fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Список участников

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место:
  • Абдулин Руслан
    • Дата рождения: 18.10.2000
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Абдулова Милана
    • Дата рождения: 03.05.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-20
  • Артемьев Александр
    • Дата рождения: 20.09.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 13-16
  • Балакан Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Белякова(Утюгова) Дарья
    • Дата рождения: 14.09.1993
    • Город: Вологда
    • Звание:
    • Место: 17-21
  • Бочоришвили Платон
    • Дата рождения: 27.01.1980
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Васильев Александр
    • Дата рождения: 02.11.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Воронина Варвара
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Вяткин Альберт
    • Дата рождения: 15.09.1991
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Горькова Дарья
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Гранкина Елизавета
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Гулейкова Александра
    • Дата рождения: 10.12.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Дьячков Александр
    • Дата рождения: 02.04.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Ермаков Александр
    • Дата рождения: 15.12.1987
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Зеленкин Кирилл
    • Дата рождения: 11.07.2001
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1
    • Место: 25-30
  • Киселев Иван
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: 3
    • Место: 25-30
  • Костюнин Сергей
    • Дата рождения: 12.10.1974
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Место: 25-30
  • Лукин Артем
    • Дата рождения: 10.09.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Мазурова Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 13-16
  • Мерзляков Сергей
    • Дата рождения: 02.06.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1
    • Место: 25-30
  • Митрофанова Ольга
    • Дата рождения: 02.09.1981
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 17-21
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 13-16
  • Мохнатая Анастасия
    • Дата рождения: 2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Напалкова Полина
    • Дата рождения: 21.09.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Неклеенов Илья
    • Дата рождения: 15.12.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: ×
  • Павлухин Виталий
    • Дата рождения: 15.02.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: ×
  • Панфилов Павел
    • Дата рождения: 29.09.1992
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Перов Семён
    • Дата рождения: 12.11.2001
    • Город: Калуга
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Поздеева Юлия
    • Дата рождения: 23.03.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-20
  • Попов Иван
    • Дата рождения: 19.11.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Пушкарева Вероника
    • Дата рождения: 29.03.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Сафиуллин Марсель
    • Дата рождения: 11.04.1998
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 13-16
  • Секретарев Егор
    • Дата рождения: 15.12.1992
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Соколов Станислав
    • Дата рождения: 14.02.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Солодский Андрей
    • Дата рождения: 13.07.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Сухов Денис
    • Дата рождения: 23.09.1975
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Титов Всеволод
    • Дата рождения: 09.11.1984
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Ткач Кристина
    • Дата рождения: 19.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Утин Андрей
    • Дата рождения: 04.05.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Фатыхова Дина
    • Дата рождения: 31.08.1998
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Халикова Диана
    • Дата рождения: 01.06.2003
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-21
  • Чинахов Руслан
    • Дата рождения: 25.01.1992
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Шмыкова Миланна
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-20
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Щербаков Вадим
    • Дата рождения: 05.12.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16

Ведомость турнира

Финал

119 Горст Федор 1000 Степанов Константин

Полуфинал

118 Степанов Константин 10030 Щербаков Вадим
117 Горст Федор 10040 Дуданец Максим

1/4 финала

116 Матвиенко Владимир 2875 Щербаков Вадим
115 Соколов Станислав 7275 Степанов Константин
114 Дуданец Максим 7511 Хайруллин Ильяс
113 Дьячков Александр 4075 Горст Федор

1/8 финала

112 Ермаков Александр 4875 Щербаков Вадим
111 Матвиенко Владимир 7547 Бочоришвили Платон
110 Степанов Константин 757 Луцкер Сергей
109 Сафиуллин Марсель 6375 Соколов Станислав
108 Хайруллин Ильяс 7512 Солодский Андрей
107 Чинахов Руслан 6675 Дуданец Максим
106 Горст Федор 7516 Васильев Александр
105 Дьячков Александр 7570 Панфилов Павел

Нижняя сетка, тур 4

104 Титов Всеволод -10 Панфилов Павел
103 Васильев Александр 7564 Сероштан Андрей
102 Артемьев Александр 6375 Дуданец Максим
101 Вяткин Альберт 3675 Бочоришвили Платон
100 Соколов Станислав 7521 Перов Семён
99 Утин Андрей 2075 Луцкер Сергей
98 Солодский Андрей 759 Лукин Артем
97 Секретарев Егор 3175 Щербаков Вадим

