fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок г.Иркутска Любительская лига I тур.

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
25.01.20
Окончание турнира
26.01.20

Список участников

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Балыбердин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Болбат Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 65-69
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Воронин Александр
    • Дата рождения: 07.12.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Грамолин Эдуард
    • Дата рождения: 11.12.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Копейкин Роман
    • Дата рождения: 01.04.1969
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 65-69
  • Крюков Артем 1
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Лысенко Денис
    • Дата рождения: 28.10.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 49-64
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-32
  • Мункуев Зорикто
    • Дата рождения: 03.05.1990
    • Город: Агинское
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 65-69
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ревнивцев Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Романов Даниил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Скручаев Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-32
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 65-69
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 65-69
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения: 15.02.1983
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1987
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 49-64
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 49-64
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Шершнёва Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 49-64
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Место: 49-64

Турнирная сетка

#1
Балыбердин Дмитрий
#2
Воротников Семен
3
Волков Александр
2
#3
Бугаенко Игорь
#4
Беженцев Борис
#5
Колосков Валерий
#6
Фельдман Анатолий
#7
Ревнивцев Алексей
#8
Федотов Константин
#9
Данилов Антон
#10
Долгопятов Михаил
#11
Мамаева Екатерина
#12
Лысенко Денис
#13
Голубев Михаил
#14
Фалеев Артем
#15
Сподарик Артём
#16
Соколов Роман
#17
Доброчеев Сергей
#18
Ветрова Виктория
0
Цымбалов Владимир
3
#19
Трофимов Сергей
#20
Бабич Антон
#21
Шудров Олег
#22
Эйсак Антон
#23
Семенов Никита
#24
Боковиков Александр
#25
Уткин Андрей
#26
Щербаков Дмитрий
#27
Соловьев Алексей
#28
Чикотеев Виктор
#29
Ашинский Ян
#30
Митронов Вадим
#31
Копейкин Роман
2
Воронин Александр
3
#32
Судаков Алексей
#33
Абрамов Андрей
#34
Салтыков Юрий
1
Хаетов Рустам
3
#35
Никишин Андрей
#36
Попов Александр
#37
Филиппов Анатолий
#38
Ивановский Дмитрий
#39
Крюков Артем 1
#40
Челнокова Ульяна
#41
Шуреев Сергей
#42
Полянский Александр
#43
Федотов Владимир
#44
Васильев Алексей
#45
Шершнёва Надежда
#46
Большедворский Михаил
#47
Грамолин Эдуард
#48
Плотников Андрей
#49
Тараканов Владимир
#50
Романов Даниил
#51
Мункуев Зорикто
#52
Каморин Савва
#53
Хабаров Николай
#54
Болбат Андрей
#55
Самвелян Альберт
#56
Колосков Ефим
#57
Санников Станислав
#58
Сапунов Дмитрий
#59
Волков Игорь
#60
Лупсанов Константин
#61
Тюмин Михаил
#62
Скручаев Константин
#63
Тетерин Никита
0
Покорба Евгений
3
#64
Гримайлов Юрий
#65
Балыбердин Дмитрий
3
Воротников Семен
0
Проигравший на #160
#66
Бугаенко Игорь
3
Беженцев Борис
1
Проигравший на #159
#67
Колосков Валерий
3
Фельдман Анатолий
1
Проигравший на #158
#68
Ревнивцев Алексей
3
Федотов Константин
0
Проигравший на #157
#69
Данилов Антон
3
Долгопятов Михаил
0
Проигравший на #156
#70
Мамаева Екатерина
1
Лысенко Денис
3
Проигравший на #155
#71
Голубев Михаил
0
