(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Кубок г. Иркутска (Любительская Лига. I тур)

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
21.01.17
Окончание турнира
22.01.17

Список участников

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Бальжинимаев Эдуард
    • Дата рождения: 07.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Додор Андрей
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Казарцев Алексей
    • Дата рождения: 24.12.1983
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ковалев Андрей
    • Дата рождения: 10.04.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Корытченко Алексей
    • Дата рождения: 10.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Левин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Лысенко Денис
    • Дата рождения: 28.10.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Перов Дмитрий
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Содиков Сухроб
    • Дата рождения: 19.12.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Степанов Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Сапунов Дмитрий
3
Пшатов Олег
0
#2
Саламахин Дмитрий
3
Атлашкин Константин
2
#3
Колосков Валерий
#4
Уткин Андрей
#5
Хабаров Николай
#6
Федотов Константин
#7
Корытченко Алексей
0
Сорокин Александр
3
#8
Содиков Сухроб
#9
Перов Дмитрий
#10
Соловьев Алексей
3
Малаев Михаил
0
#11
Колосков Евгений
#12
Верешня Владимир
#13
Мейлихович Алексей
#14
Додор Андрей
#15
Левин Андрей
1
Васильев Алексей
3
#16
Ковалев Андрей
#17
Бальжинимаев Эдуард
#18
Попов Александр
3
Крисько Алексей
0
#19
Какарышкин Денис
#20
Дука Никита
#21
Лысенко Денис
#22
Стефанкив Владимир
#23
Федотов Владимир
0
Лупсанов Константин
3
#24
Перфильев Остап
#25
Боковиков Александр
#26
Петряев Вячеслав
1
Дёмин Андрей
3
#27
Орлов Павел
#28
Тараканов Владимир
#29
Ягубов Айдын
#30
Никишин Андрей
#31
Степанов Николай
3
Казарцев Алексей
1
#32
Садыков Алексей
#33
Сапунов Дмитрий
3
Саламахин Дмитрий
1
Проигравший на #80
#34
Колосков Валерий
3
Уткин Андрей
0
Проигравший на #79
#35
Хабаров Николай
2
Федотов Константин
3
Проигравший на #78
#36
Сорокин Александр
3
Содиков Сухроб
0
Проигравший на #77
#37
Перов Дмитрий
0
Соловьев Алексей
3
Проигравший на #76
#38
Колосков Евгений
3
Верешня Владимир
1
Проигравший на #75
#39
Мейлихович Алексей
1
Додор Андрей
3
Проигравший на #74
#40
Васильев Алексей
3
Ковалев Андрей
1
Проигравший на #73
#41
Бальжинимаев Эдуард
2
Попов Александр
3
Проигравший на #72
#42
Какарышкин Денис
3
Дука Никита
1
Проигравший на #71
#43
Лысенко Денис
2
Стефанкив Владимир
3
Проигравший на #70
#44
Лупсанов Константин
0
Перфильев Остап
3
Проигравший на #69
#45
Боковиков Александр
3
Дёмин Андрей
0
Проигравший на #68
#46
Орлов Павел
0
Тараканов Владимир
3
Проигравший на #67
#47
Ягубов Айдын
3
Никишин Андрей
0
Проигравший на #66
#48
Степанов Николай
3
Садыков Алексей
2
Проигравший на #65
#49
Пшатов Олег
0
Атлашкин Константин
3
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Корытченко Алексей
Место 49
#53
Малаев Михаил
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Левин Андрей
Место 49
#57