Нижняя сетка, тур 3

96 Титов Всеволод 0-1 Неклеенов Илья
95 Васильев Александр 7533 Попов Иван
94 Артемьев Александр 7525 Абдулин Руслан
93 Вяткин Альберт 7531 Киселев Иван
92 Мерзляков Сергей 2575 Соколов Станислав
91 Сухов Денис 2875 Утин Андрей
90 Солодский Андрей 7547 Зеленкин Кирилл
89 Костюнин Сергей 4975 Секретарев Егор

Верхняя сетка, тур 2

88 Бочоришвили Платон 4375 Ермаков Александр
87 Дуданец Максим 3575 Матвиенко Владимир
86 Сероштан Андрей 3475 Степанов Константин
85 Сафиуллин Марсель 755 Панфилов Павел
84 Щербаков Вадим 6275 Хайруллин Ильяс
83 Чинахов Руслан 756 Лукин Артем
82 Горст Федор 75-1 Луцкер Сергей
81 Дьячков Александр 7530 Перов Семён

Нижняя сетка, тур 2

65 Костюнин Сергей 0-1 Павлухин Виталий

Финал

59 Горст Федор 87 Чинахов Руслан
59 Луцкер Сергей 29 Горст Федор
59 Митрофанова Ольга 06 Трушевская Валерия
59 Штепа Екатерина 2175 Ткач Кристина
59 Чинахов Руслан 87 Степанов Константин
59 Трушевская Валерия 64 Поздеева Юлия
59 Ткач Кристина 70 Абдулова Милана

Полуфинал

58 Степанов Константин 82 Луцкер Сергей
58 Абдулова Милана 65 Трушевская Валерия
58 Чинахов Руслан 86 Сероштан Андрей
58 Попова Валерия 45 Поздеева Юлия
58 Горст Федор 93 Хайруллин Ильяс
58 Ткач Кристина 7570 Фатыхова Дина
58 Мазурова Анастасия 05 Трушевская Валерия
57 Горст Федор 80 Дуданец Максим
57 Трушевская Валерия 53 Митрофанова Ольга
57 Штепа Екатерина 7569 Гулейкова Александра
57 Чинахов Руслан 82 Сероштан Андрей
57 Степанов Константин 69 Луцкер Сергей
57 Митрофанова Ольга 52 Фатыхова Дина
57 Фатыхова Дина 36 Ткач Кристина

1/4 финала

56 Лукин Артем 38 Сероштан Андрей
56 Трушевская Валерия 52 Гулейкова Александра
56 Дуданец Максим 59 Хайруллин Ильяс
56 Луцкер Сергей 85 Щербаков Вадим
56 Фатыхова Дина 5011 Горькова Дарья
56 Трушевская Валерия 65 Попова Валерия
56 Поздеева Юлия 54 Белякова(Утюгова) Дарья
55 Горст Федор 48 Степанов Константин
55 Горст Федор 94 Сероштан Андрей
55 Ткач Кристина 5011 Белякова(Утюгова) Дарья
55 Мазурова Анастасия 53 Балакан Мария
55 Чинахов Руслан 81 Хайруллин Ильяс
55 Штепа Екатерина 16 Абдулова Милана
55 Михайлова Дарья 25 Попова Валерия
54 Лукин Артем 78 Сероштан Андрей
54 Ткач Кристина 45 Фатыхова Дина
54 Ткач Кристина 62 Гулейкова Александра
54 Гулейкова Александра 5040 Мазурова Анастасия
54 Фатыхова Дина 15 Митрофанова Ольга
54 Луцкер Сергей 97 Ермаков Александр
54 Дуданец Максим 81 Степанов Константин
53 Белякова(Утюгова) Дарья 35 Митрофанова Ольга
53 Ткач Кристина 15 Трушевская Валерия
53 Чинахов Руслан 82 Хайруллин Ильяс
53 Чинахов Руслан 49 Степанов Константин
53 Горст Федор 81 Луцкер Сергей
53 Трушевская Валерия 3050 Штепа Екатерина
53 Фатыхова Дина 62 Горькова Дарья

