(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Лига «Сеньоры», I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
11.02.17
Окончание турнира
12.02.17

Список участников

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Бурых Эдуард
    • Дата рождения: 12.11.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Загибалов Глеб
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Мирошин Александр
    • Дата рождения: 11.05.1973
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12

Турнирная сетка

#1
Митронов Вадим
0
Саламахин Дмитрий
3
#2
Боковиков Александр
#3
Антонов Михаил
3
Шарафеев Григорий
1
#4
Донской Валерий
2
Бурых Эдуард
3
#5
Судаков Алексей
3
Шуреев Сергей
0
#6
Уткин Андрей
3
Смирнов Виктор
0
#7
Панченко Сергей
#8
Мейлихович Алексей
3
Кауфман Борис
0
#9
Загибалов Глеб
3
Саламахин Дмитрий
1
Проигравший на #24
#10
Боковиков Александр
0
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #23
#11
Колосков Валерий
1
Антонов Михаил
3
Проигравший на #22
#12
Бурых Эдуард
3
Верешня Владимир
0
Проигравший на #21
#13
Бугаенко Игорь
1
Судаков Алексей
3
Проигравший на #20
#14
Уткин Андрей
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #19
#15
Тарбеев Сергей
3
Панченко Сергей
0
Проигравший на #18
#16
Мейлихович Алексей
0
Мирошин Александр
3
Проигравший на #17
#17
Митронов Вадим
1
Мейлихович Алексей
3
Место 17
#18
Панченко Сергей
Место 17
#19
Шарафеев Григорий
3
Федотов Константин
0
Место 17
#20
Донской Валерий
3
Бугаенко Игорь
1
Место 17
#21
Шуреев Сергей
3
Верешня Владимир
1
Место 17
#22
Смирнов Виктор
3
Колосков Валерий
1
Место 17
#23
Боковиков Александр
Место 17
#24
Кауфман Борис
2
Саламахин Дмитрий
3
Место 17
#25
Загибалов Глеб
2
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #34
#26
Антонов Михаил
1
Бурых Эдуард
3
Проигравший на #33
#27
Судаков Алексей
0
Уткин Андрей
3
Проигравший на #36
#28
Тарбеев Сергей
1
Мирошин Александр
3
Проигравший на #35
#29
Мейлихович Алексей
3
Панченко Сергей
0
Место 13
#30
Шарафеев Григорий
3
Донской Валерий
0
Место 13
#31
Шуреев Сергей
3
Смирнов Виктор
1
Место 13
#32
Боковиков Александр
3
Саламахин Дмитрий
0
Место 13
#33
Мейлихович Алексей
1
Антонов Михаил
3
Место 9
#34
Шарафеев Григорий
0
Загибалов Глеб
3
Место 9
#35
Шуреев Сергей
2
Тарбеев Сергей
3
Место 9
#36
Боковиков Александр
3
Судаков Алексей
2
Место 9
#37
Стефанкив Владимир
0
Бурых Эдуард
3
Проигравший на #42
#38
Уткин Андрей
3
Мирошин Александр
1
Проигравший на #41
#39
Антонов Михаил
2
Загибалов Глеб
3
Место 7
#40
Тарбеев Сергей
2
Боковиков Александр
3
Место 7
#41
Загибалов Глеб
3
Мирошин Александр
2
Место 5
#42
Боковиков Александр
2
Стефанкив Владимир
3
Место 5
#43
Бурых Эдуард
3
Уткин Андрей
1
Проигравший на #45
#44
Загибалов Глеб
3
Стефанкив Владимир
0
Место 4
#45
Загибалов Глеб
3
Уткин Андрей
1
Место 3, Победитель на #46
#46
Бурых Эдуард
3
Загибалов Глеб
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

46 Бурых Эдуард 31 Загибалов Глеб

Полуфинал

45 Загибалов Глеб 31 Уткин Андрей

1/4 финала

44 Загибалов Глеб 30 Стефанкив Владимир

Верхняя сетка, тур 3

43 Бурых Эдуард 31 Уткин Андрей

Нижняя сетка, тур 5

42 Боковиков Александр 23 Стефанкив Владимир
41 Загибалов Глеб 32 Мирошин Александр

Нижняя сетка, тур 4

40 Тарбеев Сергей 23 Боковиков Александр
39 Антонов Михаил 23 Загибалов Глеб

Верхняя сетка, тур 2

38 Уткин Андрей 31 Мирошин Александр
37 Стефанкив Владимир 03 Бурых Эдуард

Нижняя сетка, тур 3

36 Боковиков Александр 32 Судаков Алексей
35 Шуреев Сергей 23 Тарбеев Сергей
34 Шарафеев Григорий 03 Загибалов Глеб
33 Мейлихович Алексей 13 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

32 Боковиков Александр 30 Саламахин Дмитрий
31 Шуреев Сергей 31 Смирнов Виктор
30 Шарафеев Григорий 30 Донской Валерий
29 Мейлихович Алексей 30 Панченко Сергей

Верхняя сетка, тур 1

28 Тарбеев Сергей 13 Мирошин Александр
27 Судаков Алексей 03 Уткин Андрей
26 Антонов Михаил 13 Бурых Эдуард
25 Загибалов Глеб 23 Стефанкив Владимир

Нижняя сетка, тур 1

24 Кауфман Борис 23 Саламахин Дмитрий
22 Смирнов Виктор 31 Колосков Валерий
21 Шуреев Сергей 31 Верешня Владимир
20 Донской Валерий 31 Бугаенко Игорь
19 Шарафеев Григорий 30 Федотов Константин
17 Митронов Вадим 13 Мейлихович Алексей

Второй тур

16 Мейлихович Алексей 03 Мирошин Александр
15 Тарбеев Сергей 30 Панченко Сергей
14 Уткин Андрей 30 Федотов Константин
13 Бугаенко Игорь 13 Судаков Алексей
12 Бурых Эдуард 30 Верешня Владимир
11 Колосков Валерий 13 Антонов Михаил
10 Боковиков Александр 03 Стефанкив Владимир
9 Загибалов Глеб 31 Саламахин Дмитрий

Первый тур

8 Мейлихович Алексей 30 Кауфман Борис
6 Уткин Андрей 30 Смирнов Виктор
5 Судаков Алексей 30 Шуреев Сергей
4 Донской Валерий 23 Бурых Эдуард
3 Антонов Михаил 31 Шарафеев Григорий
1 Митронов Вадим 03 Саламахин Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Бурых Эдуард
    • Дата рождения: 12.11.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Загибалов Глеб
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3

  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 745.0
  • Место 4

  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 640.0
  • Место 5-6

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Мирошин Александр
    • Дата рождения: 11.05.1973
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 545.0
  • Место 7-8

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 460.0
  • Место 9-12

  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Шарафеев Григорий
    • Дата рождения: 24.10.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 13-16

  • Донской Валерий
    • Дата рождения: 15.05.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Панченко Сергей
    • Дата рождения: 17.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 310.0
  • Место 17-22

  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Кауфман Борис
    • Дата рождения: 17.04.1948
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0