fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Турнир памяти В.Н Петряева

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Золотой шар, Ангарск, Россия
Начало турнира
05.01.20

Список участников

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Батуров Степан
    • Дата рождения: 14.10.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Болбат Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Власенко Владимир
    • Дата рождения: 17.10.1952
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Загашеев Юрий
    • Дата рождения: 23.10.1973
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Зохуров Расул
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:  17 
  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 7-8
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 3-4
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Место: 5-6
  • Осипов Валерий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Романов Даниил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 13-16

Турнирная сетка

#1
Зохуров Расул
2
Загашеев Юрий
3
#2
Осипов Валерий
#3
Гримайлов Юрий
#4
Болбат Андрей
#5
Батуров Степан
#6
Кресик Александр
#7
Романов Даниил
#8
Саламахин Дмитрий
#9
Мамаева Екатерина
3
Загашеев Юрий
2
Проигравший на #24
#10
Петряев Вячеслав
1
Осипов Валерий
3
Проигравший на #23
#11
Абузьяров Андрей
3
Гримайлов Юрий
0
Проигравший на #22
#12
Малаев Михаил
3
Болбат Андрей
1
Проигравший на #21
#13
Власенко Владимир
3
Батуров Степан
0
Проигравший на #20
#14
Кокошников Владимир
1
Кресик Александр
3
Проигравший на #19
#15
Хаетов Рустам
2
Романов Даниил
3
Проигравший на #18
#16
Атлашкин Константин
0
Саламахин Дмитрий
3
Проигравший на #17
#17
Зохуров Расул
0
Атлашкин Константин
2
Место 17
#18
Хаетов Рустам
Место 17
#19
Кокошников Владимир
Место 17
#20
Батуров Степан
Место 17
#21
Болбат Андрей
Место 17
#22
Гримайлов Юрий
Место 17
#23
Петряев Вячеслав
Место 17
#24
Загашеев Юрий
Место 17
#25
Мамаева Екатерина
3
Осипов Валерий
1
Проигравший на #34
#26
Абузьяров Андрей
3
Малаев Михаил
0
Проигравший на #33
#27
Власенко Владимир
3
Кресик Александр
1
Проигравший на #36
#28
Романов Даниил
3
Саламахин Дмитрий
2
Проигравший на #35
#29
Атлашкин Константин
2
Хаетов Рустам
1
Место 13
#30
Кокошников Владимир
2
Батуров Степан
1
Место 13
#31
Болбат Андрей
0
Гримайлов Юрий
2
Место 13
#32
Петряев Вячеслав
1
Загашеев Юрий
2
Место 13
#33
Атлашкин Константин
0
Малаев Михаил
2
Место 9
#34
Кокошников Владимир
2
Осипов Валерий
0
Место 9
#35
Гримайлов Юрий
2
Саламахин Дмитрий
0
Место 9
#36
Загашеев Юрий
0
Кресик Александр
2
Место 9
#37
Мамаева Екатерина
2
Абузьяров Андрей
3
Проигравший на #42
#38
Власенко Владимир
2
Романов Даниил
3
Проигравший на #41
#39
Малаев Михаил
2
Кокошников Владимир
0
Место 7
#40
Гримайлов Юрий
2
Кресик Александр
0
Место 7
#41
Малаев Михаил
2
Власенко Владимир
0
Место 5, Победитель на #43
#42
Гримайлов Юрий
2
Мамаева Екатерина
1
Место 5, Победитель на #44
#43
Абузьяров Андрей
3
Малаев Михаил
2
Полуфинал
#44
Романов Даниил
3
Гримайлов Юрий
2
Полуфинал
#45
Абузьяров Андрей
3
Романов Даниил
2
Финал

Ведомость турнира

Финал

45 Абузьяров Андрей 32 Романов Даниил

Полуфинал

44 Романов Даниил 32 Гримайлов Юрий
43 Абузьяров Андрей 32 Малаев Михаил

Нижняя сетка, тур 5

42 Гримайлов Юрий 21 Мамаева Екатерина
41 Малаев Михаил 20 Власенко Владимир

Нижняя сетка, тур 4

40 Гримайлов Юрий 20 Кресик Александр
39 Малаев Михаил 20 Кокошников Владимир

Верхняя сетка, тур 3

38 Власенко Владимир 23 Романов Даниил
37 Мамаева Екатерина 23 Абузьяров Андрей

Нижняя сетка, тур 3

36 Загашеев Юрий 02 Кресик Александр
35 Гримайлов Юрий 20 Саламахин Дмитрий
34 Кокошников Владимир 20 Осипов Валерий
33 Атлашкин Константин 02 Малаев Михаил

Нижняя сетка, тур 2

32 Петряев Вячеслав 12 Загашеев Юрий
31 Болбат Андрей 02 Гримайлов Юрий
30 Кокошников Владимир 21 Батуров Степан
29 Атлашкин Константин 21 Хаетов Рустам

Верхняя сетка, тур 2

28 Романов Даниил 32 Саламахин Дмитрий
27 Власенко Владимир 31 Кресик Александр
26 Абузьяров Андрей 30 Малаев Михаил
25 Мамаева Екатерина 31 Осипов Валерий

Нижняя сетка, тур 1

17 Зохуров Расул 02 Атлашкин Константин

Верхняя сетка, тур 1

16 Атлашкин Константин 03 Саламахин Дмитрий
15 Хаетов Рустам 23 Романов Даниил
14 Кокошников Владимир 13 Кресик Александр
13 Власенко Владимир 30 Батуров Степан
12 Малаев Михаил 31 Болбат Андрей
11 Абузьяров Андрей 30 Гримайлов Юрий
10 Петряев Вячеслав 13 Осипов Валерий
9 Мамаева Екатерина 32 Загашеев Юрий

Первый тур

1 Зохуров Расул 23 Загашеев Юрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абузьяров Андрей
    • Дата рождения: 21.03.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание: КМС
    • Очки: 28.5
  • Место 2

  • Романов Даниил
    • Дата рождения: 12.02.1997
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Место 3-4

  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 10.5
  • Малаев Михаил
    • Дата рождения: 24.12.1977
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 5-6

  • Власенко Владимир
    • Дата рождения: 17.10.1952
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Мамаева Екатерина
    • Дата рождения: 22.01.1984
    • Город: Ангарск
    • Звание: 1
    • Очки: 6.5
  • Место 7-8

  • Кокошников Владимир
    • Дата рождения: 19.05.1938
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Кресик Александр
    • Дата рождения: 19.04.1976
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Место 9-12

  • Атлашкин Константин
    • Дата рождения: 19.11.1970
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Загашеев Юрий
    • Дата рождения: 23.10.1973
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Осипов Валерий
    • Дата рождения:
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Саламахин Дмитрий
    • Дата рождения: 16.01.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 4.5
  • Место 13-16

  • Батуров Степан
    • Дата рождения: 14.10.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Болбат Андрей
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Петряев Вячеслав
    • Дата рождения: 1965
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Место  17 

  • Зохуров Расул
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 0.5