fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

19-й "Кубок Кибзуна". Пул "9". Турнир с форой (М. Ж.)

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Пул 9
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Москвич СБЗ, Волгоградский проспект д. 46/15 стр. 10, Москва, Россия
Начало турнира
04.01.20
Окончание турнира
05.01.20

Список участников

  • Барзов Павел
    • Дата рождения: 1952
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Берцун Илья
    • Дата рождения: 22.02.1994
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 3
  • Воробьев Евгений
    • Дата рождения: 07.06.1983
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Гапеев Александр
    • Дата рождения: 09.04.1996
    • Город: Минск
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Гладкова Наталья
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Горохов Владимир
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Гурова Виктория
    • Дата рождения: 02.03.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Давыдов Дениc
    • Дата рождения: 04.04.1985
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Дзускаев Андрей
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Дзускаева Александра
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Место: 13-16
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 13-16
  • Ереклинцев Алексей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Ермакова Варвара
    • Дата рождения: 31.03.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Жарова Альбина
    • Дата рождения: 01.02.2000
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Залётов Александр
    • Дата рождения: 23.11.1988
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-12
  • Карро Вячеслав
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Место: 13-16
  • Кеслер Константин
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колесников Виктор
    • Дата рождения: 07.12.1981
    • Город: Королёв
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колесников Владимир
    • Дата рождения: 02.12.1960
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Корнеев Евгений
    • Дата рождения: 20.01.1976
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Кувшинов Виктор
    • Дата рождения: 22.03.1952
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Лобода Артем
    • Дата рождения: 10.01.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-46
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Лыпкань Таисия
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Марьин Максим
    • Дата рождения: 01.03.1991
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-12
  • Матвиенко Ника
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Матвиенко Юрий
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Новоселов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 33-46
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 5-6
  • Погодин Александр
    • Дата рождения: 1998
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 7-8
  • Русов Артур
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Семенкевич Илья
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-46
  • Соколов Егор
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 7-8
  • Соловей Тимур
    • Дата рождения: 1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Соломкин Павел
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-12
  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 4
  • Халикова Диана
    • Дата рождения: 01.06.2003
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Хестанов Алан
    • Дата рождения: 03.10.1974
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шалагин Максим
    • Дата рождения: 09.03.2011
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Место: 17-24
  • Шалагин Юрий
    • Дата рождения: 22.11.2008
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Место: 33-46
  • Шепелев Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Шестаков Михаил
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Залётов Александр
#2
Дуданец Максим
9
Шепелев Дмитрий
0
#3
Кеслер Константин
#4
Степанов Константин
#5
Луцкер Сергей
#6
Колесников Виктор
3
Воробьев Евгений
9
#7
Давыдов Дениc
9
Семенкевич Илья
1
#8
Соколов Егор
#9
Халикова Диана
#10
Жарова Альбина
9
Шалагин Максим
2
#11
Ереклинцев Алексей
1
Матвиенко Владимир
9
#12
Матвиенко Ника
#13
Корнеев Евгений
#14
Русов Артур
9
Марьин Максим
5
#15
Гапеев Александр
3
Плиско Антон
9
#16
Гладкова Наталья
#17
Горохов Владимир
#18
Гурова Виктория
2
Дзускаева Александра
9
#19
Кувшинов Виктор
1
Берцун Илья
9
#20
Барзов Павел
#21
Лыпкань Таисия
#22
Колесников Владимир
0
Горст Федор
9
#23
Шестаков Михаил
9
Погодин Александр
0
#24
Лобода Артем
#25
Дзускаев Андрей
