(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок мэра г. Иркутска (чемпионат Сибирского федерального округа). Мужчины.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
31.03.17
Окончание турнира
02.04.17

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Бараховский Александр
    • Дата рождения: 05.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Бирковский Евгений
    • Дата рождения: 23.06.1987
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 25-32
  • Гунин Алексей
    • Дата рождения: 12.11.1990
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Давыдов Денис
    • Дата рождения: 14.03.1993
    • Город: Междуреченск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Загибалов Глеб
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Кофтоногов Алексей
    • Дата рождения: 11.01.1977
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Плотников Александр
    • Дата рождения: 30.05.1988
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Труфанов Алексей
    • Дата рождения: 25.12.1992
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  
  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Чичканаков Дмитрий
5
Луценко Глеб
3
#2
Дёмин Андрей
1
Васильев Алексей
5
#3
Жамбалов Александр
1
Ганин Максим
5
#4
Шафиров Владимир
5
Гунин Алексей
0
#5
Царёв Михаил
5
Ганин Павел
0
#6
Жумабаев Марат
2
Давыдов Денис
5
#7
Труфанов Алексей
1
Зимин Евгений
5
#8
Абузьяров Андрей
5
Крисько Алексей
0
#9
Кофтоногов Алексей
2
Хабаров Николай
5
#10
Бараховский Александр
4
Бирковский Евгений
5
#11
Лончаков Артем
5
Бугаенко Игорь
3
#12
Орлов Павел
0
Плотников Александр
5
#13
Загибалов Глеб
1
Захаров Валентин
5
#14
Перфильев Остап
1
Ильинов Роман
5
#15
Корчинов Михаил
5
Тарбеев Сергей
1
#16
Хнытиков Александр
3
Дудка Алексей
5
#17
Чичканаков Дмитрий
5
Васильев Алексей
0
Проигравший на #40
#18
Ганин Максим
1
Шафиров Владимир
5
Проигравший на #39
#19
Царёв Михаил
5
Давыдов Денис
2
Проигравший на #38
#20
Зимин Евгений
1
Абузьяров Андрей
5
Проигравший на #37
#21
Хабаров Николай
0
Бирковский Евгений
5
Проигравший на #36
#22
Лончаков Артем
1
Плотников Александр
5
Проигравший на #35
#23
Захаров Валентин
1
Ильинов Роман
5
Проигравший на #34
#24
Корчинов Михаил
5
Дудка Алексей
4
Проигравший на #33
#25
Луценко Глеб
4
Дёмин Андрей
2
Место 25
#26
Жамбалов Александр
4
Гунин Алексей
1
Место 25
#27
Ганин Павел
0
Жумабаев Марат
4
Место 25
#28
Труфанов Алексей
4
Крисько Алексей
0
Место 25
#29
Кофтоногов Алексей
1
Бараховский Александр
4
Место 25
#30
Бугаенко Игорь
3
Орлов Павел
4
Место 25
#31
Загибалов Глеб
4
Перфильев Остап
2
Место 25
#32
Тарбеев Сергей
0
Хнытиков Александр
-1
Место 25
#33
Луценко Глеб
3
Дудка Алексей
4
Место 17
#34
Жамбалов Александр
1
Захаров Валентин
4
Место 17
#35
Жумабаев Марат
4
Лончаков Артем
1
Место 17
#36
Труфанов Алексей
4
Хабаров Николай
1
Место 17
#37
Бараховский Александр
1
Зимин Евгений
4
Место 17
#38
Орлов Павел
1
Давыдов Денис
4
Место 17
#39
Загибалов Глеб
4
Ганин Максим
0
Место 17
#40
Тарбеев Сергей
4
Васильев Алексей
2
Место 17
#41
Чичканаков Дмитрий
3
Шафиров Владимир
5
Проигравший на #50
#42
Царёв Михаил
5
Абузьяров Андрей
2
Проигравший на #49
#43
Бирковский Евгений
4
Плотников Александр
5
Проигравший на #52
#44
Ильинов Роман
3
Корчинов Михаил
5
Проигравший на #51
#45
Дудка Алексей
3
Захаров Валентин
4
Место 13
#46
Жумабаев Марат
4
Труфанов Алексей
1
Место 13
#47
Зимин Евгений
0
Давыдов Денис
4
Место 13
#48
Загибалов Глеб
4
Тарбеев Сергей
1
Место 13
#49
Захаров Валентин
2
Абузьяров Андрей
5
Место 9, Победитель на #55
#50
Жумабаев Марат
0
Чичканаков Дмитрий
5
Место 9, Победитель на #56
#51
Давыдов Денис
0
Ильинов Роман
5
Место 9, Победитель на #53
#52
Загибалов Глеб
5
Бирковский Евгений
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Шафиров Владимир
5
Ильинов Роман
3
Место 5
#54
Царёв Михаил
5
Загибалов Глеб
2
Место 5
#55
Плотников Александр
1
Абузьяров Андрей
5
Место 5
#56
Корчинов Михаил
4
Чичканаков Дмитрий
5
Место 5
#57
Шафиров Владимир
3
Царёв Михаил
5
Место 3
#58
Абузьяров Андрей
5
Чичканаков Дмитрий
1
Место 3
#59
Царёв Михаил
6
Абузьяров Андрей
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Царёв Михаил 61 Абузьяров Андрей

