fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат Центрального Федерального Округа по бильярдному спорту. Мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?

Список участников

  • Алпатов Иван
    • Дата рождения: 13.06.2003
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Алпатов Илья
    • Дата рождения: 02.08.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Аниканов Ефим
    • Дата рождения: 12.06.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Башкатов Евгений
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Бенец Василий
    • Дата рождения: 09.05.2007
    • Город: Калуга
    • Звание: 3
    • Место: 25-28
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Волошенко Александр
    • Дата рождения: 24.03.2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Вукович Радован
    • Дата рождения: 15.01.2004
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-28
  • Гапоненков Михаил
    • Дата рождения: 31.01.1989
    • Город: Калуга
    • Звание: 1
    • Место: 25-28
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Илюхин Иван
    • Дата рождения: 23.10.2009
    • Город: Калуга
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Калмыков Сергей
    • Дата рождения: 27.03.2002
    • Город: Калуга
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Коротков Максим
    • Дата рождения: 14.06.2000
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Кузовкин Александр
    • Дата рождения: 25.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Литовченко Максим
    • Дата рождения: 04.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Локтионов Даниил
    • Дата рождения: 06.03.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Ляпин Тагир
    • Дата рождения: 13.03.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Матюхов Егор
    • Дата рождения: 16.07.2003
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Петропавловский Дмитрий
    • Дата рождения: 01.11.1989
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Полынников Павел
    • Дата рождения: 18.02.1997
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Свистунов Даниил
    • Дата рождения: 02.03.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Татаренко Тимофей
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-28
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Юрин Кирилл
    • Дата рождения: 22.10.1995
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16

Турнирная сетка

#1
Бахлин Игорь
#2
Литовченко Максим
0
Юрин Кирилл
4
#3
Гапоненков Михаил
0
Башкатов Евгений
4
#4
Алпатов Илья
3
Зеленин Илья
4
#5
Усачёв Владислав
4
Татаренко Тимофей
3
#6
Локтионов Даниил
1
Денисов Дениc
4
#7
Волошенко Александр
1
Калмыков Сергей
4
#8
Брянцев Сергей
#9
Ляпин Тагир
#10
Матюхов Егор
1
Алпатов Иван
4
#11
Илюхин Иван
4
Вукович Радован
0
#12
Шахгельдян Гор
4
Свистунов Даниил
3
#13
Петропавловский Дмитрий
4
Гранкин Кирилл
1
#14
Бенец Василий
3
Кузовкин Александр
4
#15
Аниканов Ефим
1
Коротков Максим
4
#16
Полынников Павел
#17
Бахлин Игорь
4
Юрин Кирилл
3
Проигравший на #40
#18
Башкатов Евгений
3
Зеленин Илья
4
Проигравший на #39
#19
Усачёв Владислав
3
Денисов Дениc
4
Проигравший на #38
#20
Калмыков Сергей
4
Брянцев Сергей
1
Проигравший на #37
#21
Ляпин Тагир
2
Алпатов Иван
4
Проигравший на #36
#22
Илюхин Иван
0
Шахгельдян Гор
4
Проигравший на #35
#23
Петропавловский Дмитрий
2
Кузовкин Александр
4
Проигравший на #34
#24
Коротков Максим
0
Полынников Павел
4
Проигравший на #33
#25
Литовченко Максим
Место 25
#26
Гапоненков Михаил
3
Алпатов Илья
4
Место 25
#27
Татаренко Тимофей
3
Локтионов Даниил
4
Место 25
#28
Волошенко Александр
Место 25
#29
Матюхов Егор
Место 25
#30
Вукович Радован
0
Свистунов Даниил
4
Место 25
#31
Гранкин Кирилл
4
Бенец Василий
1
Место 25
#32
Аниканов Ефим
Место 25
#33
Литовченко Максим
0
Коротков Максим
4
Место 17, Победитель на #44
#34
Алпатов Илья
0
Петропавловский Дмитрий
4
Место 17, Победитель на #43
#35
Локтионов Даниил
4
Илюхин Иван
1
Место 17, Победитель на #42
#36
Волошенко Александр
2
Ляпин Тагир
4
Место 17, Победитель на #41
#37
Матюхов Егор
0
Брянцев Сергей
4
Место 17, Победитель на #48
#38
Свистунов Даниил
2
Усачёв Владислав
4
Место 17, Победитель на #47
#39
Гранкин Кирилл
3
Башкатов Евгений
4
Место 17, Победитель на #46
#40
Аниканов Ефим
1
Юрин Кирилл
4
Место 17, Победитель на #45
#41
Бахлин Игорь
1
Ляпин Тагир
4
Место 9
#42
Зеленин Илья
3
Локтионов Даниил
4
Место 9
#43
Денисов Дениc
3
Петропавловский Дмитрий
4
Место 9
#44
Калмыков Сергей
3
Коротков Максим
4
Место 9
#45
Алпатов Иван
4
Юрин Кирилл
3
Место 9
#46
Шахгельдян Гор
2
Башкатов Евгений
4
Место 9
#47
Кузовкин Александр
4
Усачёв Владислав
1
Место 9
#48
Полынников Павел
4
Брянцев Сергей
0
Место 9
#49
Ляпин Тагир
1
Локтионов Даниил
4
Место 5
#50
Петропавловский Дмитрий
4
Коротков Максим
1
Место 5
#51
Алпатов Иван
3
Башкатов Евгений
4
Место 5
#52
Кузовкин Александр
2
Полынников Павел
4
Место 5
#53
Локтионов Даниил
2
Петропавловский Дмитрий
5
Полуфинал
#54
Башкатов Евгений
4
Полынников Павел
5
Полуфинал
#55
Петропавловский Дмитрий
2
Полынников Павел
5
Финал

