fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Всероссийский турнир на Кубок Председателя Правления ПАО «Газпром». Женщины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Ведомственный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Принц. Теплый стан., Новоясеневский проспект 1Б. к. 1, Москва, Россия
Начало турнира
20.11.19
Окончание турнира
23.11.19

Список участников

  • Алексеева Анастасия
    • Дата рождения: 1989
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Базоева Ирина
    • Дата рождения: 08.02.1991
    • Город: Ноябрьск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Гиваргизова. Алена
    • Дата рождения: 31.12.1984
    • Город: Югорск
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Звонова Надежда
    • Дата рождения: 01.06.1994
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Земцова Ольга
    • Дата рождения: 08.05.1974
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Золотова Анна
    • Дата рождения: 23.04.1969
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Зуева Анастасия
    • Дата рождения: 28.05.1992
    • Город: Ямбург
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Истомина Татьяна
    • Дата рождения: 07.08.1976
    • Город: Новый Уренгой-1
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Коновалова Алла
    • Дата рождения: 28.12.1974
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Милюкова Людмила
    • Дата рождения: 01.03.1976
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Нитиевская Ксения
    • Дата рождения: 21.08.1986
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Олегина Екатерина
    • Дата рождения: 30.06.1982
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Панкратова Галина
    • Дата рождения: 22.02.0975
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Полудень Раиса
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Югорск
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Пономаренко Наталья
    • Дата рождения: 16.03.1983
    • Город: Краснодар
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Савина Светлана
    • Дата рождения: 12.05.1984
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Савкина Любовь
    • Дата рождения: 08.01.1985
    • Город: Самара
    • Звание:
    • Место:
  • Сентякова Елена
    • Дата рождения: 19.07.1985
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Сидорова Елена
    • Дата рождения: 16.09.1969
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сумбатянц Каринэ
    • Дата рождения: 25.09.1990
    • Город: Ставрополь
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Федорова Полина
    • Дата рождения: 28.11.1997
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Место: 2
  • Чувелева Анна
    • Дата рождения: 20.07.1980
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Место: 17-23
  • Чугусова (Бордукова) Марина
    • Дата рождения: 21.06.1997
    • Город: Краснодар
    • Звание:
    • Место: 3-4

Турнирная сетка

#1
Федорова Полина
#2
Алексеева Анастасия
3
Звонова Надежда
0
#3
Савина Светлана
#4
Сидорова Елена
#5
Нитиевская Ксения
#6
Пономаренко Наталья
1
Чугусова (Бордукова) Марина
3
#7
Чувелева Анна
1
Зуева Анастасия
3
#8
Золотова Анна
#9
Базоева Ирина
#10
Полудень Раиса
1
Земцова Ольга
3
#11
Савкина Любовь
0
Панкратова Галина
3
#12
Сумбатянц Каринэ
3
Милюкова Людмила
2
#13
Олегина Екатерина
#14
Гиваргизова. Алена
#15
Коновалова Алла
3
Сентякова Елена
2
#16
Истомина Татьяна
#17
Федорова Полина
3
Алексеева Анастасия
0
Проигравший на #40
#18
Савина Светлана
3
Сидорова Елена
0
Проигравший на #39
#19
Нитиевская Ксения
1
Чугусова (Бордукова) Марина
3
Проигравший на #38
#20
Зуева Анастасия
3
Золотова Анна
1
Проигравший на #37
#21
Базоева Ирина
3
Земцова Ольга
1
Проигравший на #36
#22
Панкратова Галина
3
Сумбатянц Каринэ
0
Проигравший на #35
#23
Олегина Екатерина
0
Гиваргизова. Алена
3
Проигравший на #34
#24
Коновалова Алла
0
Истомина Татьяна
3
Проигравший на #33
#25
Звонова Надежда
Место 25
#26
Место 25
#27
Пономаренко Наталья
Место 25
#28
Чувелева Анна
Место 25
#29
Полудень Раиса
Место 25
#30
Савкина Любовь
0
Милюкова Людмила
2
Место 25
#31
Место 25
#32
Сентякова Елена
Место 25
#33
Звонова Надежда
0
Коновалова Алла
2
Место 17
#34
Олегина Екатерина
Место 17
#35
Пономаренко Наталья
2
Сумбатянц Каринэ
1
Место 17
#36
Чувелева Анна
0
Земцова Ольга
2
Место 17
#37
Полудень Раиса
0
Золотова Анна
2
Место 17
#38
Милюкова Людмила
0
Нитиевская Ксения
2
Место 17
#39
Сидорова Елена
Место 17
#40
Сентякова Елена
1
Алексеева Анастасия
2
Место 17
#41
Федорова Полина
3
Савина Светлана
1
Проигравший на #50
#42
Чугусова (Бордукова) Марина
3
Зуева Анастасия
1
Проигравший на #49
#43
Базоева Ирина
3
Панкратова Галина
2
Проигравший на #52
#44
Гиваргизова. Алена
0
Истомина Татьяна
3
Проигравший на #51
#45
Коновалова Алла
3
Олегина Екатерина
0
Место 13
#46
Пономаренко Наталья
1
Земцова Ольга
2
Место 13
#47
Золотова Анна
1
Нитиевская Ксения
2
Место 13
#48
Сидорова Елена
0
Алексеева Анастасия
2
Место 13
#49
Коновалова Алла
1
Зуева Анастасия
2
Место 9, Победитель на #55
#50
Земцова Ольга
1
Савина Светлана
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Нитиевская Ксения
2
Гиваргизова. Алена
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Алексеева Анастасия
2
Панкратова Галина
0
Место 9, Победитель на #54
#53
Федорова Полина
3
Нитиевская Ксения
0
Место 5
#54
Чугусова (Бордукова) Марина
3
Алексеева Анастасия
1
Место 5
#55
Базоева Ирина
3
Зуева Анастасия
0
Место 5
#56
Истомина Татьяна
3
Савина Светлана
2
Место 5
#57
Федорова Полина
3
Чугусова (Бордукова) Марина
0
Место 3
#58
Базоева Ирина
2
Истомина Татьяна
3
Место 3
#59
Федорова Полина
3
Истомина Татьяна
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Федорова Полина 34 Истомина Татьяна