Нижняя сетка, тур 4

52 Фатыхова Дина 50 Попова Валерия
52 Щербаков Вадим 06 Сероштан Андрей
52 Трушевская Валерия 54 Мазурова Анастасия
52 Дуданец Максим 56 Хайруллин Ильяс
52 Белякова(Утюгова) Дарья 5020 Воронина Варвара
52 Артемьев Александр 37 Хайруллин Ильяс
52 Попова Валерия 63 Халикова Диана
51 Утин Андрей 06 Степанов Константин
51 Балакан Мария 53 Халикова Диана
51 Воронина Варвара 35 Митрофанова Ольга
51 Поздеева Юлия 36 Горькова Дарья
51 Артемьев Александр 56 Степанов Константин
51 Митрофанова Ольга 1350 Штепа Екатерина
51 Солодский Андрей 37 Ермаков Александр
50 Воронина Варвара 26 Гулейкова Александра
50 Утин Андрей 16 Хайруллин Ильяс
50 Матвиенко Владимир 37 Сероштан Андрей
50 Мазурова Анастасия 5017 Халикова Диана
50 Соколов Станислав 16 Сероштан Андрей
50 Мохнатая Анастасия 25 Белякова(Утюгова) Дарья
50 Митрофанова Ольга 50 Пушкарева Вероника
49 Дьячков Александр 56 Луцкер Сергей
49 Абдулова Милана 63 Мохнатая Анастасия
49 Степанов Константин 73 Сафиуллин Марсель
49 Попова Валерия 52 Гулейкова Александра
49 Щербаков Вадим 61 Матвиенко Владимир
49 Горькова Дарья 5030 Попова Валерия
49 Воронина Варвара 45 Гулейкова Александра

Нижняя сетка, тур 3

48 Напалкова Полина 35 Фатыхова Дина
48 Балакан Мария 2650 Белякова(Утюгова) Дарья
48 Штепа Екатерина 35 Трушевская Валерия

Верхняя сетка, тур 1

48 Ермаков Александр 0-1 Павлухин Виталий

Нижняя сетка, тур 3

48 Щербаков Вадим 47 Артемьев Александр
48 Гранкина Елизавета 16 Попова Валерия
48 Матвиенко Владимир 36 Щербаков Вадим
48 Дуданец Максим 62 Артемьев Александр
47 Сафиуллин Марсель 56 Артемьев Александр
47 Солодский Андрей 76 Панфилов Павел
47 Ермаков Александр 56 Утин Андрей
47 Балакан Мария 51 Мохнатая Анастасия
47 Митрофанова Ольга 5035 Михайлова Дарья
47 Воронина Варвара 50 Горькова Дарья

Верхняя сетка, тур 1

47 Секретарев Егор 7175 Бочоришвили Платон

Нижняя сетка, тур 3

47 Поздеева Юлия 61 Пушкарева Вероника
46 Балакан Мария 46 Воронина Варвара
46 Напалкова Полина 25 Мохнатая Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

46 Солодский Андрей 3075 Матвиенко Владимир

Нижняя сетка, тур 3

46 Утин Андрей 62 Васильев Александр
46 Сафиуллин Марсель 56 Соколов Станислав
46 Дьячков Александр 47 Матвиенко Владимир
46 Митрофанова Ольга 52 Михайлова Дарья
46 Мазурова Анастасия 5038 Гранкина Елизавета
45 Абдулин Руслан 56 Щербаков Вадим
45 Абдулова Милана 64 Мазурова Анастасия

Верхняя сетка, тур 1

45 Зеленкин Кирилл 675 Дуданец Максим

Нижняя сетка, тур 3

45 Попова Валерия 50 Балакан Мария
45 Горькова Дарья 5014 Мохнатая Анастасия
45 Степанов Константин 70 Бочоришвили Платон
45 Дьячков Александр 62 Вяткин Альберт
45 Воронина Варвара 54 Гранкина Елизавета

Верхняя сетка, тур 2

44 Поздеева Юлия 52 Митрофанова Ольга

Верхняя сетка, тур 1

44 Степанов Константин 7516 Сухов Денис

Верхняя сетка, тур 2

44 Халикова Диана 25 Трушевская Валерия
44 Штепа Екатерина 3550 Фатыхова Дина
44 Лукин Артем 65 Степанов Константин
44 Дуданец Максим 73 Ермаков Александр
44 Горькова Дарья 36 Трушевская Валерия
44 Степанов Константин 36 Луцкер Сергей

