(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

I-й международный турнир по бильярду "Дипломатическая весна-2017"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
13.05.17

Список участников

  • Алтынников Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Амарсана Лувсандагва
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 2
  • Болд Эрдэнэдаваа
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 4
  • Ван Жу
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Коцаба Агнешка
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Лещняк Камиль
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ли Нань
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3
  • Ли Чжон Ун
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Линь Байсюе
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ом Ки Ён
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Пак Хэ Джа
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Самдан Банзрагч
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 1
  • Чеботарев Константин
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Чжан Баохуэй
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Чжонг Мин Сок
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-15
  • Энхболд Ганболд
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 7-8

Турнирная сетка

#1
Ван Жу
1
Ом Ки Ён
0
#2
Алтынников Александр
0
Болд Эрдэнэдаваа
1
#3
Ли Чжон Ун
0
Линь Байсюе
1
#4
Амарсана Лувсандагва
1
Коцаба Агнешка
0
#5
Чеботарев Константин
1
Чжонг Мин Сок
0
#6
Энхболд Ганболд
0
Ли Нань
1
#7
Самдан Банзрагч
1
Пак Хэ Джа
0
#8
Чжан Баохуэй
1
Лещняк Камиль
0
#9
Ван Жу
0
Болд Эрдэнэдаваа
1
Проигравший на #20
#10
Линь Байсюе
0
Амарсана Лувсандагва
1
Проигравший на #19
#11
Чеботарев Константин
0
Ли Нань
1
Проигравший на #18
#12
Самдан Банзрагч
1
Чжан Баохуэй
0
Проигравший на #17
#13
Ом Ки Ён
0
Алтынников Александр
1
Место 13
#14
Ли Чжон Ун
0
Коцаба Агнешка
1
Место 13
#15
Чжонг Мин Сок
0
Энхболд Ганболд
1
Место 13
#16
Пак Хэ Джа
0
Лещняк Камиль
1
Место 13
#17
Алтынников Александр
0
Чжан Баохуэй
1
Место 9
#18
Коцаба Агнешка
0
Чеботарев Константин
1
Место 9
#19
Энхболд Ганболд
1
Линь Байсюе
0
Место 9
#20
Лещняк Камиль
0
Ван Жу
1
Место 9
#21
Болд Эрдэнэдаваа
0
Амарсана Лувсандагва
1
Проигравший на #25
#22
Ли Нань
0
Самдан Банзрагч
1
Проигравший на #26
#23
Чжан Баохуэй
1
Чеботарев Константин
0
Место 7
#24
Энхболд Ганболд
0
Ван Жу
1
Место 7
#25
Чжан Баохуэй
0
Болд Эрдэнэдаваа
1
Место 5, Победитель на #28
#26
Ван Жу
0
Ли Нань
1
Место 5, Победитель на #27
#27
Амарсана Лувсандагва
1
Ли Нань
0
Полуфинал
#28
Самдан Банзрагч
1
Болд Эрдэнэдаваа
0
Полуфинал
#29
Ли Нань
0
Болд Эрдэнэдаваа
1
За 3 место
#30
Амарсана Лувсандагва
0
Самдан Банзрагч
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Амарсана Лувсандагва 02 Самдан Банзрагч

За 3 место

29 Ли Нань 01 Болд Эрдэнэдаваа

Полуфинал

28 Самдан Банзрагч 10 Болд Эрдэнэдаваа
27 Амарсана Лувсандагва 10 Ли Нань

Нижняя сетка, тур 4

26 Ван Жу 01 Ли Нань
25 Чжан Баохуэй 01 Болд Эрдэнэдаваа

Нижняя сетка, тур 3

24 Энхболд Ганболд 01 Ван Жу
23 Чжан Баохуэй 10 Чеботарев Константин

Верхняя сетка, тур 2

22 Ли Нань 01 Самдан Банзрагч
21 Болд Эрдэнэдаваа 01 Амарсана Лувсандагва

Нижняя сетка, тур 2

20 Лещняк Камиль 01 Ван Жу
19 Энхболд Ганболд 10 Линь Байсюе
18 Коцаба Агнешка 01 Чеботарев Константин
17 Алтынников Александр 01 Чжан Баохуэй

Нижняя сетка, тур 1

16 Пак Хэ Джа 01 Лещняк Камиль
15 Чжонг Мин Сок 01 Энхболд Ганболд
14 Ли Чжон Ун 01 Коцаба Агнешка
13 Ом Ки Ён 01 Алтынников Александр

Верхняя сетка, тур 1

12 Самдан Банзрагч 10 Чжан Баохуэй
11 Чеботарев Константин 01 Ли Нань
10 Линь Байсюе 01 Амарсана Лувсандагва
9 Ван Жу 01 Болд Эрдэнэдаваа

Первый тур

8 Чжан Баохуэй 10 Лещняк Камиль
7 Самдан Банзрагч 10 Пак Хэ Джа
6 Энхболд Ганболд 01 Ли Нань
5 Чеботарев Константин 10 Чжонг Мин Сок
4 Амарсана Лувсандагва 10 Коцаба Агнешка
3 Ли Чжон Ун 01 Линь Байсюе
2 Алтынников Александр 01 Болд Эрдэнэдаваа
1 Ван Жу 10 Ом Ки Ён

Итоговый протокол

    Место 1

  • Самдан Банзрагч
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 27.5
  • Место 2

  • Амарсана Лувсандагва
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Место 3

  • Ли Нань
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 4

  • Болд Эрдэнэдаваа
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Ван Жу
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Чжан Баохуэй
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 7-8

  • Чеботарев Константин
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Энхболд Ганболд
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 9-12

  • Алтынников Александр
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Коцаба Агнешка
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Лещняк Камиль
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Линь Байсюе
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 13-15

  • Ли Чжон Ун
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Ом Ки Ён
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Пак Хэ Джа
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Чжонг Мин Сок
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 1.5