#26
Ермакова Варвара
1
Трушевская Валерия
9
#27
Соломкин Павел
5
Карро Вячеслав
9
#28
Шалагин Юрий
#29
Хестанов Алан
#30
Попова Валерия
#31
Соловей Тимур
9
Новоселов Михаил
2
#32
Матвиенко Юрий
#33
Залётов Александр
4
Дуданец Максим
9
Проигравший на #80
#34
Кеслер Константин
5
Степанов Константин
9
Проигравший на #79
#35
Луцкер Сергей
9
Воробьев Евгений
0
Проигравший на #78
#36
Давыдов Дениc
1
Соколов Егор
9
Проигравший на #77
#37
Халикова Диана
9
Жарова Альбина
1
Проигравший на #76
#38
Матвиенко Владимир
5
Матвиенко Ника
9
Проигравший на #75
#39
Корнеев Евгений
3
Русов Артур
9
Проигравший на #74
#40
Плиско Антон
9
Гладкова Наталья
1
Проигравший на #73
#41
Горохов Владимир
2
Дзускаева Александра
9
Проигравший на #72
#42
Берцун Илья
9
Барзов Павел
2
Проигравший на #71
#43
Лыпкань Таисия
0
Горст Федор
9
Проигравший на #70
#44
Шестаков Михаил
9
Лобода Артем
5
Проигравший на #69
#45
Дзускаев Андрей
9
Трушевская Валерия
3
Проигравший на #68
#46
Карро Вячеслав
9
Шалагин Юрий
1
Проигравший на #67
#47
Хестанов Алан
5
Попова Валерия
9
Проигравший на #66
#48
Соловей Тимур
9
Матвиенко Юрий
0
Проигравший на #65
#49
Шепелев Дмитрий
Место 49
#50
Место 49
#51
Колесников Виктор
Место 49
#52
Семенкевич Илья
Место 49
#53
Шалагин Максим
Место 49
#54
Ереклинцев Алексей
Место 49
#55
Марьин Максим
Место 49
#56
Гапеев Александр
Место 49
#57
Гурова Виктория
Место 49
#58
Кувшинов Виктор
Место 49
#59
Колесников Владимир
Место 49
#60
Погодин Александр
Место 49
#61
Ермакова Варвара
Место 49
#62
Соломкин Павел
Место 49
#63
Место 49
#64
Новоселов Михаил
Место 49
#65
Шепелев Дмитрий
9
Матвиенко Юрий
4
Место 33
#66
Хестанов Алан
Место 33
#67
Колесников Виктор
9
Шалагин Юрий
0
Место 33
#68
Семенкевич Илья
2
Трушевская Валерия
9
Место 33
#69
Шалагин Максим
9
Лобода Артем
4
Место 33
#70
Ереклинцев Алексей
2
Лыпкань Таисия
9
Место 33
#71
Марьин Максим
9
Барзов Павел
0
Место 33
#72
Гапеев Александр
9
Горохов Владимир
1
Место 33
#73
Гурова Виктория
9
Гладкова Наталья
2
Место 33
#74
Кувшинов Виктор
9
Корнеев Евгений
5
Место 33
#75
Колесников Владимир
1
Матвиенко Владимир
9
Место 33
#76
Погодин Александр
1
Жарова Альбина
9
Место 33
#77
Ермакова Варвара
9
Давыдов Дениc
2
Место 33
#78
Соломкин Павел
9
Воробьев Евгений
1
Место 33
#79
Кеслер Константин
Место 33
#80
Новоселов Михаил
4
Залётов Александр
9
Место 33
#81
Дуданец Максим
6
Степанов Константин
9
Проигравший на #99
#82
Луцкер Сергей
9
Соколов Егор
0
Проигравший на #100
#83
Халикова Диана
4
Матвиенко Ника
9
Проигравший на #97
#84
Русов Артур
2
Плиско Антон
9
Проигравший на #98
#85
Дзускаева Александра
2
Берцун Илья
9
Проигравший на #103
#86
Горст Федор
9
Шестаков Михаил
0
Проигравший на #104
#87
Дзускаев Андрей
9
Карро Вячеслав
0
Проигравший на #101
#88
Попова Валерия
9
Соловей Тимур
1
Проигравший на #102
#89
Шепелев Дмитрий
2
Хестанов Алан
9
Место 25
#90
Колесников Виктор
0
Трушевская Валерия
9
Место 25
#91
Шалагин Максим
9
Лыпкань Таисия
1
Место 25
#92
Марьин Максим
4
Гапеев Александр
9
Место 25
#93
Гурова Виктория
4
Кувшинов Виктор
9
Место 25
#94
Матвиенко Владимир
9
Жарова Альбина
0
Место 25
#95
Ермакова Варвара
0
Соломкин Павел
9
Место 25
#96
Кеслер Константин
0
Залётов Александр
1
Место 25
#97
Хестанов Алан
9
Халикова Диана
2
Место 17
#98
Трушевская Валерия
9
Русов Артур
1
Место 17
#99
Шалагин Максим
0
Дуданец Максим
9
Место 17
#100
Гапеев Александр
4
Соколов Егор
6
Место 17
#101
Кувшинов Виктор
2
Карро Вячеслав
9
Место 17
#102
Матвиенко Владимир
9
Соловей Тимур
0
Место 17
#103
Соломкин Павел
3
Дзускаева Александра
9
Место 17
#104
Залётов Александр
9
Шестаков Михаил
1
Место 17
#105
Степанов Константин
6
Луцкер Сергей
9
Проигравший на #113
#106
Матвиенко Ника
2
Плиско Антон
9
Проигравший на #114
#107
Берцун Илья
0
Горст Федор
10
Проигравший на #115
#108
Дзускаев Андрей
9
Попова Валерия
1
Проигравший на #116
#109
Хестанов Алан
4
Трушевская Валерия
9
Место 13
#110
Дуданец Максим
6
Соколов Егор
9
Место 13
#111
Карро Вячеслав
2
Матвиенко Владимир
9
Место 13
#112
Дзускаева Александра
2
Залётов Александр
9
Место 13
#113
Трушевская Валерия
6
Степанов Константин
4
Место 9
#114
Соколов Егор
9
Матвиенко Ника
3
Место 9
#115
Матвиенко Владимир
3
Берцун Илья
6
Место 9
#116
Залётов Александр
4
Попова Валерия
9
Место 9
#117
Луцкер Сергей
9
Плиско Антон
2
Проигравший на #122
#118
Горст Федор
9
Дзускаев Андрей
2
Проигравший на #121
#119
Трушевская Валерия
9
Соколов Егор
5
Место 7
#120
Берцун Илья
9
Попова Валерия
5
Место 7
#121
Трушевская Валерия
9
Дзускаев Андрей
5
Место 5
#122
Берцун Илья
9
Плиско Антон
4
Место 5
#123
Луцкер Сергей
9
Горст Федор
8
Проигравший на #125
#124
Трушевская Валерия
3
Берцун Илья
9
Место 4
#125
Берцун Илья
5
Горст Федор
9
Место 3, Победитель на #126
#126
Луцкер Сергей
4
Горст Федор
9
Финал