Крисько Алексей
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Федотов Владимир
Место 49
#61
Петряев Вячеслав
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Казарцев Алексей
Место 49
#65
Атлашкин Константин
1
Садыков Алексей
3
Место 33
#66
Никишин Андрей
Место 33
#67
Орлов Павел
Место 33
#68
Корытченко Алексей
1
Дёмин Андрей
3
Место 33
#69
Малаев Михаил
2
Лупсанов Константин
3
Место 33
#70
Лысенко Денис
Место 33
#71
Дука Никита
Место 33
#72
Левин Андрей
3
Бальжинимаев Эдуард
1
Место 33
#73
Крисько Алексей
3
Ковалев Андрей
2
Место 33
#74
Мейлихович Алексей
Место 33
#75
Верешня Владимир
Место 33
#76
Федотов Владимир
3
Перов Дмитрий
0
Место 33
#77
Петряев Вячеслав
3
Содиков Сухроб
0
Место 33
#78
Хабаров Николай
Место 33
#79
Уткин Андрей
Место 33
#80
Казарцев Алексей
1
Саламахин Дмитрий
3
Место 33
#81
Сапунов Дмитрий
0
Колосков Валерий
3
Проигравший на #100
#82
Федотов Константин
0
Сорокин Александр
3
Проигравший на #99
#83
Соловьев Алексей
3
Колосков Евгений
1
Проигравший на #98
#84
Додор Андрей
1
Васильев Алексей
3
Проигравший на #97
#85
Попов Александр
3
Какарышкин Денис
2
Проигравший на #104
#86
Стефанкив Владимир
3
Перфильев Остап
0
Проигравший на #103
#87
Боковиков Александр
3
Тараканов Владимир
1
Проигравший на #102
#88
Ягубов Айдын
1
Степанов Николай
3
Проигравший на #101
#89
Садыков Алексей
3
Никишин Андрей
0
Место 25
#90
Орлов Павел
3
Дёмин Андрей
1
Место 25
#91
Лупсанов Константин
0
Лысенко Денис
3
Место 25
#92
Дука Никита
3
Левин Андрей
0
Место 25
#93
Крисько Алексей
1
Мейлихович Алексей
3
Место 25
#94
Верешня Владимир
0
Федотов Владимир
3
Место 25
#95
Петряев Вячеслав
3
Хабаров Николай
0
Место 25
#96
Уткин Андрей
2
Саламахин Дмитрий
3
Место 25
#97
Садыков Алексей
3
Додор Андрей
2
Место 17, Победитель на #109
#98
Орлов Павел
0
Колосков Евгений
3
Место 17, Победитель на #110
#99
Лысенко Денис
3
Федотов Константин
0
Место 17, Победитель на #111
#100
Дука Никита
2
Сапунов Дмитрий
3
Место 17, Победитель на #112
#101
Мейлихович Алексей
3
Ягубов Айдын
1
Место 17, Победитель на #105
#102
Федотов Владимир
3
Тараканов Владимир
1
Место 17, Победитель на #106
#103
Петряев Вячеслав
1
Перфильев Остап
3
Место 17, Победитель на #107
#104
Саламахин Дмитрий
1
Какарышкин Денис
3
Место 17, Победитель на #108
#105
Колосков Валерий
3
Мейлихович Алексей
0
Место 9
#106
Сорокин Александр
3
Федотов Владимир
1
Место 9
#107
Соловьев Алексей
0
Перфильев Остап
3
Место 9
#108
Васильев Алексей
3
Какарышкин Денис
0
Место 9
#109
Попов Александр
3
Садыков Алексей
1
Место 9
#110
Стефанкив Владимир
3
Колосков Евгений
2
Место 9
#111
Боковиков Александр
2
Лысенко Денис
3
Место 9
#112
Степанов Николай
3
Сапунов Дмитрий
1
Место 9
#113
Колосков Валерий
2
Сорокин Александр
3
Место 5
#114
Перфильев Остап
3
Васильев Алексей
2
Место 5
#115
Попов Александр
2
Стефанкив Владимир
3
Место 5
#116
Лысенко Денис
3
Степанов Николай
1
Место 5
#117
Сорокин Александр
2
Перфильев Остап
3
Полуфинал
#118
Стефанкив Владимир
2
Лысенко Денис
3
Полуфинал
#119
Перфильев Остап
3
Лысенко Денис
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Перфильев Остап 30 Лысенко Денис

