fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок Мира 2019 «Комбинированная пирамида», 2-й этап. Мужчины.

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Принц. Теплый стан., Новоясеневский проспект 1Б. к. 1, Москва, Россия
Начало турнира
10.06.19
Окончание турнира
15.06.19

Список участников

  • Абрамов Иосиф
    • Дата рождения: 09.04.2001
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Адамов Зайлан
    • Дата рождения: 30.09.1986
    • Город: Бишкек
    • Звание: МС
    • Место: 33-48
  • Айвазян Карлен
    • Дата рождения: 15.08.1989
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Алпатов Илья
    • Дата рождения: 02.08.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Алябьев Артур
    • Дата рождения: 24.05.1989
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Баранов Федор
    • Дата рождения: 15.01.1950
    • Город: Смоленск
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Белозёров Дмитрий
    • Дата рождения: 11.05.1994
    • Город: Николаев
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Володин Никита
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Волошенко Александр
    • Дата рождения: 24.03.2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Галиянц Эдуард
    • Дата рождения: 28.09.1964
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Дешевых Александр
    • Дата рождения: 13.05.1988
    • Город: Липецк
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Ердяков Александр
    • Дата рождения: 22.12.1993
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Журавлёв Фёдор
    • Дата рождения: 12.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Завьялов Александр
    • Дата рождения: 21.11.1986
    • Город: Ковров
    • Звание: 1
    • Место: 33-48
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Замалеев Эйнар
    • Дата рождения: 20.10.1991
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Иванов Виктор
    • Дата рождения: 20.09.1989
    • Город: Чита
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Капитонов Сергей
    • Дата рождения: 15.05.1979
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Каракосов Илья
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Коак Виталий
    • Дата рождения: 05.02.1986
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 49-50
  • Кочкин Максим
    • Дата рождения: 14.02.1997
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Кузьменков Сергей
    • Дата рождения: 23.09.1971
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Лепшаков Дастан
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Место: 25-32
  • Локтев Виктор
    • Дата рождения: 30.04.1990
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Ляпин Тагир
    • Дата рождения: 13.03.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Мадаминов Азиз
    • Дата рождения: 01.01.1993
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Мозжухин Валерий
    • Дата рождения: 19.05.1986
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-48
  • Муравьёв Александр
    • Дата рождения: 17.09.1994
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Павенко Иван
    • Дата рождения: 21.09.1991
    • Город: Краматорск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Павловский Руслан
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Плотников Павел
    • Дата рождения: 08.12.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Ратбеков Ызат
    • Дата рождения: 17.05.1996
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Салов Александр
    • Дата рождения: 30.10.1982
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 49-50
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Место: 33-48
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Тураев Олимжон
    • Дата рождения: 1989
    • Город: Душанбе
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Место: 33-48
  • Фомкин Игорь
    • Дата рождения: 05.12.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Цай Вячеслав (м)
    • Дата рождения: 17.01.1988
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Чепиков Александр
    • Дата рождения: 23.05.1986
    • Город: Якутск
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Швыряев Леонид
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 3-4
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Место: 9-16

