fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России "Русская пирамида", мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Классическая пирамида до 51
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Олимп, ул. Гагарина 1/3, Уфа, Россия
Начало турнира
10.09.19
Окончание турнира
14.09.19

Список участников

  • Алексеев Александр
    • Дата рождения: 07.01.1963
    • Город: Надым
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Архипов Николай
    • Дата рождения: 15.09.1965
    • Город: Сыктывкар
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Афлятунов Тимур
    • Дата рождения: 05.02.1992
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Аюпов Айнур
    • Дата рождения: 10.04.2001
    • Город: Туймазы
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Багиров Вагиф
    • Дата рождения: 26.08.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Бармыкин Сергей
    • Дата рождения: 05.05.1974
    • Город: Пенза
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Баширов Эдгар
    • Дата рождения: 30.12.1989
    • Город: Стерлитамах
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Башкуров Айрат
    • Дата рождения: 09.03.1981
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Борисенко Павел
    • Дата рождения: 25.11.1981
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Вахитов Ильдар
    • Дата рождения: 11.07.1996
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Галухин Юрий
    • Дата рождения: 26.04.1984
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Гамкрелидзе Леван
    • Дата рождения: 17.12.1984
    • Город: Языково
    • Звание: 1
    • Место: 17-32
  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Губин Ярослав
    • Дата рождения: 10.12.1988
    • Город: Ульяновск
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 17-32
  • Жарский Алексей
    • Дата рождения: 02.06.1977
    • Город: Надым
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Зацаринин Александр
    • Дата рождения: 06.09.1981
    • Город: Оренбкрг
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Зотов Артем
    • Дата рождения: 22.05.1989
    • Город: Самара
    • Звание: МСМК
    • Место: 33-48
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Казаков Андрей
    • Дата рождения: 1968
    • Город: Нефтекамск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Камаев Линур
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Октябрьский
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Кузьмин Павел
    • Дата рождения: 21.04.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Куриленко Виктор
    • Дата рождения: 17.01.1980
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Ливада Никита
    • Дата рождения: 30.05.1995
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: ЗМС
    • Место: 5-8
  • Лынов Михаил
    • Дата рождения: 13.09.1992
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Мартынов Евгений
    • Дата рождения: 03.02.1982
    • Город: Ульяновск
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Мгдесян Сергей
    • Дата рождения: 22.06.1956
    • Город: Ярославль
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Набиев Рустем
    • Дата рождения: 06.03.1972
    • Город: Бирск
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Петухов Дмитрий
    • Дата рождения: 28.01.1970
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Поезжалов Игорь
    • Дата рождения: 24.02.1992
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 25.05.1971
    • Город: Салават
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Резбаев Дамир
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Решетников Кирилл
    • Дата рождения: 09.09.1978
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Саетгалеев Артем
    • Дата рождения: 18.11.1998
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Саитягафаров Эльнар
    • Дата рождения: 14.11.1990
    • Город: Зубово
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Смирнов Денис
    • Дата рождения: 10.11.1979
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Степанов Степан
    • Дата рождения: 05.06.1988
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Тюлис Ян
    • Дата рождения: 17.12.1999
    • Город: Буздяк
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Филиппов Кирилл
    • Дата рождения: 18.12.1986
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Чернышев Владимир
    • Дата рождения: 24.04.1989
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Шабуров Дмитрий
    • Дата рождения: 06.02.1974
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Шебанов Максим
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Сыктывкар
    • Звание: КМС
    • Место: 17-32
  • Юсупов Мавляви
    • Дата рождения: 15.10.1958
    • Город: Дюртюли
    • Звание: 2
    • Место: 33-48

