fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Открытый чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту. Мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
18.01.20
Окончание турнира
19.01.20

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Балыбердин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Болбат Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Бондарев Константин
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Грамолин Эдуард
    • Дата рождения: 11.12.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 5-8
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 33-43
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 33-43
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Романов Даниил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Скручаев Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения: 15.02.1983
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Хильсконен Александр
    • Дата рождения: 31.03.1987
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32

Турнирная сетка

#1
Тарбеев Сергей
#2
Каморин Савва
0
Богорадников Семён
3
#3
Стефанкив Владимир
#4
Луценко Глеб
#5
Голубев Михаил
#6
Полянский Александр
3
Будаев Даниил
1
#7
Долгопятов Михаил
3
Никишин Андрей
1
#8
Скручаев Константин
#9
Митронов Вадим
#10
Шудров Олег
1
Фалеев Артем
3
#11
Хильсконен Александр
#12
Доброчеев Сергей
#13
Лупсанов Константин
#14
Абузьяров Андрей
#15
Федотов Константин
2
Грамолин Эдуард
3
#16
Хабаров Николай
#17
Шафиров Владимир
#18
Болбат Андрей
3
Колосков Ефим
2
#19
Щербаков Дмитрий
#20
Корчинов Михаил
#21
Бондарев Константин
#22
Волков Игорь
3
Тюмин Михаил
2
#23
Семенов Никита
3
Покорба Евгений
2
#24
Гурулев Валерий
#25
Балыбердин Дмитрий
#26
Уткин Андрей
3
Сподарик Артём
0
#27
Романов Даниил
3
Гримайлов Юрий
0
#28
Орлов Павел
#29
Смирнов Виктор
#30
Сапунов Дмитрий
#31
Волков Александр
3
Боковиков Александр
2
#32
Колосков Валерий
#33
Тарбеев Сергей
3
Богорадников Семён
0
Проигравший на #80
#34
Стефанкив Владимир
0
Луценко Глеб
3
Проигравший на #79
#35
Голубев Михаил
0
Полянский Александр
3
Проигравший на #78
#36
Долгопятов Михаил
3
Скручаев Константин
2
Проигравший на #77
#37
Митронов Вадим
0
Фалеев Артем
3
Проигравший на #76
#38
Хильсконен Александр
3
Доброчеев Сергей
1
Проигравший на #75
#39
Лупсанов Константин
0
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #74
#40
Грамолин Эдуард
0
Хабаров Николай
3
Проигравший на #73
#41
Шафиров Владимир
3
Болбат Андрей
0
Проигравший на #72
#42
Щербаков Дмитрий
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #71
#43
Бондарев Константин
3
Волков Игорь
0
Проигравший на #70
#44
Семенов Никита
3
Гурулев Валерий
2
Проигравший на #69
#45
Балыбердин Дмитрий
0
Уткин Андрей
3
Проигравший на #68
#46
Романов Даниил
3
Орлов Павел
1
Проигравший на #67
#47
Смирнов Виктор
3
Сапунов Дмитрий
0
Проигравший на #66
#48
Волков Александр
1
Колосков Валерий
3
Проигравший на #65
#49
Каморин Савва
Место 49
#50
Место 49
#51
Будаев Даниил
Место 49
#52
Никишин Андрей
Место 49
#53
Шудров Олег
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Федотов Константин
Место 49
#57
Колосков Ефим
Место 49
#58
Место 49
#59
Тюмин Михаил
Место 49
#60
Покорба Евгений
Место 49
#61
Сподарик Артём
Место 49
#62
Гримайлов Юрий
Место 49
#63
Место 49
#64
Боковиков Александр
Место 49
#65
Каморин Савва
1
Волков Александр
3
Место 33
#66
Сапунов Дмитрий
Место 33
#67
Будаев Даниил
1
Орлов Павел
3
Место 33
#68
Никишин Андрей
3
Балыбердин Дмитрий
2
Место 33
#69
Шудров Олег
0
Гурулев Валерий
3
Место 33
#70
Волков Игорь
Место 33
#71
Щербаков Дмитрий
Место 33
#72
Федотов Константин
0
Болбат Андрей
3
Место 33
#73
Колосков Ефим
3
Грамолин Эдуард
0
Место 33
#74
Лупсанов Константин
Место 33
#75
Тюмин Михаил
3
Доброчеев Сергей
1
Место 33
#76
Покорба Евгений
3
Митронов Вадим
2
Место 33
#77
Сподарик Артём
0
Скручаев Константин
3
Место 33
#78
Гримайлов Юрий
3
Голубев Михаил
1
Место 33
#79
Стефанкив Владимир
Место 33
#80
Боковиков Александр
3
Богорадников Семён
1
Место 33
#81
Тарбеев Сергей
1
Луценко Глеб
3
Проигравший на #100
#82
Полянский Александр
3
Долгопятов Михаил
2
Проигравший на #99
#83
Фалеев Артем
3
Хильсконен Александр
1
Проигравший на #98
#84
Абузьяров Андрей
3
Хабаров Николай
0
Проигравший на #97
#85
Шафиров Владимир
3
Корчинов Михаил
2
Проигравший на #104
#86
Бондарев Константин
3
Семенов Никита
0
Проигравший на #103
#87
Уткин Андрей
2
Романов Даниил
3
Проигравший на #102
#88
Смирнов Виктор
2
Колосков Валерий
3
Проигравший на #101
#89
Волков Александр
3
Сапунов Дмитрий
0
Место 25
#90
Орлов Павел
3
Никишин Андрей
0
Место 25
#91
Гурулев Валерий
3
Волков Игорь
1
Место 25
#92
Щербаков Дмитрий
0
Болбат Андрей
3
Место 25
#93
Колосков Ефим
0
Лупсанов Константин
3
Место 25
#94
Тюмин Михаил
1
Покорба Евгений
3
Место 25
#95
Скручаев Константин
0
Гримайлов Юрий
3
Место 25
#96
Стефанкив Владимир
3
Боковиков Александр
0
Место 25
#97
Волков Александр
3
Хабаров Николай
1
Место 17, Победитель на #109
#98
Орлов Павел
0
Хильсконен Александр
3
Место 17, Победитель на #110
#99
Гурулев Валерий
3
Долгопятов Михаил
2
Место 17, Победитель на #111
#100
Болбат Андрей
1
Тарбеев Сергей
3
Место 17, Победитель на #112
#101
Лупсанов Константин
0
Смирнов Виктор
3
Место 17, Победитель на #105
#102
Покорба Евгений
0
Уткин Андрей
3
Место 17, Победитель на #106
#103
Гримайлов Юрий
3
Семенов Никита
2
Место 17, Победитель на #107
#104
Стефанкив Владимир
0
Корчинов Михаил
3
Место 17, Победитель на #108
#105
Луценко Глеб
3
Смирнов Виктор
0
Место 9
#106
Полянский Александр
0
Уткин Андрей
3
Место 9
#107
Фалеев Артем
1
Гримайлов Юрий
3
Место 9
#108
Абузьяров Андрей
3
Корчинов Михаил
0
Место 9
#109
Шафиров Владимир
3
Волков Александр
1
Место 9
#110
Бондарев Константин
3
Хильсконен Александр
1
Место 9
#111
Романов Даниил
3
Гурулев Валерий
1
Место 9
#112
Колосков Валерий
3
Тарбеев Сергей
1
Место 9
#113
Луценко Глеб
3
Уткин Андрей
0
Место 5
#114
Гримайлов Юрий
0
Абузьяров Андрей
3
Место 5
#115
Шафиров Владимир
3
Бондарев Константин
0
Место 5
#116
Романов Даниил
3
Колосков Валерий
0
Место 5
#117
Луценко Глеб
2
Абузьяров Андрей
4
Полуфинал
#118
Шафиров Владимир
4
Романов Даниил
2
Полуфинал
#119
Абузьяров Андрей
5
Шафиров Владимир
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Абузьяров Андрей 53 Шафиров Владимир