Турнирная сетка

#1
Абрамов Иосиф
#2
Ратбеков Ызат
-1
Алябьев Артур
0
#3
Цай Вячеслав (м)
5
Коак Виталий
2
#4
Иванов Виктор
3
Локтев Виктор
5
#5
Плотников Павел
#6
Завьялов Александр
5
Брянцев Сергей
0
#7
Павловский Руслан
5
Усачёв Владислав
3
#8
Володин Никита
#9
Балов Артем
#10
Шахгельдян Гор
0
Фомкин Игорь
5
#11
Галиянц Эдуард
5
Журавлёв Фёдор
1
#12
Мадаминов Азиз
#13
Дмитриев Анатолий
#14
Айвазян Карлен
5
Каракосов Илья
1
#15
Старосельский Илья
2
Павенко Иван
5
#16
Зайцев Семен
#17
Лепшаков Дастан
#18
Тураев Олимжон
5
Ляпин Тагир
1
#19
Баранов Федор
3
Манчак Дмитрий
5
#20
Чепиков Александр
#21
Замалеев Эйнар
#22
Дешевых Александр
0
Строков Илья
5
#23
Мозжухин Валерий
4
Капитонов Сергей
5
#24
Швыряев Леонид
#25
Еркулев Олег
#26
Волошенко Александр
0
Денисов Дениc
5
#27
Шошин Алексей
1
Алпатов Илья
5
#28
Кочкин Максим
#29
Муравьёв Александр
5
Кузьменков Сергей
0
#30
Ердяков Александр
5
Салов Александр
3
#31
Гноевой Иван
1
Адамов Зайлан
5
#32
Белозёров Дмитрий
#33
Абрамов Иосиф
5
Алябьев Артур
4
Проигравший на #80
#34
Цай Вячеслав (м)
3
Локтев Виктор
5
Проигравший на #79
#35
Плотников Павел
5
Завьялов Александр
1
Проигравший на #78
#36
Павловский Руслан
1
Володин Никита
5
Проигравший на #77
#37
Балов Артем
1
Фомкин Игорь
5
Проигравший на #76
#38
Галиянц Эдуард
2
Мадаминов Азиз
5
Проигравший на #75
#39
Дмитриев Анатолий
1
Айвазян Карлен
5
Проигравший на #74
#40
Павенко Иван
5
Зайцев Семен
3
Проигравший на #73
#41
Лепшаков Дастан
-1
Тураев Олимжон
0
Проигравший на #72
#42
Манчак Дмитрий
5
Чепиков Александр
0
Проигравший на #71
#43
Замалеев Эйнар
5
Строков Илья
4
Проигравший на #70
#44
Капитонов Сергей
1
Швыряев Леонид
5
Проигравший на #69
#45
Еркулев Олег
5
Денисов Дениc
1
Проигравший на #68
#46
Алпатов Илья
1
Кочкин Максим
5
Проигравший на #67
#47
Муравьёв Александр
5
Ердяков Александр
1
Проигравший на #66
#48
Адамов Зайлан
1
Белозёров Дмитрий
5
Проигравший на #65
#49
Ратбеков Ызат
Место 49
#50
Коак Виталий
3
Иванов Виктор
5
Место 49
#51
Брянцев Сергей
Место 49
#52
Усачёв Владислав
Место 49
#53
Шахгельдян Гор
Место 49
#54
Журавлёв Фёдор
Место 49
#55
Каракосов Илья
Место 49
#56
Старосельский Илья
Место 49
#57
Ляпин Тагир
Место 49
#58
Баранов Федор
Место 49
#59
Дешевых Александр
Место 49
#60
Мозжухин Валерий
Место 49
#61
Волошенко Александр
Место 49
#62
Шошин Алексей
Место 49
#63
Кузьменков Сергей
5
Салов Александр
4
Место 49
#64
Гноевой Иван
Место 49
#65
Ратбеков Ызат
5
Адамов Зайлан
1
Место 33
#66
Иванов Виктор
5
Ердяков Александр
1
Место 33
#67
Брянцев Сергей
0
Алпатов Илья
5
Место 33
#68
Усачёв Владислав
3
Денисов Дениc
5
Место 33
#69
Шахгельдян Гор
5
Капитонов Сергей
2
Место 33
#70
Журавлёв Фёдор
0
Строков Илья
5
Место 33
#71
Каракосов Илья
1
Чепиков Александр
5
Место 33
#72
Старосельский Илья
1
Лепшаков Дастан
5
Место 33
#73
Ляпин Тагир
2
Зайцев Семен
5
Место 33
#74
Баранов Федор
2
Дмитриев Анатолий
5
Место 33
#75
Дешевых Александр
0
Галиянц Эдуард
5
Место 33
#76
Мозжухин Валерий
2
Балов Артем
5
Место 33
#77
Волошенко Александр
3
Павловский Руслан
5
Место 33
#78
Шошин Алексей
5
Завьялов Александр
3
Место 33
#79
Кузьменков Сергей
4
Цай Вячеслав (м)
5
Место 33
#80
Гноевой Иван
5
Алябьев Артур
4
Место 33
#81
Абрамов Иосиф
5
Локтев Виктор
1
Проигравший на #100
#82
Плотников Павел
4
Володин Никита
5
Проигравший на #99
#83
Фомкин Игорь
2
Мадаминов Азиз
5
Проигравший на #98
#84
Айвазян Карлен
4
Павенко Иван
5
Проигравший на #97
#85
Тураев Олимжон
4
Манчак Дмитрий
5
Проигравший на #104
#86
Замалеев Эйнар
0
Швыряев Леонид
5
Проигравший на #103
#87
Еркулев Олег
2
Кочкин Максим
5
Проигравший на #102
#88
Муравьёв Александр
3
Белозёров Дмитрий
5
Проигравший на #101
#89
Ратбеков Ызат
5
Иванов Виктор
0
Место 25
#90
Алпатов Илья
5
Денисов Дениc
1
Место 25
#91
Шахгельдян Гор
0
Строков Илья
5
Место 25
#92
Чепиков Александр
5
Лепшаков Дастан
3
Место 25
#93
Зайцев Семен
5
Дмитриев Анатолий
1
Место 25
#94
Галиянц Эдуард
3
Балов Артем
5
Место 25
#95
Павловский Руслан
0
Шошин Алексей
5
Место 25
#96
Цай Вячеслав (м)
5
Гноевой Иван
2
Место 25
#97
Ратбеков Ызат
5
Айвазян Карлен
4
Место 17, Победитель на #109
#98
Алпатов Илья
3
Фомкин Игорь
5
Место 17, Победитель на #110
#99
Строков Илья
5
Плотников Павел
3
Место 17, Победитель на #111
#100
Чепиков Александр
5
Локтев Виктор
2
Место 17, Победитель на #112
#101
Зайцев Семен
5
Муравьёв Александр
4
Место 17, Победитель на #105
#102
Балов Артем
1
Еркулев Олег
5
Место 17, Победитель на #106
#103
Шошин Алексей
5
Замалеев Эйнар
2
Место 17, Победитель на #107
#104
Цай Вячеслав (м)
5
Тураев Олимжон
3
Место 17, Победитель на #108
#105
Абрамов Иосиф
5
Зайцев Семен
4
Место 9
#106
Володин Никита
2
Еркулев Олег
5
Место 9
#107
Мадаминов Азиз
5
Шошин Алексей
3
Место 9
#108
Павенко Иван
5
Цай Вячеслав (м)
1
Место 9
#109
Манчак Дмитрий
5
Ратбеков Ызат
4
Место 9
#110
Швыряев Леонид
5
Фомкин Игорь
2
Место 9
#111
Кочкин Максим
5
Строков Илья
3
Место 9
#112
Белозёров Дмитрий
5
Чепиков Александр
1
Место 9
#113
Абрамов Иосиф
5
Еркулев Олег
2
Место 5
#114
Мадаминов Азиз
5
Павенко Иван
1
Место 5
#115
Манчак Дмитрий
2
Швыряев Леонид
5
Место 5
#116
Кочкин Максим
1
Белозёров Дмитрий
5
Место 5
#117
Абрамов Иосиф
5
Мадаминов Азиз
1
Полуфинал
#118
Швыряев Леонид
2
Белозёров Дмитрий
5
Полуфинал
#119
Абрамов Иосиф
5
Белозёров Дмитрий
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Абрамов Иосиф 54 Белозёров Дмитрий

