fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Организатор
/
Дисциплина
Пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
/Аристократ, ул. Патриса Лумумбы, 47а, Казань, Россия
Начало турнира
06.01.20
Окончание турнира
12.01.20

Список участников

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Абдрахманова Дамира
    • Дата рождения: 20.12.2002
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Место: 25-29
  • Абрамов Марк
    • Дата рождения: 05.09.2009
    • Город: Ростов на Дону
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Айвазян Владислав
    • Дата рождения: 07.02.2009
    • Город: Краснодар
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Алпатов Иван
    • Дата рождения: 13.06.2003
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Амелин Егор
    • Дата рождения: 29.03.2006
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48
  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Антонов Алексей
    • Дата рождения: 02.07.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Антонов Даниэль
    • Дата рождения: 31.05.2006
    • Город: Казань
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Антонова Ульяна
    • Дата рождения: 13.12.2007
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3юн
    • Место: 1
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Барна Андрей
    • Дата рождения: 23.12.2006
    • Город: Калининград
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Барышев Валерий
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Барышев Вячеслав
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Баширов Джавид
    • Дата рождения: 20.09.2002
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Баширян Степан
    • Дата рождения: 11.02.2004
    • Город: Ставрополь
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Башкирова Варвара
    • Дата рождения: 20.01.2005
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Безлюдный Александр
    • Дата рождения: 22.07.2006
    • Город: Челябинск
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Биктагиров Евгений
    • Дата рождения: 10.02.2004
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Богданов Михаил
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Божгарева Полина
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Бойко Мария
    • Дата рождения: 27.02.2007
    • Город: Волжский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Большаков Егор
    • Дата рождения: 27.05.2007
    • Город: Тольятти
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Брытченко Екатерина
    • Дата рождения: 09.02.2008
    • Город: Волжский
    • Звание: 1юн
    • Место: 2
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Бугро Дмитрий
    • Дата рождения: 01.06.2004
    • Город: Липецк
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Буклин Матвей
    • Дата рождения: 18.11.2008
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Букреев Александр
    • Дата рождения: 23.07.2004
    • Город: Судак
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Буркова Виктория
    • Дата рождения: 14.09.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Валеева Радмила
    • Дата рождения: 31.10.2006
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Место: 2
  • Варян Арутюн
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Васильев Илья
    • Дата рождения: 01.06.2007
    • Город: Калининград
    • Звание: 2юн
    • Место: 9-16
  • Вахонин Вячеслав
    • Дата рождения: 31.07.2008
    • Город: Рязань
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Волк Анастасия
    • Дата рождения: 27.04.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Волошенко Александр
    • Дата рождения: 24.03.2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ворновицкий Даниил
    • Дата рождения: 08.08.2007
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Гадельшина Альвина
    • Дата рождения: 06.08.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Гафитулин Ринат
    • Дата рождения: 29.07.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 33-44
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 33-44
  • Головачев Илья
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Горбатова Арина
    • Дата рождения: 08.10.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-29
  • Городецкая Дарья
    • Дата рождения: 09.06.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Горшенина София
    • Дата рождения: 2010
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Гребенников Алексей
    • Дата рождения: 18.05.2000
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Давтян Роберт
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Данильченко Юлия
    • Дата рождения: 12.02.2007
    • Город: Калининград
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Дацюк Егор
    • Дата рождения: 25.03.2004
    • Город: Пенза
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Демина Полина
    • Дата рождения: 07.01.2006
    • Город: Калуга
    • Звание: 3юн
    • Место: 9-16
  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 49-54
  • Денисенкова София
    • Дата рождения: 05.03.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-44
  • Дёмин Сергей
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Евграфова Ирина
    • Дата рождения: 05.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Ермаков Адриан
    • Дата рождения: 03.07.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 33-48
  • Ефанова Софья
    • Дата рождения: 27.06.2003
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Жертовская Алина
    • Дата рождения: 18.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Жогин Артём
    • Дата рождения: 26.11.2006
    • Город: Кемерово
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Жохов Илья
    • Дата рождения: 04.04.2011
    • Город: Рязань
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Жохова Ксения
    • Дата рождения: 29.03.2008
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Зацепина Дарья
    • Дата рождения: 03.08.2008
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Золотарева Снежана
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Иванов Иван
    • Дата рождения: 28.04.2009
    • Город: Ульяновск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Изотова Александра
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Ильин Никита
    • Дата рождения: 09.11.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1юн
    • Место: 49-54
  • Ильин Тимофей
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Илюхин Иван
    • Дата рождения: 23.10.2009
    • Город: Калуга
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Исаков Тимофей
    • Дата рождения: 30.07.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Место: 49-54
  • Кабанова Анастасия
    • Дата рождения: 06.08.2002
    • Город: Муром
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Казакбаев Алан
    • Дата рождения: 17.07.2008
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Казаков Денис
    • Дата рождения: 17.02.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Казаков Егор
    • Дата рождения: 14.11.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 33-44
  • Калиниченко Александра
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Карташева Юлия
    • Дата рождения: 07.08.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Карякин Илья
    • Дата рождения: 15.08.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Кашинцев Артём
    • Дата рождения: 03.04.2003
    • Город: Калуга
    • Звание: 1
    • Место: 33-44
  • Каширский Кирилл
    • Дата рождения: 20.02.2009
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Киямутдинов Динар
    • Дата рождения: 21.02.2001
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Клочкова Анастасия
    • Дата рождения: 02.04.2010
    • Город: Ковров
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-24
  • Клыкова Дарья
    • Дата рождения: 22.10.2008
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Ковальчук Екатерина
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Ковалёва Екатерина
    • Дата рождения: 27.12.2007
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Козин Артём
    • Дата рождения: 19.03.2007
    • Город: Краснодар
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Колмагоров Федор
    • Дата рождения: 17.09.1999
    • Город: Севастополь
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Колышкин Иван
    • Дата рождения: 23.08.2005
    • Город: Владимир
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-48
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Кондратьева Валерия
    • Дата рождения: 05.07.2008
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Кондрухов Даниил
    • Дата рождения: 28.09.2003
    • Город: Волжский
    • Звание: 1юн
    • Место: 25-32
  • Коняхин Артём
    • Дата рождения: 03.05.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Копнина Алена
    • Дата рождения: 27.03.2008
    • Город: Ставрополь
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Коростелев Егор
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Костылева Анна
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Котельников Николай
    • Дата рождения: 03.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Кошевая Валерия
    • Дата рождения: 25.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Кошкидько Дарья
    • Дата рождения: 08.12.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 25-26
  • Кривова Арина
    • Дата рождения: 08.05.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Кузнецов Егор