Верхняя сетка, тур 1

43 Утин Андрей 5675 Сероштан Андрей

Верхняя сетка, тур 2

43 Мазурова Анастасия 54 Попова Валерия
43 Михайлова Дарья 52 Мазурова Анастасия
43 Горст Федор 71 Хайруллин Ильяс
43 Ткач Кристина 5019 Воронина Варвара
43 Горст Федор 61 Хайруллин Ильяс
43 Штепа Екатерина 65 Халикова Диана
43 Сероштан Андрей 36 Чинахов Руслан
42 Ткач Кристина 60 Мохнатая Анастасия
42 Дуданец Максим 61 Луцкер Сергей
42 Ткач Кристина 50 Гулейкова Александра

Верхняя сетка, тур 1

42 Панфилов Павел 7642 Мерзляков Сергей

Верхняя сетка, тур 2

42 Попова Валерия 3850 Гулейкова Александра
42 Фатыхова Дина 51 Гулейкова Александра
42 Матвиенко Владимир 36 Лукин Артем
42 Луцкер Сергей 75 Сафиуллин Марсель
41 Горст Федор 62 Хайруллин Ильяс
41 Сероштан Андрей 47 Чинахов Руслан
41 Фатыхова Дина 61 Гулейкова Александра
41 Белякова(Утюгова) Дарья 05 Ткач Кристина
41 Белякова(Утюгова) Дарья 52 Пушкарева Вероника

Верхняя сетка, тур 1

41 Соколов Станислав 6175 Сафиуллин Марсель

Верхняя сетка, тур 2

41 Сероштан Андрей 56 Чинахов Руслан
41 Трушевская Валерия 5029 Халикова Диана

Верхняя сетка, тур 1

40 Вяткин Альберт 3075 Хайруллин Ильяс

Нижняя сетка, тур 2

40 Соколов Станислав 67 Артемьев Александр
40 Щербаков Вадим 65 Перов Семён
40 Поздеева Юлия 45 Фатыхова Дина
40 Секретарев Егор 16 Артемьев Александр
40 Халикова Диана 05 Трушевская Валерия
40 Шмыкова Миланна 06 Попова Валерия
40 Абдулова Милана 4750 Белякова(Утюгова) Дарья
39 Перов Семён 26 Дуданец Максим

Верхняя сетка, тур 1

39 Щербаков Вадим 7520 Киселев Иван

Нижняя сетка, тур 2

39 Щербаков Вадим 75 Лукин Артем
39 Абдулин Руслан 16 Матвиенко Владимир
38 Утин Андрей 57 Панфилов Павел
38 Васильев Александр 16 Утин Андрей
38 Сухов Денис 16 Артемьев Александр

Верхняя сетка, тур 1

38 Артемьев Александр 4975 Лукин Артем

Нижняя сетка, тур 2

37 Поздеева Юлия 62 Михайлова Дарья
37 Воронина Варвара 50 Гранкина Елизавета
37 Горькова Дарья 45 Балакан Мария
37 Сафиуллин Марсель 65 Ермаков Александр

Верхняя сетка, тур 1

37 Чинахов Руслан 7525 Абдулин Руслан

Нижняя сетка, тур 2

37 Титов Всеволод 27 Солодский Андрей
37 Поздеева Юлия 2950 Митрофанова Ольга
37 Ермаков Александр 65 Солодский Андрей
36 Васильев Александр 65 Солодский Андрей
36 Панфилов Павел 26 Соколов Станислав
36 Матвиенко Владимир 75 Васильев Александр
36 Михайлова Дарья 53 Шмыкова Миланна
36 Шмыкова Миланна 1750 Гранкина Елизавета

Верхняя сетка, тур 1

36 Луцкер Сергей 7515 Васильев Александр

Нижняя сетка, тур 2

36 Пушкарева Вероника 35 Мохнатая Анастасия
36 Воронина Варвара 64 Митрофанова Ольга
35 Вяткин Альберт 26 Сафиуллин Марсель
35 Напалкова Полина 4050 Мазурова Анастасия
35 Напалкова Полина 52 Шмыкова Миланна
35 Панфилов Павел 46 Утин Андрей
35 Абдулова Милана 05 Митрофанова Ольга
35 Балакан Мария 62 Напалкова Полина

