(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Золотая Лига

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Московская пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
23.06.17
Окончание турнира
25.06.17

Список участников

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Астанаев Владимир
    • Дата рождения: 20.01.1966
    • Город: Абакан
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Борокшонов Михаил
    • Дата рождения: 13.04.1959
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Галбадрах Дамдинга
    • Дата рождения: 03.04.1955
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Гладун Николай
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Краснокаменск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Глушеня Андрей
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Шипуново
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Даш-очир Барнасан
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-36
  • Илларионов Олег
    • Дата рождения: 27.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Казанцев Анатолий
    • Дата рождения: 13.03.1959
    • Город: Новокузнецк
    • Звание:
    • Место: 33-36
  • Книжник Геннадий
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Мизенко Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Мятавгочоо Дансурэн
    • Дата рождения: 1948
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Нимаев Герман
    • Дата рождения: 19.05.1966
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Пляскин Трофим
    • Дата рождения: 07.01.1961
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Попов Андрей
    • Дата рождения: 02.06.1965
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Место: 8-11
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Рэнцэн Чимитдорж
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-36
  • Скотников Петр
    • Дата рождения: 02.06.1957
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Тумэнбуян Алтанцаг
    • Дата рождения: 1943
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Цигельников Александр
    • Дата рождения: 29.11.1958
    • Город: Анапа
    • Звание:
    • Место: 3
  • Цогт Нимцэрэн
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Место: 33-36
  • Чернышев Игорь
    • Дата рождения: 07.09.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шкурдалов Игорь
    • Дата рождения: 22.05.1964
    • Город: Канск
    • Звание:
    • Место: 8-11

