(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига, II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
18.02.17
Окончание турнира
19.03.17

Список участников

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волегжанин Вадим
    • Дата рождения: 09.12.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 33-47
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Додор Андрей
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Завьялов Алeксандр
    • Дата рождения: 31.07.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Загоруев Вадим
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Казарцев Алексей
    • Дата рождения: 24.12.1983
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Савельев Алексей
    • Дата рождения: 04.04.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сидоренко Роман
    • Дата рождения: 04.08.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Скрипин Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-47
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Юлдашев Надир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32

Турнирная сетка

#1
Сапунов Дмитрий
#2
Дука Никита
3
Боковиков Александр
0
#3
Попов Александр
#4
Соловьев Алексей
#5
Верешня Владимир
#6
Сидоренко Роман
3
Дёмин Андрей
0
#7
Бугаенко Игорь
3
Волегжанин Вадим
1
#8
Казарцев Алексей
#9
Кресик Александр
#10
Шудров Олег
1
Бабич Антон
3
#11
Ганин Павел
2
Загоруев Вадим
3
#12
Тюмин Михаил
#13
Сорокин Александр
#14
Васильев Алексей
3
Шарафеев Григорий
0
#15
Жумабаев Марат
3
Ганин Максим
1
#16
Федотов Владимир
#17
Атлашкин Константин
#18
Юлдашев Надир
3
Колосков Евгений
1
#19
Уткин Андрей
3
Додор Андрей
2
#20
Данилов Антон
#21
Садыков Алексей
#22
Орлов Павел
0
Савельев Алексей
3
#23
Воротников Семен
2
Хабаров Николай
3
#24
Какарышкин Денис
#25
Крисько Алексей
#26
Мельников Евгений
1
Колосков Валерий
3
#27
Перфильев Остап
2
Скрипин Александр
3
#28
Федотов Константин
#29
Ягубов Айдын
#30
Зимин Евгений
3
Ашинский Ян
0
#31
Митронов Вадим
3
Завьялов Алeксандр
0
#32
Ветров Сергей
#33
Сапунов Дмитрий
1
Дука Никита
3
Проигравший на #80
#34
Попов Александр
3
Соловьев Алексей
0
Проигравший на #79
#35
Верешня Владимир
0
Сидоренко Роман
3
Проигравший на #78
#36
Бугаенко Игорь
3
Казарцев Алексей
1
Проигравший на #77
#37
Кресик Александр
2
Бабич Антон
3
Проигравший на #76
#38
Загоруев Вадим
2
Тюмин Михаил
3
Проигравший на #75
#39
Сорокин Александр
1
Васильев Алексей
3
Проигравший на #74
#40
Жумабаев Марат
3
Федотов Владимир
0
Проигравший на #73
#41
Атлашкин Константин
1
Юлдашев Надир
3
Проигравший на #72
#42
Уткин Андрей
3
Данилов Антон
0
Проигравший на #71
#43
Садыков Алексей
1
Савельев Алексей
3
Проигравший на #70
#44
Хабаров Николай
0
Какарышкин Денис
3
Проигравший на #69
#45
Крисько Алексей
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #68
#46
Скрипин Александр
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #67
#47
Ягубов Айдын
0
Зимин Евгений
3
Проигравший на #66
#48
Митронов Вадим
2
Ветров Сергей
3
Проигравший на #65
#49
Боковиков Александр
Место 49
#50
Место 49
#51
Дёмин Андрей
Место 49
#52
Волегжанин Вадим
Место 49
#53
Шудров Олег
Место 49
#54
Ганин Павел
Место 49
#55
Шарафеев Григорий
Место 49
#56
Ганин Максим