    • Дата рождения: 03.11.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 49-54
  • Кузовкин Александр
    • Дата рождения: 25.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 1
  • Лаврова Арина
    • Дата рождения: 01.03.2003
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Лазаренко Софья
    • Дата рождения: 12.10.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Ларченко Марианна
    • Дата рождения: 25.03.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Левкина Алёна
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Леонтьева Ольга
    • Дата рождения: 30.07.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Локтионов Даниил
    • Дата рождения: 06.03.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Лузин Владислав
    • Дата рождения: 28.07.2005
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Лукашов Даниил
    • Дата рождения: 01.07.2006
    • Город: Ковров
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Макеева Виктория
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Мануйлова Екатерина
    • Дата рождения: 05.08.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Манукян Карен
    • Дата рождения: 2000
    • Город: Алушта
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Мартынова Анна
    • Дата рождения: 29.07.2007
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Мезеря Евгений
    • Дата рождения: 28.06.2005
    • Город: Волжский
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Минчев Анатолий
    • Дата рождения: 07.09.2005
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Михайлик Виктория
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Казань/Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Морозов Анатолий
    • Дата рождения: 05.07.2005
    • Город: Самара
    • Звание: 2юн
    • Место: 17-32
  • Мудрик Виктория
    • Дата рождения: 17.11.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Муравьев Арсений
    • Дата рождения: 28.05.2007
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Мухиев Марат
    • Дата рождения: 23.03.1999
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Мякушева Полина
    • Дата рождения: 24.06.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Место: 25-29
  • Нагула Элина
    • Дата рождения: 09.08.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Неверов Артём
    • Дата рождения: 12.06.2003
    • Город: Липецк
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Николаева Кристина
    • Дата рождения: 18.09.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Николаенко Кирилл
    • Дата рождения: 07.01.2005
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Новиков Михаил
    • Дата рождения: 08.09.2007
    • Город: Муром
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Нягулова Алёна
    • Дата рождения: 13.11.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 25-26
  • Нягулова Ирина
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Овчаренко Михаил
    • Дата рождения: 02.10.2006
    • Город: Рязань
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Олейников Сергей
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3
    • Место: 17-32
  • Ольховик Артур
    • Дата рождения: 2010
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Осипов Никита
    • Дата рождения: 07.10.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Панова Лилия
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Панова София
    • Дата рождения: 04.07.2005
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Парфенова Галина
    • Дата рождения: 27.01.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Пасько Полина
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Патрунова Алена
    • Дата рождения: 02.09.2006
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3
    • Место: 3-4
  • Первушина Александра
    • Дата рождения: 20.08.2003
    • Город: Надым
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петрушин Семен
    • Дата рождения: 20.07.2007
    • Город: Волгоград
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Пилипенко Валерия
    • Дата рождения: 01.07.2003
    • Город: Надым
    • Звание:
    • Место: 25-29
  • Пирмагамедова Алина
    • Дата рождения: 07.01.2006
    • Город: Надым
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Место: 9-16
  • Плеханов Михаил
    • Дата рождения: 25.07.2002
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-44
  • Погудин Александр
    • Дата рождения: 14.04.2003
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 33-44
  • Пономарев Данил
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Порукевич Глеб
    • Дата рождения: 12.11.2005
    • Город: Калининград
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Потехина Ксения
    • Дата рождения: 05.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Прилепина Алиса
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Пронина Софья
    • Дата рождения: 19.09.2007
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Проскуряков Тимофей
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1юн
    • Место: 9-16
  • Проценко Алла
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Воронеж
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Пурдышова Юлия
    • Дата рождения: 03.06.2005
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Пыльнов Дмитрий
    • Дата рождения: 27.04.2004
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Радюкова Екатерина
    • Дата рождения: 27.01.2007
    • Город: Рязань
    • Звание: 2юн
    • Место: 5-8
  • Ревякин Алексей
    • Дата рождения: 02.06.2003
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Место: 33-44
  • Родин Юрий
    • Дата рождения: 16.08.2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Место: 17-32
  • Рыбников Владимир
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салихов Альберт
    • Дата рождения: 15.02.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Самсонов Роман
    • Дата рождения: 03.10.2000
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Свистунов Даниил
    • Дата рождения: 02.03.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 25-29
  • Скворцов Никита
    • Дата рождения: 09.02.2004
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Сковоронская Виктория
    • Дата рождения: 27.07.2004
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Соболев Павел
    • Дата рождения: 12.02.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 33-44
  • Соловьев Сергей.
    • Дата рождения: 26.07.2010
    • Город: Волгоград
    • Звание: 1юн
    • Место: 5-8
  • Спилатов Михаил
    • Дата рождения: 14.09.2007
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Стародубцев Иван
    • Дата рождения: 21.12.2007
    • Город: Владимир
    • Звание: 2юн
    • Место: 17-24
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Старухин Юрий
    • Дата рождения: 17.02.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Сюмбаева Валерия
    • Дата рождения: 20.04.2003
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Татаренко Тимофей
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Терентьев Тимур
    • Дата рождения: 01.04.2008
    • Город: Самара
    • Звание:
    • Место: 33-35
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Трофимова Ангелина
    • Дата рождения: 30.07.2000
    • Город: Уфа
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Тяпшева Александра
    • Дата рождения: 12.07.2007
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Усанков Арсений
    • Дата рождения: 26.08.2007
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Фарсян Арман
    • Дата рождения: 05.02.2004
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание:
    • Место: 49-54
  • Фатхутдинов Алмаз
    • Дата рождения: 30.03.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Федоренко Енина
    • Дата рождения: 03.04.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Федюшкин Матвей
    • Дата рождения: 08.06.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Фирсов Иван
    • Дата рождения: 09.08.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Хабибулин Искандер
    • Дата рождения: 06.03.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Холоденко Марк
    • Дата рождения: 04.01.2010
    • Город: Надым
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Храмцова Дарья
    • Дата рождения: 25.07.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Черняков Константин
    • Дата рождения: 01.10.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 33-44
  • Чуркин Кирилл
    • Дата рождения: 26.03.2010
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Шадрин Григорий
    • Дата рождения: 25.06.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Место: 49-54
  • Шалкевич Мария
    • Дата рождения: 10.05.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-24
  • Шапко Евгений
    • Дата рождения: 05.06.2003
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Швецов Богдан
    • Дата рождения: 29.06.2007
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 33-35
  • Шмалько Павел
    • Дата рождения: 09.03.2004
    • Город: Волжский
    • Звание:
    • Место: 17-32
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Якимова Екатерина
    • Дата рождения: 16.01.2008
    • Город: Волжский
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ясинецкий Артём
    • Дата рождения: 05.11.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Ясинецкий Сергей
    • Дата рождения: 04.02.2007
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 2