Фалеев Артем
3
Проигравший на #154
#72
Сподарик Артём
2
Соколов Роман
3
Проигравший на #153
#73
Доброчеев Сергей
3
Цымбалов Владимир
1
Проигравший на #152
#74
Трофимов Сергей
3
Бабич Антон
2
Проигравший на #151
#75
Шудров Олег
3
Эйсак Антон
0
Проигравший на #150
#76
Семенов Никита
3
Боковиков Александр
2
Проигравший на #149
#77
Уткин Андрей
3
Щербаков Дмитрий
0
Проигравший на #148
#78
Соловьев Алексей
3
Чикотеев Виктор
0
Проигравший на #147
#79
Ашинский Ян
3
Митронов Вадим
0
Проигравший на #146
#80
Воронин Александр
3
Судаков Алексей
0
Проигравший на #145
#81
Абрамов Андрей
1
Хаетов Рустам
3
Проигравший на #144
#82
Никишин Андрей
0
Попов Александр
3
Проигравший на #143
#83
Филиппов Анатолий
1
Ивановский Дмитрий
3
Проигравший на #142
#84
Крюков Артем 1
3
Челнокова Ульяна
1
Проигравший на #141
#85
Шуреев Сергей
0
Полянский Александр
3
Проигравший на #140
#86
Федотов Владимир
1
Васильев Алексей
3
Проигравший на #139
#87
Шершнёва Надежда
3
Большедворский Михаил
2
Проигравший на #138
#88
Грамолин Эдуард
0
Плотников Андрей
3
Проигравший на #137
#89
Тараканов Владимир
1
Романов Даниил
3
Проигравший на #136
#90
Мункуев Зорикто
1
Каморин Савва
3
Проигравший на #135
#91
Хабаров Николай
1
Болбат Андрей
3
Проигравший на #134
#92
Самвелян Альберт
0
Колосков Ефим
3
Проигравший на #133
#93
Санников Станислав
3
Сапунов Дмитрий
1
Проигравший на #132
#94
Волков Игорь
1
Лупсанов Константин
3
Проигравший на #131
#95
Тюмин Михаил
0
Скручаев Константин
3
Проигравший на #130
#96
Покорба Евгений
1
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #129
#97
Волков Александр
Место 97
#98
Место 97
#99
Место 97
#100
Место 97
#101
Место 97
#102
Место 97
#103
Место 97
#104
Место 97
#105
Ветрова Виктория
Место 97
#106
Место 97
#107
Место 97
#108
Место 97
#109
Место 97
#110
Место 97
#111
Место 97
#112
Копейкин Роман
Место 97
#113
Салтыков Юрий
Место 97
#114
Место 97
#115
Место 97
#116
Место 97
#117
Место 97
#118
Место 97
#119
Место 97
#120
Место 97
#121
Место 97
#122
Место 97
#123
Место 97
#124
Место 97
#125
Место 97
#126
Место 97
#127
Место 97
#128
Тетерин Никита
Место 97
#129
Волков Александр
2
Покорба Евгений
0
Место 65
#130
Тюмин Михаил
Место 65
#131
Волков Игорь
Место 65
#132
Сапунов Дмитрий
Место 65
#133
Самвелян Альберт
Место 65
#134
Хабаров Николай
Место 65
#135
Мункуев Зорикто
Место 65
#136
Тараканов Владимир
Место 65
#137
Ветрова Виктория
1
Грамолин Эдуард
2
Место 65
#138
Большедворский Михаил
Место 65
#139
Федотов Владимир
Место 65
#140
Шуреев Сергей
Место 65
#141
Челнокова Ульяна
Место 65
#142
Филиппов Анатолий
Место 65
#143
Никишин Андрей
Место 65
#144
Копейкин Роман
1
Абрамов Андрей
2
Место 65
#145
Салтыков Юрий
2
Судаков Алексей
0
Место 65
#146
Митронов Вадим
Место 65
#147
Чикотеев Виктор
Место 65
#148
Щербаков Дмитрий
Место 65
#149
Боковиков Александр
Место 65
#150
Эйсак Антон
Место 65
#151
Бабич Антон
Место 65
#152
Цымбалов Владимир
Место 65
#153
Сподарик Артём
Место 65
#154
Голубев Михаил
Место 65
#155
Мамаева Екатерина
Место 65
#156
Долгопятов Михаил
Место 65
#157
Федотов Константин
Место 65
#158
Фельдман Анатолий
Место 65
#159
Беженцев Борис
Место 65
#160
Тетерин Никита
1
Воротников Семен
2
Место 65
#161
Балыбердин Дмитрий
3
Бугаенко Игорь
1
Проигравший на #200
#162
Колосков Валерий
3
Ревнивцев Алексей
2
Проигравший на #199
#163
Данилов Антон
0
Лысенко Денис
3
Проигравший на #198
#164
Фалеев Артем
1
Соколов Роман
3
Проигравший на #197
#165
Доброчеев Сергей
1
Трофимов Сергей
3
Проигравший на #196
#166
Шудров Олег
3
Семенов Никита
2
Проигравший на #195
#167
Уткин Андрей
3
Соловьев Алексей
0
Проигравший на #194
#168
Ашинский Ян
3
Воронин Александр
1
Проигравший на #193
#169
Хаетов Рустам
3
Попов Александр
1
Проигравший на #208
#170
Ивановский Дмитрий
