(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Межведомственный турнир, посвященный Дню победы

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
29.04.17

Список участников

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Завьялов Алeксандр
    • Дата рождения: 31.07.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Лобач Олег
    • Дата рождения: 25.06.1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Прушинский Дмитрий
    • Дата рождения: 06.04.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-10
  • Саликов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Самойлов Денис
    • Дата рождения: 29.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-10
  • Хоменко Артем
    • Дата рождения: 31.03.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Прушинский Дмитрий
#2
Лобач Олег
3
Саликов Дмитрий
0
#3
Завьялов Алeксандр
#4
Самойлов Денис
#5
Данилов Антон
#6
Тюмин Михаил
#7
Кравцов Владимир
2
Хоменко Артем
3
#8
Уткин Андрей
#9
Прушинский Дмитрий
0
Лобач Олег
3
Проигравший на #20
#10
Завьялов Алeксандр
3
Самойлов Денис
0
Проигравший на #19
#11
Данилов Антон
3
Тюмин Михаил
0
Проигравший на #18
#12
Хоменко Артем
3
Уткин Андрей
0
Проигравший на #17
#13
Саликов Дмитрий
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Кравцов Владимир
Место 13
#17
Саликов Дмитрий
3
Уткин Андрей
0
Место 9
#18
Тюмин Михаил
Место 9
#19
Самойлов Денис
Место 9
#20
Кравцов Владимир
3
Прушинский Дмитрий
0
Место 9
#21
Лобач Олег
1
Завьялов Алeксандр
3
Проигравший на #25
#22
Данилов Антон
3
Хоменко Артем
0
Проигравший на #26
#23
Саликов Дмитрий
0
Тюмин Михаил
3
Место 7
#24
Самойлов Денис
0
Кравцов Владимир
3
Место 7
#25
Тюмин Михаил
3
Лобач Олег
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Кравцов Владимир
3
Хоменко Артем
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Завьялов Алeксандр
0
Кравцов Владимир
3
Полуфинал
#28
Данилов Антон
1
Тюмин Михаил
3
Полуфинал
#29
Завьялов Алeксандр
0
Данилов Антон
3
За 3 место
#30
Кравцов Владимир
0
Тюмин Михаил
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Кравцов Владимир 03 Тюмин Михаил

За 3 место

29 Завьялов Алeксандр 03 Данилов Антон

Полуфинал

28 Данилов Антон 13 Тюмин Михаил
27 Завьялов Алeксандр 03 Кравцов Владимир

Нижняя сетка, тур 4

26 Кравцов Владимир 30 Хоменко Артем
25 Тюмин Михаил 30 Лобач Олег

Нижняя сетка, тур 3

24 Самойлов Денис 03 Кравцов Владимир
23 Саликов Дмитрий 03 Тюмин Михаил

Верхняя сетка, тур 2

22 Данилов Антон 30 Хоменко Артем
21 Лобач Олег 13 Завьялов Алeксандр

Нижняя сетка, тур 2

20 Кравцов Владимир 30 Прушинский Дмитрий
17 Саликов Дмитрий 30 Уткин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

12 Хоменко Артем 30 Уткин Андрей
11 Данилов Антон 30 Тюмин Михаил
10 Завьялов Алeксандр 30 Самойлов Денис
9 Прушинский Дмитрий 03 Лобач Олег

Первый тур

7 Кравцов Владимир 23 Хоменко Артем
2 Лобач Олег 30 Саликов Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Кравцов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 3

  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 4

  • Завьялов Алeксандр
    • Дата рождения: 31.07.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 5-6

  • Лобач Олег
    • Дата рождения: 25.06.1981
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Хоменко Артем
    • Дата рождения: 31.03.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 7-8

  • Саликов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Самойлов Денис
    • Дата рождения: 29.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 9-10

  • Прушинский Дмитрий
    • Дата рождения: 06.04.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0