Место 49
#57
Колосков Евгений
Место 49
#58
Додор Андрей
Место 49
#59
Орлов Павел
Место 49
#60
Воротников Семен
Место 49
#61
Мельников Евгений
Место 49
#62
Перфильев Остап
Место 49
#63
Ашинский Ян
Место 49
#64
Завьялов Алeксандр
Место 49
#65
Боковиков Александр
3
Митронов Вадим
1
Место 33
#66
Ягубов Айдын
Место 33
#67
Дёмин Андрей
0
Федотов Константин
3
Место 33
#68
Волегжанин Вадим
3
Крисько Алексей
1
Место 33
#69
Шудров Олег
3
Хабаров Николай
0
Место 33
#70
Ганин Павел
2
Садыков Алексей
3
Место 33
#71
Шарафеев Григорий
3
Данилов Антон
1
Место 33
#72
Ганин Максим
3
Атлашкин Константин
0
Место 33
#73
Колосков Евгений
3
Федотов Владимир
0
Место 33
#74
Додор Андрей
1
Сорокин Александр
3
Место 33
#75
Орлов Павел
2
Загоруев Вадим
3
Место 33
#76
Воротников Семен
0
Кресик Александр
3
Место 33
#77
Мельников Евгений
3
Казарцев Алексей
2
Место 33
#78
Перфильев Остап
3
Верешня Владимир
1
Место 33
#79
Ашинский Ян
3
Соловьев Алексей
0
Место 33
#80
Завьялов Алeксандр
0
Сапунов Дмитрий
3
Место 33
#81
Дука Никита
3
Попов Александр
0
Проигравший на #100
#82
Сидоренко Роман
3
Бугаенко Игорь
0
Проигравший на #99
#83
Бабич Антон
3
Тюмин Михаил
0
Проигравший на #98
#84
Васильев Алексей
3
Жумабаев Марат
2
Проигравший на #97
#85
Юлдашев Надир
3
Уткин Андрей
1
Проигравший на #104
#86
Савельев Алексей
3
Какарышкин Денис
0
Проигравший на #103
#87
Колосков Валерий
2
Скрипин Александр
3
Проигравший на #102
#88
Зимин Евгений
3
Ветров Сергей
0
Проигравший на #101
#89
Боковиков Александр
3
Ягубов Айдын
2
Место 25
#90
Федотов Константин
3
Волегжанин Вадим
0
Место 25
#91
Шудров Олег
3
Садыков Алексей
1
Место 25
#92
Шарафеев Григорий
0
Ганин Максим
3
Место 25
#93
Колосков Евгений
1
Сорокин Александр
3
Место 25
#94
Загоруев Вадим
3
Кресик Александр
1
Место 25
#95
Мельников Евгений
2
Перфильев Остап
3
Место 25
#96
Ашинский Ян
1
Сапунов Дмитрий
3
Место 25
#97
Боковиков Александр
1
Жумабаев Марат
3
Место 17, Победитель на #109
#98
Федотов Константин
3
Тюмин Михаил
2
Место 17, Победитель на #110
#99
Шудров Олег
2
Бугаенко Игорь
3
Место 17, Победитель на #111
#100
Ганин Максим
3
Попов Александр
2
Место 17, Победитель на #112
#101
Сорокин Александр
3
Ветров Сергей
1
Место 17, Победитель на #105
#102
Загоруев Вадим
0
Колосков Валерий
3
Место 17, Победитель на #106
#103
Перфильев Остап
3
Какарышкин Денис
0
Место 17, Победитель на #107
#104
Сапунов Дмитрий
0
Уткин Андрей
3
Место 17, Победитель на #108
#105
Дука Никита
3
Сорокин Александр
2
Место 9
#106
Сидоренко Роман
1
Колосков Валерий
3
Место 9
#107
Бабич Антон
1
Перфильев Остап
3
Место 9
#108
Васильев Алексей
2
Уткин Андрей
3
Место 9
#109
Юлдашев Надир
3
Жумабаев Марат
1
Место 9
#110
Савельев Алексей
3
Федотов Константин
0
Место 9
#111
Скрипин Александр
3
Бугаенко Игорь
2
Место 9
#112
Зимин Евгений
3
Ганин Максим
1
Место 9
#113
Дука Никита
1
Колосков Валерий
3
Место 5
#114
Перфильев Остап
3
Уткин Андрей
2
Место 5
#115
Юлдашев Надир
2
Савельев Алексей
3
Место 5
#116
Скрипин Александр
1
Зимин Евгений
3
Место 5
#117
Колосков Валерий
3
Перфильев Остап
2
Полуфинал
#118
Савельев Алексей
2
Зимин Евгений
3
Полуфинал
#119
Колосков Валерий
3
Зимин Евгений
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Колосков Валерий 32 Зимин Евгений