Верхняя сетка, тур 1

35 Горст Федор 753 Попов Иван

Нижняя сетка, тур 2

35 Дьячков Александр 75 Вяткин Альберт
34 Бочоришвили Платон 74 Сухов Денис

Верхняя сетка, тур 1

34 Титов Всеволод -175 Перов Семён

Нижняя сетка, тур 2

34 Щербаков Вадим 63 Дьячков Александр
34 Соколов Станислав 56 Вяткин Альберт
33 Попов Иван 17 Степанов Константин
33 Пушкарева Вероника 1750 Горькова Дарья
33 Абдулин Руслан 65 Бочоришвили Платон

Верхняя сетка, тур 1

33 Неклеенов Илья -10 Дьячков Александр

Нижняя сетка, тур 2

33 Воронина Варвара 54 Штепа Екатерина
33 Абдулова Милана 60 Белякова(Утюгова) Дарья
33 Секретарев Егор 56 Дьячков Александр
33 Абдулова Милана 45 Попова Валерия

Нижняя сетка, тур 1

32 Соколов Станислав 75 Перов Семён
32 Киселев Иван 26 Секретарев Егор
32 Попов Иван 26 Щербаков Вадим
31 Перов Семён 62 Сухов Денис
31 Бочоришвили Платон 36 Абдулин Руслан
31 Щербаков Вадим 72 Киселев Иван
30 Сухов Денис 62 Киселев Иван
30 Титов Всеволод 36 Васильев Александр
30 Абдулин Руслан 27 Утин Андрей
29 Зеленкин Кирилл 47 Титов Всеволод
29 Ермаков Александр 60 Мерзляков Сергей
29 Титов Всеволод 06 Сафиуллин Марсель
28 Мерзляков Сергей 07 Матвиенко Владимир
28 Костюнин Сергей 06 Васильев Александр
28 Костюнин Сергей 26 Панфилов Павел
27 Дьячков Александр 0-1 Костюнин Сергей
27 Вяткин Альберт 61 Зеленкин Кирилл
27 Панфилов Павел 60 Мерзляков Сергей
26 Зеленкин Кирилл 06 Соколов Станислав
26 Попов Иван 06 Щербаков Вадим
26 Бочоришвили Платон 72 Секретарев Егор

Верхняя сетка, тур 1

24 Бочоришвили Платон 46 Луцкер Сергей
24 Штепа Екатерина 35 Трушевская Валерия
24 Дьячков Александр 26 Степанов Константин
24 Попова Валерия 25 Митрофанова Ольга
24 Горькова Дарья 4650 Фатыхова Дина
24 Ермаков Александр 73 Степанов Константин
24 Белякова(Утюгова) Дарья 16 Трушевская Валерия
23 Лукин Артем 61 Вяткин Альберт
23 Халикова Диана 51 Гранкина Елизавета
23 Горькова Дарья 61 Мазурова Анастасия
23 Поздеева Юлия 53 Балакан Мария
23 Дуданец Максим 70 Сухов Денис
23 Степанов Константин 60 Дьячков Александр
23 Штепа Екатерина 5032 Мохнатая Анастасия
22 Утин Андрей 26 Чинахов Руслан
22 Митрофанова Ольга 15 Попова Валерия
22 Сафиуллин Марсель 16 Хайруллин Ильяс
22 Вяткин Альберт 07 Хайруллин Ильяс
22 Халикова Диана 63 Напалкова Полина
22 Мазурова Анастасия 4150 Воронина Варвара
22 Мазурова Анастасия 51 Шмыкова Миланна
21 Мохнатая Анастасия 45 Михайлова Дарья
21 Шмыкова Миланна 15 Мазурова Анастасия
21 Штепа Екатерина 61 Митрофанова Ольга
21 Гранкина Елизавета 1250 Ткач Кристина
21 Сероштан Андрей 63 Солодский Андрей
21 Горст Федор 64 Соколов Станислав
21 Горст Федор 72 Васильев Александр
20 Ермаков Александр 26 Луцкер Сергей
20 Солодский Андрей 46 Лукин Артем
20 Гранкина Елизавета 45 Гулейкова Александра
20 Митрофанова Ольга 4250 Гулейкова Александра
20 Солодский Андрей 57 Сафиуллин Марсель
20 Гулейкова Александра 51 Балакан Мария
20 Мохнатая Анастасия 65 Михайлова Дарья
19 Пушкарева Вероника 16 Ткач Кристина
19 Дуданец Максим 62 Артемьев Александр
19 Попова Валерия 5027 Михайлова Дарья
19 Фатыхова Дина 50 Горькова Дарья
19 Матвиенко Владимир 61 Утин Андрей
19 Луцкер Сергей 72 Панфилов Павел
19 Мохнатая Анастасия 05 Ткач Кристина
18 Хайруллин Ильяс 62 Матвиенко Владимир
18 Лукин Артем 47 Чинахов Руслан
18 Халикова Диана 5049 Балакан Мария
18 Гулейкова Александра 63 Гранкина Елизавета
18 Дуданец Максим 56 Чинахов Руслан
18 Штепа Екатерина 35 Ткач Кристина
18 Пушкарева Вероника 52 Напалкова Полина
17 Трушевская Валерия 35 Белякова(Утюгова) Дарья
17 Горст Федор 61 Перов Семён
17 Сероштан Андрей 75 Артемьев Александр
17 Трушевская Валерия 5048 Белякова(Утюгова) Дарья
17 Фатыхова Дина 25 Белякова(Утюгова) Дарья
17 Фатыхова Дина 64 Попова Валерия
17 Сероштан Андрей 62 Артемьев Александр

