(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Турнир среди сотрудников ООО «Сервико». Отборочный этап.

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
28.01.17

Список участников

  • Блинов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Градецкий Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Евсеенко Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Коньков Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Кутилов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Москаленко Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Платонов Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Тимошенко Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3
  • Хлуднев Евгений
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место:  9 

Турнирная сетка

#1
Платонов Сергей
#2
Тимошенко Юрий
0
Градецкий Павел
2
#3
Блинов Никита
#4
Коньков Дмитрий
#5
Кутилов Михаил
#6
Москаленко Дмитрий
#7
Евсеенко Павел
#8
Хлуднев Евгений
#9
Платонов Сергей
0
Градецкий Павел
2
Проигравший на #20
#10
Блинов Никита
0
Коньков Дмитрий
2
Проигравший на #19
#11
Кутилов Михаил
0
Москаленко Дмитрий
2
Проигравший на #18
#12
Евсеенко Павел
2
Хлуднев Евгений
1
Проигравший на #17
#13
Тимошенко Юрий
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
Тимошенко Юрий
2
Хлуднев Евгений
0
Место 9
#18
Кутилов Михаил
Место 9
#19
Блинов Никита
Место 9
#20
Платонов Сергей
Место 9
#21
Градецкий Павел
2
Коньков Дмитрий
0
Проигравший на #25
#22
Москаленко Дмитрий
2
Евсеенко Павел
0
Проигравший на #26
#23
Тимошенко Юрий
2
Кутилов Михаил
0
Место 7
#24
Блинов Никита
0
Платонов Сергей
2
Место 7
#25
Тимошенко Юрий
2
Коньков Дмитрий
0
Место 5, Победитель на #28
#26
Платонов Сергей
2
Евсеенко Павел
0
Место 5, Победитель на #27
#27
Градецкий Павел
2
Платонов Сергей
0
Полуфинал
#28
Москаленко Дмитрий
2
Тимошенко Юрий
0
Полуфинал
#29
Платонов Сергей
0
Тимошенко Юрий
3
За 3 место
#30
Градецкий Павел
1
Москаленко Дмитрий
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

30 Градецкий Павел 13 Москаленко Дмитрий

За 3 место

29 Платонов Сергей 03 Тимошенко Юрий

Полуфинал

28 Москаленко Дмитрий 20 Тимошенко Юрий
27 Градецкий Павел 20 Платонов Сергей

Нижняя сетка, тур 4

26 Платонов Сергей 20 Евсеенко Павел
25 Тимошенко Юрий 20 Коньков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

24 Блинов Никита 02 Платонов Сергей
23 Тимошенко Юрий 20 Кутилов Михаил

Верхняя сетка, тур 2

22 Москаленко Дмитрий 20 Евсеенко Павел
21 Градецкий Павел 20 Коньков Дмитрий

Нижняя сетка, тур 2

17 Тимошенко Юрий 20 Хлуднев Евгений

Верхняя сетка, тур 1

12 Евсеенко Павел 21 Хлуднев Евгений
11 Кутилов Михаил 02 Москаленко Дмитрий
10 Блинов Никита 02 Коньков Дмитрий
9 Платонов Сергей 02 Градецкий Павел

Первый тур

2 Тимошенко Юрий 02 Градецкий Павел

Итоговый протокол

    Место 1

  • Москаленко Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 25.5
  • Место 2

  • Градецкий Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Место 3

  • Тимошенко Юрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 7.5
  • Место 4

  • Платонов Сергей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 5-6

  • Евсеенко Павел
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Коньков Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место 7-8

  • Блинов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Кутилов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Место  9 

  • Хлуднев Евгений
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 0.5