Полуфинал

118 Савельев Алексей 23 Зимин Евгений
117 Колосков Валерий 32 Перфильев Остап

1/4 финала

116 Скрипин Александр 13 Зимин Евгений
115 Юлдашев Надир 23 Савельев Алексей
114 Перфильев Остап 32 Уткин Андрей
113 Дука Никита 13 Колосков Валерий

1/8 финала

112 Зимин Евгений 31 Ганин Максим
111 Скрипин Александр 32 Бугаенко Игорь
110 Савельев Алексей 30 Федотов Константин
109 Юлдашев Надир 31 Жумабаев Марат
108 Васильев Алексей 23 Уткин Андрей
107 Бабич Антон 13 Перфильев Остап
106 Сидоренко Роман 13 Колосков Валерий
105 Дука Никита 32 Сорокин Александр

Нижняя сетка, тур 4

104 Сапунов Дмитрий 03 Уткин Андрей
103 Перфильев Остап 30 Какарышкин Денис
102 Загоруев Вадим 03 Колосков Валерий
101 Сорокин Александр 31 Ветров Сергей
100 Ганин Максим 32 Попов Александр
99 Шудров Олег 23 Бугаенко Игорь
98 Федотов Константин 32 Тюмин Михаил
97 Боковиков Александр 13 Жумабаев Марат

Нижняя сетка, тур 3

96 Ашинский Ян 13 Сапунов Дмитрий
95 Мельников Евгений 23 Перфильев Остап
94 Загоруев Вадим 31 Кресик Александр
93 Колосков Евгений 13 Сорокин Александр
92 Шарафеев Григорий 03 Ганин Максим
91 Шудров Олег 31 Садыков Алексей
90 Федотов Константин 30 Волегжанин Вадим
89 Боковиков Александр 32 Ягубов Айдын

Верхняя сетка, тур 2

88 Зимин Евгений 30 Ветров Сергей
87 Колосков Валерий 23 Скрипин Александр
86 Савельев Алексей 30 Какарышкин Денис
85 Юлдашев Надир 31 Уткин Андрей
84 Васильев Алексей 32 Жумабаев Марат
83 Бабич Антон 30 Тюмин Михаил
82 Сидоренко Роман 30 Бугаенко Игорь
81 Дука Никита 30 Попов Александр

Нижняя сетка, тур 2

80 Завьялов Алeксандр 03 Сапунов Дмитрий
79 Ашинский Ян 30 Соловьев Алексей
78 Перфильев Остап 31 Верешня Владимир
77 Мельников Евгений 32 Казарцев Алексей
76 Воротников Семен 03 Кресик Александр
75 Орлов Павел 23 Загоруев Вадим
74 Додор Андрей 13 Сорокин Александр
73 Колосков Евгений 30 Федотов Владимир
72 Ганин Максим 30 Атлашкин Константин
71 Шарафеев Григорий 31 Данилов Антон
70 Ганин Павел 23 Садыков Алексей
69 Шудров Олег 30 Хабаров Николай
68 Волегжанин Вадим 31 Крисько Алексей
67 Дёмин Андрей 03 Федотов Константин
65 Боковиков Александр 31 Митронов Вадим

Верхняя сетка, тур 1

48 Митронов Вадим 23 Ветров Сергей
47 Ягубов Айдын 03 Зимин Евгений
46 Скрипин Александр 30 Федотов Константин
45 Крисько Алексей 03 Колосков Валерий
44 Хабаров Николай 03 Какарышкин Денис
43 Садыков Алексей 13 Савельев Алексей
42 Уткин Андрей 30 Данилов Антон
41 Атлашкин Константин 13 Юлдашев Надир
40 Жумабаев Марат 30 Федотов Владимир
39 Сорокин Александр 13 Васильев Алексей
38 Загоруев Вадим 23 Тюмин Михаил
37 Кресик Александр 23 Бабич Антон
36 Бугаенко Игорь 31 Казарцев Алексей
35 Верешня Владимир 03 Сидоренко Роман
34 Попов Александр 30 Соловьев Алексей
33 Сапунов Дмитрий 13 Дука Никита

Первый тур

31 Митронов Вадим 30 Завьялов Алeксандр
30 Зимин Евгений 30 Ашинский Ян
27 Перфильев Остап 23 Скрипин Александр
26 Мельников Евгений 13 Колосков Валерий
23 Воротников Семен 23 Хабаров Николай
22 Орлов Павел 03 Савельев Алексей
19 Уткин Андрей 32 Додор Андрей
18 Юлдашев Надир 31 Колосков Евгений
15 Жумабаев Марат 31 Ганин Максим
14 Васильев Алексей 30 Шарафеев Григорий
11 Ганин Павел 23 Загоруев Вадим
10 Шудров Олег 13 Бабич Антон
7 Бугаенко Игорь 31 Волегжанин Вадим
6 Сидоренко Роман 30 Дёмин Андрей
2 Дука Никита 30 Боковиков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Савельев Алексей
    • Дата рождения: 04.04.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Скрипин Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Юлдашев Надир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Сидоренко Роман
    • Дата рождения: 04.08.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Место 17-24

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Загоруев Вадим
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Волегжанин Вадим
    • Дата рождения: 09.12.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Мельников Евгений
    • Дата рождения: 08.12.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-47

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 140.0
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Додор Андрей
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Завьялов Алeксандр
    • Дата рождения: 31.07.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Казарцев Алексей
    • Дата рождения: 24.12.1983
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0