(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига Ветераны, I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
19.03.17

Список участников

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Белобородов Эдуард
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Власенко Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-8
  • Горносталь Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Лобов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Мальцман Виктор
    • Дата рождения: 1944
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Шипицын Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32

Турнирная сетка

#1
Власенко Владимир
#2
Чикотеев Виктор
0
Тыкшеев Юрий
2
#3
Галиуллин Геннадий
#4
Большедворский Михаил
#5
Синебабнов Владимир
#6
Шипицын Владимир
#7
Боковиков Александр
#8
Варенников Владимир
#9
Потопов Михаил
#10
Копылов Виктор
#11
Заманский Владимир
#12
Волчек Михаил
#13
Смирнов Николай
#14
Пермяков Степан
#15
Рожин Владимир
#16
Мальцман Виктор
#17
Лобов Владимир
#18
Шеин Сергей
0
Донской Валерий
2
#19
Попов Михаил
#20
Чуркин Сергей
#21
Гурулев Валерий
#22
Арнаут Василий
#23
Познянский Константин
#24
Грудинин Иван
#25
Новолодский Александр
#26
Александров Борис
#27
Горносталь Олег
#28
Кауфман Борис
#29
Салтыков Юрий
#30
Мирошников Петр
#31
Кокошников Владимир
2
Беженцев Борис
1
#32
Белобородов Эдуард
#33
Власенко Владимир
0
Тыкшеев Юрий
2
Проигравший на #80
#34
Галиуллин Геннадий
0
Большедворский Михаил
2
Проигравший на #79
#35
Синебабнов Владимир
2
Шипицын Владимир
0
Проигравший на #78
#36
Боковиков Александр
2
Варенников Владимир
0
Проигравший на #77
#37
Потопов Михаил
0
Копылов Виктор
2
Проигравший на #76
#38
Заманский Владимир
0
Волчек Михаил
2
Проигравший на #75
#39
Смирнов Николай
0
Пермяков Степан
2
Проигравший на #74
#40
Рожин Владимир
0
Мальцман Виктор
2
Проигравший на #73
#41
Лобов Владимир
0
Донской Валерий
2
Проигравший на #72
#42
Попов Михаил
2
Чуркин Сергей
0
Проигравший на #71
#43
Гурулев Валерий
2
Арнаут Василий
0
Проигравший на #70
#44
Познянский Константин
2
Грудинин Иван
0
Проигравший на #69
#45
Новолодский Александр
0
Александров Борис
2
Проигравший на #68
#46
Горносталь Олег
2
Кауфман Борис
1
Проигравший на #67
#47
Салтыков Юрий
2
Мирошников Петр
0
Проигравший на #66
#48
Кокошников Владимир
2
Белобородов Эдуард
0
Проигравший на #65
#49
Чикотеев Виктор
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Место 49
#57
Шеин Сергей
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Беженцев Борис
Место 49
#65
Чикотеев Виктор
2
Белобородов Эдуард
0
Место 33, Победитель на #88
#66
Мирошников Петр
Место 33, Победитель на #87
#67
Кауфман Борис
Место 33, Победитель на #86
#68
Новолодский Александр
Место 33, Победитель на #85
#69
Грудинин Иван
Место 33, Победитель на #84
#70
Арнаут Василий
Место 33, Победитель на #83
#71
Чуркин Сергей
Место 33, Победитель на #82
#72
Лобов Владимир
Место 33, Победитель на #81
#73
Шеин Сергей
0
Рожин Владимир
2
Место 33, Победитель на #96
#74
Смирнов Николай
Место 33, Победитель на #95
#75
Заманский Владимир
Место 33, Победитель на #94
#76
Потопов Михаил
Место 33, Победитель на #93
#77
Варенников Владимир
Место 33, Победитель на #92
#78
Шипицын Владимир
Место 33, Победитель на #91
#79
Галиуллин Геннадий
Место 33, Победитель на #90
#80
Беженцев Борис
1
Власенко Владимир
2
Место 33, Победитель на #89
#81
Тыкшеев Юрий
2
Лобов Владимир
0
Место 17
#82
Большедворский Михаил
2
Чуркин Сергей
0
Место 17
#83
Синебабнов Владимир
2
Арнаут Василий
0
Место 17
#84
Боковиков Александр
2
Грудинин Иван
0
Место 17
#85
Копылов Виктор
2
Новолодский Александр
1
Место 17
#86
Волчек Михаил
2
Кауфман Борис
0
Место 17
#87
Пермяков Степан
2
Мирошников Петр
0
Место 17
#88
Мальцман Виктор
1
Чикотеев Виктор
2
Место 17
#89
Донской Валерий
0
Власенко Владимир
2
Место 17
#90
Попов Михаил
1
Галиуллин Геннадий
2
Место 17
#91
Гурулев Валерий
2
Шипицын Владимир
0
Место 17
#92
Познянский Константин
0
Варенников Владимир
2
Место 17
#93
Александров Борис
2
Потопов Михаил
0
Место 17
#94
Горносталь Олег
2
Заманский Владимир
0
Место 17
#95
Салтыков Юрий
2
Смирнов Николай
0
Место 17
#96
Кокошников Владимир
2
Рожин Владимир
0
Место 17
#97
Тыкшеев Юрий
2
Большедворский Михаил
0
Место 9
#98
Синебабнов Владимир
0
Боковиков Александр
2
Место 9
#99
Копылов Виктор
0
Волчек Михаил
2
Место 9
#100
Пермяков Степан
0
Чикотеев Виктор
2
Место 9
#101
Власенко Владимир
0
Галиуллин Геннадий
2
Место 9
#102
Гурулев Валерий
2
Варенников Владимир
0
Место 9
#103
Александров Борис
1
Горносталь Олег
2
Место 9
#104
Салтыков Юрий
0
Кокошников Владимир
2
Место 9
#105
Тыкшеев Юрий
0
Боковиков Александр
2
Место 5
#106
Волчек Михаил
2
Чикотеев Виктор
0
Место 5
#107
Галиуллин Геннадий
1
Гурулев Валерий
2
Место 5
#108
Горносталь Олег
0
Кокошников Владимир
2
Место 5
#109
Боковиков Александр
2
Волчек Михаил
1
Полуфинал
#110
Гурулев Валерий
2
Кокошников Владимир
0
Полуфинал
#111
Боковиков Александр
2
Гурулев Валерий
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