3
Крюков Артем 1
0
Проигравший на #207
#171
Полянский Александр
1
Васильев Алексей
3
Проигравший на #206
#172
Шершнёва Надежда
1
Плотников Андрей
3
Проигравший на #205
#173
Романов Даниил
3
Каморин Савва
1
Проигравший на #204
#174
Болбат Андрей
1
Колосков Ефим
3
Проигравший на #203
#175
Санников Станислав
3
Лупсанов Константин
2
Проигравший на #202
#176
Скручаев Константин
1
Гримайлов Юрий
3
Проигравший на #201
#177
Волков Александр
1
Тюмин Михаил
2
Место 49
#178
Волков Игорь
1
Сапунов Дмитрий
2
Место 49
#179
Самвелян Альберт
2
Хабаров Николай
0
Место 49
#180
Мункуев Зорикто
1
Тараканов Владимир
2
Место 49
#181
Грамолин Эдуард
2
Большедворский Михаил
0
Место 49
#182
Федотов Владимир
1
Шуреев Сергей
2
Место 49
#183
Челнокова Ульяна
2
Филиппов Анатолий
1
Место 49
#184
Никишин Андрей
0
Абрамов Андрей
2
Место 49
#185
Салтыков Юрий
1
Митронов Вадим
2
Место 49
#186
Чикотеев Виктор
2
Щербаков Дмитрий
0
Место 49
#187
Боковиков Александр
2
Эйсак Антон
1
Место 49
#188
Бабич Антон
0
Цымбалов Владимир
2
Место 49
#189
Сподарик Артём
2
Голубев Михаил
1
Место 49
#190
Мамаева Екатерина
1
Долгопятов Михаил
2
Место 49
#191
Федотов Константин
0
Фельдман Анатолий
2
Место 49
#192
Беженцев Борис
1
Воротников Семен
2
Место 49
#193
Тюмин Михаил
0
Воронин Александр
2
Место 33, Победитель на #217
#194
Сапунов Дмитрий
1
Соловьев Алексей
2
Место 33, Победитель на #218
#195
Самвелян Альберт
0
Семенов Никита
2
Место 33, Победитель на #219
#196
Тараканов Владимир
0
Доброчеев Сергей
2
Место 33, Победитель на #220
#197
Грамолин Эдуард
2
Фалеев Артем
1
Место 33, Победитель на #221
#198
Шуреев Сергей
1
Данилов Антон
2
Место 33, Победитель на #222
#199
Челнокова Ульяна
0
Ревнивцев Алексей
2
Место 33, Победитель на #223
#200
Абрамов Андрей
2
Бугаенко Игорь
0
Место 33, Победитель на #224
#201
Митронов Вадим
2
Скручаев Константин
1
Место 33, Победитель на #209
#202
Чикотеев Виктор
0
Лупсанов Константин
2
Место 33, Победитель на #210
#203
Боковиков Александр
2
Болбат Андрей
0
Место 33, Победитель на #211
#204
Цымбалов Владимир
0
Каморин Савва
2
Место 33, Победитель на #212
#205
Сподарик Артём
2
Шершнёва Надежда
1
Место 33, Победитель на #213
#206
Долгопятов Михаил
0
Полянский Александр
2
Место 33, Победитель на #214
#207
Фельдман Анатолий
2
Крюков Артем 1
0
Место 33, Победитель на #215
#208
Воротников Семен
0
Попов Александр
2
Место 33, Победитель на #216
#209
Балыбердин Дмитрий
3
Митронов Вадим
2
#210
Колосков Валерий
3
Лупсанов Константин
0
#211
Лысенко Денис
0
Боковиков Александр
3
#212
Соколов Роман
2
Каморин Савва
3
#213
Трофимов Сергей
0
Сподарик Артём
3
#214
Шудров Олег
3
Полянский Александр
1
#215
Уткин Андрей
3
Фельдман Анатолий
0
#216
Ашинский Ян
1
Попов Александр
3
#217
Хаетов Рустам
3
Воронин Александр
0
#218
Ивановский Дмитрий
2
Соловьев Алексей
3
#219
Васильев Алексей
3
Семенов Никита
1
#220
Плотников Андрей
3
Доброчеев Сергей
1
#221
Романов Даниил
3
Грамолин Эдуард
0
#222
Колосков Ефим
2
Данилов Антон
3
#223
Санников Станислав
0
Ревнивцев Алексей
3
#224
Гримайлов Юрий
0
Абрамов Андрей
3
#225
Балыбердин Дмитрий
3
Колосков Валерий
1
#226
Боковиков Александр
3
Каморин Савва
0
#227
Сподарик Артём
1
Шудров Олег
3
#228
Уткин Андрей
3
Попов Александр
1
#229
Хаетов Рустам
3
Соловьев Алексей
2
#230
Васильев Алексей
1
Плотников Андрей
3
#231
Романов Даниил
3
Данилов Антон
0
#232
Ревнивцев Алексей
2
Абрамов Андрей
3
#233
Балыбердин Дмитрий
3
Боковиков Александр
0
#234
Шудров Олег
3
Уткин Андрей
1
#235
Хаетов Рустам
3
Плотников Андрей
2
#236
Романов Даниил
3
Абрамов Андрей
1
#237
Балыбердин Дмитрий
2
Шудров Олег
4
Полуфинал
#238
Хаетов Рустам
3
Романов Даниил
4
Полуфинал
#239
Шудров Олег
4
Романов Даниил
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

