(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников Ассоциации ветеранов гос.безопасности

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
15.04.17

Список участников

  • Балаганский Павел
    • Дата рождения: 22.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Горбатенко Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Кобзев Aлександр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Писаренко Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Чемоданов Витим
    • Дата рождения: 22.07.2069
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8

Турнирная сетка

#1
Донской Валерий
#2
Чуркин Сергей
3
Кобзев Aлександр
1
#3
Чемоданов Витим
2
Писаренко Александр
3
#4
Караулов Юрий
2
Писков Олег
3
#5
Симаков Дмитрий
3
Горбатенко Олег
0
#6
Варенников Владимир
3
Жолкевский Андрей
2
#7
Балаганский Павел
1
Винокуров Василий
3
#8
Морозов Игорь
#9
Донской Валерий
3
Чуркин Сергей
1
Проигравший на #20
#10
Писаренко Александр
0
Писков Олег
3
Проигравший на #19
#11
Симаков Дмитрий
1
Варенников Владимир
3
Проигравший на #18
#12
Винокуров Василий
3
Морозов Игорь
2
Проигравший на #17
#13
Кобзев Aлександр
Место 13
#14
Чемоданов Витим
1
Караулов Юрий
3
Место 13
#15
Горбатенко Олег
0
Жолкевский Андрей
3
Место 13
#16
Балаганский Павел
Место 13
#17
Кобзев Aлександр
0
Морозов Игорь
3
Место 9
#18
Караулов Юрий
0
Симаков Дмитрий
3
Место 9
#19
Жолкевский Андрей
3
Писаренко Александр
0
Место 9
#20
Балаганский Павел
1
Чуркин Сергей
3
Место 9
#21
Донской Валерий
3
Писков Олег
1
Проигравший на #25
#22
Варенников Владимир
3
Винокуров Василий
2
Проигравший на #26
#23
Морозов Игорь
2
Симаков Дмитрий
3
Место 7
#24
Жолкевский Андрей
3
Чуркин Сергей
0
Место 7
#25
Симаков Дмитрий
3
Писков Олег
0
Место 5
#26
Жолкевский Андрей
3
Винокуров Василий
0
Место 5
#27
Донской Валерий
3
Варенников Владимир
2
Проигравший на #29
#28
Симаков Дмитрий
0
Жолкевский Андрей
3
Место 4
#29
Жолкевский Андрей
2
Варенников Владимир
3
Место 3, Победитель на #30
#30
Донской Валерий
3
Варенников Владимир
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Донской Валерий 30 Варенников Владимир

За 3 место

29 Жолкевский Андрей 23 Варенников Владимир

Нижняя сетка, тур 5

28 Симаков Дмитрий 03 Жолкевский Андрей

Верхняя сетка, тур 3

27 Донской Валерий 32 Варенников Владимир

Нижняя сетка, тур 4

26 Жолкевский Андрей 30 Винокуров Василий
25 Симаков Дмитрий 30 Писков Олег

Нижняя сетка, тур 3

24 Жолкевский Андрей 30 Чуркин Сергей
23 Морозов Игорь 23 Симаков Дмитрий

Верхняя сетка, тур 2

22 Варенников Владимир 32 Винокуров Василий
21 Донской Валерий 31 Писков Олег

Нижняя сетка, тур 2

20 Балаганский Павел 13 Чуркин Сергей
19 Жолкевский Андрей 30 Писаренко Александр
18 Караулов Юрий 03 Симаков Дмитрий
17 Кобзев Aлександр 03 Морозов Игорь

Нижняя сетка, тур 1

15 Горбатенко Олег 03 Жолкевский Андрей
14 Чемоданов Витим 13 Караулов Юрий

Верхняя сетка, тур 1

12 Винокуров Василий 32 Морозов Игорь
11 Симаков Дмитрий 13 Варенников Владимир
10 Писаренко Александр 03 Писков Олег
9 Донской Валерий 31 Чуркин Сергей

Первый тур

7 Балаганский Павел 13 Винокуров Василий
6 Варенников Владимир 32 Жолкевский Андрей
5 Симаков Дмитрий 30 Горбатенко Олег
4 Караулов Юрий 23 Писков Олег
3 Чемоданов Витим 23 Писаренко Александр
2 Чуркин Сергей 31 Кобзев Aлександр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 29.0
  • Место 2

  • Варенников Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.0
  • Место 3

  • Жолкевский Андрей
    • Дата рождения: 07.06.1971
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 4

  • Симаков Дмитрий
    • Дата рождения: 07.08.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.0
  • Место 5-6

  • Винокуров Василий
    • Дата рождения: 06.04.1957
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Писков Олег
    • Дата рождения: 02.01.1973
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 7-8

  • Морозов Игорь
    • Дата рождения: 13.07.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 9-12

  • Балаганский Павел
    • Дата рождения: 22.07.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Караулов Юрий
    • Дата рождения: 1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Кобзев Aлександр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Писаренко Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 13-14

  • Горбатенко Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Чемоданов Витим
    • Дата рождения: 22.07.2069
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.0