Полуфинал

58 Абузьяров Андрей 51 Чичканаков Дмитрий
57 Шафиров Владимир 35 Царёв Михаил

1/4 финала

56 Корчинов Михаил 45 Чичканаков Дмитрий
55 Плотников Александр 15 Абузьяров Андрей
54 Царёв Михаил 52 Загибалов Глеб
53 Шафиров Владимир 53 Ильинов Роман

Нижняя сетка, тур 4

52 Загибалов Глеб 52 Бирковский Евгений
51 Давыдов Денис 05 Ильинов Роман
50 Жумабаев Марат 05 Чичканаков Дмитрий
49 Захаров Валентин 25 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 3

48 Загибалов Глеб 41 Тарбеев Сергей
47 Зимин Евгений 04 Давыдов Денис
46 Жумабаев Марат 41 Труфанов Алексей
45 Дудка Алексей 34 Захаров Валентин

Верхняя сетка, тур 2

44 Ильинов Роман 35 Корчинов Михаил
43 Бирковский Евгений 45 Плотников Александр
42 Царёв Михаил 52 Абузьяров Андрей
41 Чичканаков Дмитрий 35 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 2

40 Тарбеев Сергей 42 Васильев Алексей
39 Загибалов Глеб 40 Ганин Максим
38 Орлов Павел 14 Давыдов Денис
37 Бараховский Александр 14 Зимин Евгений
36 Труфанов Алексей 41 Хабаров Николай
35 Жумабаев Марат 41 Лончаков Артем
34 Жамбалов Александр 14 Захаров Валентин
33 Луценко Глеб 34 Дудка Алексей

Нижняя сетка, тур 1

32 Тарбеев Сергей 0-1 Хнытиков Александр
31 Загибалов Глеб 42 Перфильев Остап
30 Бугаенко Игорь 34 Орлов Павел
29 Кофтоногов Алексей 14 Бараховский Александр
28 Труфанов Алексей 40 Крисько Алексей
27 Ганин Павел 04 Жумабаев Марат
26 Жамбалов Александр 41 Гунин Алексей
25 Луценко Глеб 42 Дёмин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

24 Корчинов Михаил 54 Дудка Алексей
23 Захаров Валентин 15 Ильинов Роман
22 Лончаков Артем 15 Плотников Александр
21 Хабаров Николай 05 Бирковский Евгений
20 Зимин Евгений 15 Абузьяров Андрей
19 Царёв Михаил 52 Давыдов Денис
18 Ганин Максим 15 Шафиров Владимир
17 Чичканаков Дмитрий 50 Васильев Алексей

Первый тур

16 Хнытиков Александр 35 Дудка Алексей
15 Корчинов Михаил 51 Тарбеев Сергей
14 Перфильев Остап 15 Ильинов Роман
13 Загибалов Глеб 15 Захаров Валентин
12 Орлов Павел 05 Плотников Александр
11 Лончаков Артем 53 Бугаенко Игорь
10 Бараховский Александр 45 Бирковский Евгений
9 Кофтоногов Алексей 25 Хабаров Николай
8 Абузьяров Андрей 50 Крисько Алексей
7 Труфанов Алексей 15 Зимин Евгений
6 Жумабаев Марат 25 Давыдов Денис
5 Царёв Михаил 50 Ганин Павел
4 Шафиров Владимир 50 Гунин Алексей
3 Жамбалов Александр 15 Ганин Максим
2 Дёмин Андрей 15 Васильев Алексей
1 Чичканаков Дмитрий 53 Луценко Глеб

Итоговый протокол

    Место 1

  • Царёв Михаил
    • Дата рождения: 02.12.1994
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 37.0
  • Место 2

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Место 3-4

  • Чичканаков Дмитрий
    • Дата рождения: 09.08.1988
    • Город: Кемерово
    • Звание: МС
    • Очки: 19.0
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Место 5-8

  • Загибалов Глеб
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Ильинов Роман
    • Дата рождения: 18.11.1997
    • Город: Кемерово
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Плотников Александр
    • Дата рождения: 30.05.1988
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Место 9-12

  • Бирковский Евгений
    • Дата рождения: 23.06.1987
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Давыдов Денис
    • Дата рождения: 14.03.1993
    • Город: Междуреченск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.0
  • Место 13-16

  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Труфанов Алексей
    • Дата рождения: 25.12.1992
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 17-24

  • Бараховский Александр
    • Дата рождения: 05.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 25-32

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 5.0
  • Гунин Алексей
    • Дата рождения: 12.11.1990
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Кофтоногов Алексей
    • Дата рождения: 11.01.1977
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место  

  • Хнытиков Александр
    • Дата рождения: 04.05.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0