fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок России 2019, снукер 15 красных, мужчины

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Снукер
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Классик, ул. Луначарского, д. 12, Тюмень, Россия
Начало турнира
25.07.19
Окончание турнира
29.07.19

Список участников

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Белоусов Вадим
    • Дата рождения: 08.05.2003
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Место: 19-24
  • Болотин Сергей С
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Борминский Алексей
    • Дата рождения: 17.06.1960
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 19-24
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Истомин Артем
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Корень Алексей
    • Дата рождения: 02.10.1995
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Кривда Николай
    • Дата рождения: 04.11.1993
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Кузнецов Семён
    • Дата рождения: 03.03.2003
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 19-24
  • Мыльников Андрей
    • Дата рождения: 11.11.1977
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: КМС
    • Место: 19-24
  • Назаров Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Нечаева Анастасия
    • Дата рождения: 09.05.1993
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Овчинников Станислав
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 19-24
  • Опрышко Виталий
    • Дата рождения: 14.01.1965
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Панов Алексей
    • Дата рождения: 08.08.1993
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Пахомов Григорий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Полетайкин Михаил
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 17-18
  • Поротников Константин
    • Дата рождения: 14.11.1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Рябинин Антон
    • Дата рождения: 12.09.1988
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Самохвалов Сергей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Смирнов Степан
    • Дата рождения: 27.12.1984
    • Город: Курган
    • Звание: 2
    • Место: 19-24
  • Харюшин Максим
    • Дата рождения: 18.06.1978
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Место: 17-18

Групповой этап

Группа A

Истомин
Артем
Овчинников
Станислав
Плишкин
Егор
Поротников
Константин
+m-mΔm+f-fΔf
Истомин
Артем
×2 : 01 : 22 : 0 523 1385
Овчинников
Станислав
0 : 2×0 : 20 : 2 03-3 06-6
Плишкин
Егор
2 : 12 : 0×2 : 0 707 17413
Поротников
Константин
0 : 22 : 00 : 2× 23-1 57-2

Группа B

Корень
Алексей
Кузнецов
Семён
Назаров
Антон
Нечаева
Анастасия
+m-mΔm+f-fΔf
Корень
Алексей
×2 : 02 : 11 : 2 422 1174
Кузнецов
Семён
0 : 2×0 : 20 : 2 03-3 06-6
Назаров
Антон
1 : 22 : 0×0 : 2 13-2 46-2
Нечаева
Анастасия
2 : 12 : 02 : 0× 514 1257

Группа C

Балишян
Арсен
Белоусов
Вадим
Пахомов
Григорий
Самохвалов
Сергей
+m-mΔm+f-fΔf
Балишян
Арсен
×2 : 02 : 02 : 0 413 945
Белоусов
Вадим
0 : 2×0 : 20 : 2 03-3 06-6
Пахомов
Григорий
0 : 22 : 0×0 : 2 23-1 47-3
Самохвалов
Сергей
0 : 22 : 02 : 0× 220 440

Группа D

Панов
Алексей
Полетайкин
Михаил
Рябинин
Антон
Смирнов
Степан
+m-mΔm+f-fΔf
Панов
Алексей
×2 : 00 : 22 : 1 321 761
Полетайкин
Михаил
0 : 2×0 : 22 : 0 13-2 36-3
Рябинин
Антон
2 : 02 : 0×2 : 0 312 624
Смирнов
Степан
1 : 20 : 20 : 2× 03-3 16-5

Группа E

Борминский
Алексей
Дёмышев
Артём
Кривда
Николай
Мыльников
Андрей
+m-mΔm+f-fΔf
Борминский
Алексей
×2 : 12 : 02 : 0 312 633
Дёмышев
Артём
1 : 2×1 : 22 : 0 23-1 770
Кривда
Николай
0 : 22 : 1×2 : 0 220 45-1
Мыльников
Андрей
0 : 20 : 20 : 2× 03-3 06-6

Группа F

Болотин
Сергей С
Демышев
Данил
Опрышко
Виталий
Харюшин
Максим
+m-mΔm+f-fΔf
Болотин
Сергей С
×2 : 02 : 02 : 0 413 1037
Демышев
Данил
0 : 2×0 : 20 : 2 03-3 06-6
Опрышко
Виталий
0 : 22 : 0×2 : 0 220 440
Харюшин
Максим
0 : 22 : 00 : 2× 13-2 36-3

Турнирная сетка

#23
Истомин Артем
2
Самохвалов Сергей
0
Место 9
#24
Пахомов Григорий
0
Болотин Сергей С
2
Место 9
#22
Кривда Николай
0
Нечаева Анастасия
2
Место 9
#21
Рябинин Антон
0
Поротников Константин
2
Место 9
#19
Борминский Алексей
0
Панов Алексей
2
Место 9
#20
Назаров Антон
1
Плишкин Егор
2
Место 9
#25
Балишян Арсен
1
Корень Алексей
3
Место 5
#26
Панов Алексей
1
Плишкин Егор
3
Место 5
#31
Плишкин Егор
3
Истомин Артем
0
Финал
#1
Балишян Арсен
#30
Нечаева Анастасия
1
Истомин Артем
3
Место 3
#29
Корень Алексей
1
Плишкин Егор
3
Место 3
#27
Поротников Константин
1
Нечаева Анастасия
3
Место 5
#28
Истомин Артем
3
Болотин Сергей С
2
Место 5
#18
Опрышко Виталий
0
Корень Алексей
2
Место 9
#17
Балишян Арсен
2
Дёмышев Артём
1
Место 9
#6
#7
#5
#4
#2
Дёмышев Артём
2
Полетайкин Михаил
1
#3
#8
#9
#15
Пахомов Григорий
2
Харюшин Максим
1
#16
Болотин Сергей С
#14
#13
#10
#11
#12

