(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Ракетной Дивизии

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
05.03.17

Список участников

  • Бояринов Дмитрий
    • Дата рождения: 05.03.1997
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Добронос Александр
    • Дата рождения: 19.07.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Зайков Кирилл
    • Дата рождения: 23.06.1998
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Зуев Aртем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Мархеев Сергей
    • Дата рождения: 10.06.1991
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-19
  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Николаенко Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Носов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Рожнов Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Русаков Василий
    • Дата рождения: 27.09.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Светлов Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Столяров Евгений
    • Дата рождения: 19.08.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Танин Дмитрий
    • Дата рождения: 05.06.1990
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Шевченко Максим
    • Дата рождения: 11.05.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Мархеев Сергей
#2
Жолкевский Андрей
2
Танин Дмитрий
0
#3
Зуев Aртем
#4
Рожнов Николай
#5
Рукавицин Никита
#6
Рязанцев Сергей
#7
Писков Олег
#8
Шевченко Максим
#9
Бояринов Дмитрий
#10
Столяров Евгений
2
Добронос Александр
0
#11
Носов Дмитрий
#12
Николаенко Константин
#13
Хрипко Сергей
#14
Наумов Дмитрий
#15
Русаков Василий
0
Светлов Олег
3
#16
Зайков Кирилл
#17
Мархеев Сергей
0
Жолкевский Андрей
2
Проигравший на #40
#18
Зуев Aртем
0
Рожнов Николай
2
Проигравший на #39
#19
Рукавицин Никита
0
Рязанцев Сергей
2
Проигравший на #38
#20
Писков Олег
2
Шевченко Максим
0
Проигравший на #37
#21
Бояринов Дмитрий
0
Столяров Евгений
2
Проигравший на #36
#22
Носов Дмитрий
2
Николаенко Константин
1
Проигравший на #35
#23
Хрипко Сергей
2
Наумов Дмитрий
0
Проигравший на #34
#24
Светлов Олег
2
Зайков Кирилл
0
Проигравший на #33
#25
Танин Дмитрий
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Добронос Александр
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Русаков Василий
Место 25
#33
Танин Дмитрий
2
Зайков Кирилл
0
Место 17
#34
Наумов Дмитрий
Место 17
#35
Николаенко Константин
Место 17
#36
Бояринов Дмитрий
Место 17
#37
Добронос Александр
0
Шевченко Максим
2
Место 17
#38
Рукавицин Никита
Место 17
#39
Зуев Aртем
Место 17
#40
Русаков Василий
2
Мархеев Сергей
0
Место 17
#41
Жолкевский Андрей
1
Рожнов Николай
2
Проигравший на #50
#42
Рязанцев Сергей
1
Писков Олег
2
Проигравший на #49
#43
Столяров Евгений
2
Носов Дмитрий
0
Проигравший на #52
#44
Хрипко Сергей
2
Светлов Олег
0
Проигравший на #51
#45
Танин Дмитрий
0
Наумов Дмитрий
2
Место 13
#46
Николаенко Константин
2
Бояринов Дмитрий
0
Место 13
#47
Шевченко Максим
1
Рукавицин Никита
2
Место 13
#48
Зуев Aртем
2
Русаков Василий
1
Место 13
#49
Наумов Дмитрий
2
Рязанцев Сергей
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Николаенко Константин
0
Жолкевский Андрей
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Рукавицин Никита
2
Светлов Олег
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Зуев Aртем
1
Носов Дмитрий
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Рожнов Николай
2
Рукавицин Никита
0
Место 5
#54
Писков Олег
2
Носов Дмитрий
1
Место 5
#55
Столяров Евгений
1
Наумов Дмитрий
2
Место 5
#56
Хрипко Сергей
2
Жолкевский Андрей
0
Место 5
#57
Рожнов Николай
2
Писков Олег
0
Место 59
#58
Наумов Дмитрий
2
Хрипко Сергей
0
Место 59
#59
Писков Олег
2
Хрипко Сергей
0
За 3 место
#60
Рожнов Николай
0
Наумов Дмитрий
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

60 Рожнов Николай 02 Наумов Дмитрий

За 3 место

59 Писков Олег 20 Хрипко Сергей

Полуфинал

58 Наумов Дмитрий 20 Хрипко Сергей
57 Рожнов Николай 20 Писков Олег

1/4 финала

56 Хрипко Сергей 20 Жолкевский Андрей
55 Столяров Евгений 12 Наумов Дмитрий
54 Писков Олег 21 Носов Дмитрий
53 Рожнов Николай 20 Рукавицин Никита

Нижняя сетка, тур 4

52 Зуев Aртем 12 Носов Дмитрий
51 Рукавицин Никита 21 Светлов Олег
50 Николаенко Константин 02 Жолкевский Андрей
49 Наумов Дмитрий 20 Рязанцев Сергей

Нижняя сетка, тур 3

48 Зуев Aртем 21 Русаков Василий
47 Шевченко Максим 12 Рукавицин Никита
46 Николаенко Константин 20 Бояринов Дмитрий
45 Танин Дмитрий 02 Наумов Дмитрий

Верхняя сетка, тур 2

44 Хрипко Сергей 20 Светлов Олег
43 Столяров Евгений 20 Носов Дмитрий
42 Рязанцев Сергей 12 Писков Олег
41 Жолкевский Андрей 12 Рожнов Николай

Нижняя сетка, тур 2

40 Русаков Василий 20 Мархеев Сергей
37 Добронос Александр 02 Шевченко Максим
33 Танин Дмитрий 20 Зайков Кирилл

Верхняя сетка, тур 1

24 Светлов Олег 20 Зайков Кирилл
23 Хрипко Сергей 20 Наумов Дмитрий
22 Носов Дмитрий 21 Николаенко Константин
21 Бояринов Дмитрий 02 Столяров Евгений
20 Писков Олег 20 Шевченко Максим
19 Рукавицин Никита 02 Рязанцев Сергей
18 Зуев Aртем 02 Рожнов Николай
17 Мархеев Сергей 02 Жолкевский Андрей

Первый тур

15 Русаков Василий 03 Светлов Олег
10 Столяров Евгений 20 Добронос Александр
2 Жолкевский Андрей 20 Танин Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Наумов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 30.5
  • Место 2

  • Рожнов Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 18.5
  • Место 3

  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 4

  • Хрипко Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 5-8

  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Носов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Рукавицин Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Столяров Евгений
    • Дата рождения: 19.08.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 9-12

  • Зуев Aртем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Николаенко Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Рязанцев Сергей
    • Дата рождения: 13.01.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Светлов Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 13-16

  • Бояринов Дмитрий
    • Дата рождения: 05.03.1997
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Русаков Василий
    • Дата рождения: 27.09.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Танин Дмитрий
    • Дата рождения: 05.06.1990
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Шевченко Максим
    • Дата рождения: 11.05.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 17-19

  • Добронос Александр
    • Дата рождения: 19.07.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Зайков Кирилл
    • Дата рождения: 23.06.1998
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Мархеев Сергей
    • Дата рождения: 10.06.1991
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5