239 Шудров Олег 41 Романов Даниил

Полуфинал

238 Хаетов Рустам 34 Романов Даниил
237 Балыбердин Дмитрий 24 Шудров Олег

1/4 финала

236 Романов Даниил 31 Абрамов Андрей
235 Хаетов Рустам 32 Плотников Андрей
234 Шудров Олег 31 Уткин Андрей
233 Балыбердин Дмитрий 30 Боковиков Александр

1/8 финала

232 Ревнивцев Алексей 23 Абрамов Андрей
231 Романов Даниил 30 Данилов Антон
230 Васильев Алексей 13 Плотников Андрей
229 Хаетов Рустам 32 Соловьев Алексей
228 Уткин Андрей 31 Попов Александр
227 Сподарик Артём 13 Шудров Олег
226 Боковиков Александр 30 Каморин Савва
225 Балыбердин Дмитрий 31 Колосков Валерий

1/16 финала

224 Гримайлов Юрий 03 Абрамов Андрей
223 Санников Станислав 03 Ревнивцев Алексей
222 Колосков Ефим 23 Данилов Антон
221 Романов Даниил 30 Грамолин Эдуард
220 Плотников Андрей 31 Доброчеев Сергей
219 Васильев Алексей 31 Семенов Никита
218 Ивановский Дмитрий 23 Соловьев Алексей
217 Хаетов Рустам 30 Воронин Александр
216 Ашинский Ян 13 Попов Александр
215 Уткин Андрей 30 Фельдман Анатолий
214 Шудров Олег 31 Полянский Александр
213 Трофимов Сергей 03 Сподарик Артём
212 Соколов Роман 23 Каморин Савва
211 Лысенко Денис 03 Боковиков Александр
210 Колосков Валерий 30 Лупсанов Константин
209 Балыбердин Дмитрий 32 Митронов Вадим

