(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига. III тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.03.17
Окончание турнира
12.03.17

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-24
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иpk
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Назаров Сергей
    • Дата рождения: 04.02.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Низовцев Яков
    • Дата рождения: 16.03.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Савельев Алексей
    • Дата рождения: 02.08.1981
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Сидоренко Роман
    • Дата рождения: 04.08.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-41
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шименков Алексей
    • Дата рождения: 18.09.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-41

Турнирная сетка

#1
Филиппов Егор
#2
Ягубов Айдын
4
Атлашкин Константин
2
#3
Плотников Андрей
#4
Орлов Павел
#5
Дёмин Андрей
#6
Рогозинский Эдуард
4
Сапунов Дмитрий
2
#7
Федотов Константин
2
Гримайлов Юрий
4
#8
Садыков Алексей
#9
Хабаров Николай
#10
Савельев Алексей
4
Доброчеев Сергей
0
#11
Соколов Роман
#12
Абрамов Андрей
#13
Дука Никита
#14
Низовцев Яков
#15
Уткин Андрей
4
Ветров Сергей
0
#16
Кауфман Борис
#17
Трофимов Сергей
#18
Эйсак Антон
0
Лупсанов Константин
4
#19
Жумабаев Марат
#20
Стефанкив Владимир
#21
Назаров Сергей
#22
Шудров Олег
#23
Перфильев Остап
4
Крисько Алексей
1
#24
Ганин Павел
#25
Лопарев Алексей
#26
Шименков Алексей
4
Семенчук Владимир
3
#27
Митронов Вадим
#28
Ганин Максим
#29
Колосков Валерий
#30
Ветрова Виктория
#31
Сидоренко Роман
4
Бурмакин Игорь
3
#32
Федотов Владимир
#33
Филиппов Егор
4
Ягубов Айдын
1
Проигравший на #80
#34
Плотников Андрей
3
Орлов Павел
4
Проигравший на #79
#35
Дёмин Андрей
3
Рогозинский Эдуард
4
Проигравший на #78
#36
Гримайлов Юрий
3
Садыков Алексей
4
Проигравший на #77
#37
Хабаров Николай
0
Савельев Алексей
4
Проигравший на #76
#38
Соколов Роман
2
Абрамов Андрей
4
Проигравший на #75
#39
Дука Никита
4
Низовцев Яков
1
Проигравший на #74
#40
Уткин Андрей
4
Кауфман Борис
2
Проигравший на #73
#41
Трофимов Сергей
2
Лупсанов Константин
4
Проигравший на #72
#42
Жумабаев Марат
4
Стефанкив Владимир
1
Проигравший на #71
#43
Назаров Сергей
0
Шудров Олег
4
Проигравший на #70
#44
Перфильев Остап
3
Ганин Павел
4
Проигравший на #69
#45
Лопарев Алексей
1
Шименков Алексей
4
Проигравший на #68
#46
Митронов Вадим
1
Ганин Максим
4
Проигравший на #67
#47
Колосков Валерий
4
Ветрова Виктория
0
Проигравший на #66
#48
Сидоренко Роман
0
Федотов Владимир
4
Проигравший на #65
#49
Атлашкин Константин
Место 49
#50
Место 49
#51
Сапунов Дмитрий
Место 49
#52
Федотов Константин
Место 49
#53
Доброчеев Сергей
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Ветров Сергей
Место 49
#57
Эйсак Антон
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Крисько Алексей
Место 49
#61
Семенчук Владимир