Турнирная сетка

#1
Гладун Николай
#2
Волчек Михаил
2
Нимаев Герман
3
#3
Попов Андрей
#4
Шарафеев Григорий
#5
Скотников Петр
#6
Тумэнбуян Алтанцаг
#7
Илларионов Олег
#8
Цигельников Александр
#9
Астанаев Владимир
#10
Борокшонов Михаил
#11
Антонов Михаил
#12
Рэнцэн Чимитдорж
#13
Судаков Алексей
#14
Даш-очир Барнасан
#15
Глушеня Андрей
3
Волков Александр
1
#16
Боковиков Александр
#17
Казанцев Анатолий
#18
Федоров Николай
3
Синебабнов Владимир
1
#19
Книжник Геннадий
#20
Бугаенко Игорь
#21
Галбадрах Дамдинга
#22
Шкурдалов Игорь
#23
Пляскин Трофим
#24
Чернышев Игорь
#25
Бурмакин Игорь
#26
Мятавгочоо Дансурэн
#27
Гурулев Валерий
#28
Потапов Михаил
#29
Лупсанов Константин
#30
Мизенко Виктор
#31
Цогт Нимцэрэн
0
Тыкшеев Юрий
3
#32
Дёмин Андрей
#33
Гладун Николай
0
Нимаев Герман
3
Проигравший на #80
#34
Попов Андрей
3
Шарафеев Григорий
0
Проигравший на #79
#35
Скотников Петр
0
Тумэнбуян Алтанцаг
3
Проигравший на #78
#36
Илларионов Олег
0
Цигельников Александр
3
Проигравший на #77
#37
Астанаев Владимир
3
Борокшонов Михаил
1
Проигравший на #76
#38
Антонов Михаил
3
Рэнцэн Чимитдорж
0
Проигравший на #75
#39
Судаков Алексей
3
Даш-очир Барнасан
0
Проигравший на #74
#40
Глушеня Андрей
2
Боковиков Александр
3
Проигравший на #73
#41
Казанцев Анатолий
0
Федоров Николай
3
Проигравший на #72
#42
Книжник Геннадий
0
Бугаенко Игорь
3
Проигравший на #71
#43
Галбадрах Дамдинга
0
Шкурдалов Игорь
3
Проигравший на #70
#44
Пляскин Трофим
3
Чернышев Игорь
0
Проигравший на #69
#45
Бурмакин Игорь
3
Мятавгочоо Дансурэн
0
Проигравший на #68
#46
Гурулев Валерий
3
Потапов Михаил
1
Проигравший на #67
#47
Лупсанов Константин
3
Мизенко Виктор
1
Проигравший на #66
#48
Тыкшеев Юрий
3
Дёмин Андрей
0
Проигравший на #65
#49
Волчек Михаил
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Волков Александр
Место 49
#57
Синебабнов Владимир
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Цогт Нимцэрэн
Место 49
#65
Волчек Михаил
3
Дёмин Андрей
2
Место 33
#66
Мизенко Виктор
Место 33
#67
Потапов Михаил
Место 33
#68
Мятавгочоо Дансурэн
Место 33
#69
Чернышев Игорь
Место 33
#70
Галбадрах Дамдинга
Место 33
#71
Книжник Геннадий
Место 33
#72
Волков Александр
3
Казанцев Анатолий
2
Место 33
#73
Синебабнов Владимир
1
Глушеня Андрей
3
Место 33
#74
Даш-очир Барнасан
Место 33
#75
Рэнцэн Чимитдорж
Место 33
#76
Борокшонов Михаил
Место 33
#77
Илларионов Олег
Место 33
#78
Скотников Петр
Место 33
#79
Шарафеев Григорий
Место 33
#80
Цогт Нимцэрэн
1
Гладун Николай
3
Место 33
#81
Нимаев Герман
2
Попов Андрей
3
Проигравший на #100
#82
Тумэнбуян Алтанцаг
2
Цигельников Александр
3
Проигравший на #99
#83
Астанаев Владимир
1
Антонов Михаил
3
Проигравший на #98
#84
Судаков Алексей
2
Боковиков Александр
3
Проигравший на #97
#85
Федоров Николай
3
Бугаенко Игорь
1
Проигравший на #104
#86
Шкурдалов Игорь
1
Пляскин Трофим
3
Проигравший на #103
#87
Бурмакин Игорь
3
Гурулев Валерий
1
Проигравший на #102
#88
Лупсанов Константин
3
Тыкшеев Юрий
2
Проигравший на #101
#89
Волчек Михаил
3
Мизенко Виктор
1
Место 25
#90
Потапов Михаил
1
Мятавгочоо Дансурэн
3
Место 25
#91
Чернышев Игорь
1
Галбадрах Дамдинга
3
Место 25
#92
Книжник Геннадий
1
Волков Александр
3
Место 25
#93
Глушеня Андрей
3
Даш-очир Барнасан
0
Место 25
#94
Рэнцэн Чимитдорж
0
Борокшонов Михаил
3
Место 25
#95
Илларионов Олег
0
Скотников Петр
3
Место 25
#96
Шарафеев Григорий
2
Гладун Николай
3
Место 25
#97
Волчек Михаил
2
Судаков Алексей
3
Место 17
#98
Мятавгочоо Дансурэн
0
Астанаев Владимир
3
Место 17
#99
Галбадрах Дамдинга
3
Тумэнбуян Алтанцаг
2
Место 17
#100
Волков Александр
1
Нимаев Герман
3
Место 17
#101
Глушеня Андрей
1
Тыкшеев Юрий
3
Место 17
#102
Борокшонов Михаил
2
Гурулев Валерий
3
Место 17
#103
Скотников Петр
0
Шкурдалов Игорь
3
Место 17
#104
Гладун Николай
1
Бугаенко Игорь
3
Место 17
#105
Попов Андрей
0
Цигельников Александр
3
Проигравший на #115
#106
Антонов Михаил
3
Боковиков Александр
0
Проигравший на #116
#107
Федоров Николай
3
Пляскин Трофим
1
Проигравший на #113
#108
Бурмакин Игорь
3
Лупсанов Константин
0
Проигравший на #114
#109
Судаков Алексей
2
Астанаев Владимир
3
Место 13
#110
Галбадрах Дамдинга
1
Нимаев Герман
3
Место 13
#111
Тыкшеев Юрий
3
Гурулев Валерий
2
Место 13
#112
Шкурдалов Игорь
3
Бугаенко Игорь
1
Место 13
#113
Астанаев Владимир
1
Пляскин Трофим
3
Место 9, Победитель на #120
#114
Нимаев Герман
3
Лупсанов Константин
1
Место 9, Победитель на #119
#115
Тыкшеев Юрий
2
Попов Андрей
3
Место 9, Победитель на #118
#116
Шкурдалов Игорь
3
Боковиков Александр
1
Место 9, Победитель на #117
#117
Цигельников Александр
3
Шкурдалов Игорь
1
#118
Антонов Михаил
3
Попов Андрей
0
#119
Федоров Николай
3
Нимаев Герман
0
#120
Бурмакин Игорь
3
Пляскин Трофим
0
#121
Цигельников Александр
0
Антонов Михаил
3
Полуфинал
#122
Федоров Николай
3
Бурмакин Игорь
0
Полуфинал
#123
Цигельников Александр
3
Бурмакин Игорь
0
За 3 место
#124
Антонов Михаил
2
Федоров Николай
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