Первый тур

16 Секретарев Егор 26 Луцкер Сергей
16 Щербаков Вадим 46 Степанов Константин
16 Перов Семён 27 Степанов Константин
15 Попова Валерия 53 Халикова Диана
15 Киселев Иван 16 Бочоришвили Платон
15 Соколов Станислав 47 Ермаков Александр
15 Белякова(Утюгова) Дарья 62 Шмыкова Миланна
15 Штепа Екатерина 52 Поздеева Юлия
15 Горькова Дарья 5040 Абдулова Милана
15 Дьячков Александр 64 Попов Иван
14 Сухов Денис 71 Киселев Иван
14 Дьячков Александр 63 Сухов Денис
14 Вяткин Альберт 65 Абдулин Руслан
13 Дуданец Максим 75 Щербаков Вадим
13 Лукин Артем 63 Бочоришвили Платон
13 Перов Семён 16 Степанов Константин
12 Чинахов Руслан 60 Киселев Иван
12 Утин Андрей 47 Хайруллин Ильяс
12 Хайруллин Ильяс 63 Васильев Александр
11 Титов Всеволод 26 Сафиуллин Марсель
11 Абдулин Руслан 57 Вяткин Альберт
11 Сухов Денис 46 Утин Андрей
10 Титов Всеволод 07 Васильев Александр
10 Солодский Андрей 64 Сафиуллин Марсель
10 Ткач Кристина 502 Поздеева Юлия
10 Воронина Варвара 35 Михайлова Дарья
10 Соколов Станислав 61 Мерзляков Сергей
10 Поздеева Юлия 26 Митрофанова Ольга
10 Мазурова Анастасия 54 Горькова Дарья
9 Сероштан Андрей 60 Титов Всеволод
9 Ермаков Александр 36 Горст Федор
9 Горст Федор 71 Зеленкин Кирилл
8 Васильев Александр 36 Луцкер Сергей
8 Лукин Артем 63 Панфилов Павел
8 Сафиуллин Марсель 75 Матвиенко Владимир
7 Костюнин Сергей 16 Ермаков Александр
7 Пушкарева Вероника 35 Гранкина Елизавета
7 Гулейкова Александра 51 Михайлова Дарья
7 Солодский Андрей 73 Мерзляков Сергей
7 Мохнатая Анастасия 62 Воронина Варвара
7 Солодский Андрей 63 Костюнин Сергей
7 Шмыкова Миланна 1750 Митрофанова Ольга
6 Артемьев Александр 61 Мерзляков Сергей
6 Ткач Кристина 51 Абдулова Милана
6 Утин Андрей 61 Зеленкин Кирилл
6 Михайлова Дарья 5033 Напалкова Полина
6 Панфилов Павел 0-1 Костюнин Сергей
6 Балакан Мария 16 Ткач Кристина
6 Напалкова Полина 25 Горькова Дарья
5 Дьячков Александр 47 Луцкер Сергей
5 Матвиенко Владимир 61 Вяткин Альберт
5 Дуданец Максим 61 Панфилов Павел
4 Чинахов Руслан 62 Щербаков Вадим
4 Матвиенко Владимир 65 Соколов Станислав
4 Секретарев Егор 07 Чинахов Руслан
3 Лукин Артем 74 Бочоришвили Платон
3 Попов Иван 16 Дуданец Максим
3 Зеленкин Кирилл 46 Хайруллин Ильяс
2 Воронина Варвара 45 Белякова(Утюгова) Дарья
2 Белякова(Утюгова) Дарья 52 Абдулова Милана
2 Секретарев Егор 56 Перов Семён
2 Пушкарева Вероника 2750 Белякова(Утюгова) Дарья
2 Артемьев Александр 73 Попов Иван
2 Костюнин Сергей 3575 Дьячков Александр
2 Попова Валерия 61 Абдулова Милана
2 Артемьев Александр 64 Абдулин Руслан