Полуфинал

118 Швыряев Леонид 25 Белозёров Дмитрий
117 Абрамов Иосиф 51 Мадаминов Азиз

1/4 финала

116 Кочкин Максим 15 Белозёров Дмитрий
115 Манчак Дмитрий 25 Швыряев Леонид
114 Мадаминов Азиз 51 Павенко Иван
113 Абрамов Иосиф 52 Еркулев Олег

1/8 финала

112 Белозёров Дмитрий 51 Чепиков Александр
111 Кочкин Максим 53 Строков Илья
110 Швыряев Леонид 52 Фомкин Игорь
109 Манчак Дмитрий 54 Ратбеков Ызат
108 Павенко Иван 51 Цай Вячеслав (м)
107 Мадаминов Азиз 53 Шошин Алексей
106 Володин Никита 25 Еркулев Олег
105 Абрамов Иосиф 54 Зайцев Семен

Нижняя сетка, тур 4

104 Цай Вячеслав (м) 53 Тураев Олимжон
103 Шошин Алексей 52 Замалеев Эйнар
102 Балов Артем 15 Еркулев Олег
101 Зайцев Семен 54 Муравьёв Александр
100 Чепиков Александр 52 Локтев Виктор
99 Строков Илья 53 Плотников Павел
98 Алпатов Илья 35 Фомкин Игорь
97 Ратбеков Ызат 54 Айвазян Карлен

Нижняя сетка, тур 3

96 Цай Вячеслав (м) 52 Гноевой Иван
95 Павловский Руслан 05 Шошин Алексей
94 Галиянц Эдуард 35 Балов Артем
93 Зайцев Семен 51 Дмитриев Анатолий
92 Чепиков Александр 53 Лепшаков Дастан
91 Шахгельдян Гор 05 Строков Илья
90 Алпатов Илья 51 Денисов Дениc
89 Ратбеков Ызат 50 Иванов Виктор

