(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников торговой сети "Слата". Пирамида свободная

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.04.17

Список участников

  • Бутаков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-10
  • Итд Семен
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Панов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Портнов Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Селезнев Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Сошнин Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Федирко Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чередников Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6

Турнирная сетка

#1
Бутаков Сергей
#2
Итд Семен
0
Семенчук Владимир
2
#3
Панов Михаил
#4
Федирко Михаил
#5
Тетерин Никита
#6
Селезнев Роман
#7
Сошнин Анатолий
0
Чередников Дмитрий
2
#8
Портнов Сергей
#9
Бутаков Сергей
0
Семенчук Владимир
2
Проигравший на #20
#10
Панов Михаил
2
Федирко Михаил
0
Проигравший на #19
#11
Тетерин Никита
2
Селезнев Роман
0
Проигравший на #18
#12
Чередников Дмитрий
1
Портнов Сергей
2
Проигравший на #17
#13
Итд Семен
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Сошнин Анатолий
Место 13
#17
Итд Семен
-1
Чередников Дмитрий
0
Место 9
#18
Селезнев Роман
Место 9
#19
Федирко Михаил
Место 9
#20
Сошнин Анатолий
2
Бутаков Сергей
0
Место 9
#21
Семенчук Владимир
2
Панов Михаил
0
Проигравший на #25
#22
Тетерин Никита
2
Портнов Сергей
1
Проигравший на #26
#23
Чередников Дмитрий
0
Селезнев Роман
-1
Место 7
#24
Федирко Михаил
2
Сошнин Анатолий
0
Место 7
#25
Чередников Дмитрий
0
Панов Михаил
2
Место 5, Победитель на #28
#26
Федирко Михаил
2
Портнов Сергей
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Семенчук Владимир
2
Федирко Михаил
0
Полуфинал
#28
Тетерин Никита
2
Панов Михаил
1
Полуфинал
#29
Федирко Михаил
0
Панов Михаил
3
За 3 место
#30
Семенчук Владимир
3
Тетерин Никита
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Семенчук Владимир 30 Тетерин Никита

За 3 место

29 Федирко Михаил 03 Панов Михаил

Полуфинал

28 Тетерин Никита 21 Панов Михаил
27 Семенчук Владимир 20 Федирко Михаил

Нижняя сетка, тур 4

26 Федирко Михаил 20 Портнов Сергей
25 Чередников Дмитрий 02 Панов Михаил

Нижняя сетка, тур 3

24 Федирко Михаил 20 Сошнин Анатолий
23 Чередников Дмитрий 0-1 Селезнев Роман

Верхняя сетка, тур 2

22 Тетерин Никита 21 Портнов Сергей
21 Семенчук Владимир 20 Панов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

20 Сошнин Анатолий 20 Бутаков Сергей
17 Итд Семен -10 Чередников Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

12 Чередников Дмитрий 12 Портнов Сергей
11 Тетерин Никита 20 Селезнев Роман
10 Панов Михаил 20 Федирко Михаил
9 Бутаков Сергей 02 Семенчук Владимир

Первый тур

7 Сошнин Анатолий 02 Чередников Дмитрий
2 Итд Семен 02 Семенчук Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 26.0
  • Место 2

  • Тетерин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 3

  • Панов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 4

  • Федирко Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 5-6

  • Портнов Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Чередников Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 7-8

  • Сошнин Анатолий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 9-10

  • Бутаков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Место ×

  • Итд Семен
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Селезнев Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0