124 Антонов Михаил 23 Федоров Николай

За 3 место

123 Цигельников Александр 30 Бурмакин Игорь

Полуфинал

122 Федоров Николай 30 Бурмакин Игорь
121 Цигельников Александр 03 Антонов Михаил

1/4 финала

120 Бурмакин Игорь 30 Пляскин Трофим
119 Федоров Николай 30 Нимаев Герман
118 Антонов Михаил 30 Попов Андрей
117 Цигельников Александр 31 Шкурдалов Игорь

Нижняя сетка, тур 6

116 Шкурдалов Игорь 31 Боковиков Александр
115 Тыкшеев Юрий 23 Попов Андрей
114 Нимаев Герман 31 Лупсанов Константин
113 Астанаев Владимир 13 Пляскин Трофим

Нижняя сетка, тур 5

112 Шкурдалов Игорь 31 Бугаенко Игорь
111 Тыкшеев Юрий 32 Гурулев Валерий
110 Галбадрах Дамдинга 13 Нимаев Герман
109 Судаков Алексей 23 Астанаев Владимир

Верхняя сетка, тур 3

108 Бурмакин Игорь 30 Лупсанов Константин
107 Федоров Николай 31 Пляскин Трофим
106 Антонов Михаил 30 Боковиков Александр
105 Попов Андрей 03 Цигельников Александр

Нижняя сетка, тур 4

104 Гладун Николай 13 Бугаенко Игорь
103 Скотников Петр 03 Шкурдалов Игорь
102 Борокшонов Михаил 23 Гурулев Валерий
101 Глушеня Андрей 13 Тыкшеев Юрий
100 Волков Александр 13 Нимаев Герман
99 Галбадрах Дамдинга 32 Тумэнбуян Алтанцаг
98 Мятавгочоо Дансурэн 03 Астанаев Владимир
97 Волчек Михаил 23 Судаков Алексей

Нижняя сетка, тур 3

96 Шарафеев Григорий 23 Гладун Николай
95 Илларионов Олег 03 Скотников Петр
94 Рэнцэн Чимитдорж 03 Борокшонов Михаил
93 Глушеня Андрей 30 Даш-очир Барнасан
92 Книжник Геннадий 13 Волков Александр
91 Чернышев Игорь 13 Галбадрах Дамдинга
90 Потапов Михаил 13 Мятавгочоо Дансурэн
89 Волчек Михаил 31 Мизенко Виктор

