(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     

Чемпионат Иркутской области. Комбинированная пирамида

Желаете принять участие в этом турнире?
  • Информация
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги

Организатор
ФБС Иркутской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
14.01.17
Окончание турнира
16.01.17

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Место: 17-24
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Огурцов Никита
2
Дудка Алексей
3
#2
Какарышкин Денис
0
Смирнов Виктор
3
#3
Петряев Вячеслав
1
Ганин Павел
3
#4
Стефанкив Владимир
0
Корчинов Михаил
3
#5
Попов Михаил
1
Кокошников Владимир
3
#6
Ветров Сергей
0
Садыков Алексей
3
#7
Крисько Алексей
3
Муратова Марина
1
#8
Ганин Максим
3
Хаетов Рустам
1
#9
Утюжников Сергей
2
Дудка Алексей
3
Проигравший на #24
#10
Смирнов Виктор
1
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #23
#11
Боковиков Александр
3
Ганин Павел
0
Проигравший на #22
#12
Корчинов Михаил
3
Голованов Евгений
2
Проигравший на #21
#13
Захаров Валентин
3
Кокошников Владимир
2
Проигравший на #20
#14
Садыков Алексей
1
Луценко Глеб
3
Проигравший на #19
#15
Тетерин Никита
1
Крисько Алексей
3
Проигравший на #18
#16
Ганин Максим
3
Орлов Павел
2
Проигравший на #17
#17
Огурцов Никита
3
Орлов Павел
0
Место 17
#18
Какарышкин Денис
3
Тетерин Никита
2
Место 17
#19
Петряев Вячеслав
3
Садыков Алексей
1
Место 17
#20
Стефанкив Владимир
3
Кокошников Владимир
2
Место 17
#21
Попов Михаил
1
Голованов Евгений
3
Место 17
#22
Ветров Сергей
3
Ганин Павел
2
Место 17
#23
Муратова Марина
3
Смирнов Виктор
1
Место 17
#24
Хаетов Рустам
2
Утюжников Сергей
3
Место 17
#25
Дудка Алексей
3
Абузьяров Андрей
2
Проигравший на #34
#26
Боковиков Александр
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #33
#27
Захаров Валентин
3
Луценко Глеб
1
Проигравший на #36
#28
Крисько Алексей
0
Ганин Максим
3
Проигравший на #35
#29
Огурцов Никита
0
Какарышкин Денис
3
Место 13
#30
Петряев Вячеслав
0
Стефанкив Владимир
3
Место 13
#31
Голованов Евгений
3
Ветров Сергей
2
Место 13
#32
Муратова Марина
1
Утюжников Сергей
3
Место 13
#33
Какарышкин Денис
3
Боковиков Александр
0
Место 9
#34
Стефанкив Владимир
1
Абузьяров Андрей
3
Место 9
#35
Голованов Евгений
3
Крисько Алексей
0
Место 9
#36
Утюжников Сергей
1
Луценко Глеб
3
Место 9
#37
Дудка Алексей
2
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #42
#38
Захаров Валентин
3
Ганин Максим
0
Проигравший на #41
#39
Какарышкин Денис
0
Абузьяров Андрей
3
Место 7
#40
Голованов Евгений
1
Луценко Глеб
3
Место 7
#41
Абузьяров Андрей
3
Ганин Максим
0
Место 5
#42
Луценко Глеб
3
Дудка Алексей
0
Место 5
#43
Корчинов Михаил
3
Захаров Валентин
2
Проигравший на #45
#44
Абузьяров Андрей
3
Луценко Глеб
1
Место 4
#45
Абузьяров Андрей
3
Захаров Валентин
0
Место 3, Победитель на #46
#46
Корчинов Михаил
4
Абузьяров Андрей
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

46 Корчинов Михаил 43 Абузьяров Андрей

Полуфинал

45 Абузьяров Андрей 30 Захаров Валентин

1/4 финала

44 Абузьяров Андрей 31 Луценко Глеб

Верхняя сетка, тур 3

43 Корчинов Михаил 32 Захаров Валентин

Нижняя сетка, тур 5

42 Луценко Глеб 30 Дудка Алексей
41 Абузьяров Андрей 30 Ганин Максим

Нижняя сетка, тур 4

40 Голованов Евгений 13 Луценко Глеб
39 Какарышкин Денис 03 Абузьяров Андрей

Верхняя сетка, тур 2

38 Захаров Валентин 30 Ганин Максим
37 Дудка Алексей 23 Корчинов Михаил

Нижняя сетка, тур 3

36 Утюжников Сергей 13 Луценко Глеб
35 Голованов Евгений 30 Крисько Алексей
34 Стефанкив Владимир 13 Абузьяров Андрей
33 Какарышкин Денис 30 Боковиков Александр

Нижняя сетка, тур 2

32 Муратова Марина 13 Утюжников Сергей
31 Голованов Евгений 32 Ветров Сергей
30 Петряев Вячеслав 03 Стефанкив Владимир
29 Огурцов Никита 03 Какарышкин Денис

Верхняя сетка, тур 1

28 Крисько Алексей 03 Ганин Максим
27 Захаров Валентин 31 Луценко Глеб
26 Боковиков Александр 03 Корчинов Михаил
25 Дудка Алексей 32 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 1

24 Хаетов Рустам 23 Утюжников Сергей
23 Муратова Марина 31 Смирнов Виктор
22 Ветров Сергей 32 Ганин Павел
21 Попов Михаил 13 Голованов Евгений
20 Стефанкив Владимир 32 Кокошников Владимир
19 Петряев Вячеслав 31 Садыков Алексей
18 Какарышкин Денис 32 Тетерин Никита
17 Огурцов Никита 30 Орлов Павел

Второй тур

16 Ганин Максим 32 Орлов Павел
15 Тетерин Никита 13 Крисько Алексей
14 Садыков Алексей 13 Луценко Глеб
13 Захаров Валентин 32 Кокошников Владимир
12 Корчинов Михаил 32 Голованов Евгений
11 Боковиков Александр 30 Ганин Павел
10 Смирнов Виктор 13 Абузьяров Андрей
9 Утюжников Сергей 23 Дудка Алексей

Первый тур

8 Ганин Максим 31 Хаетов Рустам
7 Крисько Алексей 31 Муратова Марина
6 Ветров Сергей 03 Садыков Алексей
5 Попов Михаил 13 Кокошников Владимир
4 Стефанкив Владимир 03 Корчинов Михаил
3 Петряев Вячеслав 13 Ганин Павел
2 Какарышкин Денис 03 Смирнов Виктор
1 Огурцов Никита 23 Дудка Алексей

Итоговый протокол

    Место 1

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 34.0
  • Место 2

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.0
  • Место 3

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Место 4

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Место 5-6

  • Ганин Максим
    • Дата рождения: 05.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Дудка Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Место 7-8

  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Какарышкин Денис
    • Дата рождения: 19.05.1983
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 9-12

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Крисько Алексей
    • Дата рождения: 14.12.1995
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 13-16

  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Муратова Марина
    • Дата рождения: 24.07.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Огурцов Никита
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 17-24

  • Ганин Павел
    • Дата рождения: 02.06.2001
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3юн
    • Очки: 4.0
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Попов Михаил
    • Дата рождения: 1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Садыков Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.0