Ведомость турнира

Финал

55 Петропавловский Дмитрий 25 Полынников Павел

Полуфинал

54 Башкатов Евгений 45 Полынников Павел
53 Локтионов Даниил 25 Петропавловский Дмитрий

1/4 финала

52 Кузовкин Александр 24 Полынников Павел
51 Алпатов Иван 34 Башкатов Евгений
50 Петропавловский Дмитрий 41 Коротков Максим
49 Ляпин Тагир 14 Локтионов Даниил

1/8 финала

48 Полынников Павел 40 Брянцев Сергей
47 Кузовкин Александр 41 Усачёв Владислав
46 Шахгельдян Гор 24 Башкатов Евгений
45 Алпатов Иван 43 Юрин Кирилл
44 Калмыков Сергей 34 Коротков Максим
43 Денисов Дениc 34 Петропавловский Дмитрий
42 Зеленин Илья 34 Локтионов Даниил
41 Бахлин Игорь 14 Ляпин Тагир

Нижняя сетка, тур 2

40 Аниканов Ефим 14 Юрин Кирилл
39 Гранкин Кирилл 34 Башкатов Евгений
38 Свистунов Даниил 24 Усачёв Владислав
37 Матюхов Егор 04 Брянцев Сергей
36 Волошенко Александр 24 Ляпин Тагир
35 Локтионов Даниил 41 Илюхин Иван
34 Алпатов Илья 04 Петропавловский Дмитрий
33 Литовченко Максим 04 Коротков Максим

Нижняя сетка, тур 1

31 Гранкин Кирилл 41 Бенец Василий
30 Вукович Радован 04 Свистунов Даниил
27 Татаренко Тимофей 34 Локтионов Даниил
26 Гапоненков Михаил 34 Алпатов Илья

Верхняя сетка, тур 1

24 Коротков Максим 04 Полынников Павел
23 Петропавловский Дмитрий 24 Кузовкин Александр
22 Илюхин Иван 04 Шахгельдян Гор
21 Ляпин Тагир 24 Алпатов Иван
20 Калмыков Сергей 41 Брянцев Сергей
19 Усачёв Владислав 34 Денисов Дениc
18 Башкатов Евгений 34 Зеленин Илья
17 Бахлин Игорь 43 Юрин Кирилл

Первый тур

15 Аниканов Ефим 14 Коротков Максим
14 Бенец Василий 34 Кузовкин Александр
13 Петропавловский Дмитрий 41 Гранкин Кирилл
12 Шахгельдян Гор 43 Свистунов Даниил
11 Илюхин Иван 40 Вукович Радован
10 Матюхов Егор 14 Алпатов Иван
7 Волошенко Александр 14 Калмыков Сергей
6 Локтионов Даниил 14 Денисов Дениc
5 Усачёв Владислав 43 Татаренко Тимофей
4 Алпатов Илья 34 Зеленин Илья
3 Гапоненков Михаил 04 Башкатов Евгений
2 Литовченко Максим 04 Юрин Кирилл

Итоговый протокол

    Место 1

  • Полынников Павел
    • Дата рождения: 18.02.1997
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 34.0
  • Место 2

  • Петропавловский Дмитрий
    • Дата рождения: 01.11.1989
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 22.0
  • Место 3-4

  • Башкатов Евгений
    • Дата рождения: 10.06.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Локтионов Даниил
    • Дата рождения: 06.03.2002
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Место 5-8

  • Алпатов Иван
    • Дата рождения: 13.06.2003
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Коротков Максим
    • Дата рождения: 14.06.2000
    • Город: Владимир
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Кузовкин Александр
    • Дата рождения: 25.11.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 12.0
  • Ляпин Тагир
    • Дата рождения: 13.03.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 12.0
  • Место 9-16

  • Бахлин Игорь
    • Дата рождения: 24.04.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 10.0
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 10.0
  • Калмыков Сергей
    • Дата рождения: 27.03.2002
    • Город: Калуга
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Очки: 10.0
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Юрин Кирилл
    • Дата рождения: 22.10.1995
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Место 17-24

  • Алпатов Илья
    • Дата рождения: 02.08.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Аниканов Ефим
    • Дата рождения: 12.06.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 6.0
  • Волошенко Александр
    • Дата рождения: 24.03.2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Илюхин Иван
    • Дата рождения: 23.10.2009
    • Город: Калуга
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Литовченко Максим
    • Дата рождения: 04.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Матюхов Егор
    • Дата рождения: 16.07.2003
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Свистунов Даниил
    • Дата рождения: 02.03.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 6.0
  • Место 25-28

  • Бенец Василий
    • Дата рождения: 09.05.2007
    • Город: Калуга
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0
  • Вукович Радован
    • Дата рождения: 15.01.2004
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 2.0
  • Гапоненков Михаил
    • Дата рождения: 31.01.1989
    • Город: Калуга
    • Звание: 1
    • Очки: 2.0
  • Татаренко Тимофей
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.0