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Бурмакин Игорь
Место 49
#65
Атлашкин Константин
4
Сидоренко Роман
0
Место 33
#66
Ветрова Виктория
Место 33
#67
Сапунов Дмитрий
3
Митронов Вадим
4
Место 33
#68
Федотов Константин
4
Лопарев Алексей
3
Место 33
#69
Доброчеев Сергей
0
Перфильев Остап
4
Место 33
#70
Назаров Сергей
Место 33
#71
Стефанкив Владимир
Место 33
#72
Ветров Сергей
3
Трофимов Сергей
4
Место 33
#73
Эйсак Антон
4
Кауфман Борис
2
Место 33
#74
Низовцев Яков
Место 33
#75
Соколов Роман
Место 33
#76
Крисько Алексей
1
Хабаров Николай
4
Место 33
#77
Семенчук Владимир
3
Гримайлов Юрий
4
Место 33
#78
Дёмин Андрей
Место 33
#79
Плотников Андрей
Место 33
#80
Бурмакин Игорь
4
Ягубов Айдын
1
Место 33
#81
Филиппов Егор
3
Орлов Павел
4
Проигравший на #100
#82
Рогозинский Эдуард
4
Садыков Алексей
1
Проигравший на #99
#83
Савельев Алексей
4
Абрамов Андрей
1
Проигравший на #98
#84
Дука Никита
4
Уткин Андрей
1
Проигравший на #97
#85
Лупсанов Константин
0
Жумабаев Марат
4
Проигравший на #104
#86
Шудров Олег
4
Ганин Павел
1
Проигравший на #103
#87
Шименков Алексей
2
Ганин Максим
4
Проигравший на #102
#88
Колосков Валерий
4
Федотов Владимир
1
Проигравший на #101
#89
Атлашкин Константин
3
Ветрова Виктория
4
Место 25
#90
Митронов Вадим
2
Федотов Константин
4
Место 25
#91
Перфильев Остап
4
Назаров Сергей
1
Место 25
#92
Стефанкив Владимир
1
Трофимов Сергей
4
Место 25
#93
Эйсак Антон
0
Низовцев Яков
4
Место 25
#94
Соколов Роман
4
Хабаров Николай
0
Место 25
#95
Гримайлов Юрий
4
Дёмин Андрей
2
Место 25
#96
Плотников Андрей
1
Бурмакин Игорь
4
Место 25
#97
Ветрова Виктория
1
Уткин Андрей
4
Место 17, Победитель на #109
#98
Федотов Константин
4
Абрамов Андрей
2
Место 17, Победитель на #110
#99
Перфильев Остап
4
Садыков Алексей
0
Место 17, Победитель на #111
#100
Трофимов Сергей
4
Филиппов Егор
1
Место 17, Победитель на #112
#101
Низовцев Яков
3
Федотов Владимир
4
Место 17, Победитель на #105
#102
Соколов Роман
0
Шименков Алексей
4
Место 17, Победитель на #106
#103
Гримайлов Юрий
4
Ганин Павел
2
Место 17, Победитель на #107
#104
Бурмакин Игорь
4
Лупсанов Константин
0
Место 17, Победитель на #108
#105
Орлов Павел
4
Федотов Владимир
3
Место 9
#106
Рогозинский Эдуард
4
Шименков Алексей
3
Место 9
#107
Савельев Алексей
3
Гримайлов Юрий
4
Место 9
#108
Дука Никита
0
Бурмакин Игорь
4
Место 9
#109
Жумабаев Марат
4
Уткин Андрей
1
Место 9
#110
Шудров Олег
4
Федотов Константин
0
Место 9
#111
Ганин Максим
4
Перфильев Остап
0
Место 9
#112
Колосков Валерий
4
Трофимов Сергей
0
Место 9
#113
Орлов Павел
1
Рогозинский Эдуард
4
Место 5
#114
Гримайлов Юрий
0
Бурмакин Игорь
4
Место 5
#115
Жумабаев Марат
0
Шудров Олег
4
Место 5
#116
Ганин Максим
4
Колосков Валерий
2
Место 5
#117
Рогозинский Эдуард
4
Бурмакин Игорь
3
Полуфинал
#118
Шудров Олег
4
Ганин Максим
3
Полуфинал
#119
Рогозинский Эдуард
4
Шудров Олег
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Рогозинский Эдуард 41 Шудров Олег