Ведомость турнира

Финал

119 Ясинецкий Сергей 14 Козин Артём
119 Балов Артем 51 Ирышков Артём

Полуфинал

118 Козин Артём 42 Муравьев Арсений
118 Ирышков Артём 52 Строков Илья
117 Ясинецкий Сергей 41 Антонов Алексей
117 Балов Артем 51 Манукян Карен

1/4 финала

116 Илюхин Иван 14 Муравьев Арсений
116 Шагаев Андрей 45 Строков Илья
115 Ирышков Артём 54 Ануфриев Елисей
115 Козин Артём 41 Петрушин Семен
114 Антонов Алексей 42 Ворновицкий Даниил
114 Колмагоров Федор 15 Манукян Карен
113 Ясинецкий Сергей 41 Соловьев Сергей.
113 Балов Артем 52 Старосельский Илья

1/8 финала

112 Строков Илья 52 Виноградов Антон
112 Дёмышев Артём 23 Муравьев Арсений
111 Богданов Михаил 05 Шагаев Андрей

Финал

111 Гранкин Кирилл 05 Кузовкин Александр

1/8 финала

111 Проскуряков Тимофей 03 Илюхин Иван

Полуфинал

110 Жогин Артём 15 Кузовкин Александр

1/8 финала

110 Петрушин Семен 30 Жохов Илья
110 Ануфриев Елисей 50 Карякин Илья
109 Большаков Егор 03 Козин Артём
109 Зверев Максим 35 Ирышков Артём

Полуфинал

109 Порукевич Глеб 45 Гранкин Кирилл

1/4 финала

108 Кузовкин Александр 51 Аникин Матвей

1/8 финала

108 Мишатин Константин 45 Манукян Карен
108 Спилатов Михаил 23 Ворновицкий Даниил

1/4 финала

107 Жогин Артём 52 Татаренко Тимофей

1/8 финала

107 Антонов Алексей 30 Васильев Илья
107 Колмагоров Федор 53 Буслаев Егоp
106 Старосельский Илья 52 Алпатов Иван

1/4 финала

106 Гранкин Кирилл 51 Зеленин Илья

1/8 финала

106 Соловьев Сергей. 32 Абрамов Марк

1/4 финала

105 Порукевич Глеб 52 Бугро Дмитрий

1/8 финала

105 Ясинецкий Сергей 31 Федюшкин Матвей
105 Балов Артем 51 Гребенников Алексей
104 Старухин Юрий 45 Аникин Матвей

Нижняя сетка, тур 4

104 Брянцев Сергей 14 Манукян Карен
104 Рыбников Владимир 23 Ворновицкий Даниил

1/8 финала

103 Кузовкин Александр 51 Ткачев Евгений

Нижняя сетка, тур 4

103 Мухиев Марат 34 Буслаев Егоp
103 Васильев Илья 30 Головачев Илья
102 Абрамов Марк 31 Усанков Арсений

1/8 финала

102 Давтян Роберт 25 Татаренко Тимофей

Нижняя сетка, тур 4

102 Казаков Денис 24 Алпатов Иван
101 Вахонин Вячеслав 03 Федюшкин Матвей

1/8 финала

101 Жогин Артём 52 Плаксенко Александр

Нижняя сетка, тур 4

101 Гребенников Алексей 43 Самсонов Роман
100 Муравьев Арсений 32 Каширский Кирилл
100 Королев Иван 34 Виноградов Антон

1/8 финала

100 Дацюк Егор 05 Зеленин Илья

Нижняя сетка, тур 4

99 Илюхин Иван 32 Стародубцев Иван

1/8 финала

99 Гранкин Кирилл 51 Безлюдный Александр

Нижняя сетка, тур 4

99 Шагаев Андрей 42 Неверов Артём
98 Жохов Илья 30 Чуркин Кирилл
98 Карякин Илья 41 Бахлин Игорь

1/8 финала

98 Бугро Дмитрий 50 Коняхин Артём

Нижняя сетка, тур 4

97 Козин Артём 30 Буклин Матвей

1/8 финала

97 Молчанов Александр 35 Порукевич Глеб

Нижняя сетка, тур 4

97 Ирышков Артём 43 Локтионов Даниил

Нижняя сетка, тур 3

96 Брянцев Сергей 41 Варян Арутюн
96 Айвазян Владислав 03 Рыбников Владимир

1/16 финала

96 Аникин Матвей 50 Коломиец Максим
95 Старухин Юрий 51 Пыльнов Дмитрий

Нижняя сетка, тур 3

95 Ольховик Артур 03 Васильев Илья
95 Николаев Александр 04 Мухиев Марат
94 Казаков Денис 40 Усачёв Владислав
94 Фатхутдинов Алмаз 13 Абрамов Марк

1/16 финала

94 Ткачев Евгений 54 Мезеря Евгений
93 Кузовкин Александр 52 Котельников Николай

Нижняя сетка, тур 3

93 Вахонин Вячеслав 30 Иванов Иван
93 Гребенников Алексей 42 Пономарев Данил
92 Шапко Евгений 04 Королев Иван

1/16 финала

92 Татаренко Тимофей 52 Ясинецкий Артём

Нижняя сетка, тур 3

92 Хабибулин Искандер 13 Муравьев Арсений
91 Илюхин Иван 30 Новиков Михаил
91 Кондрухов Даниил 24 Шагаев Андрей

1/16 финала

91 Давтян Роберт 54 Букреев Александр
90 Свистунов Даниил 35 Плаксенко Александр

Нижняя сетка, тур 3

90 Карякин Илья 43 Кондратьев Илья
90 Холоденко Марк 13 Жохов Илья
89 Козин Артём 30 Салихов Альберт

1/16 финала

89 Жогин Артём 52 Дёмин Сергей

Нижняя сетка, тур 3

89 Ирышков Артём 40 Волошенко Александр

Верхняя сетка, тур 2

88 Дёмышев Артём 31 Федюшкин Матвей
88 Самсонов Роман 04 Строков Илья

1/16 финала

88 Зеленин Илья 50 Антонов Даниэль
87 Дацюк Егор 50 Олейников Сергей

Верхняя сетка, тур 2

87 Алпатов Иван 14 Богданов Михаил
87 Усанков Арсений 23 Проскуряков Тимофей

1/16 финала

86 Безлюдный Александр 50 Овчаренко Михаил

Верхняя сетка, тур 2

86 Головачев Илья 13 Петрушин Семен
86 Ануфриев Елисей 40 Буслаев Егоp
85 Ворновицкий Даниил 03 Большаков Егор

1/16 финала

85 Гранкин Кирилл 54 Минчев Анатолий

Верхняя сетка, тур 2

85 Зверев Максим 41 Манукян Карен
84 Локтионов Даниил 04 Мишатин Константин

1/16 финала

84 Коняхин Артём 52 Шмалько Павел

Верхняя сетка, тур 2

84 Буклин Матвей 13 Спилатов Михаил
83 Бахлин Игорь 24 Колмагоров Федор

1/16 финала

83 Бугро Дмитрий 52 Морозов Анатолий

Верхняя сетка, тур 2

83 Антонов Алексей 32 Чуркин Кирилл

1/16 финала

82 Порукевич Глеб 50 Родин Юрий

Верхняя сетка, тур 2

82 Соловьев Сергей. 30 Стародубцев Иван
82 Неверов Артём 24 Старосельский Илья
81 Ясинецкий Сергей 30 Каширский Кирилл

