петров Валерий
11 Старков Евгений 01 Кравченко Сергей
10 Моисеев Юрий 10 Горностаев Николай
9 Ставров Антон 01 Бондин Владимир

Первый тур

8 Макеевская Валентина 01 Хамаганов Влад
7 Андреев Александр 10 Бельтяевский Александр
6 Соколов Сергей 10 Буйницкий Евгений
5 Архипов Евгений 10 Шапошников Вячеслав
4 Бондарев Игорь 01 Петров Валерий
3 Салдамаев Сергей 01 Кравченко Сергей
2 Рычкова Елена 01 Горностаев Николай
1 Мунаев Филипп 01 Бондин Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Моисеев Юрий
    • Дата рождения: 25.11.2056
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 32.0
  • Место 2

  • Андреев Александр
    • Дата рождения: 20.09.1975
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 20.0
  • Место 3-4

  • Архипов Евгений
    • Дата рождения: 18.04.2069
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Кравченко Сергей
    • Дата рождения: 30.07.2066
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 5-8

  • Бондин Владимир
    • Дата рождения: 29.05.2049
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Петров Валерий
    • Дата рождения: 04.09.2047
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Соколов Сергей
    • Дата рождения: 10.04.1974
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Шумков Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 9-16

  • Березной Сергей
    • Дата рождения: 10.04.1982
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Горностаев Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Пыхалов Борис
    • Дата рождения: 21.07.2056
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Ставров Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Старков Евгений
    • Дата рождения: 29.09.2061
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Тыхенов Андрей
    • Дата рождения: 23.08.1980
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Хамаганов Влад
    • Дата рождения: 25.08.1942
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Шишкин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 17-24

  • Бельтяевский Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Бондарев Игорь
    • Дата рождения: 14.04.2062
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Буйницкий Евгений
    • Дата рождения: 29.07.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Макеевская Валентина
    • Дата рождения: 15.12.2045
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Мунаев Филипп
    • Дата рождения: 31.03.1980
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Рычкова Елена
    • Дата рождения: 15.03.2069
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Салдамаев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Ордынский
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Шапошников Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0