fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат России 2019, снукер 1 красный

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Классик, ул. Луначарского, д. 12, Тюмень, Россия
Начало турнира
25.07.19
Окончание турнира
29.07.19

Список участников

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Бельденко София
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Истомин Артем
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Истомина Татьяна
    • Дата рождения: 07.08.1976
    • Город: Новый Уренгой-1
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Корень Алексей
    • Дата рождения: 02.10.1995
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Кузнецов Семён
    • Дата рождения: 03.03.2003
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Место: 2
  • Мыльников Андрей
    • Дата рождения: 11.11.1977
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Назаров Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Нечаева Анастасия
    • Дата рождения: 09.05.1993
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-12
  • Овчинников Станислав
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 9-12
  • Опрышко Виталий
    • Дата рождения: 14.01.1965
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Панов Алексей
    • Дата рождения: 08.08.1993
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Пахомов Григорий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 1
    • Место: 13-16
  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Полетайкин Михаил
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Поротников Константин
    • Дата рождения: 14.11.1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Рябинина Александра
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Самохвалов Сергей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Смирнов Степан
    • Дата рождения: 27.12.1984
    • Город: Курган
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Хайрулина Алина
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Харюшин Максим
    • Дата рождения: 18.06.1978
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Плишкин Егор
#2
Кузнецов Семён
1
Дёмышев Артём
0
#3
Мыльников Андрей
0
Полетайкин Михаил
1
#4
Хайрулина Алина
#5
Панов Алексей
#6
Смирнов Степан
0
Истомин Артем
1
#7
Поротников Константин
1
Истомина Татьяна
0
#8
Нечаева Анастасия
#9
Балишян Арсен
#10
Опрышко Виталий
0
Назаров Антон
1
#11
Харюшин Максим
0
Овчинников Станислав
1
#12
Бельденко София
#13
Рябинина Александра
#14
Михайлова Дарья
1
Самохвалов Сергей
0
#15
Пахомов Григорий
1
Демышев Данил
0
#16
Корень Алексей
#17
Плишкин Егор
1
Кузнецов Семён
0
Проигравший на #40
#18
Полетайкин Михаил
0
Хайрулина Алина
1
Проигравший на #39
#19
Панов Алексей
0
Истомин Артем
1
Проигравший на #38
#20
Поротников Константин
1
Нечаева Анастасия
0
Проигравший на #37
#21
Балишян Арсен
1
Назаров Антон
0
Проигравший на #36
#22
Овчинников Станислав
1
Бельденко София
0
Проигравший на #35
#23
Рябинина Александра
0
Михайлова Дарья
1
Проигравший на #34
#24
Пахомов Григорий
0
Корень Алексей
1
Проигравший на #33
#25
Дёмышев Артём
Место 25
#26
Мыльников Андрей
Место 25
#27
Смирнов Степан
Место 25
#28
Истомина Татьяна
Место 25
#29
Опрышко Виталий
Место 25
#30
Харюшин Максим
Место 25
#31
Самохвалов Сергей
Место 25
#32
Демышев Данил
Место 25
#33
Дёмышев Артём
0
Пахомов Григорий
1
Место 17
#34
Мыльников Андрей
0
Рябинина Александра
1
Место 17
#35
Смирнов Степан
0
Бельденко София
1
Место 17
#36
Истомина Татьяна
0
Назаров Антон
1
Место 17
#37
Опрышко Виталий
0
Нечаева Анастасия
1
Место 17
#38
Харюшин Максим
0
Панов Алексей
1
Место 17
#39
Самохвалов Сергей
0
Полетайкин Михаил
1
Место 17
#40
Демышев Данил
0
Кузнецов Семён
1
Место 17
#41
Плишкин Егор
0
Хайрулина Алина
1
Проигравший на #50
#42
Истомин Артем
0
Поротников Константин
1
Проигравший на #49
#43
Балишян Арсен
1
Овчинников Станислав
0
Проигравший на #52
#44
Михайлова Дарья
0
Корень Алексей
1
Проигравший на #51
#45
Пахомов Григорий
0
Рябинина Александра
1
Место 13
#46
Бельденко София
1
Назаров Антон
0
Место 13
#47
Нечаева Анастасия
1
Панов Алексей
0
Место 13
#48
Полетайкин Михаил
1
Кузнецов Семён
0
Место 13
#49
Рябинина Александра
0
Истомин Артем
1
Место 9, Победитель на #55
#50
Бельденко София
0
Плишкин Егор
1
Место 9, Победитель на #56
#51
Нечаева Анастасия
0
Михайлова Дарья
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Полетайкин Михаил
1
Овчинников Станислав
0
Место 9, Победитель на #54
#53
Хайрулина Алина
0
Михайлова Дарья
1
Место 5
#54
Поротников Константин
1
Полетайкин Михаил
0
Место 5
#55
Балишян Арсен
0
Истомин Артем
1
Место 5
#56
Корень Алексей
1
Плишкин Егор
0
Место 5
#57
Михайлова Дарья
1
Поротников Константин
0
Место 3
#58
Истомин Артем
1
Корень Алексей
0
Место 3
#59
Михайлова Дарья
0
Истомин Артем
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Михайлова Дарья 01 Истомин Артем