Полуфинал

118 Стефанкив Владимир 23 Лысенко Денис
117 Сорокин Александр 23 Перфильев Остап

1/4 финала

116 Лысенко Денис 31 Степанов Николай
115 Попов Александр 23 Стефанкив Владимир
114 Перфильев Остап 32 Васильев Алексей
113 Колосков Валерий 23 Сорокин Александр

1/8 финала

112 Степанов Николай 31 Сапунов Дмитрий
111 Боковиков Александр 23 Лысенко Денис
110 Стефанкив Владимир 32 Колосков Евгений
109 Попов Александр 31 Садыков Алексей
108 Васильев Алексей 30 Какарышкин Денис
107 Соловьев Алексей 03 Перфильев Остап
106 Сорокин Александр 31 Федотов Владимир
105 Колосков Валерий 30 Мейлихович Алексей

Нижняя сетка, тур 4

104 Саламахин Дмитрий 13 Какарышкин Денис
103 Петряев Вячеслав 13 Перфильев Остап
102 Федотов Владимир 31 Тараканов Владимир
101 Мейлихович Алексей 31 Ягубов Айдын
100 Дука Никита 23 Сапунов Дмитрий
99 Лысенко Денис 30 Федотов Константин
98 Орлов Павел 03 Колосков Евгений
97 Садыков Алексей 32 Додор Андрей

Нижняя сетка, тур 3

96 Уткин Андрей 23 Саламахин Дмитрий
95 Петряев Вячеслав 30 Хабаров Николай
94 Верешня Владимир 03 Федотов Владимир
93 Крисько Алексей 13 Мейлихович Алексей
92 Дука Никита 30 Левин Андрей
91 Лупсанов Константин 03 Лысенко Денис
90 Орлов Павел 31 Дёмин Андрей
89 Садыков Алексей 30 Никишин Андрей

Верхняя сетка, тур 2

88 Ягубов Айдын 13 Степанов Николай
87 Боковиков Александр 31 Тараканов Владимир
86 Стефанкив Владимир 30 Перфильев Остап
85 Попов Александр 32 Какарышкин Денис
84 Додор Андрей 13 Васильев Алексей
83 Соловьев Алексей 31 Колосков Евгений
82 Федотов Константин 03 Сорокин Александр
81 Сапунов Дмитрий 03 Колосков Валерий

Нижняя сетка, тур 2

80 Казарцев Алексей 13 Саламахин Дмитрий
77 Петряев Вячеслав 30 Содиков Сухроб
76 Федотов Владимир 30 Перов Дмитрий
73 Крисько Алексей 32 Ковалев Андрей
72 Левин Андрей 31 Бальжинимаев Эдуард
69 Малаев Михаил 23 Лупсанов Константин
68 Корытченко Алексей 13 Дёмин Андрей
65 Атлашкин Константин 13 Садыков Алексей

Нижняя сетка, тур 1

49 Пшатов Олег 03 Атлашкин Константин

Верхняя сетка, тур 1

48 Степанов Николай 32 Садыков Алексей
47 Ягубов Айдын 30 Никишин Андрей
46 Орлов Павел 03 Тараканов Владимир
45 Боковиков Александр 30 Дёмин Андрей
44 Лупсанов Константин 03 Перфильев Остап
43 Лысенко Денис 23 Стефанкив Владимир
42 Какарышкин Денис 31 Дука Никита
41 Бальжинимаев Эдуард 23 Попов Александр
40 Васильев Алексей 31 Ковалев Андрей
39 Мейлихович Алексей 13 Додор Андрей
38 Колосков Евгений 31 Верешня Владимир
37 Перов Дмитрий 03 Соловьев Алексей
36 Сорокин Александр 30 Содиков Сухроб
35 Хабаров Николай 23 Федотов Константин
34 Колосков Валерий 30 Уткин Андрей
33 Сапунов Дмитрий 31 Саламахин Дмитрий

Первый тур

31 Степанов Николай 31 Казарцев Алексей
26 Петряев Вячеслав 13 Дёмин Андрей
23 Федотов Владимир 03 Лупсанов Константин
18 Попов Александр 30 Крисько Алексей
15 Левин Андрей 13 Васильев Алексей
10 Соловьев Алексей 30 Малаев Михаил
7 Корытченко Алексей 03 Сорокин Александр
2 Саламахин Дмитрий 32 Атлашкин Константин
1 Сапунов Дмитрий 30 Пшатов Олег

Итоговый протокол

    Место 1

  • Перфильев Остап
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Лысенко Денис
    • Дата рождения: 28.10.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Сорокин Александр
    • Дата рождения: 13.10.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Степанов Николай
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Колосков Евгений
    • Дата рождения: 18.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Мейлихович Алексей
    • Дата рождения: 06.03.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Место 17-24

  • Додор Андрей
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Дука Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Ягубов Айдын
    • Дата рождения: 02.10.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Верешня Владимир
    • Дата рождения: 20.10.1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Дёмин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Левин Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Место 33-40

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Бальжинимаев Эдуард
    • Дата рождения: 07.01.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Казарцев Алексей
    • Дата рождения: 24.12.1983
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Ковалев Андрей
    • Дата рождения: 10.04.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Корытченко Алексей
    • Дата рождения: 10.02.1976
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Перов Дмитрий
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Пшатов Олег
    • Дата рождения: 26.11.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Содиков Сухроб
    • Дата рождения: 19.12.1980
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0