Турнирная сетка

#1
Балов Артем
#2
Петухов Дмитрий
3
Резбаев Дамир
2
#3
Башкуров Айрат
3
Тюлис Ян
0
#4
Бармыкин Сергей
#5
Старосельский Илья
#6
Степанов Степан
3
Баширов Эдгар
2
#7
Галухин Юрий
3
Архипов Николай
0
#8
Саетгалеев Артем
#9
Вахитов Ильдар
#10
Жарский Алексей
3
Набиев Рустем
1
#11
Поезжалов Игорь
2
Филиппов Кирилл
3
#12
Плишкин Егор
#13
Борисенко Павел
#14
Мартынов Евгений
1
Зотов Артем
3
#15
Мгдесян Сергей
2
Юсупов Мавляви
3
#16
Дмитриев Анатолий
#17
Горыславец Сергей
#18
Казаков Андрей
0
Ирышков Артём
3
#19
Аюпов Айнур
3
Лынов Михаил
0
#20
Смирнов Денис
#21
Молчанов Александр
#22
Саитягафаров Эльнар
2
Губин Ярослав
3
#23
Камаев Линур
3
Гамкрелидзе Леван
2
#24
Ливада Никита
#25
Манчак Дмитрий
#26
Шабуров Дмитрий
0
Решетников Кирилл
3
#27
Попов Александр
0
Шебанов Максим
3
#28
Багиров Вагиф
#29
Афлятунов Тимур
#30
Зацаринин Александр
3
Алексеев Александр
1
#31
Чернышев Владимир
1
Куриленко Виктор
3
#32
Кузьмин Павел
#33
Балов Артем
3
Петухов Дмитрий
2
Проигравший на #80
#34
Башкуров Айрат
1
Бармыкин Сергей
3
Проигравший на #79
#35
Старосельский Илья
3
Степанов Степан
0
Проигравший на #78
#36
Галухин Юрий
1
Саетгалеев Артем
3
Проигравший на #77
#37
Вахитов Ильдар
3
Жарский Алексей
0
Проигравший на #76
#38
Филиппов Кирилл
0
Плишкин Егор
3
Проигравший на #75
#39
Борисенко Павел
3
Зотов Артем
0
Проигравший на #74
#40
Юсупов Мавляви
0
Дмитриев Анатолий
3
Проигравший на #73
#41
Горыславец Сергей
3
Ирышков Артём
1
Проигравший на #72
#42
Аюпов Айнур
1
Смирнов Денис
3
Проигравший на #71
#43
Молчанов Александр
3
Губин Ярослав
1
Проигравший на #70
#44
Камаев Линур
0
Ливада Никита
3
Проигравший на #69
#45
Манчак Дмитрий
1
Решетников Кирилл
3
Проигравший на #68
#46
Шебанов Максим
3
Багиров Вагиф
0
Проигравший на #67
#47
Афлятунов Тимур
3
Зацаринин Александр
0
Проигравший на #66
#48
Куриленко Виктор
3
Кузьмин Павел
0
Проигравший на #65
#49
Резбаев Дамир
Место 49
#50
Тюлис Ян
Место 49
#51
Баширов Эдгар
Место 49
#52
Архипов Николай
Место 49
#53
Набиев Рустем
Место 49
#54
Поезжалов Игорь
Место 49
#55
Мартынов Евгений
Место 49
#56
Мгдесян Сергей
Место 49
#57
Казаков Андрей
Место 49
#58
Лынов Михаил
Место 49
#59
Саитягафаров Эльнар
Место 49
#60
Гамкрелидзе Леван
Место 49
#61
Шабуров Дмитрий
Место 49
#62
Попов Александр
Место 49
#63
Алексеев Александр
Место 49
#64
Чернышев Владимир
Место 49
#65
Резбаев Дамир
0
Кузьмин Павел
3
Место 33, Победитель на #88
#66
Тюлис Ян
0
Зацаринин Александр
3
Место 33, Победитель на #87
#67
Баширов Эдгар
1
Багиров Вагиф
3
Место 33, Победитель на #86
#68
Архипов Николай
0
Манчак Дмитрий
3
Место 33, Победитель на #85
#69
Набиев Рустем
0
Камаев Линур
3
Место 33, Победитель на #84
#70
Поезжалов Игорь
3
Губин Ярослав
1
Место 33, Победитель на #83
#71
Мартынов Евгений
1
Аюпов Айнур
3
Место 33, Победитель на #82
#72
Мгдесян Сергей
1
Ирышков Артём
3
Место 33, Победитель на #81
#73
Казаков Андрей
3
Юсупов Мавляви
1
Место 33, Победитель на #96
#74
Лынов Михаил
3
Зотов Артем
1
Место 33, Победитель на #95
#75
Саитягафаров Эльнар
1
Филиппов Кирилл
3
Место 33, Победитель на #94
#76
Гамкрелидзе Леван
3
Жарский Алексей
0
Место 33, Победитель на #93
#77
Шабуров Дмитрий
1
Галухин Юрий
3
Место 33, Победитель на #92
#78
Попов Александр
2
Степанов Степан
3
Место 33, Победитель на #91
#79
Алексеев Александр
3
Башкуров Айрат
1
Место 33, Победитель на #90
#80
Чернышев Владимир
3
Петухов Дмитрий
0
Место 33, Победитель на #89
#81
Балов Артем
3
Ирышков Артём
0
Место 17
#82
Бармыкин Сергей
3
Аюпов Айнур
0
Место 17
#83
Старосельский Илья
1
Поезжалов Игорь
3
Место 17
#84
Саетгалеев Артем
3
Камаев Линур
1
Место 17
#85
Вахитов Ильдар
3
Манчак Дмитрий
0
Место 17
#86
Плишкин Егор
3
Багиров Вагиф
2
Место 17
#87
Борисенко Павел
3
Зацаринин Александр
1
Место 17
#88
Дмитриев Анатолий
2
Кузьмин Павел
3
Место 17
#89
Горыславец Сергей
3
Чернышев Владимир
0
Место 17
#90
Смирнов Денис
3
Алексеев Александр
0
Место 17
#91
Молчанов Александр
2
Степанов Степан
3
Место 17
#92
Ливада Никита
3
Галухин Юрий
2
Место 17
#93
Решетников Кирилл
3
Гамкрелидзе Леван
0
Место 17
#94
Шебанов Максим
0
Филиппов Кирилл
3
Место 17
#95
Афлятунов Тимур
2
Лынов Михаил
3
Место 17
#96
Куриленко Виктор
3
Казаков Андрей
0
Место 17
#97
Балов Артем
3
Бармыкин Сергей
2
Место 9
#98
Поезжалов Игорь
0
Саетгалеев Артем
3
Место 9
#99
Вахитов Ильдар
1
Плишкин Егор
3
Место 9
#100
Борисенко Павел
0
Кузьмин Павел
3
Место 9
#101
Горыславец Сергей
3
Смирнов Денис
1
Место 9
#102
Степанов Степан
1
Ливада Никита
3
Место 9
#103
Решетников Кирилл
3
Филиппов Кирилл
1
Место 9
#104
Лынов Михаил
1
Куриленко Виктор
3
Место 9
#105
Балов Артем
3
Саетгалеев Артем
1
Место 5
#106
Плишкин Егор
3
Кузьмин Павел
2
Место 5
#107
Горыславец Сергей
3
Ливада Никита
1
Место 5
#108
Решетников Кирилл
1
Куриленко Виктор
3
Место 5
#109
Балов Артем
4
Плишкин Егор
3
Полуфинал
#110
Горыславец Сергей
4
Куриленко Виктор
2
Полуфинал
#111
Балов Артем
4
Горыславец Сергей
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