Ведомость турнира

Финал

126 Луцкер Сергей 49 Горст Федор

За 3 место

125 Берцун Илья 59 Горст Федор

Нижняя сетка, тур 9

124 Трушевская Валерия 39 Берцун Илья

Верхняя сетка, тур 5

123 Луцкер Сергей 98 Горст Федор

Нижняя сетка, тур 8

122 Берцун Илья 94 Плиско Антон
121 Трушевская Валерия 95 Дзускаев Андрей

Нижняя сетка, тур 7

120 Берцун Илья 95 Попова Валерия
119 Трушевская Валерия 95 Соколов Егор

Верхняя сетка, тур 4

118 Горст Федор 92 Дзускаев Андрей
117 Луцкер Сергей 92 Плиско Антон

Нижняя сетка, тур 6

116 Залётов Александр 49 Попова Валерия
115 Матвиенко Владимир 36 Берцун Илья
114 Соколов Егор 93 Матвиенко Ника
113 Трушевская Валерия 64 Степанов Константин

Нижняя сетка, тур 5

112 Дзускаева Александра 29 Залётов Александр
111 Карро Вячеслав 29 Матвиенко Владимир
110 Дуданец Максим 69 Соколов Егор
109 Хестанов Алан 49 Трушевская Валерия

Верхняя сетка, тур 3

108 Дзускаев Андрей 91 Попова Валерия
107 Берцун Илья 010 Горст Федор
106 Матвиенко Ника 29 Плиско Антон
105 Степанов Константин 69 Луцкер Сергей

Нижняя сетка, тур 4

104 Залётов Александр 91 Шестаков Михаил
103 Соломкин Павел 39 Дзускаева Александра
102 Матвиенко Владимир 90 Соловей Тимур
101 Кувшинов Виктор 29 Карро Вячеслав
100 Гапеев Александр 46 Соколов Егор
99 Шалагин Максим 09 Дуданец Максим
98 Трушевская Валерия 91 Русов Артур
97 Хестанов Алан 92 Халикова Диана

Нижняя сетка, тур 3

96 Кеслер Константин 01 Залётов Александр
95 Ермакова Варвара 09 Соломкин Павел
94 Матвиенко Владимир 90 Жарова Альбина
93 Гурова Виктория 49 Кувшинов Виктор
92 Марьин Максим 49 Гапеев Александр
91 Шалагин Максим 91 Лыпкань Таисия
90 Колесников Виктор 09 Трушевская Валерия
89 Шепелев Дмитрий 29 Хестанов Алан

Верхняя сетка, тур 2

88 Попова Валерия 91 Соловей Тимур
87 Дзускаев Андрей 90 Карро Вячеслав
86 Горст Федор 90 Шестаков Михаил
85 Дзускаева Александра 29 Берцун Илья
84 Русов Артур 29 Плиско Антон
83 Халикова Диана 49 Матвиенко Ника
82 Луцкер Сергей 90 Соколов Егор
81 Дуданец Максим 69 Степанов Константин

Нижняя сетка, тур 2

80 Новоселов Михаил 49 Залётов Александр
78 Соломкин Павел 91 Воробьев Евгений
77 Ермакова Варвара 92 Давыдов Дениc
76 Погодин Александр 19 Жарова Альбина
75 Колесников Владимир 19 Матвиенко Владимир
74 Кувшинов Виктор 95 Корнеев Евгений
73 Гурова Виктория 92 Гладкова Наталья
72 Гапеев Александр 91 Горохов Владимир
71 Марьин Максим 90 Барзов Павел
70 Ереклинцев Алексей 29 Лыпкань Таисия
69 Шалагин Максим 94 Лобода Артем
68 Семенкевич Илья 29 Трушевская Валерия
67 Колесников Виктор 90 Шалагин Юрий
65 Шепелев Дмитрий 94 Матвиенко Юрий

