(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Любительский турнир БК «Меткий»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
08.04.17
Окончание турнира
09.04.17

Список участников

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Волегжанин Вадим
    • Дата рождения: 09.12.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-24
  • Голушкин Алексей
    • Дата рождения: 24.04.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Загоруев Вадим
    • Дата рождения: 19.05.1989
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ли Дмитрий
    • Дата рождения: 01.10.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Пулькин Денис
    • Дата рождения: 27.12.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федоров Олег
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-42
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Фалеев Артем
#2
Мельников Евгений
0
Васильев Алексей
4
#3
Тюмин Михаил
#4
Ли Дмитрий
#5
Бабич Антон
#6
Лупсанов Константин
1
Ганин Максим
4
#7
Дука Никита
4
Лопарев Алексей
0
#8
Сапунов Дмитрий
#9
Петряев Вячеслав
#10
Боковиков Александр
4
Хабаров Николай
2
#11
Плотников Андрей
#12
Тетерин Никита
#13
Жумабаев Марат
#14
Колосков Евгений
#15
Колосков Валерий
3
Ветрова Виктория
4
#16
Атлашкин Константин
#17
Загоруев Вадим
#18
Ганин Павел
4
Хахалов Андрей
1
#19
Ягубов Айдын
#20
Кауфман Борис
#21
Сорокин Александр
#22
Орлов Павел
#23
Стефанкив Владимир
3
Зимин Евгений
4
#24
Кокошников Владимир
#25
Крисько Алексей
#26
Дёмин Андрей
1
Голушкин Алексей
4
#27
Донской Валерий
0
Перфильев Остап
4
#28
Рогозинский Эдуард
#29
Садыков Алексей
#30
Пулькин Денис
#31
Семенчук Владимир
4
Волегжанин Вадим
0
#32
Федоров Олег
#33
Фалеев Артем
0
Васильев Алексей
4
Проигравший на #80
#34
Тюмин Михаил
4
Ли Дмитрий
1
Проигравший на #79
#35
Бабич Антон
0
Ганин Максим
4
Проигравший на #78
#36
Дука Никита
4
Сапунов Дмитрий
2
Проигравший на #77
#37
Петряев Вячеслав
3
Боковиков Александр
4
Проигравший на #76
#38
Плотников Андрей
1
Тетерин Никита
4
Проигравший на #75
#39
Жумабаев Марат
4
Колосков Евгений
2
Проигравший на #74
#40
Ветрова Виктория
2
Атлашкин Константин
4
Проигравший на #73
#41
Загоруев Вадим
2
Ганин Павел
4
Проигравший на #72
#42
Ягубов Айдын
4
Кауфман Борис
0
Проигравший на #71
#43
Сорокин Александр
4
Орлов Павел
0
Проигравший на #70
#44
Зимин Евгений
4
Кокошников Владимир
1
Проигравший на #69
#45
Крисько Алексей
0
Голушкин Алексей
4
Проигравший на #68
#46
Перфильев Остап
4
Рогозинский Эдуард
2
Проигравший на #67
#47
Садыков Алексей
1
Пулькин Денис
4
Проигравший на #66
#48
Семенчук Владимир
4
Федоров Олег
2
Проигравший на #65
#49
Мельников Евгений
Место 49
#50
Место 49
#51
Лупсанов Константин
Место 49
#52
Лопарев Алексей
Место 49
#53
Хабаров Николай
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Колосков Валерий
Место 49
#57
Хахалов Андрей
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Стефанкив Владимир
Место 49
#61
Дёмин Андрей
Место 49
#62
Донской Валерий
Место 49
#63
Место 49
#64
Волегжанин Вадим
Место 49
#65
Мельников Евгений
0
Федоров Олег
4
Место 33
#66
Садыков Алексей