Нижняя сетка, тур 4

208 Воротников Семен 02 Попов Александр
207 Фельдман Анатолий 20 Крюков Артем 1
206 Долгопятов Михаил 02 Полянский Александр
205 Сподарик Артём 21 Шершнёва Надежда
204 Цымбалов Владимир 02 Каморин Савва
203 Боковиков Александр 20 Болбат Андрей
202 Чикотеев Виктор 02 Лупсанов Константин
201 Митронов Вадим 21 Скручаев Константин
200 Абрамов Андрей 20 Бугаенко Игорь
199 Челнокова Ульяна 02 Ревнивцев Алексей
198 Шуреев Сергей 12 Данилов Антон
197 Грамолин Эдуард 21 Фалеев Артем
196 Тараканов Владимир 02 Доброчеев Сергей
195 Самвелян Альберт 02 Семенов Никита
194 Сапунов Дмитрий 12 Соловьев Алексей
193 Тюмин Михаил 02 Воронин Александр

Нижняя сетка, тур 3

192 Беженцев Борис 12 Воротников Семен
191 Федотов Константин 02 Фельдман Анатолий
190 Мамаева Екатерина 12 Долгопятов Михаил
189 Сподарик Артём 21 Голубев Михаил
188 Бабич Антон 02 Цымбалов Владимир
187 Боковиков Александр 21 Эйсак Антон
186 Чикотеев Виктор 20 Щербаков Дмитрий
185 Салтыков Юрий 12 Митронов Вадим
184 Никишин Андрей 02 Абрамов Андрей
183 Челнокова Ульяна 21 Филиппов Анатолий
182 Федотов Владимир 12 Шуреев Сергей
181 Грамолин Эдуард 20 Большедворский Михаил
180 Мункуев Зорикто 12 Тараканов Владимир
179 Самвелян Альберт 20 Хабаров Николай
178 Волков Игорь 12 Сапунов Дмитрий
177 Волков Александр 12 Тюмин Михаил

Верхняя сетка, тур 2

176 Скручаев Константин 13 Гримайлов Юрий
175 Санников Станислав 32 Лупсанов Константин
174 Болбат Андрей 13 Колосков Ефим
173 Романов Даниил 31 Каморин Савва
172 Шершнёва Надежда 13 Плотников Андрей
171 Полянский Александр 13 Васильев Алексей
170 Ивановский Дмитрий 30 Крюков Артем 1
169 Хаетов Рустам 31 Попов Александр
168 Ашинский Ян 31 Воронин Александр
167 Уткин Андрей 30 Соловьев Алексей
166 Шудров Олег 32 Семенов Никита
165 Доброчеев Сергей 13 Трофимов Сергей
164 Фалеев Артем 13 Соколов Роман
163 Данилов Антон 03 Лысенко Денис
162 Колосков Валерий 32 Ревнивцев Алексей
161 Балыбердин Дмитрий 31 Бугаенко Игорь

Нижняя сетка, тур 2

160 Тетерин Никита 12 Воротников Семен
145 Салтыков Юрий 20 Судаков Алексей
144 Копейкин Роман 12 Абрамов Андрей
137 Ветрова Виктория 12 Грамолин Эдуард
129 Волков Александр 20 Покорба Евгений

