(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди архитекторов и строителей на призы компании "Кирпич в Иркутске"

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.02.17

Список участников

  • Ананьев Сергей
    • Дата рождения: 1960
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Бадула Олег
    • Дата рождения: 1962
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Беседин Олег
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Анжеро-Судженск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Горбенко Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Григорьева Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Давыдов Олег
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Демков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Жуковский Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Иванов Денис
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Кашкарев Евгений
    • Дата рождения: 1978
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Конопелькин Вячеслав
    • Дата рождения: 1978
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Мисютин Андрей
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Радионов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Скоробогатов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Хунгуреев Максим
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • ЦойДеён Дион
    • Дата рождения: 1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Иванов Денис
0
Хунгуреев Максим
2
Место 9
#2
Бадула Олег
0
Демков Сергей
2
Место 9
#3
Кашкарев Евгений
2
Ананьев Сергей
0
Место 9
#4
ЦойДеён Дион
2
Конопелькин Вячеслав
0
Место 9
#5
Мисютин Андрей
0
Радионов Дмитрий
2
Место 9
#6
Жуковский Николай
2
Горбенко Владимир
0
Место 9
#7
Давыдов Олег
2
Беседин Олег
1
Место 9
#8
Григорьева Елена
0
Скоробогатов Андрей
2
Место 9
#9
Хунгуреев Максим
2
Демков Сергей
0
Место 5
#10
Кашкарев Евгений
2
ЦойДеён Дион
0
Место 5
#11
Радионов Дмитрий
0
Жуковский Николай
2
Место 5
#12
Давыдов Олег
0
Скоробогатов Андрей
2
Место 5
#13
Хунгуреев Максим
2
Кашкарев Евгений
0
Полуфинал
#14
Жуковский Николай
0
Скоробогатов Андрей
2
Полуфинал
#15
Жуковский Николай
0
Кашкарев Евгений
2
За 3 место
#16
Хунгуреев Максим
3
Скоробогатов Андрей
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

16 Хунгуреев Максим 31 Скоробогатов Андрей

За 3 место

15 Жуковский Николай 02 Кашкарев Евгений

Полуфинал

14 Жуковский Николай 02 Скоробогатов Андрей
13 Хунгуреев Максим 20 Кашкарев Евгений

1/4 финала

12 Давыдов Олег 02 Скоробогатов Андрей
11 Радионов Дмитрий 02 Жуковский Николай
10 Кашкарев Евгений 20 ЦойДеён Дион
9 Хунгуреев Максим 20 Демков Сергей

Первый тур

8 Григорьева Елена 02 Скоробогатов Андрей
7 Давыдов Олег 21 Беседин Олег
6 Жуковский Николай 20 Горбенко Владимир
5 Мисютин Андрей 02 Радионов Дмитрий
4 ЦойДеён Дион 20 Конопелькин Вячеслав
3 Кашкарев Евгений 20 Ананьев Сергей
2 Бадула Олег 02 Демков Сергей
1 Иванов Денис 02 Хунгуреев Максим

Итоговый протокол

    Место 1

  • Хунгуреев Максим
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 28.0
  • Место 2

  • Скоробогатов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Место 3

  • Кашкарев Евгений
    • Дата рождения: 1978
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 4

  • Жуковский Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 5-8

  • Давыдов Олег
    • Дата рождения: 1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Демков Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Радионов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • ЦойДеён Дион
    • Дата рождения: 1960
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 9-16

  • Ананьев Сергей
    • Дата рождения: 1960
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Бадула Олег
    • Дата рождения: 1962
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Беседин Олег
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Анжеро-Судженск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Горбенко Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Григорьева Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Иванов Денис
    • Дата рождения: 1980
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Конопелькин Вячеслав
    • Дата рождения: 1978
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Мисютин Андрей
    • Дата рождения: 1981
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.0