Верхняя сетка, тур 1

48 Соловей Тимур 90 Матвиенко Юрий
47 Хестанов Алан 59 Попова Валерия
46 Карро Вячеслав 91 Шалагин Юрий
45 Дзускаев Андрей 93 Трушевская Валерия
44 Шестаков Михаил 95 Лобода Артем
43 Лыпкань Таисия 09 Горст Федор
42 Берцун Илья 92 Барзов Павел
41 Горохов Владимир 29 Дзускаева Александра
40 Плиско Антон 91 Гладкова Наталья
39 Корнеев Евгений 39 Русов Артур
38 Матвиенко Владимир 59 Матвиенко Ника
37 Халикова Диана 91 Жарова Альбина
36 Давыдов Дениc 19 Соколов Егор
35 Луцкер Сергей 90 Воробьев Евгений
34 Кеслер Константин 59 Степанов Константин
33 Залётов Александр 49 Дуданец Максим

Первый тур

31 Соловей Тимур 92 Новоселов Михаил
27 Соломкин Павел 59 Карро Вячеслав
26 Ермакова Варвара 19 Трушевская Валерия
23 Шестаков Михаил 90 Погодин Александр
22 Колесников Владимир 09 Горст Федор
19 Кувшинов Виктор 19 Берцун Илья
18 Гурова Виктория 29 Дзускаева Александра
15 Гапеев Александр 39 Плиско Антон
14 Русов Артур 95 Марьин Максим
11 Ереклинцев Алексей 19 Матвиенко Владимир
10 Жарова Альбина 92 Шалагин Максим
7 Давыдов Дениc 91 Семенкевич Илья
6 Колесников Виктор 39 Воробьев Евгений
2 Дуданец Максим 90 Шепелев Дмитрий

Итоговый протокол

    Место 1

  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 570.0
  • Место 2

  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 460.0
  • Место 3

  • Берцун Илья
    • Дата рождения: 22.02.1994
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 380.0
  • Место 4

  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 320.0
  • Место 5-6

  • Дзускаев Андрей
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 270.0
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 270.0
  • Место 7-8

  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Соколов Егор
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 250.0
  • Место 9-12

  • Залётов Александр
    • Дата рождения: 23.11.1988
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Матвиенко Ника
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 230.0
  • Место 13-16

  • Дзускаева Александра
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Очки: 215.0
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 215.0
  • Карро Вячеслав
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Очки: 215.0
  • Хестанов Алан
    • Дата рождения: 03.10.1974
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Место 17-24

  • Гапеев Александр
    • Дата рождения: 09.04.1996
    • Город: Минск
    • Звание: МС
    • Очки: 200.0
  • Кувшинов Виктор
    • Дата рождения: 22.03.1952
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Русов Артур
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 200.0
  • Соловей Тимур
    • Дата рождения: 1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Соломкин Павел
    • Дата рождения: 1969
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Халикова Диана
    • Дата рождения: 01.06.2003
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 200.0
  • Шалагин Максим
    • Дата рождения: 09.03.2011
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Очки: 200.0
  • Шестаков Михаил
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 200.0
  • Место 25-32

  • Гурова Виктория
    • Дата рождения: 02.03.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 185.0
  • Ермакова Варвара
    • Дата рождения: 31.03.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 185.0
  • Жарова Альбина
    • Дата рождения: 01.02.2000
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Кеслер Константин
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Колесников Виктор
    • Дата рождения: 07.12.1981
    • Город: Королёв
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Лыпкань Таисия
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 185.0
  • Марьин Максим
    • Дата рождения: 01.03.1991
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Шепелев Дмитрий
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Место 33-46

  • Барзов Павел
    • Дата рождения: 1952
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Воробьев Евгений
    • Дата рождения: 07.06.1983
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Гладкова Наталья
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Горохов Владимир
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Давыдов Дениc
    • Дата рождения: 04.04.1985
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Ереклинцев Алексей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Челябинск
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Колесников Владимир
    • Дата рождения: 02.12.1960
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 170.0
  • Корнеев Евгений
    • Дата рождения: 20.01.1976
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 170.0
  • Лобода Артем
    • Дата рождения: 10.01.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 170.0
  • Матвиенко Юрий
    • Дата рождения: 1972
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Новоселов Михаил
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 170.0
  • Погодин Александр
    • Дата рождения: 1998
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Семенкевич Илья
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 170.0
  • Шалагин Юрий
    • Дата рождения: 22.11.2008
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Очки: 170.0