Место 33
#67
Лупсанов Константин
0
Рогозинский Эдуард
4
Место 33
#68
Лопарев Алексей
3
Крисько Алексей
4
Место 33
#69
Хабаров Николай
3
Кокошников Владимир
4
Место 33
#70
Орлов Павел
Место 33
#71
Кауфман Борис
Место 33
#72
Колосков Валерий
4
Загоруев Вадим
0
Место 33
#73
Хахалов Андрей
3
Ветрова Виктория
4
Место 33
#74
Колосков Евгений
Место 33
#75
Плотников Андрей
Место 33
#76
Стефанкив Владимир
3
Петряев Вячеслав
4
Место 33
#77
Дёмин Андрей
1
Сапунов Дмитрий
4
Место 33
#78
Донской Валерий
1
Бабич Антон
4
Место 33
#79
Ли Дмитрий
Место 33
#80
Волегжанин Вадим
1
Фалеев Артем
4
Место 33
#81
Васильев Алексей
4
Тюмин Михаил
2
Проигравший на #99
#82
Ганин Максим
4
Дука Никита
1
Проигравший на #100
#83
Боковиков Александр
1
Тетерин Никита
4
Проигравший на #97
#84
Жумабаев Марат
4
Атлашкин Константин
1
Проигравший на #98
#85
Ганин Павел
1
Ягубов Айдын
4
Проигравший на #103
#86
Сорокин Александр
3
Зимин Евгений
4
Проигравший на #104
#87
Голушкин Алексей
4
Перфильев Остап
3
Проигравший на #101
#88
Пулькин Денис
0
Семенчук Владимир
4
Проигравший на #102
#89
Федоров Олег
1
Садыков Алексей
4
Место 25
#90
Рогозинский Эдуард
4
Крисько Алексей
2
Место 25
#91
Кокошников Владимир
4
Орлов Павел
1
Место 25
#92
Кауфман Борис
3
Колосков Валерий
4
Место 25
#93
Ветрова Виктория
2
Колосков Евгений
4
Место 25
#94
Плотников Андрей
4
Петряев Вячеслав
3
Место 25
#95
Сапунов Дмитрий
4
Бабич Антон
3
Место 25
#96
Ли Дмитрий
4
Фалеев Артем
0
Место 25
#97
Садыков Алексей
4
Боковиков Александр
1
Место 17
#98
Рогозинский Эдуард
4
Атлашкин Константин
2
Место 17
#99
Кокошников Владимир
4
Тюмин Михаил
2
Место 17
#100
Колосков Валерий
4
Дука Никита
3
Место 17
#101
Колосков Евгений
4
Перфильев Остап
1
Место 17
#102
Плотников Андрей
2
Пулькин Денис
4
Место 17
#103
Сапунов Дмитрий
4
Ганин Павел
2
Место 17
#104
Ли Дмитрий
3
Сорокин Александр
4
Место 17
#105
Васильев Алексей
3
Ганин Максим
4
Проигравший на #113
#106
Тетерин Никита
1
Жумабаев Марат
4
Проигравший на #114
#107
Ягубов Айдын
1
Зимин Евгений
4
Проигравший на #115
#108
Голушкин Алексей
4
Семенчук Владимир
2
Проигравший на #116
#109
Садыков Алексей
2
Рогозинский Эдуард
4
Место 13
#110
Кокошников Владимир
1
Колосков Валерий
4
Место 13
#111
Колосков Евгений
2
Пулькин Денис
4
Место 13
#112
Сапунов Дмитрий
4
Сорокин Александр
3
Место 13
#113
Рогозинский Эдуард
2
Васильев Алексей
4
Место 9
#114
Тетерин Никита
0
Колосков Валерий
4
Место 9
#115
Пулькин Денис
4
Ягубов Айдын
1
Место 9
#116
Сапунов Дмитрий
4
Семенчук Владимир
0
Место 9
#117
Ганин Максим
1
Жумабаев Марат
4
Проигравший на #122
#118
Зимин Евгений
4
Голушкин Алексей
2
Проигравший на #121
#119
Васильев Алексей
4
Колосков Валерий
2
Место 7
#120
Пулькин Денис
4
Сапунов Дмитрий
1
Место 7
#121
Васильев Алексей
0
Голушкин Алексей
4
Место 5
#122
Ганин Максим
0
Пулькин Денис
0
Место 5
#123
Жумабаев Марат
1
Зимин Евгений
4
Проигравший на #125
#124
Голушкин Алексей
4
Ганин Максим
3
Место 4
#125
Голушкин Алексей
3
Жумабаев Марат
4
Место 3, Победитель на #126
#126
Зимин Евгений
4
Жумабаев Марат
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