Полуфинал

118 Шудров Олег 43 Ганин Максим
117 Рогозинский Эдуард 43 Бурмакин Игорь

1/4 финала

116 Ганин Максим 42 Колосков Валерий
115 Жумабаев Марат 04 Шудров Олег
114 Гримайлов Юрий 04 Бурмакин Игорь
113 Орлов Павел 14 Рогозинский Эдуард

1/8 финала

112 Колосков Валерий 40 Трофимов Сергей
111 Ганин Максим 40 Перфильев Остап
110 Шудров Олег 40 Федотов Константин
109 Жумабаев Марат 41 Уткин Андрей
108 Дука Никита 04 Бурмакин Игорь
107 Савельев Алексей 34 Гримайлов Юрий
106 Рогозинский Эдуард 43 Шименков Алексей
105 Орлов Павел 43 Федотов Владимир

Нижняя сетка, тур 4

104 Бурмакин Игорь 40 Лупсанов Константин
103 Гримайлов Юрий 42 Ганин Павел
102 Соколов Роман 04 Шименков Алексей
101 Низовцев Яков 34 Федотов Владимир
100 Трофимов Сергей 41 Филиппов Егор
99 Перфильев Остап 40 Садыков Алексей
98 Федотов Константин 42 Абрамов Андрей
97 Ветрова Виктория 14 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 3

96 Плотников Андрей 14 Бурмакин Игорь
95 Гримайлов Юрий 42 Дёмин Андрей
94 Соколов Роман 40 Хабаров Николай
93 Эйсак Антон 04 Низовцев Яков
92 Стефанкив Владимир 14 Трофимов Сергей
91 Перфильев Остап 41 Назаров Сергей
90 Митронов Вадим 24 Федотов Константин
89 Атлашкин Константин 34 Ветрова Виктория

Верхняя сетка, тур 2

88 Колосков Валерий 41 Федотов Владимир
87 Шименков Алексей 24 Ганин Максим
86 Шудров Олег 41 Ганин Павел
85 Лупсанов Константин 04 Жумабаев Марат
84 Дука Никита 41 Уткин Андрей
83 Савельев Алексей 41 Абрамов Андрей
82 Рогозинский Эдуард 41 Садыков Алексей
81 Филиппов Егор 34 Орлов Павел

Нижняя сетка, тур 2

80 Бурмакин Игорь 41 Ягубов Айдын
77 Семенчук Владимир 34 Гримайлов Юрий
76 Крисько Алексей 14 Хабаров Николай
73 Эйсак Антон 42 Кауфман Борис
72 Ветров Сергей 34 Трофимов Сергей
69 Доброчеев Сергей 04 Перфильев Остап
68 Федотов Константин 43 Лопарев Алексей
67 Сапунов Дмитрий 34 Митронов Вадим
65 Атлашкин Константин 40 Сидоренко Роман

Верхняя сетка, тур 1

48 Сидоренко Роман 04 Федотов Владимир
47 Колосков Валерий 40 Ветрова Виктория
46 Митронов Вадим 14 Ганин Максим
45 Лопарев Алексей 14 Шименков Алексей
44 Перфильев Остап 34 Ганин Павел
43 Назаров Сергей 04 Шудров Олег
42 Жумабаев Марат 41 Стефанкив Владимир
41 Трофимов Сергей 24 Лупсанов Константин
40 Уткин Андрей 42 Кауфман Борис
39 Дука Никита 41 Низовцев Яков
38 Соколов Роман 24 Абрамов Андрей
37 Хабаров Николай 04 Савельев Алексей
36 Гримайлов Юрий 34 Садыков Алексей
35 Дёмин Андрей 34 Рогозинский Эдуард
34 Плотников Андрей 34 Орлов Павел
33 Филиппов Егор 41 Ягубов Айдын

Первый тур

31 Сидоренко Роман 43 Бурмакин Игорь
26 Шименков Алексей 43 Семенчук Владимир
23 Перфильев Остап 41 Крисько Алексей
18 Эйсак Антон 04 Лупсанов Константин
15 Уткин Андрей 40 Ветров Сергей
10 Савельев Алексей 40 Доброчеев Сергей
7 Федотов Константин 24 Гримайлов Юрий
6 Рогозинский Эдуард 42 Сапунов Дмитрий
2 Ягубов Айдын 42 Атлашкин Константин

Итоговый протокол

    Место 1

  • Рогозинский Эдуард
    • Дата рождения: 17.04.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Бурмакин Игорь
    • Дата рождения: 16.08.1964
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иpk
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Жумабаев Марат
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Савельев Алексей
    • Дата рождения: 02.08.1981
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Шименков Алексей
    • Дата рождения: 18.09.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Место 17-24

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 245.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Низовцев Яков
    • Дата рождения: 16.03.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Филиппов Егор
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Назаров Сергей
    • Дата рождения: 04.02.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-41

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Лопарев Алексей
    • Дата рождения: 18.06.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Семенчук Владимир
    • Дата рождения: 1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Сидоренко Роман
    • Дата рождения: 04.08.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0