Верхняя сетка, тур 1

96 Покорба Евгений 13 Гримайлов Юрий
95 Тюмин Михаил 03 Скручаев Константин
94 Волков Игорь 13 Лупсанов Константин
93 Санников Станислав 31 Сапунов Дмитрий
92 Самвелян Альберт 03 Колосков Ефим
91 Хабаров Николай 13 Болбат Андрей
90 Мункуев Зорикто 13 Каморин Савва
89 Тараканов Владимир 13 Романов Даниил
88 Грамолин Эдуард 03 Плотников Андрей
87 Шершнёва Надежда 32 Большедворский Михаил
86 Федотов Владимир 13 Васильев Алексей
85 Шуреев Сергей 03 Полянский Александр
84 Крюков Артем 1 31 Челнокова Ульяна
83 Филиппов Анатолий 13 Ивановский Дмитрий
82 Никишин Андрей 03 Попов Александр
81 Абрамов Андрей 13 Хаетов Рустам
80 Воронин Александр 30 Судаков Алексей
79 Ашинский Ян 30 Митронов Вадим
78 Соловьев Алексей 30 Чикотеев Виктор
77 Уткин Андрей 30 Щербаков Дмитрий
76 Семенов Никита 32 Боковиков Александр
75 Шудров Олег 30 Эйсак Антон
74 Трофимов Сергей 32 Бабич Антон
73 Доброчеев Сергей 31 Цымбалов Владимир
72 Сподарик Артём 23 Соколов Роман
71 Голубев Михаил 03 Фалеев Артем
70 Мамаева Екатерина 13 Лысенко Денис
69 Данилов Антон 30 Долгопятов Михаил
68 Ревнивцев Алексей 30 Федотов Константин
67 Колосков Валерий 31 Фельдман Анатолий
66 Бугаенко Игорь 31 Беженцев Борис
65 Балыбердин Дмитрий 30 Воротников Семен

Первый тур

63 Тетерин Никита 03 Покорба Евгений
34 Салтыков Юрий 13 Хаетов Рустам
31 Копейкин Роман 23 Воронин Александр
18 Ветрова Виктория 03 Цымбалов Владимир
2 Воротников Семен 32 Волков Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Романов Даниил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Балыбердин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Абрамов Андрей
    • Дата рождения: 26.09.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 505.0
  • Плотников Андрей
    • Дата рождения: 20.03.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 505.0
  • Место 9-16

  • Васильев Алексей
    • Дата рождения: 22.06.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Данилов Антон
    • Дата рождения: 03.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 345.0
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 345.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 05.11.1989
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Ревнивцев Алексей
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Соловьев Алексей
    • Дата рождения: 11.12.1986
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Место 17-32

  • Ашинский Ян
    • Дата рождения: 28.03.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Воронин Александр
    • Дата рождения: 07.12.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Грамолин Эдуард
    • Дата рождения: 11.12.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 220.0
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Лысенко Денис
    • Дата рождения: 28.10.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 220.0
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Санников Станислав
    • Дата рождения: 26.10.1990
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Соколов Роман
    • Дата рождения: 11.04.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 220.0
  • Трофимов Сергей
    • Дата рождения: 1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1987
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 220.0
  • Место 33-48

  • Болбат Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Бугаенко Игорь
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Крюков Артем 1
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Скручаев Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения: 15.02.1983
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 140.0
  • Цымбалов Владимир
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Чикотеев Виктор
    • Дата рождения: 1942
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Шершнёва Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Шуреев Сергей
    • Дата рождения: 11.05.1964
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Место 49-64

  • Бабич Антон
    • Дата рождения: 02.06.1993
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Беженцев Борис
    • Дата рождения: 30.04.1949
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Большедворский Михаил
    • Дата рождения: 1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 100.0
  • Мункуев Зорикто
    • Дата рождения: 03.05.1990
    • Город: Агинское
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 100.0
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 100.0
  • Эйсак Антон
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Иркутиск
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Место 65-69

  • Ветрова Виктория
    • Дата рождения: 10.10.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 65.0
  • Копейкин Роман
    • Дата рождения: 01.04.1969
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 65.0
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 65.0
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 65.0
  • Тетерин Никита
    • Дата рождения: 09.04.1984
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 65.0