(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Ветераны» , II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
27.05.17
Окончание турнира
28.05.17

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 7-8
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шипицын Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-20

Турнирная сетка

#1
Пермяков Степан
3
Шипицын Владимир
0
#2
Большедворский Михаил
#3
Попов Михаил
#4
Кауфман Борис
0
Боковиков Александр
3
#5
Александров Борис
3
Рожин Владимир
0
#6
Галиуллин Геннадий
#7
Андриянов Валерий
#8
Копылов Виктор
0
Донской Валерий
3
#9
Потапов Михаил
1
Пермяков Степан
3
Проигравший на #24
#10
Большедворский Михаил
3
Синебабнов Владимир
0
Проигравший на #23
#11
Сипатин Александр
1
Попов Михаил
3
Проигравший на #22
#12
Боковиков Александр
1
Волчек Михаил
3
Проигравший на #21
#13
Чикотеев Виктор
3
Александров Борис
2
Проигравший на #20
#14
Галиуллин Геннадий
0
Судаков Алексей
3
Проигравший на #19
#15
Смирнов Виктор
3
Андриянов Валерий
0
Проигравший на #18
#16
Донской Валерий
2
Тыкшеев Юрий
3
Проигравший на #17
#17
Шипицын Владимир
1
Донской Валерий
3
Место 17
#18
Андриянов Валерий
Место 17
#19
Галиуллин Геннадий
Место 17
#20
Кауфман Борис
3
Александров Борис
1
Место 17
#21
Рожин Владимир
0
Боковиков Александр
3
Место 17
#22
Сипатин Александр
Место 17
#23
Синебабнов Владимир
Место 17
#24
Копылов Виктор
0
Потапов Михаил
3
Место 17
#25
Пермяков Степан
2
Большедворский Михаил
3
Проигравший на #34
#26
Попов Михаил
1
Волчек Михаил
3
Проигравший на #33
#27
Чикотеев Виктор
1
Судаков Алексей
3
Проигравший на #36
#28
Смирнов Виктор
3
Тыкшеев Юрий
1
Проигравший на #35
#29
Донской Валерий
3
Андриянов Валерий
1
Место 13
#30
Галиуллин Геннадий
3
Кауфман Борис
2
Место 13
#31
Боковиков Александр
3
Сипатин Александр
0
Место 13
#32
Синебабнов Владимир
3
Потапов Михаил
0
Место 13
#33
Донской Валерий
3
Попов Михаил
0
Место 9
#34
Галиуллин Геннадий
3
Пермяков Степан
0
Место 9
#35
Боковиков Александр
1
Тыкшеев Юрий
3
Место 9
#36
Синебабнов Владимир
1
Чикотеев Виктор
3
Место 9
#37
Большедворский Михаил
1
Волчек Михаил
3
Проигравший на #42
#38
Судаков Алексей
3
Смирнов Виктор
1
Проигравший на #41
#39
Донской Валерий
3
Галиуллин Геннадий
1
Место 7
#40
Тыкшеев Юрий
3
Чикотеев Виктор
0
Место 7
#41
Донской Валерий
1
Смирнов Виктор
3
Место 5
#42
Тыкшеев Юрий
3
Большедворский Михаил
0
Место 5
#43
Волчек Михаил
2
Судаков Алексей
3
Проигравший на #45
#44
Смирнов Виктор
3
Тыкшеев Юрий
2
Место 4
#45
Смирнов Виктор
2
Волчек Михаил
3
Место 3, Победитель на #46
#46
Судаков Алексей
0
Волчек Михаил
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

46 Судаков Алексей 03 Волчек Михаил

Полуфинал

45 Смирнов Виктор 23 Волчек Михаил

1/4 финала

44 Смирнов Виктор 32 Тыкшеев Юрий

Верхняя сетка, тур 3

43 Волчек Михаил 23 Судаков Алексей

Нижняя сетка, тур 5

42 Тыкшеев Юрий 30 Большедворский Михаил
41 Донской Валерий 13 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 4

40 Тыкшеев Юрий 30 Чикотеев Виктор
39 Донской Валерий 31 Галиуллин Геннадий

Верхняя сетка, тур 2

38 Судаков Алексей 31 Смирнов Виктор
37 Большедворский Михаил 13 Волчек Михаил

Нижняя сетка, тур 3

36 Синебабнов Владимир 13 Чикотеев Виктор
35 Боковиков Александр 13 Тыкшеев Юрий
34 Галиуллин Геннадий 30 Пермяков Степан
33 Донской Валерий 30 Попов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

32 Синебабнов Владимир 30 Потапов Михаил
31 Боковиков Александр 30 Сипатин Александр
30 Галиуллин Геннадий 32 Кауфман Борис
29 Донской Валерий 31 Андриянов Валерий

Верхняя сетка, тур 1

28 Смирнов Виктор 31 Тыкшеев Юрий
27 Чикотеев Виктор 13 Судаков Алексей
26 Попов Михаил 13 Волчек Михаил
25 Пермяков Степан 23 Большедворский Михаил

Нижняя сетка, тур 1

24 Копылов Виктор 03 Потапов Михаил
21 Рожин Владимир 03 Боковиков Александр
20 Кауфман Борис 31 Александров Борис
17 Шипицын Владимир 13 Донской Валерий

Второй тур

16 Донской Валерий 23 Тыкшеев Юрий
15 Смирнов Виктор 30 Андриянов Валерий
14 Галиуллин Геннадий 03 Судаков Алексей
13 Чикотеев Виктор 32 Александров Борис
12 Боковиков Александр 13 Волчек Михаил
11 Сипатин Александр 13 Попов Михаил
10 Большедворский Михаил 30 Синебабнов Владимир
9 Потапов Михаил 13 Пермяков Степан

Первый тур

8 Копылов Виктор 03 Донской Валерий
5 Александров Борис 30 Рожин Владимир
4 Кауфман Борис 03 Боковиков Александр
1 Пермяков Степан 30 Шипицын Владимир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 745.0
  • Место 4

  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 640.0
  • Место 5-6

  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 460.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Андриянов Валерий
    • Дата рождения: 27.04.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Потапов Михаил
    • Дата рождения: 1945
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Сипатин Александр
    • Дата рождения: 21.01.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-20

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Шипицын Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0