1/16 финала

81 Молчанов Александр 52 Ляпин Рашит

Верхняя сетка, тур 2

81 Балов Артем 41 Виноградов Антон

Нижняя сетка, тур 2

80 Варян Арутюн 42 Гноевой Иван
80 Баширян Степан 14 Дёмин Сергей
80 Терентьев Тимур 03 Рыбников Владимир
79 Ермаков Адриан 14 Плаксенко Александр
78 Барна Андрей 34 Букреев Александр
78 Мухиев Марат 40 Баширов Джавид
77 Барышев Валерий 04 Ясинецкий Артём
77 Кашинцев Артём 14 Николаев Александр
76 Биктагиров Евгений 04 Котельников Николай
76 Усачёв Владислав 41 Соболев Павел
75 Гафитулин Ринат 24 Казаков Денис
75 Мезеря Евгений 40 Колышкин Иван
74 Пыльнов Дмитрий 40 Лузин Владислав
73 Коломиец Максим 43 Осипов Никита
73 Гребенников Алексей 40 Казаков Егор
73 Швецов Богдан 03 Вахонин Вячеслав
72 Киямутдинов Динар 04 Королев Иван
72 Николаенко Кирилл 04 Ляпин Рашит
71 Родин Юрий 41 Амелин Егор
70 Морозов Анатолий 41 Коростелев Егор
70 Погудин Александр 14 Шагаев Андрей
69 Шмалько Павел 40 Барышев Вячеслав
69 Кондрухов Даниил 41 Плеханов Михаил
68 Ильин Тимофей 04 Минчев Анатолий
68 Кондратьев Илья 41 Ревякин Алексей
67 Карякин Илья 43 Денисов Дениc
67 Овчаренко Михаил 41 Фирсов Иван
66 Олейников Сергей 43 Скворцов Никита
65 Ирышков Артём 40 Черняков Константин
65 Лукашов Даниил 24 Антонов Даниэль
65 Казакбаев Алан 13 Козин Артём

Нижняя сетка, тур 1

63 Фарсян Арман 14 Ермаков Адриан
59 Демышев Данил 04 Мезеря Евгений
58 Ильин Никита 14 Пыльнов Дмитрий

Финал

55 Антонова Ульяна 32 Брытченко Екатерина
55 Левкина Алёна 43 Валеева Радмила

Нижняя сетка, тур 1

55 Родин Юрий 43 Исаков Тимофей

Финал

55 Нагула Элина 41 Евграфова Ирина

Полуфинал

54 Евграфова Ирина 32 Зырянова Анастасия
54 Ануфриева Анастасия 24 Валеева Радмила

Нижняя сетка, тур 1

54 Морозов Анатолий 40 Шадрин Григорий

Полуфинал

54 Божгарева Полина 23 Брытченко Екатерина
53 Нагула Элина 30 Панова Лилия
53 Левкина Алёна 41 Патрунова Алена
53 Копнина Алена 23 Антонова Ульяна

1/4 финала

52 Трофимова Ангелина 03 Зырянова Анастасия
52 Радюкова Екатерина 13 Брытченко Екатерина
52 Валеева Радмила 42 Пурдышова Юлия
51 Кабанова Анастасия 13 Евграфова Ирина
51 Зацепина Дарья 13 Божгарева Полина
51 Прилепина Алиса 34 Ануфриева Анастасия
50 Проценко Алла 13 Антонова Ульяна

Нижняя сетка, тур 1

50 Кузнецов Егор 34 Олейников Сергей

1/4 финала

50 Штепа Екатерина 23 Панова Лилия
50 Патрунова Алена 41 Гадельшина Альвина
49 Левкина Алёна 41 Сковоронская Виктория
49 Копнина Алена 31 Жохова Ксения
49 Нагула Элина 32 Кошевая Валерия

Верхняя сетка, тур 1

48 Черняков Константин 04 Строков Илья

Верх

48 Антонов Даниэль 05 Аникин Матвей

1/8 финала

48 Зырянова Анастасия 30 Жертовская Алина
48 Пурдышова Юлия 43 Изотова Александра
48 Брытченко Екатерина 32 Ковальчук Екатерина

Верхняя сетка, тур 1

48 Федюшкин Матвей 31 Козин Артём

1/8 финала

47 Радюкова Екатерина 30 Пронина Софья
47 Потехина Ксения 23 Трофимова Ангелина

Верхняя сетка, тур 1

47 Самсонов Роман 40 Волошенко Александр

1/8 финала

47 Леонтьева Ольга 14 Валеева Радмила

Верхняя сетка, тур 1

47 Салихов Альберт 03 Дёмышев Артём

Верх

47 Старухин Юрий 54 Скворцов Никита

Верхняя сетка, тур 1

46 Денисов Дениc 34 Богданов Михаил

1/8 финала

46 Храмцова Дарья 23 Евграфова Ирина
46 Божгарева Полина 31 Клыкова Дарья
46 Ануфриева Анастасия 40 Башкирова Варвара

Верхняя сетка, тур 1

46 Проскуряков Тимофей 31 Холоденко Марк

Верх

46 Ткачев Евгений 53 Фирсов Иван

1/8 финала

45 Ковалёва Екатерина 03 Зацепина Дарья
45 Зябирова Алина 23 Кабанова Анастасия
45 Прилепина Алиса 41 Мудрик Виктория

Верх

45 Кузовкин Александр 51 Минчев Анатолий

Верхняя сетка, тур 1

45 Алпатов Иван 40 Ревякин Алексей
45 Усанков Арсений 30 Жохов Илья

1/8 финала

44 Антонова Ульяна 31 Макеева Виктория

Верхняя сетка, тур 1

44 Буслаев Егоp 42 Плеханов Михаил
44 Илюхин Иван 13 Петрушин Семен

Верх

44 Барышев Вячеслав 05 Татаренко Тимофей

1/8 финала

44 Панова Лилия 31 Кривова Арина
44 Калиниченко Александра 34 Гадельшина Альвина

Верхняя сетка, тур 1

43 Головачев Илья 30 Новиков Михаил

Верх

43 Давтян Роберт 51 Коростелев Егор

1/8 финала

43 Парфенова Галина 23 Штепа Екатерина
43 Ларченко Марианна 14 Патрунова Алена

Верхняя сетка, тур 1

43 Ануфриев Елисей 43 Шагаев Андрей

1/8 финала

43 Николаева Кристина 13 Проценко Алла
42 Сковоронская Виктория 43 Лазаренко Софья