Верхняя сетка, тур 2

88 Лупсанов Константин 32 Тыкшеев Юрий
87 Бурмакин Игорь 31 Гурулев Валерий
86 Шкурдалов Игорь 13 Пляскин Трофим
85 Федоров Николай 31 Бугаенко Игорь
84 Судаков Алексей 23 Боковиков Александр
83 Астанаев Владимир 13 Антонов Михаил
82 Тумэнбуян Алтанцаг 23 Цигельников Александр
81 Нимаев Герман 23 Попов Андрей

Нижняя сетка, тур 2

80 Цогт Нимцэрэн 13 Гладун Николай
73 Синебабнов Владимир 13 Глушеня Андрей
72 Волков Александр 32 Казанцев Анатолий
65 Волчек Михаил 32 Дёмин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

48 Тыкшеев Юрий 30 Дёмин Андрей
47 Лупсанов Константин 31 Мизенко Виктор
46 Гурулев Валерий 31 Потапов Михаил
45 Бурмакин Игорь 30 Мятавгочоо Дансурэн
44 Пляскин Трофим 30 Чернышев Игорь
43 Галбадрах Дамдинга 03 Шкурдалов Игорь
42 Книжник Геннадий 03 Бугаенко Игорь
41 Казанцев Анатолий 03 Федоров Николай
40 Глушеня Андрей 23 Боковиков Александр
39 Судаков Алексей 30 Даш-очир Барнасан
38 Антонов Михаил 30 Рэнцэн Чимитдорж
37 Астанаев Владимир 31 Борокшонов Михаил
36 Илларионов Олег 03 Цигельников Александр
35 Скотников Петр 03 Тумэнбуян Алтанцаг
34 Попов Андрей 30 Шарафеев Григорий
33 Гладун Николай 03 Нимаев Герман

Первый тур

31 Цогт Нимцэрэн 03 Тыкшеев Юрий
18 Федоров Николай 31 Синебабнов Владимир
15 Глушеня Андрей 31 Волков Александр
2 Волчек Михаил 23 Нимаев Герман

Итоговый протокол

    Место 1

  • Федоров Николай
    • Дата рождения: 03.05.1966
    • Город: Чита
    • Звание: КМС
    • Очки: 39.0
  • Место 2

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 27.0
  • Место 3

  • Цигельников Александр
    • Дата рождения: 29.11.1958
    • Город: Анапа
    • Звание:
    • Очки: 21.0
  • Место 4

  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 18.0
  • Место 8-11

  • Нимаев Герман
    • Дата рождения: 19.05.1966
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Пляскин Трофим
    • Дата рождения: 07.01.1961
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Попов Андрей
    • Дата рождения: 02.06.1965
    • Город: Барнаул
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Шкурдалов Игорь
    • Дата рождения: 22.05.1964
    • Город: Канск
    • Звание:
    • Очки: 16.0
  • Место 9-12

  • Астанаев Владимир
    • Дата рождения: 20.01.1966
    • Город: Абакан
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 13-16

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Галбадрах Дамдинга
    • Дата рождения: 03.04.1955
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.0
  • Место 17-24

  • Борокшонов Михаил
    • Дата рождения: 13.04.1959
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Гладун Николай
    • Дата рождения: 1950
    • Город: Краснокаменск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Глушеня Андрей
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Шипуново
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Мятавгочоо Дансурэн
    • Дата рождения: 1948
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Скотников Петр
    • Дата рождения: 02.06.1957
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Тумэнбуян Алтанцаг
    • Дата рождения: 1943
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 25-32

  • Даш-очир Барнасан
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Илларионов Олег
    • Дата рождения: 27.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Книжник Геннадий
    • Дата рождения: 1959
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Мизенко Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Рэнцэн Чимитдорж
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Чернышев Игорь
    • Дата рождения: 07.09.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 33-36

  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Казанцев Анатолий
    • Дата рождения: 13.03.1959
    • Город: Новокузнецк
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Цогт Нимцэрэн
    • Дата рождения: 09.03.1957
    • Город: Улан-Батор
    • Звание:
    • Очки: 2.0