(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области «Динамичная пирамида»

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
25.03.17
Окончание турнира
26.03.17

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:  
  • Балыбердин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-29
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-24
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Кривенко Валерия
    • Дата рождения: 13.10.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Парикожа Вячеслав
    • Дата рождения: 18.10.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Юлдашев Надир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Хаетов Рустам
#2
Дёмин Андрей
2
Балыбердин Дмитрий
4
#3
Ганин Павел
0
Тарбеев Сергей
4
#4
Воротников Семен
0
Колосков Евгений
4
#5
Дудка Алексей
2
Луценко Глеб
4
#6
Корчинов Михаил
4
Донской Валерий
0
#7
Ветрова Виктория
0
Васильев Aлексей
4
#8
Кривенко Валерия
2
Лончаков Артем
4
#9
Полянский Александр
#10
Федотов Константин
0
Бабич Антон
4
#11
Боковиков Александр
3
Шарафеев Григорий
4
#12
Шафиров Владимир
4
Крисько Алексей
1
#13
Парикожа Вячеслав
1
Колосков Валерий
4
#14
Захаров Валентин
4
Хабаров Николай
0
#15
Юлдашев Надир
1
Абузьяров Андрей
4
#16
Федотов Владимир
#17
Хаетов Рустам
3
Балыбердин Дмитрий
4
Проигравший на #40
#18
Тарбеев Сергей
4
Колосков Евгений
2
Проигравший на #39
#19
Луценко Глеб
2
Корчинов Михаил
4
Проигравший на #38
#20
Васильев Aлексей
2
Лончаков Артем
4
Проигравший на #37
#21
Полянский Александр
4
Бабич Антон
0
Проигравший на #36
#22
Шарафеев Григорий
0
Шафиров Владимир
4
Проигравший на #35
#23
Колосков Валерий
0
Захаров Валентин
4
Проигравший на #34
#24
Абузьяров Андрей
4
Федотов Владимир
0
Проигравший на #33
#25
Дёмин Андрей
Место 25
#26
Ганин Павел
4
Воротников Семен
0
Место 25
#27
Дудка Алексей
4
Донской Валерий
2
Место 25
#28
Ветрова Виктория
2
Кривенко Валерия
4
Место 25
#29
Федотов Константин
Место 25
#30
Боковиков Александр
4
Крисько Алексей
1
Место 25
#31
Парикожа Вячеслав
4
Хабаров Николай
1
Место 25
#32
Юлдашев Надир
Место 25
#33
Дёмин Андрей
4
Федотов Владимир
1
Место 17
#34
Ганин Павел
1
Колосков Валерий
4
Место 17
#35
Дудка Алексей
4
Шарафеев Григорий
2
Место 17
#36
Кривенко Валерия
0
Бабич Антон
-1
Место 17
#37
Федотов Константин
0
Васильев Aлексей
4
Место 17
#38
Боковиков Александр
0
Луценко Глеб
4
Место 17
#39
Парикожа Вячеслав
3
Колосков Евгений
4
Место 17
#40
Юлдашев Надир
4
Хаетов Рустам
2
Место 17
#41
Балыбердин Дмитрий
3
Тарбеев Сергей
4
Проигравший на #50
#42
Корчинов Михаил
4
Лончаков Артем
1
Проигравший на #49
#43
Полянский Александр
1
Шафиров Владимир
4
Проигравший на #52
#44
Захаров Валентин
1
Абузьяров Андрей
4
Проигравший на #51
#45
Дёмин Андрей
1
Колосков Валерий
4
Место 13
#46
Дудка Алексей
4
Кривенко Валерия
2
Место 13
#47
Васильев Aлексей
2
Луценко Глеб
4
Место 13
#48
Колосков Евгений
4
Юлдашев Надир
3
Место 13
#49
Колосков Валерий
4
Лончаков Артем
2
Место 9, Победитель на #55
#50
Дудка Алексей
4
Балыбердин Дмитрий
0
Место 9, Победитель на #56
#51
Луценко Глеб
3
Захаров Валентин
4
Место 9, Победитель на #53
#52
Колосков Евгений
2
Полянский Александр
4
Место 9, Победитель на #54
#53
Тарбеев Сергей
4
Захаров Валентин
3
Место 5
#54
Корчинов Михаил
4
Полянский Александр
0
Место 5
#55
Шафиров Владимир
4
Колосков Валерий
2
Место 5
#56
Абузьяров Андрей
4
Дудка Алексей
1
Место 5
#57
Тарбеев Сергей
2
Корчинов Михаил
5
Место 3
#58
Шафиров Владимир
2
Абузьяров Андрей
5
Место 3
#59
Корчинов Михаил
2
Абузьяров Андрей
5
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Корчинов Михаил 25 Абузьяров Андрей