Верх

42 Свистунов Даниил 51 Амелин Егор

Верхняя сетка, тур 1

42 Манукян Карен 42 Шапко Евгений

1/8 финала

42 Костылева Анна 13 Кошевая Валерия
42 Горшенина София 03 Жохова Ксения

Верхняя сетка, тур 1

42 Хабибулин Искандер 13 Большаков Егор

Верх

41 Ляпин Рашит 25 Жогин Артём

Верхняя сетка, тур 1

41 Зверев Максим 40 Королев Иван

1/8 финала

41 Нагула Элина 30 Ефанова Софья
41 Левкина Алёна 42 Демина Полина
41 Кондратьева Валерия 23 Копнина Алена

Верхняя сетка, тур 1

41 Муравьев Арсений 13 Ворновицкий Даниил

Нижняя сетка, тур 2

40 Федоренко Енина 03 Мудрик Виктория
40 Первушина Александра 13 Кабанова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

40 Вахонин Вячеслав 03 Спилатов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

40 Зацепина Дарья 30 Бойко Мария

Верх

40 Осипов Никита 45 Зеленин Илья

Верхняя сетка, тур 1

40 Казаков Егор 04 Мишатин Константин
39 Пономарев Данил 24 Локтионов Даниил
39 Иванов Иван 23 Буклин Матвей

Нижняя сетка, тур 2

39 Евграфова Ирина 31 Одарюк Александра
39 Клыкова Дарья 30 Нягулова Ирина
39 Башкирова Варвара 31 Пирмагамедова Алина

Верх

39 Лузин Владислав 15 Дацюк Егор

Нижняя сетка, тур 2

38 Пронина Софья 31 Мартынова Анна

Верх

38 Безлюдный Александр 51 Колышкин Иван

Верхняя сетка, тур 1

38 Казаков Денис 24 Колмагоров Федор

Нижняя сетка, тур 2

38 Шалкевич Мария 03 Валеева Радмила
38 Трофимова Ангелина 30 Сюмбаева Валерия

Верхняя сетка, тур 1

38 Фатхутдинов Алмаз 03 Чуркин Кирилл
37 Бахлин Игорь 43 Соболев Павел
37 Антонов Алексей 32 Абрамов Марк

Нижняя сетка, тур 2

37 Якимова Екатерина 13 Ковальчук Екатерина

Верх

37 Гранкин Кирилл 54 Котельников Николай

Нижняя сетка, тур 2

37 Городецкая Дарья 23 Жертовская Алина
37 Изотова Александра 30 Панова София
36 Пасько Полина 23 Ефанова Софья

Верхняя сетка, тур 1

36 Николаев Александр 04 Старосельский Илья

Нижняя сетка, тур 2

36 Денисенкова София 03 Демина Полина

Верхняя сетка, тур 1

36 Ольховик Артур 03 Стародубцев Иван

Верх

36 Ясинецкий Артём 15 Коняхин Артём

Нижняя сетка, тур 2

36 Данильченко Юлия 03 Копнина Алена

Верхняя сетка, тур 1

35 Баширов Джавид 04 Неверов Артём

Нижняя сетка, тур 2

35 Жохова Ксения 32 Клочкова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

35 Соловьев Сергей. 31 Васильев Илья

Верх

35 Бугро Дмитрий 53 Букреев Александр

Нижняя сетка, тур 2

35 Буркова Виктория 23 Лазаренко Софья
35 Кошевая Валерия 30 Мануйлова Екатерина

Верх

34 Порукевич Глеб 54 Плаксенко Александр

Верхняя сетка, тур 1

34 Брянцев Сергей 04 Виноградов Антон
34 Айвазян Владислав 03 Каширский Кирилл

Нижняя сетка, тур 2

34 Золотарева Снежана 03 Штепа Екатерина
34 Патрунова Алена 31 Волк Анастасия
34 Тяпшева Александра 13 Проценко Алла
33 Михайлик Виктория 13 Макеева Виктория
33 Кривова Арина 30 Лаврова Арина

Верхняя сетка, тур 1

33 Балов Артем 41 Гноевой Иван

Нижняя сетка, тур 2

33 Гадельшина Альвина 32 Карташева Юлия

Верхняя сетка, тур 1

33 Ясинецкий Сергей 30 Рыбников Владимир

Верх

33 Молчанов Александр 50 Дёмин Сергей

Нижняя сетка, тур 1

31 Евграфова Ирина 30 Горбатова Арина

Первый тур

31 Терентьев Тимур 03 Федюшкин Матвей
31 Баширян Степан 04 Антонов Даниэль
31 Варян Арутюн 14 Черняков Константин

Нижняя сетка, тур 1

31 Нягулова Алёна 23 Башкирова Варвара
30 Пилипенко Валерия 03 Трофимова Ангелина

Первый тур

30 Скворцов Никита 42 Ермаков Адриан
29 Фарсян Арман 24 Старухин Юрий

Нижняя сетка, тур 1

28 Пасько Полина 31 Сидоренко Елизавета

Первый тур

27 Барна Андрей 34 Ткачев Евгений

Нижняя сетка, тур 1

27 Кошевая Валерия 30 Мякушева Полина

Первый тур

27 Денисов Дениc 40 Мухиев Марат
26 Кашинцев Артём 34 Ревякин Алексей

Нижняя сетка, тур 1

26 Кошкидько Дарья 03 Патрунова Алена

Первый тур

26 Минчев Анатолий 43 Барышев Валерий

Нижняя сетка, тур 1

26 Золотарева Снежана 32 Абдрахманова Дамира

Верхняя сетка, тур 1

24 Макеева Виктория 23 Брытченко Екатерина
24 Лаврова Арина 13 Зырянова Анастасия
24 Карташева Юлия 04 Пурдышова Юлия
23 Штепа Екатерина 13 Потехина Ксения
23 Леонтьева Ольга 42 Волк Анастасия

Первый тур

23 Барышев Вячеслав 42 Биктагиров Евгений

Верхняя сетка, тур 1

23 Проценко Алла 13 Радюкова Екатерина

Первый тур

23 Буслаев Егоp 42 Усачёв Владислав

Верхняя сетка, тур 1

22 Ануфриева Анастасия 40 Лазаренко Софья
22 Мануйлова Екатерина 03 Храмцова Дарья
22 Клочкова Анастасия 23 Божгарева Полина

Первый тур

22 Мезеря Евгений 04 Коростелев Егор
22 Шагаев Андрей 41 Гафитулин Ринат

Верхняя сетка, тур 1

21 Прилепина Алиса 41 Демина Полина
21 Зябирова Алина 31 Ефанова Софья

Первый тур

21 Давтян Роберт 40 Демышев Данил

Верхняя сетка, тур 1

21 Копнина Алена 23 Ковалёва Екатерина
20 Жертовская Алина 13 Панова Лилия

Первый тур

20 Пыльнов Дмитрий 04 Амелин Егор

Верхняя сетка, тур 1

20 Антонова Ульяна 30 Ковальчук Екатерина
20 Панова София 04 Калиниченко Александра