Полуфинал

58 Истомин Артем 10 Корень Алексей
57 Михайлова Дарья 10 Поротников Константин

1/4 финала

56 Корень Алексей 10 Плишкин Егор
55 Балишян Арсен 01 Истомин Артем
54 Поротников Константин 10 Полетайкин Михаил
53 Хайрулина Алина 01 Михайлова Дарья

Нижняя сетка, тур 4

52 Полетайкин Михаил 10 Овчинников Станислав
51 Нечаева Анастасия 01 Михайлова Дарья
50 Бельденко София 01 Плишкин Егор
49 Рябинина Александра 01 Истомин Артем

Нижняя сетка, тур 3

48 Полетайкин Михаил 10 Кузнецов Семён
47 Нечаева Анастасия 10 Панов Алексей
46 Бельденко София 10 Назаров Антон
45 Пахомов Григорий 01 Рябинина Александра

Верхняя сетка, тур 2

44 Михайлова Дарья 01 Корень Алексей
43 Балишян Арсен 10 Овчинников Станислав
42 Истомин Артем 01 Поротников Константин
41 Плишкин Егор 01 Хайрулина Алина

Нижняя сетка, тур 2

40 Демышев Данил 01 Кузнецов Семён
39 Самохвалов Сергей 01 Полетайкин Михаил
38 Харюшин Максим 01 Панов Алексей
37 Опрышко Виталий 01 Нечаева Анастасия
36 Истомина Татьяна 01 Назаров Антон
35 Смирнов Степан 01 Бельденко София
34 Мыльников Андрей 01 Рябинина Александра
33 Дёмышев Артём 01 Пахомов Григорий

Верхняя сетка, тур 1

24 Пахомов Григорий 01 Корень Алексей
23 Рябинина Александра 01 Михайлова Дарья
22 Овчинников Станислав 10 Бельденко София
21 Балишян Арсен 10 Назаров Антон
20 Поротников Константин 10 Нечаева Анастасия
19 Панов Алексей 01 Истомин Артем
18 Полетайкин Михаил 01 Хайрулина Алина
17 Плишкин Егор 10 Кузнецов Семён

Первый тур

15 Пахомов Григорий 10 Демышев Данил
14 Михайлова Дарья 10 Самохвалов Сергей
11 Харюшин Максим 01 Овчинников Станислав
10 Опрышко Виталий 01 Назаров Антон
7 Поротников Константин 10 Истомина Татьяна
6 Смирнов Степан 01 Истомин Артем
3 Мыльников Андрей 01 Полетайкин Михаил
2 Кузнецов Семён 10 Дёмышев Артём

Итоговый протокол

    Место 1

  • Истомин Артем
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: КМС
    • Очки: 32.0
  • Место 2

  • Михайлова Дарья
    • Дата рождения: 01.09.1991
    • Город: Красноярск
    • Звание: МС
    • Очки: 20.0
  • Место 3-4

  • Корень Алексей
    • Дата рождения: 02.10.1995
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Поротников Константин
    • Дата рождения: 14.11.1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Очки: 14.0
  • Место 5-8

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Полетайкин Михаил
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 10.0
  • Хайрулина Алина
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.0
  • Место 9-12

  • Бельденко София
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Нечаева Анастасия
    • Дата рождения: 09.05.1993
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 8.0
  • Овчинников Станислав
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 8.0
  • Рябинина Александра
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Место 13-16

  • Кузнецов Семён
    • Дата рождения: 03.03.2003
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 6.0
  • Назаров Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Панов Алексей
    • Дата рождения: 08.08.1993
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Пахомов Григорий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 1
    • Очки: 6.0
  • Место 17-24

  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Истомина Татьяна
    • Дата рождения: 07.08.1976
    • Город: Новый Уренгой-1
    • Звание: МС
    • Очки: 4.0
  • Мыльников Андрей
    • Дата рождения: 11.11.1977
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 4.0
  • Опрышко Виталий
    • Дата рождения: 14.01.1965
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Самохвалов Сергей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Очки: 4.0
  • Смирнов Степан
    • Дата рождения: 27.12.1984
    • Город: Курган
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Харюшин Максим
    • Дата рождения: 18.06.1978
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Очки: 4.0