111 Боковиков Александр 20 Гурулев Валерий

Полуфинал

110 Гурулев Валерий 20 Кокошников Владимир
109 Боковиков Александр 21 Волчек Михаил

1/4 финала

108 Горносталь Олег 02 Кокошников Владимир
107 Галиуллин Геннадий 12 Гурулев Валерий
106 Волчек Михаил 20 Чикотеев Виктор
105 Тыкшеев Юрий 02 Боковиков Александр

1/8 финала

104 Салтыков Юрий 02 Кокошников Владимир
103 Александров Борис 12 Горносталь Олег
102 Гурулев Валерий 20 Варенников Владимир
101 Власенко Владимир 02 Галиуллин Геннадий
100 Пермяков Степан 02 Чикотеев Виктор
99 Копылов Виктор 02 Волчек Михаил
98 Синебабнов Владимир 02 Боковиков Александр
97 Тыкшеев Юрий 20 Большедворский Михаил

1/16 финала

96 Кокошников Владимир 20 Рожин Владимир
95 Салтыков Юрий 20 Смирнов Николай
94 Горносталь Олег 20 Заманский Владимир
93 Александров Борис 20 Потопов Михаил
92 Познянский Константин 02 Варенников Владимир
91 Гурулев Валерий 20 Шипицын Владимир
90 Попов Михаил 12 Галиуллин Геннадий
89 Донской Валерий 02 Власенко Владимир
88 Мальцман Виктор 12 Чикотеев Виктор
87 Пермяков Степан 20 Мирошников Петр
86 Волчек Михаил 20 Кауфман Борис
85 Копылов Виктор 21 Новолодский Александр
84 Боковиков Александр 20 Грудинин Иван
83 Синебабнов Владимир 20 Арнаут Василий
82 Большедворский Михаил 20 Чуркин Сергей
81 Тыкшеев Юрий 20 Лобов Владимир

Нижняя сетка, тур 2

80 Беженцев Борис 12 Власенко Владимир
73 Шеин Сергей 02 Рожин Владимир
65 Чикотеев Виктор 20 Белобородов Эдуард

Верх

48 Кокошников Владимир 20 Белобородов Эдуард
47 Салтыков Юрий 20 Мирошников Петр
46 Горносталь Олег 21 Кауфман Борис
45 Новолодский Александр 02 Александров Борис
44 Познянский Константин 20 Грудинин Иван
43 Гурулев Валерий 20 Арнаут Василий
42 Попов Михаил 20 Чуркин Сергей
41 Лобов Владимир 02 Донской Валерий
40 Рожин Владимир 02 Мальцман Виктор
39 Смирнов Николай 02 Пермяков Степан
38 Заманский Владимир 02 Волчек Михаил
37 Потопов Михаил 02 Копылов Виктор
36 Боковиков Александр 20 Варенников Владимир
35 Синебабнов Владимир 20 Шипицын Владимир
34 Галиуллин Геннадий 02 Большедворский Михаил
33 Власенко Владимир 02 Тыкшеев Юрий

Первый тур

31 Кокошников Владимир 21 Беженцев Борис
18 Шеин Сергей 02 Донской Валерий
2 Чикотеев Виктор 02 Тыкшеев Юрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Волчек Михаил
    • Дата рождения: 05.12.1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Галиуллин Геннадий
    • Дата рождения: 10.11.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 505.0
  • Горносталь Олег
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Тыкшеев Юрий
    • Дата рождения: 1947
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1940
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Александров Борис
    • Дата рождения: 18.03.1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Варенников Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Власенко Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Копылов Виктор
    • Дата рождения: 1937
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Пермяков Степан
    • Дата рождения: 05.01.1932
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Синебабнов Владимир
    • Дата рождения: 1955
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Место 17-32

  • Арнаут Василий
    • Дата рождения: 10.02.1928
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Грудинин Иван
    • Дата рождения: 25.06.1950
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Заманский Владимир
    • Дата рождения: 22.11.1933
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Лобов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Мальцман Виктор
    • Дата рождения: 1944
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Мирошников Петр
    • Дата рождения: 12.07.1930
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Новолодский Александр
    • Дата рождения: 15.04.1941
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Познянский Константин
    • Дата рождения: 27.03.1927
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Потопов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Рожин Владимир
    • Дата рождения: 26.08.1945
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Смирнов Николай
    • Дата рождения: 20.02.1939
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Чуркин Сергей
    • Дата рождения: 17.09.1957
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Шипицын Владимир
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Место 33-35

  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 164.0
  • Белобородов Эдуард
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 164.0
  • Шеин Сергей
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 164.0