(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников ООО «Сервико». Финал

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
04.02.17

Список участников

  • Антипин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Барабанова Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Баранникова Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Вильгота Екатерина
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Волобоева Марина
    • Дата рождения:
    • Город: Зеленогорск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Градецкий Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Евдокимов Семен
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Зорина Мария
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место:
  • Калибердо Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Кармышева Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Колодкина Надежда
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Кормщиков Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Кукушкин Максим
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Курдюкова Полина
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Кучумов Игорь
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Латанова Кристина
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Михайлюк Юлия
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Морозюк Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Нижнеудинск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Москаленко Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Москвитин Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Олимпиев Илья
    • Дата рождения:
    • Город: Тайшет
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Орлов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место:
  • Подойницын Станислав
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Поченикин Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Разуваев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Савельева Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Сахияев Дылгыр
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Северян Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Семененко Владислав
    • Дата рождения:
    • Город: Саянск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Струкштейн Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Тайшет
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Суслов Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Телятникова Мария
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 13-14
  • Тимошенко Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Цепелева Анастасия
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Чеховский Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Чижов Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Швачкин Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шпатоковский Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Зеленогорск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Ведомость турнира

Финал

40 Градецкий Павел 20 Тимошенко Юрий

За 3 место

39 Северян Николай 21 Орлов Дмитрий

Полуфинал

38 Орлов Дмитрий 12 Тимошенко Юрий
37 Градецкий Павел 20 Северян Николай

1/4 финала

36 Калибердо Алексей 02 Тимошенко Юрий
35 Орлов Дмитрий 20 Суслов Антон
34 Чижов Александр 02 Северян Николай
33 Москаленко Дмитрий 12 Градецкий Павел

1/8 финала

32 Кучумов Игорь 12 Тимошенко Юрий
31 Разуваев Андрей 12 Калибердо Алексей
30 Суслов Антон 20 Поченикин Артем
29 Орлов Дмитрий 21 Олимпиев Илья
28 Семененко Владислав 12 Северян Николай

Финал

28 Колодкина Надежда 20 Баранникова Елена

1/8 финала

27 Чижов Александр 20 Чеховский Андрей

За 3 место

27 Зорина Мария 12 Савельева Ольга

1/8 финала

26 Градецкий Павел 20 Евдокимов Семен

Полуфинал

26 Савельева Ольга 02 Баранникова Елена

1/8 финала

25 Москаленко Дмитрий 20 Антипин Сергей

Полуфинал

25 Зорина Мария 02 Колодкина Надежда

1/4 финала

24 Вильгота Екатерина 12 Баранникова Елена

Низ

24 Москвитин Павел 02 Олимпиев Илья
23 Кормщиков Артем 02 Поченикин Артем

1/4 финала

23 Курдюкова Полина 12 Савельева Ольга
22 Колодкина Надежда 21 Цепелева Анастасия

Низ

22 Калибердо Алексей 20 Шпатоковский Роман

1/4 финала

21 Барабанова Елена 02 Зорина Мария

Низ

21 Тимошенко Юрий 20 Кукушкин Максим
20 Швачкин Виктор 02 Антипин Сергей

Нижняя сетка, тур 2

20 Латанова Кристина 02 Савельева Ольга
19 Волобоева Марина 02 Баранникова Елена

Низ

19 Евдокимов Семен 20 Подойницын Станислав

Нижняя сетка, тур 2

18 Зорина Мария 20 Морозюк Ольга

Низ

18 Сахияев Дылгыр 02 Чеховский Андрей
17 Северян Николай 20 Струкштейн Александр

Нижняя сетка, тур 2

17 Кармышева Елена 02 Цепелева Анастасия

Верх

16 Кучумов Игорь 20 Струкштейн Александр

Нижняя сетка, тур 1

15 Михайлюк Юлия 02 Волобоева Марина

Верх

15 Разуваев Андрей 20 Чеховский Андрей

Нижняя сетка, тур 1

14 Зорина Мария 21 Телятникова Мария

Верх

14 Суслов Антон 20 Подойницын Станислав
13 Антипин Сергей 12 Орлов Дмитрий

Верхняя сетка, тур 1

12 Вильгота Екатерина 20 Цепелева Анастасия

Верх

12 Кукушкин Максим 02 Семененко Владислав

Верхняя сетка, тур 1

11 Морозюк Ольга 02 Курдюкова Полина

Верх

11 Шпатоковский Роман 02 Чижов Александр

Верхняя сетка, тур 1

10 Колодкина Надежда 21 Баранникова Елена

Верх

10 Поченикин Артем 02 Градецкий Павел

Верхняя сетка, тур 1

9 Савельева Ольга 02 Барабанова Елена

Верх

9 Олимпиев Илья 02 Москаленко Дмитрий

Первый тур

8 Струкштейн Александр 21 Москвитин Павел
7 Кормщиков Артем 02 Чеховский Андрей
7 Латанова Кристина 12 Вильгота Екатерина
6 Калибердо Алексей 12 Подойницын Станислав
6 Курдюкова Полина 20 Волобоева Марина
5 Тимошенко Юрий 02 Орлов Дмитрий
5 Морозюк Ольга 20 Михайлюк Юлия
4 Швачкин Виктор 02 Семененко Владислав
4 Баранникова Елена 21 Телятникова Мария
3 Евдокимов Семен 02 Чижов Александр
3 Колодкина Надежда 20 Зорина Мария
2 Сахияев Дылгыр 02 Градецкий Павел
2 Барабанова Елена 20 Кармышева Елена
1 Москаленко Дмитрий 21 Северян Николай

Итоговый протокол

    Место 1

  • Градецкий Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 32.0
  • Колодкина Надежда
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 27.0
  • Место 2

  • Баранникова Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 15.0
  • Тимошенко Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 20.0
  • Место 3-4

  • Савельева Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Северян Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 14.0
  • Место 5-8

  • Барабанова Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Вильгота Екатерина
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Калибердо Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Курдюкова Полина
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Москаленко Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Суслов Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Цепелева Анастасия
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Чижов Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 9-12

  • Волобоева Марина
    • Дата рождения:
    • Город: Зеленогорск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Кармышева Елена
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Латанова Кристина
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Морозюк Ольга
    • Дата рождения:
    • Город: Нижнеудинск
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 9-16

  • Антипин Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Евдокимов Семен
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Кучумов Игорь
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Олимпиев Илья
    • Дата рождения:
    • Город: Тайшет
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Поченикин Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Разуваев Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Семененко Владислав
    • Дата рождения:
    • Город: Саянск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Чеховский Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 13-14

  • Михайлюк Юлия
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Телятникова Мария
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Место 17-24

  • Кормщиков Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Кукушкин Максим
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Москвитин Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Подойницын Станислав
    • Дата рождения:
    • Город: Чита
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Сахияев Дылгыр
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Струкштейн Александр
    • Дата рождения:
    • Город: Тайшет
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Швачкин Виктор
    • Дата рождения:
    • Город: Усть-Илимск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Шпатоковский Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Зеленогорск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки:
  • Зорина Мария
    • Дата рождения:
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Орлов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Красноярск
    • Звание:
    • Очки: 0.0