Итоговый протокол

    Место 1

  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Ткач Кристина
    • Дата рождения: 19.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 570.0
  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 570.0
  • Чинахов Руслан
    • Дата рождения: 25.01.1992
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 570.0
  • Место 2

  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 460.0
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 0.0
  • Место 3-4

  • Гулейкова Александра
    • Дата рождения: 10.12.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 380.0
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 0.0
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 380.0
  • Фатыхова Дина
    • Дата рождения: 31.08.1998
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 380.0
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 380.0
  • Место 9-12

  • Воронина Варвара
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 270.0
  • Место 13-16

  • Абдулин Руслан
    • Дата рождения: 18.10.2000
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Артемьев Александр
    • Дата рождения: 20.09.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Балакан Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Бочоришвили Платон
    • Дата рождения: 27.01.1980
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 250.0
  • Васильев Александр
    • Дата рождения: 02.11.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Вяткин Альберт
    • Дата рождения: 15.09.1991
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Горькова Дарья
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Гранкина Елизавета
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Дьячков Александр
    • Дата рождения: 02.04.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Ермаков Александр
    • Дата рождения: 15.12.1987
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Мазурова Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Мохнатая Анастасия
    • Дата рождения: 2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Напалкова Полина
    • Дата рождения: 21.09.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Панфилов Павел
    • Дата рождения: 29.09.1992
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: 1
    • Очки: 250.0
  • Пушкарева Вероника
    • Дата рождения: 29.03.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Сафиуллин Марсель
    • Дата рождения: 11.04.1998
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Щербаков Вадим
    • Дата рождения: 05.12.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Место 17-20

  • Абдулова Милана
    • Дата рождения: 03.05.2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Поздеева Юлия
    • Дата рождения: 23.03.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Шмыкова Миланна
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 230.0
  • Место 17-21

  • Белякова(Утюгова) Дарья
    • Дата рождения: 14.09.1993
    • Город: Вологда
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Митрофанова Ольга
    • Дата рождения: 02.09.1981
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Халикова Диана
    • Дата рождения: 01.06.2003
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Место 17-24

  • Лукин Артем
    • Дата рождения: 10.09.2002
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Перов Семён
    • Дата рождения: 12.11.2001
    • Город: Калуга
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Попов Иван
    • Дата рождения: 19.11.2004
    • Город: Ижевск
    • Звание: 2
    • Очки: 230.0
  • Секретарев Егор
    • Дата рождения: 15.12.1992
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Очки: 0.0
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Соколов Станислав
    • Дата рождения: 14.02.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Солодский Андрей
    • Дата рождения: 13.07.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Сухов Денис
    • Дата рождения: 23.09.1975
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Титов Всеволод
    • Дата рождения: 09.11.1984
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Утин Андрей
    • Дата рождения: 04.05.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Место 25-30

  • Зеленкин Кирилл
    • Дата рождения: 11.07.2001
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1
    • Очки: 215.0
  • Киселев Иван
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Ижевск
    • Звание: 3
    • Очки: 215.0
  • Костюнин Сергей
    • Дата рождения: 12.10.1974
    • Город: Нижний Новгород
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Мерзляков Сергей
    • Дата рождения: 02.06.2002
    • Город: Ижевск
    • Звание: 1
    • Очки: 215.0
  • Место ×

  • Неклеенов Илья
    • Дата рождения: 15.12.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Павлухин Виталий
    • Дата рождения: 15.02.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: