fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отборочный турнир на Первенство мира

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Принц. Теплый стан., Новоясеневский проспект 1Б. к. 1, Москва, Россия
Начало турнира
03.11.19

Список участников

  • Евграфова Ирина
    • Дата рождения: 05.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8
  • Ефанова Софья
    • Дата рождения: 27.06.2003
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Место: 5-6
  • Лисовиновa Елизавета
    • Дата рождения: 05.08.2004
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: КМС
    • Место:
  • Мануйлова Екатерина
    • Дата рождения: 05.08.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 5-6
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место:
  • Прилепина Алиса
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Ряшницева Юлия
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 7-8

Турнирная сетка

#1
Одарюк Александра
4
Ряшницева Юлия
2
#2
Сидоренко Елизавета
2
Прилепина Алиса
4
#3
Мануйлова Екатерина
3
Ефанова Софья
4
#4
Лисовиновa Елизавета
4
Евграфова Ирина
0
#5
Одарюк Александра
4
Прилепина Алиса
3
Проигравший на #10
#6
Ефанова Софья
3
Лисовиновa Елизавета
4
Проигравший на #9
#7
Ряшницева Юлия
4
Сидоренко Елизавета
1
Место 7
#8
Мануйлова Екатерина
4
Евграфова Ирина
0
Место 7
#9
Ряшницева Юлия
4
Ефанова Софья
3
Место 5, Победитель на #11
#10
Мануйлова Екатерина
2
Прилепина Алиса
4
Место 5, Победитель на #12
#11
Одарюк Александра
4
Ряшницева Юлия
2
Полуфинал
#12
Лисовиновa Елизавета
4
Прилепина Алиса
1
Полуфинал
#13
Одарюк Александра
4
Лисовиновa Елизавета
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

13 Одарюк Александра 44 Лисовиновa Елизавета

Полуфинал

12 Лисовиновa Елизавета 41 Прилепина Алиса
11 Одарюк Александра 42 Ряшницева Юлия

Нижняя сетка, тур 2

10 Мануйлова Екатерина 24 Прилепина Алиса
9 Ряшницева Юлия 43 Ефанова Софья

Нижняя сетка, тур 1

8 Мануйлова Екатерина 40 Евграфова Ирина
7 Ряшницева Юлия 41 Сидоренко Елизавета

Верхняя сетка, тур 1

6 Ефанова Софья 34 Лисовиновa Елизавета
5 Одарюк Александра 43 Прилепина Алиса

Первый тур

4 Лисовиновa Елизавета 40 Евграфова Ирина
3 Мануйлова Екатерина 34 Ефанова Софья
2 Сидоренко Елизавета 24 Прилепина Алиса
1 Одарюк Александра 42 Ряшницева Юлия

Итоговый протокол

    Место 3-4

  • Прилепина Алиса
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Ряшницева Юлия
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Место 5-6

  • Ефанова Софья
    • Дата рождения: 27.06.2003
    • Город: Верхняя Салда
    • Звание: 2
    • Очки: 0.0
  • Мануйлова Екатерина
    • Дата рождения: 05.08.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 0.0
  • Место 7-8

  • Евграфова Ирина
    • Дата рождения: 05.10.2001
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Сидоренко Елизавета
    • Дата рождения: 24.10.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Лисовиновa Елизавета
    • Дата рождения: 05.08.2004
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Одарюк Александра
    • Дата рождения: 14.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0