Верхняя сетка, тур 2

88 Муравьёв Александр 35 Белозёров Дмитрий
87 Еркулев Олег 25 Кочкин Максим
86 Замалеев Эйнар 05 Швыряев Леонид
85 Тураев Олимжон 45 Манчак Дмитрий
84 Айвазян Карлен 45 Павенко Иван
83 Фомкин Игорь 25 Мадаминов Азиз
82 Плотников Павел 45 Володин Никита
81 Абрамов Иосиф 51 Локтев Виктор

Нижняя сетка, тур 2

80 Гноевой Иван 54 Алябьев Артур
79 Кузьменков Сергей 45 Цай Вячеслав (м)
78 Шошин Алексей 53 Завьялов Александр
77 Волошенко Александр 35 Павловский Руслан
76 Мозжухин Валерий 25 Балов Артем
75 Дешевых Александр 05 Галиянц Эдуард
74 Баранов Федор 25 Дмитриев Анатолий
73 Ляпин Тагир 25 Зайцев Семен
72 Старосельский Илья 15 Лепшаков Дастан
71 Каракосов Илья 15 Чепиков Александр
70 Журавлёв Фёдор 05 Строков Илья
69 Шахгельдян Гор 52 Капитонов Сергей
68 Усачёв Владислав 35 Денисов Дениc
67 Брянцев Сергей 05 Алпатов Илья
66 Иванов Виктор 51 Ердяков Александр
65 Ратбеков Ызат 51 Адамов Зайлан

Нижняя сетка, тур 1

63 Кузьменков Сергей 54 Салов Александр
50 Коак Виталий 35 Иванов Виктор

Верхняя сетка, тур 1

48 Адамов Зайлан 15 Белозёров Дмитрий
47 Муравьёв Александр 51 Ердяков Александр
46 Алпатов Илья 15 Кочкин Максим
45 Еркулев Олег 51 Денисов Дениc
44 Капитонов Сергей 15 Швыряев Леонид
43 Замалеев Эйнар 54 Строков Илья
42 Манчак Дмитрий 50 Чепиков Александр
41 Лепшаков Дастан -10 Тураев Олимжон
40 Павенко Иван 53 Зайцев Семен
39 Дмитриев Анатолий 15 Айвазян Карлен
38 Галиянц Эдуард 25 Мадаминов Азиз
37 Балов Артем 15 Фомкин Игорь
36 Павловский Руслан 15 Володин Никита
35 Плотников Павел 51 Завьялов Александр
34 Цай Вячеслав (м) 35 Локтев Виктор
33 Абрамов Иосиф 54 Алябьев Артур

Первый тур

31 Гноевой Иван 15 Адамов Зайлан
30 Ердяков Александр 53 Салов Александр
29 Муравьёв Александр 50 Кузьменков Сергей
27 Шошин Алексей 15 Алпатов Илья
26 Волошенко Александр 05 Денисов Дениc
23 Мозжухин Валерий 45 Капитонов Сергей
22 Дешевых Александр 05 Строков Илья
19 Баранов Федор 35 Манчак Дмитрий
18 Тураев Олимжон 51 Ляпин Тагир
15 Старосельский Илья 25 Павенко Иван
14 Айвазян Карлен 51 Каракосов Илья
11 Галиянц Эдуард 51 Журавлёв Фёдор
10 Шахгельдян Гор 05 Фомкин Игорь
7 Павловский Руслан 53 Усачёв Владислав
6 Завьялов Александр 50 Брянцев Сергей
4 Иванов Виктор 35 Локтев Виктор
3 Цай Вячеслав (м) 52 Коак Виталий
2 Ратбеков Ызат -10 Алябьев Артур

Итоговый протокол

    Место 1

  • Абрамов Иосиф
    • Дата рождения: 09.04.2001
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: МСМК
    • Очки: 1000.0
  • Место 2

  • Белозёров Дмитрий
    • Дата рождения: 11.05.1994
    • Город: Николаев
    • Звание: МСМК
    • Очки: 865.0
  • Место 3-4

  • Мадаминов Азиз
    • Дата рождения: 01.01.1993
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Очки: 695.0
  • Швыряев Леонид
    • Дата рождения: 05.09.1986
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 695.0
  • Место 5-8

