(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     
Лига Сеньоры 2019
Место Спортсмен Город зв. г.р. Турниры Очки Рез.
1 Голованов Евгений Иркутск КМС 4,0 %
2 Смирнов Виктор Иркутск КМС 2,0 %
3 Тарбеев Сергей Иркутск КМС 2,0 %
4 Уткин Андрей Иркутск 2,0 %
5 Боковиков Александр Иркутск 3 2,0 %
6 Стефанкив Владимир Иркутск 3 2,0 %
7 Лупсанов Константин Иркутск 1,0 %
8 Митронов Вадим Иркутск 3 1,0 %
9 Рогозинский Эдуард Иркутск 1,0 %
10 Федотов Константин Иркутск 1,0 %
11 Никишин Андрей Иркутск 1,0 %
12 Федоров Николай Чита КМС 1,0 %
13 Судаков Алексей Иркутск 1,0 %
14 Колосков Валерий Иркутск 1 1,0 %
15 Попов Михаил Иркутск 1,0 %
16 Волков Александр Шелехов 1,0 %
17 Ветрова Виктория Иркутск КМС 1,0 %
18 Масюков Михаил Чита КМС 865,0 %
19 Григорьев Александр Чита 855,0 %
20 Бугаенко Игорь Иркутск 735,0 %
21 Плотников Андрей Иркутск 690,0 %
22 Шуреев Сергей Иркутск 625,0 %
23 Назаров Жумабек Иркутск 555,0 %
24 Сапунов Дмитрий Ангарск 555,0 %
25 Тараканов Владимир Иркутск 505,0 %
26 Антонов Михаил Иркутск 505,0 %
27 Хаетов Рустам Ангарск 380,0 %
28 Ветров Сергей Иркyтск 3 380,0 %
29 Хахалов Андрей Иркутск 380,0 %
30 Нимаев Герман Улан-Удэ 310,0 %
31 Шарафеев Григорий Красноярск 310,0 %
32 Кудряшов Анатолий Иркyтск 310,0 %
33 Казюка Сергей Иркутск 2 310,0 %
34 Рожин Владимир Иркутск 310,0 %
35 Тюмин Михаил Иркутск 245,0 %
36 Эйсак Антон Иркутиск 245,0 %
37 Винокуров Сергей Ангарск 245,0 %
38 Байбуров Алексей Иркутск 245,0 %
39 Луценко Эдуард Иркутск 3 245,0 %
40 Бадаев Владимир Улан-Удэ 245,0 %
41 Александров Борис Иркутск 245,0 %
42 Степанов Николай Иркутск 220,0 %
43 Жамбалов Александр Братск 220,0 %
44 Чикотеев Виктор Иркутск 190,0 %
45 Борокшонов Михаил Улан-Удэ 190,0 %