Ведомость турнира

Финал

31 Плишкин Егор 30 Истомин Артем

Полуфинал

30 Нечаева Анастасия 13 Истомин Артем
29 Корень Алексей 13 Плишкин Егор

1/4 финала

28 Истомин Артем 32 Болотин Сергей С
27 Поротников Константин 13 Нечаева Анастасия
26 Панов Алексей 13 Плишкин Егор
25 Балишян Арсен 13 Корень Алексей

1/8 финала

24 Пахомов Григорий 02 Болотин Сергей С
23 Истомин Артем 20 Самохвалов Сергей
22 Кривда Николай 02 Нечаева Анастасия
21 Рябинин Антон 02 Поротников Константин
20 Назаров Антон 12 Плишкин Егор
19 Борминский Алексей 02 Панов Алексей
18 Опрышко Виталий 02 Корень Алексей
17 Балишян Арсен 21 Дёмышев Артём

Первый тур

15 Пахомов Григорий 21 Харюшин Максим
2 Дёмышев Артём 21 Полетайкин Михаил

Группа F

F-6 Демышев Данил 02 Харюшин Максим
F-5 Опрышко Виталий 02 Болотин Сергей С
F-4 Харюшин Максим 02 Болотин Сергей С
F-3 Опрышко Виталий 20 Демышев Данил
F-2 Болотин Сергей С 20 Демышев Данил
F-1 Опрышко Виталий 20 Харюшин Максим

Группа E

E-6 Дёмышев Артём 12 Кривда Николай
E-5 Мыльников Андрей 02 Борминский Алексей
E-4 Кривда Николай 02 Борминский Алексей
E-3 Мыльников Андрей 02 Дёмышев Артём
E-2 Борминский Алексей 21 Дёмышев Артём
E-1 Мыльников Андрей 02 Кривда Николай

Группа D

D-6 Полетайкин Михаил 20 Смирнов Степан
D-5 Панов Алексей 02 Рябинин Антон
D-4 Смирнов Степан 02 Рябинин Антон
D-3 Панов Алексей 20 Полетайкин Михаил
D-2 Рябинин Антон 20 Полетайкин Михаил
D-1 Панов Алексей 21 Смирнов Степан

Группа C

C-6 Пахомов Григорий 02 Балишян Арсен
C-5 Самохвалов Сергей 20 Белоусов Вадим
C-4 Балишян Арсен 20 Белоусов Вадим
C-3 Самохвалов Сергей 20 Пахомов Григорий
C-2 Белоусов Вадим 02 Пахомов Григорий
C-1 Самохвалов Сергей 02 Балишян Арсен

Группа B

B-6 Кузнецов Семён 02 Корень Алексей
B-5 Нечаева Анастасия 20 Назаров Антон
B-4 Корень Алексей 21 Назаров Антон
B-3 Нечаева Анастасия 20 Кузнецов Семён
B-2 Назаров Антон 20 Кузнецов Семён
B-1 Нечаева Анастасия 21 Корень Алексей

Группа A

A-6 Поротников Константин 02 Истомин Артем
A-5 Плишкин Егор 20 Овчинников Станислав
A-4 Истомин Артем 20 Овчинников Станислав
A-3 Плишкин Егор 20 Поротников Константин
A-2 Овчинников Станислав 02 Поротников Константин
A-1 Плишкин Егор 21 Истомин Артем

Итоговый протокол

    Место 1

  • Плишкин Егор
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МС
    • Очки: 32.0
  • Место 2

  • Истомин Артем
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Новый Уренгой
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.0
  • Место 3-4

  • Корень Алексей
    • Дата рождения: 02.10.1995
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.0
  • Нечаева Анастасия
    • Дата рождения: 09.05.1993
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 14.0
  • Место 5-8

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Болотин Сергей С
    • Дата рождения: 1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Панов Алексей
    • Дата рождения: 08.08.1993
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 10.0
  • Поротников Константин
    • Дата рождения: 14.11.1992
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Очки: 10.0
  • Место 9-16

  • Борминский Алексей
    • Дата рождения: 17.06.1960
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Кривда Николай
    • Дата рождения: 04.11.1993
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 8.0
  • Назаров Антон
    • Дата рождения:
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Опрышко Виталий
    • Дата рождения: 14.01.1965
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Пахомов Григорий
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Рябинин Антон
    • Дата рождения: 12.09.1988
    • Город: Тюмень
    • Звание: МС
    • Очки: 8.0
  • Самохвалов Сергей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Место 17-18

  • Полетайкин Михаил
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Харюшин Максим
    • Дата рождения: 18.06.1978
    • Город: Екатеринбург
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Место 19-24

  • Белоусов Вадим
    • Дата рождения: 08.05.2003
    • Город: Тюмень
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 3.0
  • Кузнецов Семён
    • Дата рождения: 03.03.2003
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0
  • Мыльников Андрей
    • Дата рождения: 11.11.1977
    • Город: Екатеринбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.0
  • Овчинников Станислав
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 3.0
  • Смирнов Степан
    • Дата рождения: 27.12.1984
    • Город: Курган
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0