Первый тур

19 Ильин Никита 14 Свистунов Даниил

Верхняя сетка, тур 1

19 Валеева Радмила 24 Ларченко Марианна
19 Парфенова Галина 30 Сюмбаева Валерия
19 Мартынова Анна 03 Николаева Кристина
18 Одарюк Александра 23 Костылева Анна

Первый тур

18 Жогин Артём 42 Коломиец Максим
18 Швецов Богдан 03 Ворновицкий Даниил
18 Королев Иван 42 Гребенников Алексей

Верхняя сетка, тур 1

18 Пирмагамедова Алина 34 Сковоронская Виктория
18 Горшенина София 30 Нягулова Ирина
17 Кондратьева Валерия 31 Бойко Мария
17 Нагула Элина 30 Кабанова Анастасия
17 Левкина Алёна 41 Мудрик Виктория

Первый тур

15 Первушина Александра 03 Лаврова Арина
15 Зацепина Дарья 13 Макеева Виктория
15 Киямутдинов Динар 04 Казаков Егор
15 Осипов Никита 40 Николаенко Кирилл
15 Карташева Юлия 30 Федоренко Енина
14 Потехина Ксения 32 Горбатова Арина
14 Клыкова Дарья 13 Радюкова Екатерина
14 Дацюк Егор 40 Исаков Тимофей
14 Башкирова Варвара 03 Волк Анастасия
13 Леонтьева Ольга 31 Нягулова Алёна
13 Родин Юрий 24 Лузин Владислав
13 Евграфова Ирина 13 Штепа Екатерина
12 Храмцова Дарья 31 Трофимова Ангелина
12 Колышкин Иван 41 Шадрин Григорий
11 Пилипенко Валерия 03 Мануйлова Екатерина
11 Клочкова Анастасия 31 Пронина Софья
11 Погудин Александр 04 Казаков Денис
11 Шалкевич Мария 03 Ануфриева Анастасия
11 Безлюдный Александр 42 Морозов Анатолий
10 Ефанова Софья 30 Городецкая Дарья
10 Изотова Александра 13 Демина Полина
10 Котельников Николай 40 Шмалько Павел
10 Якимова Екатерина 13 Ковалёва Екатерина
10 Кондрухов Даниил 04 Соболев Павел
8 Сидоренко Елизавета 13 Панова Лилия
7 Антонова Ульяна 30 Данильченко Юлия
7 Денисенкова София 23 Панова София
7 Кондратьев Илья 24 Николаев Александр
7 Ясинецкий Артём 41 Ильин Тимофей
7 Жертовская Алина 32 Пасько Полина
6 Буркова Виктория 03 Ларченко Марианна
6 Неверов Артём 42 Карякин Илья
6 Николаева Кристина 31 Жохова Ксения
6 Сюмбаева Валерия 30 Мякушева Полина
6 Букреев Александр 41 Овчаренко Михаил
5 Парфенова Галина 32 Кошевая Валерия
4 Абдрахманова Дамира 13 Костылева Анна
4 Сковоронская Виктория 32 Патрунова Алена
4 Плаксенко Александр 41 Олейников Сергей
3 Кошкидько Дарья 03 Пирмагамедова Алина
3 Золотарева Снежана 13 Одарюк Александра
3 Горшенина София 32 Тяпшева Александра
3 Кузнецов Егор 14 Порукевич Глеб
2 Бойко Мария 31 Михайлик Виктория
2 Лукашов Даниил 14 Дёмин Сергей
2 Кривова Арина 23 Кабанова Анастасия
2 Рыбников Владимир 30 Казакбаев Алан
2 Гноевой Иван 41 Ирышков Артём
2 Гадельшина Альвина 03 Мудрик Виктория

Итоговый протокол

    Место 1

  • Антонова Ульяна
    • Дата рождения: 13.12.2007
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3юн
    • Очки: 32.0
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 42.0
  • Козин Артём
    • Дата рождения: 19.03.2007
    • Город: Краснодар
    • Звание: 1
    • Очки: 37.5
  • Кузовкин Александр
    • Дата рождения: 25.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 47.0
  • Левкина Алёна
    • Дата рождения: 28.04.2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 33.0
  • Нагула Элина
    • Дата рождения: 09.08.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 34.5
  • Место 2

  • Брытченко Екатерина
    • Дата рождения: 09.02.2008
    • Город: Волжский
    • Звание: 1юн
    • Очки: 20.0
  • Валеева Радмила
    • Дата рождения: 31.10.2006
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Очки: 21.0
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 35.0
  • Евграфова Ирина
    • Дата рождения: 05.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 22.5
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 30.0
  • Ясинецкий Сергей
    • Дата рождения: 04.02.2007
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.5
  • Место 3-4

  • Антонов Алексей
    • Дата рождения: 02.07.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.5
  • Ануфриева Анастасия
    • Дата рождения: 02.02.2006
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1
    • Очки: 15.0
  • Божгарева Полина
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Очки: 14.0
  • Жогин Артём
    • Дата рождения: 26.11.2006
    • Город: Кемерово
    • Звание: 1
    • Очки: 29.0
  • Зырянова Анастасия
    • Дата рождения: 13.03.2000
    • Город: Новосибирск
    • Звание: МС
    • Очки: 16.5
  • Копнина Алена
    • Дата рождения: 27.03.2008
    • Город: Ставрополь
    • Звание: 1
    • Очки: 14.0
  • Манукян Карен
    • Дата рождения: 2000
    • Город: Алушта
    • Звание: КМС
    • Очки: 24.0
  • Муравьев Арсений
    • Дата рождения: 28.05.2007
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Панова Лилия
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Патрунова Алена
    • Дата рождения: 02.09.2006
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3
    • Очки: 15.0
  • Порукевич Глеб
    • Дата рождения: 12.11.2005
    • Город: Калининград
    • Звание: КМС
    • Очки: 29.0
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Очки: 24.0
  • Место 5-8

