(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Промежуточный турнир среди воспитанников школы бильярда ФБС ИО

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Пул 8
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
12.03.17

Список участников

  • Верешня Матвей
    • Дата рождения: 18.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Ефимов Станислав
    • Дата рождения: 13.03.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Швалов Иван
    • Дата рождения: 01.02.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 1

Турнирная сетка

#1
Ефимов Станислав
#2
Верешня Матвей
0
Швалов Иван
2
#3
Каморин Сава
2
Лоскутников Алексей
0
#4
Подварков Марк
#5
Ефимов Станислав
1
Швалов Иван
2
Проигравший на #10
#6
Каморин Сава
1
Подварков Марк
2
Проигравший на #9
#7
Верешня Матвей
Место 7
#8
Лоскутников Алексей
Место 7
#9
Верешня Матвей
0
Каморин Сава
2
Место 5
#10
Лоскутников Алексей
2
Ефимов Станислав
1
Место 5
#11
Швалов Иван
2
Подварков Марк
1
Проигравший на #13
#12
Каморин Сава
2
Лоскутников Алексей
0
Место 4
#13
Каморин Сава
2
Подварков Марк
0
Место 3, Победитель на #14
#14
Швалов Иван
2
Каморин Сава
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Швалов Иван 21 Каморин Сава

Нижняя сетка, тур 4

13 Каморин Сава 20 Подварков Марк

Нижняя сетка, тур 3

12 Каморин Сава 20 Лоскутников Алексей

Верхняя сетка, тур 2

11 Швалов Иван 21 Подварков Марк

Нижняя сетка, тур 2

10 Лоскутников Алексей 21 Ефимов Станислав
9 Верешня Матвей 02 Каморин Сава

Верхняя сетка, тур 1

6 Каморин Сава 12 Подварков Марк
5 Ефимов Станислав 12 Швалов Иван

Первый тур

3 Каморин Сава 20 Лоскутников Алексей
2 Верешня Матвей 02 Швалов Иван

Итоговый протокол

    Место 1

  • Швалов Иван
    • Дата рождения: 01.02.2006
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 25.0
  • Место 2

  • Каморин Сава
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.0
  • Место 3

  • Подварков Марк
    • Дата рождения: 21.12.2002
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 4

  • Лоскутников Алексей
    • Дата рождения: 04.05.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 5-6

  • Верешня Матвей
    • Дата рождения: 18.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Ефимов Станислав
    • Дата рождения: 13.03.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0