  • Еркулев Олег
    • Дата рождения: 26.06.1988
    • Город: Оренбург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 695.0
  • Кочкин Максим
    • Дата рождения: 14.02.1997
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 695.0
  • Манчак Дмитрий
    • Дата рождения: 08.12.1996
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Павенко Иван
    • Дата рождения: 21.09.1991
    • Город: Краматорск
    • Звание: КМС
    • Очки: 695.0
  • Место 9-16

  • Володин Никита
    • Дата рождения: 19.08.1994
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Зайцев Семен
    • Дата рождения: 06.06.1999
    • Город: Челябинск
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Ратбеков Ызат
    • Дата рождения: 17.05.1996
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Строков Илья
    • Дата рождения: 24.07.2000
    • Город: Воронеж
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Фомкин Игорь
    • Дата рождения: 05.12.1997
    • Город: Самара
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Цай Вячеслав (м)
    • Дата рождения: 17.01.1988
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 345.0
  • Чепиков Александр
    • Дата рождения: 23.05.1986
    • Город: Якутск
    • Звание: МСМК
    • Очки: 345.0
  • Шошин Алексей
    • Дата рождения: 14.11.1993
    • Город: Волгоград
    • Звание: МС
    • Очки: 345.0
  • Место 17-24

  • Айвазян Карлен
    • Дата рождения: 15.08.1989
    • Город: Челябинск
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Алпатов Илья
    • Дата рождения: 02.08.2001
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 245.0
  • Балов Артем
    • Дата рождения: 20.12.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 245.0
  • Замалеев Эйнар
    • Дата рождения: 20.10.1991
    • Город: Казань
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Локтев Виктор
    • Дата рождения: 30.04.1990
    • Город: Кемерово
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Муравьёв Александр
    • Дата рождения: 17.09.1994
    • Город: Сургут
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Плотников Павел
    • Дата рождения: 08.12.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 245.0
  • Тураев Олимжон
    • Дата рождения: 1989
    • Город: Душанбе
    • Звание:
    • Очки: 245.0
  • Место 25-32

  • Галиянц Эдуард
    • Дата рождения: 28.09.1964
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 190.0
  • Гноевой Иван
    • Дата рождения: 06.03.2001
    • Город: Сургут
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Денисов Дениc
    • Дата рождения: 10.10.2000
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Дмитриев Анатолий
    • Дата рождения: 03.03.1993
    • Город: Оренбург
    • Звание: МС
    • Очки: 190.0
  • Иванов Виктор
    • Дата рождения: 20.09.1989
    • Город: Чита
    • Звание: 1
    • Очки: 190.0
  • Лепшаков Дастан
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Бишкек
    • Звание: МСМК
    • Очки: 190.0
  • Павловский Руслан
    • Дата рождения: 1997
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 190.0
  • Шахгельдян Гор
    • Дата рождения: 09.09.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 190.0
  • Место 33-48

  • Адамов Зайлан
    • Дата рождения: 30.09.1986
    • Город: Бишкек
    • Звание: МС
    • Очки: 140.0
  • Алябьев Артур
    • Дата рождения: 24.05.1989
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Баранов Федор
    • Дата рождения: 15.01.1950
    • Город: Смоленск
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Брянцев Сергей
    • Дата рождения: 13.04.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Волошенко Александр
    • Дата рождения: 24.03.2002
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Дешевых Александр
    • Дата рождения: 13.05.1988
    • Город: Липецк
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Ердяков Александр
    • Дата рождения: 22.12.1993
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Журавлёв Фёдор
    • Дата рождения: 12.03.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Завьялов Александр
    • Дата рождения: 21.11.1986
    • Город: Ковров
    • Звание: 1
    • Очки: 140.0
  • Капитонов Сергей
    • Дата рождения: 15.05.1979
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Каракосов Илья
    • Дата рождения:
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Кузьменков Сергей
    • Дата рождения: 23.09.1971
    • Город: Смоленск
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Ляпин Тагир
    • Дата рождения: 13.03.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Мозжухин Валерий
    • Дата рождения: 19.05.1986
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 140.0
  • Старосельский Илья
    • Дата рождения: 14.04.2002
    • Город: Уфа
    • Звание: КМС
    • Очки: 140.0
  • Усачёв Владислав
    • Дата рождения: 29.01.2003
    • Город: Королёв
    • Звание: 2
    • Очки: 140.0
  • Место 49-50

  • Коак Виталий
    • Дата рождения: 05.02.1986
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 100.0
  • Салов Александр
    • Дата рождения: 30.10.1982
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 100.0