Полуфинал

118 Шафиров Владимир 42 Романов Даниил
117 Луценко Глеб 24 Абузьяров Андрей

1/4 финала

116 Романов Даниил 30 Колосков Валерий
115 Шафиров Владимир 30 Бондарев Константин
114 Гримайлов Юрий 03 Абузьяров Андрей
113 Луценко Глеб 30 Уткин Андрей

1/8 финала

112 Колосков Валерий 31 Тарбеев Сергей
111 Романов Даниил 31 Гурулев Валерий
110 Бондарев Константин 31 Хильсконен Александр
109 Шафиров Владимир 31 Волков Александр
108 Абузьяров Андрей 30 Корчинов Михаил
107 Фалеев Артем 13 Гримайлов Юрий
106 Полянский Александр 03 Уткин Андрей
105 Луценко Глеб 30 Смирнов Виктор

Нижняя сетка, тур 4

104 Стефанкив Владимир 03 Корчинов Михаил
103 Гримайлов Юрий 32 Семенов Никита
102 Покорба Евгений 03 Уткин Андрей
101 Лупсанов Константин 03 Смирнов Виктор
100 Болбат Андрей 13 Тарбеев Сергей
99 Гурулев Валерий 32 Долгопятов Михаил
98 Орлов Павел 03 Хильсконен Александр
97 Волков Александр 31 Хабаров Николай

Нижняя сетка, тур 3

96 Стефанкив Владимир 30 Боковиков Александр
95 Скручаев Константин 03 Гримайлов Юрий
94 Тюмин Михаил 13 Покорба Евгений
93 Колосков Ефим 03 Лупсанов Константин
92 Щербаков Дмитрий 03 Болбат Андрей
91 Гурулев Валерий 31 Волков Игорь
90 Орлов Павел 30 Никишин Андрей
89 Волков Александр 30 Сапунов Дмитрий