111 Балов Артем 40 Горыславец Сергей

Полуфинал

110 Горыславец Сергей 42 Куриленко Виктор
109 Балов Артем 43 Плишкин Егор

1/4 финала

108 Решетников Кирилл 13 Куриленко Виктор
107 Горыславец Сергей 31 Ливада Никита
106 Плишкин Егор 32 Кузьмин Павел
105 Балов Артем 31 Саетгалеев Артем

1/8 финала

104 Лынов Михаил 13 Куриленко Виктор
103 Решетников Кирилл 31 Филиппов Кирилл
102 Степанов Степан 13 Ливада Никита
101 Горыславец Сергей 31 Смирнов Денис
100 Борисенко Павел 03 Кузьмин Павел
99 Вахитов Ильдар 13 Плишкин Егор
98 Поезжалов Игорь 03 Саетгалеев Артем
97 Балов Артем 32 Бармыкин Сергей

1/16 финала

96 Куриленко Виктор 30 Казаков Андрей
95 Афлятунов Тимур 23 Лынов Михаил
94 Шебанов Максим 03 Филиппов Кирилл
93 Решетников Кирилл 30 Гамкрелидзе Леван
92 Ливада Никита 32 Галухин Юрий
91 Молчанов Александр 23 Степанов Степан
90 Смирнов Денис 30 Алексеев Александр
89 Горыславец Сергей 30 Чернышев Владимир
88 Дмитриев Анатолий 23 Кузьмин Павел
87 Борисенко Павел 31 Зацаринин Александр
86 Плишкин Егор 32 Багиров Вагиф
85 Вахитов Ильдар 30 Манчак Дмитрий
84 Саетгалеев Артем 31 Камаев Линур
83 Старосельский Илья 13 Поезжалов Игорь
82 Бармыкин Сергей 30 Аюпов Айнур
81 Балов Артем 30 Ирышков Артём

Нижняя сетка, тур 2

80 Чернышев Владимир 30 Петухов Дмитрий
79 Алексеев Александр 31 Башкуров Айрат
78 Попов Александр 23 Степанов Степан
77 Шабуров Дмитрий 13 Галухин Юрий
76 Гамкрелидзе Леван 30 Жарский Алексей
75 Саитягафаров Эльнар 13 Филиппов Кирилл
74 Лынов Михаил 31 Зотов Артем
73 Казаков Андрей 31 Юсупов Мавляви
72 Мгдесян Сергей 13 Ирышков Артём
71 Мартынов Евгений 13 Аюпов Айнур
70 Поезжалов Игорь 31 Губин Ярослав
69 Набиев Рустем 03 Камаев Линур
68 Архипов Николай 03 Манчак Дмитрий
67 Баширов Эдгар 13 Багиров Вагиф
66 Тюлис Ян 03 Зацаринин Александр
65 Резбаев Дамир 03 Кузьмин Павел

Верх

48 Куриленко Виктор 30 Кузьмин Павел
47 Афлятунов Тимур 30 Зацаринин Александр
46 Шебанов Максим 30 Багиров Вагиф
45 Манчак Дмитрий 13 Решетников Кирилл
44 Камаев Линур 03 Ливада Никита
43 Молчанов Александр 31 Губин Ярослав
42 Аюпов Айнур 13 Смирнов Денис
41 Горыславец Сергей 31 Ирышков Артём
40 Юсупов Мавляви 03 Дмитриев Анатолий
39 Борисенко Павел 30 Зотов Артем
38 Филиппов Кирилл 03 Плишкин Егор
37 Вахитов Ильдар 30 Жарский Алексей
36 Галухин Юрий 13 Саетгалеев Артем
35 Старосельский Илья 30 Степанов Степан
34 Башкуров Айрат 13 Бармыкин Сергей
33 Балов Артем 32 Петухов Дмитрий

Первый тур

31 Чернышев Владимир 13 Куриленко Виктор
30 Зацаринин Александр 31 Алексеев Александр
27 Попов Александр 03 Шебанов Максим
26 Шабуров Дмитрий 03 Решетников Кирилл
23 Камаев Линур 32 Гамкрелидзе Леван
22 Саитягафаров Эльнар 23 Губин Ярослав
19 Аюпов Айнур 30 Лынов Михаил
18 Казаков Андрей 03 Ирышков Артём
15 Мгдесян Сергей 23 Юсупов Мавляви
14 Мартынов Евгений 13 Зотов Артем
11 Поезжалов Игорь 23 Филиппов Кирилл
10 Жарский Алексей 31 Набиев Рустем
7 Галухин Юрий 30 Архипов Николай
6 Степанов Степан 32 Баширов Эдгар
3 Башкуров Айрат 30 Тюлис Ян
2 Петухов Дмитрий 32 Резбаев Дамир

Итоговый протокол

    Место 1

  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 44.0
  • Место 2

  • Горыславец Сергей
    • Дата рождения: 31.10.1993
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 32.0
  • Место 3-4

  • Куриленко Виктор
    • Дата рождения: 17.01.1980
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 26.0
  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Очки: 26.0
  • Место 5-8

  • Кузьмин Павел
    • Дата рождения: 21.04.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 22.0
  • Ливада Никита
    • Дата рождения: 30.05.1995
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: ЗМС
    • Очки: 22.0
  • Решетников Кирилл
    • Дата рождения: 09.09.1978
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 22.0
  • Саетгалеев Артем
    • Дата рождения: 18.11.1998
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 22.0
  • Место 9-16

  • Бармыкин Сергей
    • Дата рождения: 05.05.1974
    • Город: Пенза
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Борисенко Павел
    • Дата рождения: 25.11.1981
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Вахитов Ильдар
    • Дата рождения: 11.07.1996
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: МСМК
    • Очки: 20.0
  • Лынов Михаил
    • Дата рождения: 13.09.1992
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Поезжалов Игорь
    • Дата рождения: 24.02.1992
    • Город: Уфа
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Смирнов Денис
    • Дата рождения: 10.11.1979
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Степанов Степан
    • Дата рождения: 05.06.1988
    • Город: Воронеж
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Филиппов Кирилл
    • Дата рождения: 18.12.1986
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Место 17-32

  • Алексеев Александр
    • Дата рождения: 07.01.1963
    • Город: Надым
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Афлятунов Тимур
    • Дата рождения: 05.02.1992
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Аюпов Айнур
    • Дата рождения: 10.04.2001
    • Город: Туймазы
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Багиров Вагиф
    • Дата рождения: 26.08.1988
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Очки: 16.0
  • Галухин Юрий
    • Дата рождения: 26.04.1984
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Гамкрелидзе Леван
    • Дата рождения: 17.12.1984
    • Город: Языково
    • Звание: 1
    • Очки: 16.0
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 16.0
  • Зацаринин Александр
    • Дата рождения: 06.09.1981
    • Город: Оренбкрг
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Казаков Андрей
    • Дата рождения: 1968
    • Город: Нефтекамск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Камаев Линур
    • Дата рождения: 1991
    • Город: Октябрьский
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Чернышев Владимир
    • Дата рождения: 24.04.1989
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Шебанов Максим
    • Дата рождения: 22.04.1994
    • Город: Сыктывкар
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.0
  • Место 33-48

  • Архипов Николай
    • Дата рождения: 15.09.1965
    • Город: Сыктывкар
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Баширов Эдгар
    • Дата рождения: 30.12.1989
    • Город: Стерлитамах
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Башкуров Айрат
    • Дата рождения: 09.03.1981
    • Город: Набережные Челны
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Губин Ярослав
    • Дата рождения: 10.12.1988
    • Город: Ульяновск
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Жарский Алексей
    • Дата рождения: 02.06.1977
    • Город: Надым
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Зотов Артем
    • Дата рождения: 22.05.1989
    • Город: Самара
    • Звание: МСМК
    • Очки: 8.0
  • Мартынов Евгений
    • Дата рождения: 03.02.1982
    • Город: Ульяновск
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Мгдесян Сергей
    • Дата рождения: 22.06.1956
    • Город: Ярославль
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Набиев Рустем
    • Дата рождения: 06.03.1972
    • Город: Бирск
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Петухов Дмитрий
    • Дата рождения: 28.01.1970
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Попов Александр
    • Дата рождения: 25.05.1971
    • Город: Салават
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Резбаев Дамир
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Саитягафаров Эльнар
    • Дата рождения: 14.11.1990
    • Город: Зубово
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Тюлис Ян
    • Дата рождения: 17.12.1999
    • Город: Буздяк
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Шабуров Дмитрий
    • Дата рождения: 06.02.1974
    • Город: Вологда
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Юсупов Мавляви
    • Дата рождения: 15.10.1958
    • Город: Дюртюли
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0