Полуфинал

58 Шафиров Владимир 25 Абузьяров Андрей
57 Тарбеев Сергей 25 Корчинов Михаил

1/4 финала

56 Абузьяров Андрей 41 Дудка Алексей
55 Шафиров Владимир 42 Колосков Валерий
54 Корчинов Михаил 40 Полянский Александр
53 Тарбеев Сергей 43 Захаров Валентин

Нижняя сетка, тур 4

52 Колосков Евгений 24 Полянский Александр
51 Луценко Глеб 34 Захаров Валентин
50 Дудка Алексей 40 Балыбердин Дмитрий
49 Колосков Валерий 42 Лончаков Артем

Нижняя сетка, тур 3

48 Колосков Евгений 43 Юлдашев Надир
47 Васильев Aлексей 24 Луценко Глеб
46 Дудка Алексей 42 Кривенко Валерия
45 Дёмин Андрей 14 Колосков Валерий

Верхняя сетка, тур 2

44 Захаров Валентин 14 Абузьяров Андрей
43 Полянский Александр 14 Шафиров Владимир
42 Корчинов Михаил 41 Лончаков Артем
41 Балыбердин Дмитрий 34 Тарбеев Сергей

Нижняя сетка, тур 2

40 Юлдашев Надир 42 Хаетов Рустам
39 Парикожа Вячеслав 34 Колосков Евгений
38 Боковиков Александр 04 Луценко Глеб
37 Федотов Константин 04 Васильев Aлексей
36 Кривенко Валерия 0-1 Бабич Антон
35 Дудка Алексей 42 Шарафеев Григорий
34 Ганин Павел 14 Колосков Валерий
33 Дёмин Андрей 41 Федотов Владимир

Нижняя сетка, тур 1

31 Парикожа Вячеслав 41 Хабаров Николай
30 Боковиков Александр 41 Крисько Алексей
28 Ветрова Виктория 24 Кривенко Валерия
27 Дудка Алексей 42 Донской Валерий
26 Ганин Павел 40 Воротников Семен

Верхняя сетка, тур 1

24 Абузьяров Андрей 40 Федотов Владимир
23 Колосков Валерий 04 Захаров Валентин
22 Шарафеев Григорий 04 Шафиров Владимир
21 Полянский Александр 40 Бабич Антон
20 Васильев Aлексей 24 Лончаков Артем
19 Луценко Глеб 24 Корчинов Михаил
18 Тарбеев Сергей 42 Колосков Евгений
17 Хаетов Рустам 34 Балыбердин Дмитрий

Первый тур

15 Юлдашев Надир 14 Абузьяров Андрей
14 Захаров Валентин 40 Хабаров Николай
13 Парикожа Вячеслав 14 Колосков Валерий
12 Шафиров Владимир 41 Крисько Алексей
11 Боковиков Александр 34 Шарафеев Григорий
10 Федотов Константин 04 Бабич Антон
8 Кривенко Валерия 24 Лончаков Артем
7 Ветрова Виктория 04 Васильев Aлексей
6 Корчинов Михаил 40 Донской Валерий
5 Дудка Алексей 24 Луценко Глеб
4 Воротников Семен 04 Колосков Евгений
3 Ганин Павел 04 Тарбеев Сергей
2 Дёмин Андрей 24 Балыбердин Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 34.5
  • Место 2

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.5
  • Место 3-4

  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Место 5-8

  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 12.5
  • Место 9-12

  • Балыбердин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Место 13-16

  • Васильев Aлексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Кривенко Валерия
    • Дата рождения: 13.10.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 8.5
  • Юлдашев Надир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.5
  • Место 17-24

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 6.5
  • Парикожа Вячеслав
    • Дата рождения: 18.10.1980
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 25-29

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  

  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0