(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области, посвященный Дню Победы. Ветераны.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
30.04.17

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Бурмакин Николай
    • Дата рождения: 02.09.1936
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Горносталь Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Евтушенко Валерий
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Зверев Александр
    • Дата рождения: 26.06.1938
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Ковалев Яков
    • Дата рождения: 04.11.1926
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Спасёнов Иван
    • Дата рождения: 25.10.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: ×
  • Шипицын Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Новолодский Александр
2
Зверев Александр
0
#2
Познянский Константин
#3
Арнаут Василий
#4
Евтушенко Валерий
#5
Мирошников Петр
#6
Бурмакин Николай
#7
Ковалев Яков
#8
Чикотеев Виктор
-1
Кокошников Владимир
0
#9
Спасёнов Иван
0
Новолодский Александр
2
Проигравший на #24
#10
Копылов Виктор
2
Познянский Константин
0
Проигравший на #23
#11
Пермяков Степан
0
Арнаут Василий
2
Проигравший на #22
#12
Заманский Владимир
2
Евтушенко Валерий
0
Проигравший на #21
#13
Александров Борис
2
Мирошников Петр
0
Проигравший на #20
#14
Смирнов Николай
1
Бурмакин Николай
2
Проигравший на #19
#15
Шипицын Владимир
0
Ковалев Яков
-1
Проигравший на #18
#16
Горносталь Олег
0
Кокошников Владимир
2
Проигравший на #17
#17
Зверев Александр
-1
Горносталь Олег
0
Место 17
#18
Познянский Константин
0
Ковалев Яков
-1
Место 17
#19
Смирнов Николай
Место 17
#20
Мирошников Петр
Место 17
#21
Евтушенко Валерий
Место 17
#22
Пермяков Степан
Место 17
#23
Ковалев Яков
Место 17
#24
Чикотеев Виктор
-1
Спасёнов Иван
0
Место 17
#25
Новолодский Александр
0
Копылов Виктор
2
Проигравший на #34
#26
Арнаут Василий
0
Заманский Владимир
2
Проигравший на #33
#27
Александров Борис
2
Бурмакин Николай
0
Проигравший на #36
#28
Шипицын Владимир
0
Кокошников Владимир
2
Проигравший на #35
#29
Горносталь Олег
2
Познянский Константин
0
Место 13
#30
Смирнов Николай
2
Мирошников Петр
0
Место 13
#31
Евтушенко Валерий
0
Пермяков Степан
2
Место 13
#32
Ковалев Яков
2
Спасёнов Иван
0
Место 13
#33
Горносталь Олег
0
Арнаут Василий
2
Место 9, Победитель на #39
#34
Смирнов Николай
2
Новолодский Александр
0
Место 9, Победитель на #40
#35
Пермяков Степан
0
Шипицын Владимир
2
Место 9, Победитель на #37
#36
Ковалев Яков
0
Бурмакин Николай
2
Место 9, Победитель на #38
#37
Копылов Виктор
1
Шипицын Владимир
2
проигравший на p5
#38
Заманский Владимир
2
Бурмакин Николай
0
проигравший на p5
#39
Александров Борис
2
Арнаут Василий
0
проигравший на p5
#40
Кокошников Владимир
2
Смирнов Николай
0
проигравший на p5
#41
Шипицын Владимир
0
Заманский Владимир
2
Полуфинал
#42
Александров Борис
1
Кокошников Владимир
2
Полуфинал
#43
Заманский Владимир
2
Кокошников Владимир
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

43 Заманский Владимир 21 Кокошников Владимир

Полуфинал

42 Александров Борис 12 Кокошников Владимир
41 Шипицын Владимир 02 Заманский Владимир

1/4 финала

40 Кокошников Владимир 20 Смирнов Николай
39 Александров Борис 20 Арнаут Василий
38 Заманский Владимир 20 Бурмакин Николай
37 Копылов Виктор 12 Шипицын Владимир

Нижняя сетка, тур 3

36 Ковалев Яков 02 Бурмакин Николай
35 Пермяков Степан 02 Шипицын Владимир
34 Смирнов Николай 20 Новолодский Александр
33 Горносталь Олег 02 Арнаут Василий

Нижняя сетка, тур 2

32 Ковалев Яков 20 Спасёнов Иван
31 Евтушенко Валерий 02 Пермяков Степан
30 Смирнов Николай 20 Мирошников Петр
29 Горносталь Олег 20 Познянский Константин

Верх

28 Шипицын Владимир 02 Кокошников Владимир
27 Александров Борис 20 Бурмакин Николай
26 Арнаут Василий 02 Заманский Владимир
25 Новолодский Александр 02 Копылов Виктор

Нижняя сетка, тур 1

24 Чикотеев Виктор -10 Спасёнов Иван
18 Познянский Константин 0-1 Ковалев Яков
17 Зверев Александр -10 Горносталь Олег

Второй тур

16 Горносталь Олег 02 Кокошников Владимир
15 Шипицын Владимир 0-1 Ковалев Яков
14 Смирнов Николай 12 Бурмакин Николай
13 Александров Борис 20 Мирошников Петр
12 Заманский Владимир 20 Евтушенко Валерий
11 Пермяков Степан 02 Арнаут Василий
10 Копылов Виктор 20 Познянский Константин
9 Спасёнов Иван 02 Новолодский Александр

Первый тур

8 Чикотеев Виктор -10 Кокошников Владимир
1 Новолодский Александр 20 Зверев Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 29.0
  • Место 2

  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Место 3-4

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Шипицын Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 5-8

  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Бурмакин Николай
    • Дата рождения: 02.09.1936
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 9-12

  • Горносталь Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 13-16

  • Евтушенко Валерий
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Спасёнов Иван
    • Дата рождения: 25.10.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место ×

  • Зверев Александр
    • Дата рождения: 26.06.1938
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Ковалев Яков
    • Дата рождения: 04.11.1926
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0