(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир за звание абсолютного чемпионат Иркутской области 2016 года

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
25.02.17
Окончание турнира
26.02.17

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место:  13 
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1

Турнирная сетка

#1
Дудка Алексей
#2
Тарбеев Сергей
1
Корчинов Михаил
4
#3
Смирнов Виктор
2
Ганин Максим
4
#4
Голованов Евгений
0
Шафиров Владимир
4
#5
Лончаков Артем
#6
Захаров Валентин
4
Утюжников Сергей
1
#7
Абузьяров Андрей
2
Луценко Глеб
4
#8
Полянский Александр
#9
Дудка Алексей
1
Корчинов Михаил
4
Проигравший на #20
#10
Ганин Максим
1
Шафиров Владимир
4
Проигравший на #19
#11
Лончаков Артем
0
Захаров Валентин
4
Проигравший на #18
#12
Луценко Глеб
4
Полянский Александр
2
Проигравший на #17
#13
Тарбеев Сергей
Место 13
#14
Смирнов Виктор
3
Голованов Евгений
0
Место 13
#15
Утюжников Сергей
Место 13
#16
Абузьяров Андрей
Место 13
#17
Тарбеев Сергей
1
Полянский Александр
3
Место 9
#18
Смирнов Виктор
1
Лончаков Артем
3
Место 9
#19
Утюжников Сергей
3
Ганин Максим
0
Место 9
#20
Абузьяров Андрей
3
Дудка Алексей
2
Место 9
#21
Корчинов Михаил
2
Шафиров Владимир
4
Проигравший на #25
#22
Захаров Валентин
4
Луценко Глеб
1
Проигравший на #26
#23
Полянский Александр
3
Лончаков Артем
2
Место 7
#24
Утюжников Сергей
1
Абузьяров Андрей
3
Место 7
#25
Полянский Александр
2
Корчинов Михаил
3
Место 5
#26
Абузьяров Андрей
2
Луценко Глеб
3
Место 5
#27
Шафиров Владимир
4
Захаров Валентин
1
Проигравший на #29
#28
Корчинов Михаил
3
Луценко Глеб
1
Место 4
#29
Корчинов Михаил
4
Захаров Валентин
2
Место 3, Победитель на #30
#30
Шафиров Владимир
4
Корчинов Михаил
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Шафиров Владимир 43 Корчинов Михаил

За 3 место

29 Корчинов Михаил 42 Захаров Валентин

Нижняя сетка, тур 5

28 Корчинов Михаил 31 Луценко Глеб

Верхняя сетка, тур 3

27 Шафиров Владимир 41 Захаров Валентин

Нижняя сетка, тур 4

26 Абузьяров Андрей 23 Луценко Глеб
25 Полянский Александр 23 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 3

24 Утюжников Сергей 13 Абузьяров Андрей
23 Полянский Александр 32 Лончаков Артем

Верхняя сетка, тур 2

22 Захаров Валентин 41 Луценко Глеб
21 Корчинов Михаил 24 Шафиров Владимир

Нижняя сетка, тур 2

20 Абузьяров Андрей 32 Дудка Алексей
19 Утюжников Сергей 30 Ганин Максим
18 Смирнов Виктор 13 Лончаков Артем
17 Тарбеев Сергей 13 Полянский Александр

Нижняя сетка, тур 1

14 Смирнов Виктор 30 Голованов Евгений

Верхняя сетка, тур 1

12 Луценко Глеб 42 Полянский Александр
11 Лончаков Артем 04 Захаров Валентин
10 Ганин Максим 14 Шафиров Владимир
9 Дудка Алексей 14 Корчинов Михаил

Первый тур

7 Абузьяров Андрей 24 Луценко Глеб
6 Захаров Валентин 41 Утюжников Сергей
4 Голованов Евгений 04 Шафиров Владимир
3 Смирнов Виктор 24 Ганин Максим
2 Тарбеев Сергей 14 Корчинов Михаил

Итоговый протокол

    Место 1

  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 28.5
  • Место 2

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Место 3

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Место 4

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Место 5-6

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.5
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 7-8

  • Лончаков Артем
    • Дата рождения: 11.05.1987
    • Город: Зима
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 3.5
  • Место 9-12

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  13 

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.5