Полуфинал

58 Базоева Ирина 23 Истомина Татьяна
57 Федорова Полина 30 Чугусова (Бордукова) Марина

1/4 финала

56 Истомина Татьяна 32 Савина Светлана
55 Базоева Ирина 30 Зуева Анастасия
54 Чугусова (Бордукова) Марина 31 Алексеева Анастасия
53 Федорова Полина 30 Нитиевская Ксения

Нижняя сетка, тур 4

52 Алексеева Анастасия 20 Панкратова Галина
51 Нитиевская Ксения 21 Гиваргизова. Алена
50 Земцова Ольга 12 Савина Светлана
49 Коновалова Алла 12 Зуева Анастасия

Нижняя сетка, тур 3

48 Сидорова Елена 02 Алексеева Анастасия
47 Золотова Анна 12 Нитиевская Ксения
46 Пономаренко Наталья 12 Земцова Ольга
45 Коновалова Алла 30 Олегина Екатерина

Верхняя сетка, тур 2

44 Гиваргизова. Алена 03 Истомина Татьяна
43 Базоева Ирина 32 Панкратова Галина
42 Чугусова (Бордукова) Марина 31 Зуева Анастасия
41 Федорова Полина 31 Савина Светлана

Нижняя сетка, тур 2

40 Сентякова Елена 12 Алексеева Анастасия
38 Милюкова Людмила 02 Нитиевская Ксения
37 Полудень Раиса 02 Золотова Анна
36 Чувелева Анна 02 Земцова Ольга
35 Пономаренко Наталья 21 Сумбатянц Каринэ
33 Звонова Надежда 02 Коновалова Алла

Нижняя сетка, тур 1

30 Савкина Любовь 02 Милюкова Людмила

Верхняя сетка, тур 1

24 Коновалова Алла 03 Истомина Татьяна
23 Олегина Екатерина 03 Гиваргизова. Алена
22 Панкратова Галина 30 Сумбатянц Каринэ
21 Базоева Ирина 31 Земцова Ольга
20 Зуева Анастасия 31 Золотова Анна
19 Нитиевская Ксения 13 Чугусова (Бордукова) Марина
18 Савина Светлана 30 Сидорова Елена
17 Федорова Полина 30 Алексеева Анастасия

Первый тур

15 Коновалова Алла 32 Сентякова Елена
12 Сумбатянц Каринэ 32 Милюкова Людмила
11 Савкина Любовь 03 Панкратова Галина
10 Полудень Раиса 13 Земцова Ольга
7 Чувелева Анна 13 Зуева Анастасия
6 Пономаренко Наталья 13 Чугусова (Бордукова) Марина
2 Алексеева Анастасия 30 Звонова Надежда

Итоговый протокол

    Место 1

  • Истомина Татьяна
    • Дата рождения: 07.08.1976
    • Город: Новый Уренгой-1
    • Звание: МС
    • Очки: 1.0
  • Место 2

  • Федорова Полина
    • Дата рождения: 28.11.1997
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Место 3-4

  • Базоева Ирина
    • Дата рождения: 08.02.1991
    • Город: Ноябрьск
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.0
  • Чугусова (Бордукова) Марина
    • Дата рождения: 21.06.1997
    • Город: Краснодар
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Место 5-8

  • Алексеева Анастасия
    • Дата рождения: 1989
    • Город: Казань
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Зуева Анастасия
    • Дата рождения: 28.05.1992
    • Город: Ямбург
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Нитиевская Ксения
    • Дата рождения: 21.08.1986
    • Город: Надым
    • Звание: 1
    • Очки: 6.5
  • Савина Светлана
    • Дата рождения: 12.05.1984
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 9-12

  • Гиваргизова. Алена
    • Дата рождения: 31.12.1984
    • Город: Югорск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Земцова Ольга
    • Дата рождения: 08.05.1974
    • Город: Сургут
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Коновалова Алла
    • Дата рождения: 28.12.1974
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Панкратова Галина
    • Дата рождения: 22.02.0975
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 13-16

  • Золотова Анна
    • Дата рождения: 23.04.1969
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Олегина Екатерина
    • Дата рождения: 30.06.1982
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Пономаренко Наталья
    • Дата рождения: 16.03.1983
    • Город: Краснодар
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Сидорова Елена
    • Дата рождения: 16.09.1969
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 17-23

  • Звонова Надежда
    • Дата рождения: 01.06.1994
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Милюкова Людмила
    • Дата рождения: 01.03.1976
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Полудень Раиса
    • Дата рождения: 1984
    • Город: Югорск
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Сентякова Елена
    • Дата рождения: 19.07.1985
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Сумбатянц Каринэ
    • Дата рождения: 25.09.1990
    • Город: Ставрополь
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Чувелева Анна
    • Дата рождения: 20.07.1980
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Савкина Любовь
    • Дата рождения: 08.01.1985
    • Город: Самара
    • Звание:
    • Очки: 0.0