Верхняя сетка, тур 2

88 Смирнов Виктор 23 Колосков Валерий
87 Уткин Андрей 23 Романов Даниил
86 Бондарев Константин 30 Семенов Никита
85 Шафиров Владимир 32 Корчинов Михаил
84 Абузьяров Андрей 30 Хабаров Николай
83 Фалеев Артем 31 Хильсконен Александр
82 Полянский Александр 32 Долгопятов Михаил
81 Тарбеев Сергей 13 Луценко Глеб

Нижняя сетка, тур 2

80 Боковиков Александр 31 Богорадников Семён
78 Гримайлов Юрий 31 Голубев Михаил
77 Сподарик Артём 03 Скручаев Константин
76 Покорба Евгений 32 Митронов Вадим
75 Тюмин Михаил 31 Доброчеев Сергей
73 Колосков Ефим 30 Грамолин Эдуард
72 Федотов Константин 03 Болбат Андрей
69 Шудров Олег 03 Гурулев Валерий
68 Никишин Андрей 32 Балыбердин Дмитрий
67 Будаев Даниил 13 Орлов Павел
65 Каморин Савва 13 Волков Александр

Верхняя сетка, тур 1

48 Волков Александр 13 Колосков Валерий
47 Смирнов Виктор 30 Сапунов Дмитрий
46 Романов Даниил 31 Орлов Павел
45 Балыбердин Дмитрий 03 Уткин Андрей
44 Семенов Никита 32 Гурулев Валерий
43 Бондарев Константин 30 Волков Игорь
42 Щербаков Дмитрий 03 Корчинов Михаил
41 Шафиров Владимир 30 Болбат Андрей
40 Грамолин Эдуард 03 Хабаров Николай
39 Лупсанов Константин 03 Абузьяров Андрей
38 Хильсконен Александр 31 Доброчеев Сергей
37 Митронов Вадим 03 Фалеев Артем
36 Долгопятов Михаил 32 Скручаев Константин
35 Голубев Михаил 03 Полянский Александр
34 Стефанкив Владимир 03 Луценко Глеб
33 Тарбеев Сергей 30 Богорадников Семён

Первый тур

31 Волков Александр 32 Боковиков Александр
27 Романов Даниил 30 Гримайлов Юрий
26 Уткин Андрей 30 Сподарик Артём
23 Семенов Никита 32 Покорба Евгений
22 Волков Игорь 32 Тюмин Михаил
18 Болбат Андрей 32 Колосков Ефим
15 Федотов Константин 23 Грамолин Эдуард
10 Шудров Олег 13 Фалеев Артем
7 Долгопятов Михаил 31 Никишин Андрей
6 Полянский Александр 31 Будаев Даниил
2 Каморин Савва 03 Богорадников Семён

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 41.5
  • Место 2

  • Шафиров Владимир
    • Дата рождения: 19.02.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: МС
    • Очки: 29.5
  • Место 3-4

  • Луценко Глеб
    • Дата рождения: 25.04.1997
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.5
  • Романов Даниил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 23.5
  • Место 5-8

  • Бондарев Константин
    • Дата рождения: 06.07.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 19.5
  • Колосков Валерий
    • Дата рождения: 13.10.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание: 1
    • Очки: 19.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Место 9-16

  • Волков Александр
    • Дата рождения: 15.01.1962
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Гурулев Валерий
    • Дата рождения: 22.09.1946
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.5
  • Полянский Александр
    • Дата рождения: 15.02.1994
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.5
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 17.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения: 15.02.1983
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 17.5
  • Хильсконен Александр
    • Дата рождения: 31.03.1987
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 17.5
  • Место 17-24

  • Болбат Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Долгопятов Михаил
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 13.5
  • Хабаров Николай
    • Дата рождения: 1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 13.5
  • Место 25-32

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 9.5
  • Волков Игорь
    • Дата рождения: 03.06.1989
    • Город: Шелехов
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 9.5
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Сапунов Дмитрий
    • Дата рождения: 23.11.1978
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Скручаев Константин
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Тюмин Михаил
    • Дата рождения: 11.11.1978
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Щербаков Дмитрий
    • Дата рождения: 01.01.2007
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 9.5
  • Место 33-43

  • Балыбердин Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Грамолин Эдуард
    • Дата рождения: 11.12.1974
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Доброчеев Сергей
    • Дата рождения: 15.10.1969
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Каморин Савва
    • Дата рождения: 30.09.2008
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 5.5
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 5.5
  • Сподарик Артём
    • Дата рождения: 13.12.1981
    • Город: Саянск Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Шудров Олег
    • Дата рождения: 08.02.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 5.5