(3952) 40-40-74 - Бильярдный клуб
(3952) 730-708 - Тихий дворик
(3952) 20-66-98 - Магазин
Закрыть
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
        
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
     
Любительская Лига 2019
Место Спортсмен Город зв. г.р. Турниры Очки Рез.
1 Колосков Валерий Иркутск 1 2,0 %
2 Соловьев Алексей Шелехов 1,0 %
3 Рогозинский Эдуард Иркутск 1,0 %
4 Волков Александр Шелехов 1,0 %
5 Савельев Алексей Ангарск 1,0 %
6 Гримайлов Юрий Иркутск 2 1,0 %
7 Соловьев Алексей Иркутск 1,0 %
8 Уткин Андрей Иркутск 1,0 %
9 Тараканов Владимир Иркутск 1,0 %
10 Хабаров Николай Иркутск 3 1,0 %
11 Соколов Роман Иркутск 1,0 %
12 Филиппов Анатолий Иркутск 1,0 %
13 Федотов Константин Иркутск 1,0 %
14 Стефанкив Владимир Иркутск 3 1,0 %
15 Лупсанов Константин Иркутск 1,0 %
16 Комиссарова Ксения Иркутск КМС 1,0 %
17 Колосков Ефим Иркутск 2 1,0 %
18 Ашинский Ян Иркутск 1,0 %
19 Ветров Сергей Иркyтск 3 1,0 %
20 Санников Станислав Иркутск 1,0 %
21 Казюка Сергей Иркутск 2 1,0 %
22 Сорокин Александр Иркутск 1 1,0 %
23 Дудка Алексей Ангарск 1,0 %
24 Васильев Алексей Иркутск 961,5 %
25 Абрамов Андрей Иркутск 940,0 %
26 Боковиков Александр Иркутск 3 925,0 %
27 Орлов Павел Иркутск 915,0 %
28 Семенов Никита Иркyтск 870,0 %
29 Ревнивцев Алексей Иркyтск 850,0 %
30 Тюмин Михаил Иркутск 815,0 %
31 Трофимов Сергей Иркутск 800,0 %
32 Челнокова Ульяна Иркутск 780,0 %
33 Ветрова Виктория Иркутск КМС 765,0 %
34 Покорба Евгений Иркутск 640,0 %
35 Шакиров Романбек Иркутск 570,0 %
36 Воротников Семен Иркутск 535,0 %
37 Никишин Андрей Иркутск 520,0 %
38 Попов Александр Иркутск 505,0 %
39 Волков Игорь Шелехов 505,0 %
40 Бабич Антон Иркутск 505,0 %
41 Ковалев Юрий Юрьевич 505,0 %
42 Семенчук Владимир Иркутск 505,0 %
43 Огурцов Никита Иркутск 505,0 %
44 Тетерин Никита Иркутск 490,0 %
45 Шуреев Сергей Иркутск 470,0 %
46 Долгопятов Михаил 470,0 %
47 Фалеев Артем Иркyтск 3 435,0 %
48 Смирнов Виктор Иркутск КМС 401,5 %
49 Борсук Надежда Иркутск КМС 385,0 %
50 Судаков Алексей Иркутск 385,0 %
51 Варнаков Алексей Иркyтск 3 385,0 %
52 Тетерин Никита Иркyтск 385,0 %
53 Кильдишев Виктор Иркутск 380,0 %
54 Ганин Павел Иркутск КМС 380,0 %
55 Луценко Эдуард Иркутск 3 380,0 %
56 Сподарик Артём Саянск Иркутск 380,0 %
57 Цимбалов Владимир Иркyтск 380,0 %
58 Жумабаев Марат Иркутск 345,0 %
59 Пешков Никита Иркутск 345,0 %
60 Бондарев Константин Иркутск 345,0 %
61 Васильев Aлексей Иркутск 345,0 %
62 Антонов Михаил Иркутск 345,0 %
63 Асанбеков Баргыбай Иркутск 345,0 %
64 Зенкова Мария Иркутск КМС 345,0 %
65 Перфильев Остап Иркутск 1 345,0 %
66 Плотников Андрей Иркутск 330,0 %
67 Митронов Вадим Иркутск 3 310,0 %
68 Комиссаров Ксения Иркутск 310,0 %
69 Эйсак Антон Иркутиск 280,0 %
70 Сапунов Дмитрий Ангарск 280,0 %
71 Доброчеев Сергей Иркутск 280,0 %
72 Афанасенко Максим Иркутск 245,0 %
73 Хахалов Андрей Иркутск 245,0 %
74 Жамбалов Александр Братск 245,0 %
75 Савенков Сергей Иркутск 245,0 %
76 Ивановский Дмитрий Усолье-Сибирское 245,0 %
77 Скручаев Константин Иркутск 245,0 %
78 Степанов Николай Иркутск 245,0 %
79 Данилов Антон Иркутск 245,0 %
80 Левин Андрей Иркyтск 190,0 %
81 Федотов Влaдимир Иркутск 190,0 %
82 Бугаенко Игорь Иркутск 190,0 %
83 Каморин Савва Иркутск 190,0 %
84 Кресик Александр Ангарск 190,0 %
85 Голубев Михаил Иркутск 190,0 %
86 Петряев Вячеслав Ангарск 190,0 %
87 Большедворский Михаил Иркутск 190,0 %
88 Яковлев Роман Иркутск 190,0 %
89 Фельдман Анатолий Иркутск 140,0 %
90 Атлашкин Константин Ангарск 140,0 %
91 Кокошников Владимир Ангарск 140,0 %
92 Волчек Михаил Иркутск 140,0 %
93 Ганин Максим Иркутск 140,0 %
94 Воронин Александр Иркутск 140,0 %
95 Присяжнюк Владимир Хабаровск 140,0 %
96 Никулин Евгений Иркутск 140,0 %
97 Батуров Степан Иркутск 140,0 %
98 Потапов Михаил Иркутск 140,0 %
99 Евдокимов Олег Иркутск 140,0 %
100 Назаров Жумабек Иркутск 140,0 %
101 Федотов Владимир Иркyтск 140,0 %
102 Загоруев Вадим Ангарск 140,0 %
103 Федоров Олег Иркутск 140,0 %
104 Лукаш Сергей Иркутск 140,0 %
105 Хаетов Рустам Ангарск 21,5 %