(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», II тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
22.04.17
Окончание турнира
23.04.17

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Байбуров Алексей
    • Дата рождения: 28.12.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Бурых Эдуард
    • Дата рождения: 12.11.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Иванов Олег
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ильин Павел
    • Дата рождения: 31.10.2061
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ихенов Александр
    • Дата рождения: 03.07.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Кудряшов Анатолий
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Пуков Антон
    • Дата рождения: 02.11.1971
    • Город: Томск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Родионов Павел
    • Дата рождения: 27.04.1972
    • Город: Томск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Тришкин Александр
    • Дата рождения: 29.05.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 25-29

Турнирная сетка

#1
Пуков Антон
#2
Плотников Андрей
1
Тришкин Александр
4
#3
Абрамов Андрей
4
Панченко Сергей
2
#4
Уткин Андрей
4
Григорьев Александр
1
#5
Эйсак Антон
0
Бурых Эдуард
4
#6
Байбуров Алексей
2
Смирнов Виктор
4
#7
Антонов Михаил
4
Мейлихович Алексей
1
#8
Попов Mихаил
2
Иванов Олег
4
#9
Кудряшов Анатолий
#10
Тарбеев Сергей
4
Боковиков Александр
0
#11
Ветрова Виктория
4
Ихенов Александр
2
#12
Рогозинский Эдуард
1
Бурмакин Игорь
4
#13
Родионов Павел
4
Стефанкив Владимир
2
#14
Бугаенко Игорь
2
Луценко Эдуард
4
#15
Ганин Максим
4
Федотов Константин
0
#16
Ильин Павел
#17
Пуков Антон
4
Тришкин Александр
0
Проигравший на #40
#18
Абрамов Андрей
1
Уткин Андрей
4
Проигравший на #39
#19
Бурых Эдуард
4
Смирнов Виктор
0
Проигравший на #38
#20
Антонов Михаил
4
Иванов Олег
0
Проигравший на #37
#21
Кудряшов Анатолий
1
Тарбеев Сергей
4
Проигравший на #36
#22
Ветрова Виктория
2
Бурмакин Игорь
4
Проигравший на #35
#23
Родионов Павел
4
Луценко Эдуард
3
Проигравший на #34
#24
Ганин Максим
4
Ильин Павел
0
Проигравший на #33
#25
Плотников Андрей
Место 25
#26
Панченко Сергей
1
Григорьев Александр
4
Место 25
#27
Эйсак Антон
1
Байбуров Алексей
4
Место 25
#28
Мейлихович Алексей
4
Попов Mихаил
0
Место 25
#29
Боковиков Александр
Место 25
#30
Ихенов Александр
2
Рогозинский Эдуард
4
Место 25
#31
Стефанкив Владимир
4
Бугаенко Игорь
1
Место 25
#32
Федотов Константин
Место 25
#33
Плотников Андрей
4
Ильин Павел
0
Место 17
#34
Григорьев Александр
3
Луценко Эдуард
4
Место 17
#35
Байбуров Алексей
4
Ветрова Виктория
1
Место 17
#36
Мейлихович Алексей
0
Кудряшов Анатолий
4
Место 17
#37
Боковиков Александр
4
Иванов Олег
3
Место 17
#38
Рогозинский Эдуард
4
Смирнов Виктор
2
Место 17
#39
Стефанкив Владимир
4
Абрамов Андрей
0
Место 17
#40
Федотов Константин
1
Тришкин Александр
4
Место 17
#41
Пуков Антон
2
Уткин Андрей
4
Проигравший на #50
#42
Бурых Эдуард
1
Антонов Михаил
4
Проигравший на #49
#43
Тарбеев Сергей
3
Бурмакин Игорь
4
Проигравший на #52
#44
Родионов Павел
4
Ганин Максим
2
Проигравший на #51
#45
Плотников Андрей
3
Луценко Эдуард
4
Место 13
#46
Байбуров Алексей
4
Кудряшов Анатолий
3
Место 13
#47
Боковиков Александр
0
Рогозинский Эдуард
4
Место 13
#48
Стефанкив Владимир
4
Тришкин Александр
0
Место 13
#49
Луценко Эдуард
1
Бурых Эдуард
4
Место 9
#50
Байбуров Алексей
1
Пуков Антон
4
Место 9
#51
Рогозинский Эдуард
1
Ганин Максим
4
Место 9
#52
Стефанкив Владимир
1
Тарбеев Сергей
4
Место 9
#53
Уткин Андрей
3
Антонов Михаил
4
Проигравший на #58
#54
Бурмакин Игорь
4
Родионов Павел
2
Проигравший на #57
#55
Бурых Эдуард
1
Пуков Антон
4
Место 7
#56
Ганин Максим
2
Тарбеев Сергей
4
Место 7
#57
Пуков Антон
4
Родионов Павел
3
Место 5
#58
Тарбеев Сергей
4
Уткин Андрей
2
Место 5
#59
Антонов Михаил
2
Бурмакин Игорь
4
Проигравший на #61
#60
Пуков Антон
2
Тарбеев Сергей
4
Место 4
#61
Тарбеев Сергей
4
Антонов Михаил
2
Место 3
#62
Бурмакин Игорь
2
Тарбеев Сергей
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