  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Бугро Дмитрий
    • Дата рождения: 01.06.2004
    • Город: Липецк
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Ворновицкий Даниил
    • Дата рождения: 08.08.2007
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Гадельшина Альвина
    • Дата рождения: 06.08.2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1
    • Очки: 11.0
  • Жохова Ксения
    • Дата рождения: 29.03.2008
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Зацепина Дарья
    • Дата рождения: 03.08.2008
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 10.0
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 25.0
  • Илюхин Иван
    • Дата рождения: 23.10.2009
    • Город: Калуга
    • Звание:
    • Очки: 15.5
  • Кабанова Анастасия
    • Дата рождения: 06.08.2002
    • Город: Муром
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.5
  • Колмагоров Федор
    • Дата рождения: 17.09.1999
    • Город: Севастополь
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Кошевая Валерия
    • Дата рождения: 25.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.5
  • Петрушин Семен
    • Дата рождения: 20.07.2007
    • Город: Волгоград
    • Звание: 3
    • Очки: 15.5
  • Прилепина Алиса
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Проценко Алла
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Воронеж
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Пурдышова Юлия
    • Дата рождения: 03.06.2005
    • Город: Хабаровск
    • Звание: КМС
    • Очки: 11.0
  • Радюкова Екатерина
    • Дата рождения: 27.01.2007
    • Город: Рязань
    • Звание: 2юн
    • Очки: 10.0
  • Сковоронская Виктория
    • Дата рождения: 27.07.2004
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Соловьев Сергей.
    • Дата рождения: 26.07.2010
    • Город: Волгоград
    • Звание: 1юн
    • Очки: 15.5
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Татаренко Тимофей
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 25.0
  • Трофимова Ангелина
    • Дата рождения: 30.07.2000
    • Город: Уфа
    • Звание: 1
    • Очки: 12.5
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.5
  • Место 9-16

  • Абрамов Марк
    • Дата рождения: 05.09.2009
    • Город: Ростов на Дону
    • Звание: 3
    • Очки: 13.5
  • Алпатов Иван
    • Дата рождения: 13.06.2003
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Башкирова Варвара
    • Дата рождения: 20.01.2005
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 3
    • Очки: 9.0
  • Безлюдный Александр
    • Дата рождения: 22.07.2006
    • Город: Челябинск
    • Звание: 1
    • Очки: 23.0
  • Богданов Михаил
    • Дата рождения: 28.06.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Большаков Егор
    • Дата рождения: 27.05.2007
    • Город: Тольятти
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Буслаев Егоp
    • Дата рождения: 27.05.2002
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Васильев Илья
    • Дата рождения: 01.06.2007
    • Город: Калининград
    • Звание: 2юн
    • Очки: 13.5
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 18.0
  • Горшенина София
    • Дата рождения: 2010
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Гребенников Алексей
    • Дата рождения: 18.05.2000
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Очки: 18.0
  • Давтян Роберт
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Очки: 23.0
  • Дацюк Егор
    • Дата рождения: 25.03.2004
    • Город: Пенза
    • Звание: 1
    • Очки: 23.0
  • Демина Полина
    • Дата рождения: 07.01.2006
    • Город: Калуга
    • Звание: 3юн
    • Очки: 9.0
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 13.5
  • Ефанова Софья
    • Дата рождения: 27.06.2003
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Очки: 10.5
  • Жертовская Алина
    • Дата рождения: 18.12.2003
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Жохов Илья
    • Дата рождения: 04.04.2011
    • Город: Рязань
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Зверев Максим
    • Дата рождения: 02.12.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 18.0
  • Зябирова Алина
    • Дата рождения: 16.12.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Изотова Александра
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 9.0
  • Калиниченко Александра
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 9.0
  • Карякин Илья
    • Дата рождения: 15.08.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Очки: 18.0
  • Клыкова Дарья
    • Дата рождения: 22.10.2008
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Ковальчук Екатерина
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Ковалёва Екатерина
    • Дата рождения: 27.12.2007
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Кондратьева Валерия
    • Дата рождения: 05.07.2008
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Коняхин Артём
    • Дата рождения: 03.05.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Очки: 23.0
  • Костылева Анна
    • Дата рождения: 26.11.2000
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Кривова Арина
    • Дата рождения: 08.05.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: 2
    • Очки: 10.5
  • Лазаренко Софья
    • Дата рождения: 12.10.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 9.0
  • Ларченко Марианна
    • Дата рождения: 25.03.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Леонтьева Ольга
    • Дата рождения: 30.07.2004
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 9.0
  • Макеева Виктория
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Мишатин Константин
    • Дата рождения: 10.06.2001
    • Город: Хабаровск
    • Звание: МС
    • Очки: 18.0
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Казань/Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.0
  • Мудрик Виктория
    • Дата рождения: 17.11.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 9.0
  • Николаева Кристина
    • Дата рождения: 18.09.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Парфенова Галина
    • Дата рождения: 27.01.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Плаксенко Александр
    • Дата рождения: 31.08.2005
    • Город: Зеленогорск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 23.0
  • Потехина Ксения
    • Дата рождения: 05.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Пронина Софья
    • Дата рождения: 19.09.2007
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Проскуряков Тимофей
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание: 1юн
    • Очки: 13.5
  • Спилатов Михаил
    • Дата рождения: 14.09.2007
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Очки: 13.5
  • Старухин Юрий
    • Дата рождения: 17.02.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 23.0
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.0
  • Федюшкин Матвей
    • Дата рождения: 08.06.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Храмцова Дарья
    • Дата рождения: 25.07.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Место 17-24

  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Бойко Мария
    • Дата рождения: 27.02.2007
    • Город: Волжский
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 14.0
  • Буклин Матвей
    • Дата рождения: 18.11.2008
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Буркова Виктория
    • Дата рождения: 14.09.2005
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Вахонин Вячеслав
    • Дата рождения: 31.07.2008
    • Город: Рязань
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Волк Анастасия
    • Дата рождения: 27.04.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 5.0
  • Головачев Илья
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 9.5
  • Городецкая Дарья
    • Дата рождения: 09.06.2002
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Данильченко Юлия
    • Дата рождения: 12.02.2007
    • Город: Калининград
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Денисенкова София
    • Дата рождения: 05.03.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Золотарева Снежана
    • Дата рождения: 12.05.2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Казаков Денис
    • Дата рождения: 17.02.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Карташева Юлия
    • Дата рождения: 07.08.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Каширский Кирилл
    • Дата рождения: 20.02.2009
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 9.5
  • Клочкова Анастасия
    • Дата рождения: 02.04.2010
    • Город: Ковров
    • Звание: 1юн
    • Очки: 4.0
  • Королев Иван
    • Дата рождения: 17.12.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Лаврова Арина
    • Дата рождения: 01.03.2003
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Локтионов Даниил
    • Дата рождения: 06.03.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Мануйлова Екатерина
    • Дата рождения: 05.08.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 6.5
  • Мартынова Анна
    • Дата рождения: 29.07.2007
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Михайлик Виктория
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Мухиев Марат
    • Дата рождения: 23.03.1999
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Неверов Артём
    • Дата рождения: 12.06.2003
    • Город: Липецк
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Нягулова Ирина
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Панова София
    • Дата рождения: 04.07.2005
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Пасько Полина
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Первушина Александра
    • Дата рождения: 20.08.2003
    • Город: Надым
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Пирмагамедова Алина
    • Дата рождения: 07.01.2006
    • Город: Надым
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Рыбников Владимир
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Самсонов Роман
    • Дата рождения: 03.10.2000
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Стародубцев Иван
    • Дата рождения: 21.12.2007
    • Город: Владимир
    • Звание: 2юн
    • Очки: 9.5
  • Сюмбаева Валерия
    • Дата рождения: 20.04.2003
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.5
  • Тяпшева Александра
    • Дата рождения: 12.07.2007
    • Город: Рязань
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Усанков Арсений
    • Дата рождения: 26.08.2007
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Федоренко Енина
    • Дата рождения: 03.04.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: 2
    • Очки: 5.0
  • Чуркин Кирилл
    • Дата рождения: 26.03.2010
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Шалкевич Мария
    • Дата рождения: 10.05.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 1юн
    • Очки: 5.0
  • Якимова Екатерина
    • Дата рождения: 16.01.2008
    • Город: Волжский
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 17-32