126 Зимин Евгений 43 Жумабаев Марат

За 3 место

125 Голушкин Алексей 34 Жумабаев Марат

Нижняя сетка, тур 9

124 Голушкин Алексей 43 Ганин Максим

Верхняя сетка, тур 5

123 Жумабаев Марат 14 Зимин Евгений

Нижняя сетка, тур 8

122 Ганин Максим 00 Пулькин Денис
121 Васильев Алексей 04 Голушкин Алексей

Нижняя сетка, тур 7

120 Пулькин Денис 41 Сапунов Дмитрий
119 Васильев Алексей 42 Колосков Валерий

Верхняя сетка, тур 4

118 Зимин Евгений 42 Голушкин Алексей
117 Ганин Максим 14 Жумабаев Марат

Нижняя сетка, тур 6

116 Сапунов Дмитрий 40 Семенчук Владимир
115 Пулькин Денис 41 Ягубов Айдын
114 Тетерин Никита 04 Колосков Валерий
113 Рогозинский Эдуард 24 Васильев Алексей

Нижняя сетка, тур 5

112 Сапунов Дмитрий 43 Сорокин Александр
111 Колосков Евгений 24 Пулькин Денис
110 Кокошников Владимир 14 Колосков Валерий
109 Садыков Алексей 24 Рогозинский Эдуард

Верхняя сетка, тур 3

108 Голушкин Алексей 42 Семенчук Владимир
107 Ягубов Айдын 14 Зимин Евгений
106 Тетерин Никита 14 Жумабаев Марат
105 Васильев Алексей 34 Ганин Максим

Нижняя сетка, тур 4

104 Ли Дмитрий 34 Сорокин Александр
103 Сапунов Дмитрий 42 Ганин Павел
102 Плотников Андрей 24 Пулькин Денис
101 Колосков Евгений 41 Перфильев Остап
100 Колосков Валерий 43 Дука Никита
99 Кокошников Владимир 42 Тюмин Михаил
98 Рогозинский Эдуард 42 Атлашкин Константин
97 Садыков Алексей 41 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 3

96 Ли Дмитрий 40 Фалеев Артем
95 Сапунов Дмитрий 43 Бабич Антон
94 Плотников Андрей 43 Петряев Вячеслав
93 Ветрова Виктория 24 Колосков Евгений
92 Кауфман Борис 34 Колосков Валерий
91 Кокошников Владимир 41 Орлов Павел
90 Рогозинский Эдуард 42 Крисько Алексей
89 Федоров Олег 14 Садыков Алексей

Верхняя сетка, тур 2

88 Пулькин Денис 04 Семенчук Владимир
87 Голушкин Алексей 43 Перфильев Остап
86 Сорокин Александр 34 Зимин Евгений
85 Ганин Павел 14 Ягубов Айдын
84 Жумабаев Марат 41 Атлашкин Константин
83 Боковиков Александр 14 Тетерин Никита
82 Ганин Максим 41 Дука Никита
81 Васильев Алексей 42 Тюмин Михаил

Нижняя сетка, тур 2

80 Волегжанин Вадим 14 Фалеев Артем
78 Донской Валерий 14 Бабич Антон
77 Дёмин Андрей 14 Сапунов Дмитрий
76 Стефанкив Владимир 34 Петряев Вячеслав
73 Хахалов Андрей 34 Ветрова Виктория
72 Колосков Валерий 40 Загоруев Вадим
69 Хабаров Николай 34 Кокошников Владимир
68 Лопарев Алексей 34 Крисько Алексей
67 Лупсанов Константин 04 Рогозинский Эдуард
65 Мельников Евгений 04 Федоров Олег

Верхняя сетка, тур 1

48 Семенчук Владимир 42 Федоров Олег
47 Садыков Алексей 14 Пулькин Денис
46 Перфильев Остап 42 Рогозинский Эдуард
45 Крисько Алексей 04 Голушкин Алексей
44 Зимин Евгений 41 Кокошников Владимир
43 Сорокин Александр 40 Орлов Павел
42 Ягубов Айдын 40 Кауфман Борис
41 Загоруев Вадим 24 Ганин Павел
40 Ветрова Виктория 24 Атлашкин Константин
39 Жумабаев Марат 42 Колосков Евгений
38 Плотников Андрей 14 Тетерин Никита
37 Петряев Вячеслав 34 Боковиков Александр
36 Дука Никита 42 Сапунов Дмитрий
35 Бабич Антон 04 Ганин Максим
34 Тюмин Михаил 41 Ли Дмитрий
33 Фалеев Артем 04 Васильев Алексей

Первый тур

31 Семенчук Владимир 40 Волегжанин Вадим
27 Донской Валерий 04 Перфильев Остап
26 Дёмин Андрей 14 Голушкин Алексей
23 Стефанкив Владимир 34 Зимин Евгений
18 Ганин Павел 41 Хахалов Андрей
15 Колосков Валерий 34 Ветрова Виктория
10 Боковиков Александр 42 Хабаров Николай
7 Дука Никита 40 Лопарев Алексей
6 Лупсанов Константин 14 Ганин Максим
2 Мельников Евгений 04 Васильев Алексей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 43.0
  • Место 2

  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 31.0
  • Место 3

  • Голушкин Алексей
    • Дата рождения: 24.04.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.0
  • Место 4

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 21.0
  • Место 5-6

  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.0
  • Место 7-8

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Место 9-12

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Место 13-16

  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Место 17-24

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 13.0
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Ли Дмитрий
    • Дата рождения: 01.10.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Место 25-32

  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Федоров Олег
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 33-42

  • Волегжанин Вадим
    • Дата рождения: 09.12.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Загоруев Вадим
    • Дата рождения: 19.05.1989
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Хахалов Андрей
    • Дата рождения: 13.01.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Пулькин Денис
    • Дата рождения: 27.12.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0