62 Бурмакин Игорь 24 Тарбеев Сергей

Полуфинал

61 Тарбеев Сергей 42 Антонов Михаил

1/4 финала

60 Пуков Антон 24 Тарбеев Сергей

Верхняя сетка, тур 4

59 Антонов Михаил 24 Бурмакин Игорь

Нижняя сетка, тур 6

58 Тарбеев Сергей 42 Уткин Андрей
57 Пуков Антон 43 Родионов Павел

Нижняя сетка, тур 5

56 Ганин Максим 24 Тарбеев Сергей
55 Бурых Эдуард 14 Пуков Антон

Верхняя сетка, тур 3

54 Бурмакин Игорь 42 Родионов Павел
53 Уткин Андрей 34 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 4

52 Стефанкив Владимир 14 Тарбеев Сергей
51 Рогозинский Эдуард 14 Ганин Максим
50 Байбуров Алексей 14 Пуков Антон
49 Луценко Эдуард 14 Бурых Эдуард

Нижняя сетка, тур 3

48 Стефанкив Владимир 40 Тришкин Александр
47 Боковиков Александр 04 Рогозинский Эдуард
46 Байбуров Алексей 43 Кудряшов Анатолий
45 Плотников Андрей 34 Луценко Эдуард

Верхняя сетка, тур 2

44 Родионов Павел 42 Ганин Максим
43 Тарбеев Сергей 34 Бурмакин Игорь
42 Бурых Эдуард 14 Антонов Михаил
41 Пуков Антон 24 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 2

40 Федотов Константин 14 Тришкин Александр
39 Стефанкив Владимир 40 Абрамов Андрей
38 Рогозинский Эдуард 42 Смирнов Виктор
37 Боковиков Александр 43 Иванов Олег
36 Мейлихович Алексей 04 Кудряшов Анатолий
35 Байбуров Алексей 41 Ветрова Виктория
34 Григорьев Александр 34 Луценко Эдуард
33 Плотников Андрей 40 Ильин Павел

Нижняя сетка, тур 1

31 Стефанкив Владимир 41 Бугаенко Игорь
30 Ихенов Александр 24 Рогозинский Эдуард
28 Мейлихович Алексей 40 Попов Mихаил
27 Эйсак Антон 14 Байбуров Алексей
26 Панченко Сергей 14 Григорьев Александр

Верхняя сетка, тур 1

24 Ганин Максим 40 Ильин Павел
23 Родионов Павел 43 Луценко Эдуард
22 Ветрова Виктория 24 Бурмакин Игорь
21 Кудряшов Анатолий 14 Тарбеев Сергей
20 Антонов Михаил 40 Иванов Олег
19 Бурых Эдуард 40 Смирнов Виктор
18 Абрамов Андрей 14 Уткин Андрей
17 Пуков Антон 40 Тришкин Александр

Первый тур

15 Ганин Максим 40 Федотов Константин
14 Бугаенко Игорь 24 Луценко Эдуард
13 Родионов Павел 42 Стефанкив Владимир
12 Рогозинский Эдуард 14 Бурмакин Игорь
11 Ветрова Виктория 42 Ихенов Александр
10 Тарбеев Сергей 40 Боковиков Александр
8 Попов Mихаил 24 Иванов Олег
7 Антонов Михаил 41 Мейлихович Алексей
6 Байбуров Алексей 24 Смирнов Виктор
5 Эйсак Антон 04 Бурых Эдуард
4 Уткин Андрей 41 Григорьев Александр
3 Абрамов Андрей 42 Панченко Сергей
2 Плотников Андрей 14 Тришкин Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 745.0
  • Место 4

  • Пуков Антон
    • Дата рождения: 02.11.1971
    • Город: Томск
    • Звание:
    • Очки: 640.0
  • Место 5-6

  • Родионов Павел
    • Дата рождения: 27.04.1972
    • Город: Томск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Бурых Эдуард
    • Дата рождения: 12.11.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Байбуров Алексей
    • Дата рождения: 28.12.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Луценко Эдуард
    • Дата рождения: 13.05.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Кудряшов Анатолий
    • Дата рождения: 1963
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Тришкин Александр
    • Дата рождения: 29.05.1961
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-24

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Григорьев Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Иванов Олег
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ильин Павел
    • Дата рождения: 31.10.2061
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-29

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Ихенов Александр
    • Дата рождения: 03.07.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Попов Mихаил
    • Дата рождения: 03.02.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 190.0