  • Антонов Даниэль
    • Дата рождения: 31.05.2006
    • Город: Казань
    • Звание: 2
    • Очки: 19.0
  • Букреев Александр
    • Дата рождения: 23.07.2004
    • Город: Судак
    • Звание: 2
    • Очки: 19.0
  • Дёмин Сергей
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 19.0
  • Коломиец Максим
    • Дата рождения: 18.11.2005
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 19.0
  • Котельников Николай
    • Дата рождения: 03.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 19.0
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 19.0
  • Мезеря Евгений
    • Дата рождения: 28.06.2005
    • Город: Волжский
    • Звание: 1
    • Очки: 19.0
  • Минчев Анатолий
    • Дата рождения: 07.09.2005
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Морозов Анатолий
    • Дата рождения: 05.07.2005
    • Город: Самара
    • Звание: 2юн
    • Очки: 19.0
  • Овчаренко Михаил
    • Дата рождения: 02.10.2006
    • Город: Рязань
    • Звание: 1
    • Очки: 19.0
  • Олейников Сергей
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3
    • Очки: 19.0
  • Пыльнов Дмитрий
    • Дата рождения: 27.04.2004
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 19.0
  • Родин Юрий
    • Дата рождения: 16.08.2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Очки: 19.0
  • Свистунов Даниил
    • Дата рождения: 02.03.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Шмалько Павел
    • Дата рождения: 09.03.2004
    • Город: Волжский
    • Звание:
    • Очки: 19.0
  • Ясинецкий Артём
    • Дата рождения: 05.11.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Место 25-26

  • Кошкидько Дарья
    • Дата рождения: 08.12.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 1.0
  • Нягулова Алёна
    • Дата рождения: 13.11.2006
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 1.0
  • Место 25-29

  • Абдрахманова Дамира
    • Дата рождения: 20.12.2002
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Очки: 2.5
  • Горбатова Арина
    • Дата рождения: 08.10.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Мякушева Полина
    • Дата рождения: 24.06.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 2
    • Очки: 2.5
  • Пилипенко Валерия
    • Дата рождения: 01.07.2003
    • Город: Надым
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Место 25-32

  • Айвазян Владислав
    • Дата рождения: 07.02.2009
    • Город: Краснодар
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Варян Арутюн
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Очки: 10.0
  • Волошенко Александр
    • Дата рождения: 24.03.2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Иванов Иван
    • Дата рождения: 28.04.2009
    • Город: Ульяновск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Кондрухов Даниил
    • Дата рождения: 28.09.2003
    • Город: Волжский
    • Звание: 1юн
    • Очки: 10.0
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Новиков Михаил
    • Дата рождения: 08.09.2007
    • Город: Муром
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Ольховик Артур
    • Дата рождения: 2010
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Пономарев Данил
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Салихов Альберт
    • Дата рождения: 15.02.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Очки: 10.0
  • Фатхутдинов Алмаз
    • Дата рождения: 30.03.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Хабибулин Искандер
    • Дата рождения: 06.03.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Холоденко Марк
    • Дата рождения: 04.01.2010
    • Город: Надым
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Шапко Евгений
    • Дата рождения: 05.06.2003
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Очки: 10.0
  • Место 33-35

  • Казакбаев Алан
    • Дата рождения: 17.07.2008
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Терентьев Тимур
    • Дата рождения: 01.04.2008
    • Город: Самара
    • Звание:
    • Очки: 1.5
  • Швецов Богдан
    • Дата рождения: 29.06.2007
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 1.5
  • Место 33-44

  • Баширов Джавид
    • Дата рождения: 20.09.2002
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Гафитулин Ринат
    • Дата рождения: 29.07.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 6.0
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Казаков Егор
    • Дата рождения: 14.11.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 6.0
  • Кашинцев Артём
    • Дата рождения: 03.04.2003
    • Город: Калуга
    • Звание: 1
    • Очки: 6.0
  • Киямутдинов Динар
    • Дата рождения: 21.02.2001
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Плеханов Михаил
    • Дата рождения: 25.07.2002
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Погудин Александр
    • Дата рождения: 14.04.2003
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Ревякин Алексей
    • Дата рождения: 02.06.2003
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 2
    • Очки: 6.0
  • Соболев Павел
    • Дата рождения: 12.02.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Черняков Константин
    • Дата рождения: 01.10.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 6.0
  • Место 33-48

  • Амелин Егор
    • Дата рождения: 29.03.2006
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание: 1юн
    • Очки: 11.0
  • Барна Андрей
    • Дата рождения: 23.12.2006
    • Город: Калининград
    • Звание: 1
    • Очки: 11.0
  • Барышев Валерий
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 11.0
  • Барышев Вячеслав
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Баширян Степан
    • Дата рождения: 11.02.2004
    • Город: Ставрополь
    • Звание: 1
    • Очки: 11.0
  • Биктагиров Евгений
    • Дата рождения: 10.02.2004
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Ермаков Адриан
    • Дата рождения: 03.07.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 11.0
  • Ильин Тимофей
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Колышкин Иван
    • Дата рождения: 23.08.2005
    • Город: Владимир
    • Звание: 1юн
    • Очки: 11.0
  • Коростелев Егор
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Лузин Владислав
    • Дата рождения: 28.07.2005
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Лукашов Даниил
    • Дата рождения: 01.07.2006
    • Город: Ковров
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Николаенко Кирилл
    • Дата рождения: 07.01.2005
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 2
    • Очки: 11.0
  • Осипов Никита
    • Дата рождения: 07.10.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 11.0
  • Скворцов Никита
    • Дата рождения: 09.02.2004
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Фирсов Иван
    • Дата рождения: 09.08.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 49-54

  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 3.0
  • Ильин Никита
    • Дата рождения: 09.11.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 3.0
  • Исаков Тимофей
    • Дата рождения: 30.07.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Кузнецов Егор
    • Дата рождения: 03.11.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.0
  • Фарсян Арман
    • Дата рождения: 05.02.2004
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Шадрин Григорий
    • Дата рождения: 25.06.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: