(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», III тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
20.05.17
Окончание турнира
21.05.17

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-20
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-20
  • Попoв Михaил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 17-20

Турнирная сетка

#1
Эйсак Антон
2
Волчек Михаил
5
#2
Абрамов Андрей
#3
Ганин Максим
#4
Ветрова Виктория
5
Атлашкин Константин
2
#5
Бурмакин Игорь
5
Бугаенко Игорь
1
#6
Мейлихович Алексей
#7
Попoв Михaил
#8
Боковиков Александр
5
Петряев Вячеслав
4
#9
Тарбеев Сергей
5
Волчек Михаил
2
Проигравший на #24
#10
Абрамов Андрей
5
Федотов Константин
1
Проигравший на #23
#11
Луценко Эдуард
2
Ганин Максим
5
Проигравший на #22
#12
Ветрова Виктория
0
Уткин Андрей
5
Проигравший на #21
#13
Рогозинский Эдуард
4
Бурмакин Игорь
5
Проигравший на #20
#14
Мейлихович Алексей
5
Стефанкив Владимир
2
Проигравший на #19
#15
Лупсанов Константин
5
Попoв Михaил
0
Проигравший на #18
#16
Боковиков Александр
3
Смирнов Виктор
5
Проигравший на #17
#17
Эйсак Антон
3
Боковиков Александр
5
Место 17
#18
Попoв Михaил
Место 17
#19
Стефанкив Владимир
Место 17
#20
Атлашкин Константин
3
Рогозинский Эдуард
5
Место 17
#21
Бугаенко Игорь
5
Ветрова Виктория
3
Место 17
#22
Луценко Эдуард
Место 17
#23
Федотов Константин
Место 17
#24
Петряев Вячеслав
1
Волчек Михаил
5
Место 17
#25
Тарбеев Сергей
5
Абрамов Андрей
3
Проигравший на #34
#26
Ганин Максим
5
Уткин Андрей
2
Проигравший на #33
#27
Бурмакин Игорь
5
Мейлихович Алексей
4
Проигравший на #36
#28
Лупсанов Константин
5
Смирнов Виктор
2
Проигравший на #35
#29
Боковиков Александр
5
Попoв Михaил
0
Место 13
#30
Стефанкив Владимир
5
Рогозинский Эдуард
1
Место 13
#31
Бугаенко Игорь
4
Луценко Эдуард
5
Место 13
#32
Федотов Константин
0
Волчек Михаил
5
Место 13
#33
Боковиков Александр
3
Уткин Андрей
5
Место 9
#34
Стефанкив Владимир
2
Абрамов Андрей
5
Место 9
#35
Луценко Эдуард
3
Смирнов Виктор
5
Место 9
#36
Волчек Михаил
5
Мейлихович Алексей
0
Место 9
#37
Тарбеев Сергей
2
Ганин Максим
5
Проигравший на #42
#38
Бурмакин Игорь
4
Лупсанов Константин
5
Проигравший на #41
#39
Уткин Андрей
5
Абрамов Андрей
0
Место 7
#40
Смирнов Виктор
5
Волчек Михаил
4
Место 7
#41
Уткин Андрей
5
Бурмакин Игорь
1
Место 5
#42
Смирнов Виктор
5
Тарбеев Сергей
4
Место 5
#43
Ганин Максим
5
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #45
#44
Уткин Андрей
5
Смирнов Виктор
1
Место 4
#45
Уткин Андрей
5
Лупсанов Константин
1
Место 3, Победитель на #46
#46
Ганин Максим
6
Уткин Андрей
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

46 Ганин Максим 64 Уткин Андрей

Полуфинал

45 Уткин Андрей 51 Лупсанов Константин

1/4 финала

44 Уткин Андрей 51 Смирнов Виктор

Верхняя сетка, тур 3

43 Ганин Максим 52 Лупсанов Константин

Нижняя сетка, тур 5

42 Смирнов Виктор 54 Тарбеев Сергей
41 Уткин Андрей 51 Бурмакин Игорь

Нижняя сетка, тур 4

40 Смирнов Виктор 54 Волчек Михаил
39 Уткин Андрей 50 Абрамов Андрей

Верхняя сетка, тур 2

38 Бурмакин Игорь 45 Лупсанов Константин
37 Тарбеев Сергей 25 Ганин Максим

Нижняя сетка, тур 3

36 Волчек Михаил 50 Мейлихович Алексей
35 Луценко Эдуард 35 Смирнов Виктор
34 Стефанкив Владимир 25 Абрамов Андрей
33 Боковиков Александр 35 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 2

32 Федотов Константин 05 Волчек Михаил
31 Бугаенко Игорь 45 Луценко Эдуард
30 Стефанкив Владимир 51 Рогозинский Эдуард
29 Боковиков Александр 50 Попoв Михaил

Верхняя сетка, тур 1

28 Лупсанов Константин 52 Смирнов Виктор
27 Бурмакин Игорь 54 Мейлихович Алексей
26 Ганин Максим 52 Уткин Андрей
25 Тарбеев Сергей 53 Абрамов Андрей

Нижняя сетка, тур 1

24 Петряев Вячеслав 15 Волчек Михаил
21 Бугаенко Игорь 53 Ветрова Виктория
20 Атлашкин Константин 35 Рогозинский Эдуард
17 Эйсак Антон 35 Боковиков Александр

Второй тур

16 Боковиков Александр 35 Смирнов Виктор
15 Лупсанов Константин 50 Попoв Михaил
14 Мейлихович Алексей 52 Стефанкив Владимир
13 Рогозинский Эдуард 45 Бурмакин Игорь
12 Ветрова Виктория 05 Уткин Андрей
11 Луценко Эдуард 25 Ганин Максим
10 Абрамов Андрей 51 Федотов Константин
9 Тарбеев Сергей 52 Волчек Михаил

Первый тур

8 Боковиков Александр 54 Петряев Вячеслав
5 Бурмакин Игорь 51 Бугаенко Игорь
4 Ветрова Виктория 52 Атлашкин Константин
1 Эйсак Антон 25 Волчек Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3

  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 745.0
  • Место 4

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 640.0
  • Место 5-6

  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Попoв Михaил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-20

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 245.0