fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Первенство России 2019 «Динамичная пирамида» юноши от 13 до 16 лет

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Лотос, ул.. 9 мая, 94а, Евпатория, Россия
Начало турнира
10.06.19
Окончание турнира
15.06.19

Список участников

  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Барышев Валерий
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-37
  • Барышев Вячеслав
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1юн
    • Место: 25-32
  • Букреев Александр
    • Дата рождения: 23.07.2004
    • Город: Судак
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Давтян Роберт
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Место: 5-8
  • Двуреченский Олег
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Сакский р-н
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Дмитриев Павел
    • Дата рождения: 12.07.2003
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Место: ×
  • Ермаков Адриан
    • Дата рождения: 03.07.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Жданов Владислав
    • Дата рождения: 02.08.2003
    • Город: Сакский р-н
    • Звание: 1
    • Место: 33-37
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 33-37
  • Кондрашев Максим
    • Дата рождения: 16.06.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Коняхин Артём
    • Дата рождения: 03.05.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Коростелев Егор
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Котельников Николай
    • Дата рождения: 03.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Локтионов Лев
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: 1юн
    • Место: 33-37
  • Лянга Владислав
    • Дата рождения: 31.03.2004
    • Город: Евпатория
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Мезеря Евгений
    • Дата рождения: 28.06.2005
    • Город: Волжский
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Мержоев Микаэл
    • Дата рождения: 23.12.2003
    • Город: Евпатория
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Минчев Анатолий
    • Дата рождения: 07.09.2005
    • Город: Меленки
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Николаенкo Кирилл
    • Дата рождения: 07.01.2005
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Ощепков Олег
    • Дата рождения: 29.07.2003
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Порукевич Глеб
    • Дата рождения: 12.11.2005
    • Город: Калининград
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Рымар Михаил
    • Дата рождения: 16.12.2005
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Сотников Андрей
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3
    • Место: 33-37
  • Сучканцев Вадим
    • Дата рождения: 25.04.2006
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Татаренко Тимофей
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Ясинецкий Артём
    • Дата рождения: 05.11.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24

Турнирная сетка

#1
Виноградов Антон
#2
Николаенкo Кирилл
4
Коростелев Егор
0
#3
Двуреченский Олег
#4
Ирышков Артём
#5
Сучканцев Вадим
#6
Порукевич Глеб
#7
Мержоев Микаэл
#8
Гранкин Кирилл
#9
Аникин Матвей
#10
Давтян Роберт
4
Барышев Валерий
0
#11
Лянга Владислав
#12
Котельников Николай
#13
Татаренко Тимофей
#14
Демышев Данил
#15
Кондратьев Илья
4
Локтионов Лев
1
#16
Шагаев Андрей
#17
Ануфриев Елисей
#18
Коняхин Артём
2
Минчев Анатолий
4
#19
Букреев Александр
#20
Ермаков Адриан
#21
Рымар Михаил
#22
Барышев Вячеслав
#23
Ощепков Олег
#24
Ляпин Рашит
#25
Зеленин Илья
#26
Николаев Александр
#27
Мезеря Евгений
#28
Кондрашев Максим
#29
Дмитриев Павел
#30
Ясинецкий Артём
#31
Жданов Владислав
4
Сотников Андрей
3
#32
Молчанов Александр
#33
Виноградов Антон
3
Николаенкo Кирилл
4
Проигравший на #80
#34
Двуреченский Олег
0
Ирышков Артём
4
Проигравший на #79
#35
Сучканцев Вадим
1
Порукевич Глеб
4
Проигравший на #78
#36
Мержоев Микаэл
-1
Гранкин Кирилл
0
Проигравший на #77
#37
Аникин Матвей
4
Давтян Роберт
2
Проигравший на #76
#38
Лянга Владислав
2
Котельников Николай
4
Проигравший на #75
#39
Татаренко Тимофей
4
Демышев Данил
0
Проигравший на #74
#40
Кондратьев Илья
1
Шагаев Андрей
4
Проигравший на #73
#41
Ануфриев Елисей
4
Минчев Анатолий
2
Проигравший на #72
#42
Букреев Александр
2
Ермаков Адриан
4
Проигравший на #71
#43
Рымар Михаил
4
Барышев Вячеслав
1
Проигравший на #70
#44
Ощепков Олег
4
Ляпин Рашит
3
Проигравший на #69
#45
Зеленин Илья
3
Николаев Александр
4
Проигравший на #68
#46
Мезеря Евгений
4
Кондрашев Максим
0
Проигравший на #67
#47
Дмитриев Павел
1
Ясинецкий Артём
4
Проигравший на #66
#48
Жданов Владислав
2
Молчанов Александр
4
Проигравший на #65
#49
Коростелев Егор
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Барышев Валерий
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Локтионов Лев
Место 49
#57
Коняхин Артём
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Сотников Андрей
Место 49
#65
Коростелев Егор
3
Жданов Владислав
2
Место 33
#66
Дмитриев Павел
Место 33
#67
Кондрашев Максим
Место 33
#68
Зеленин Илья
Место 33
#69
Барышев Валерий
0
Ляпин Рашит
3
Место 33
#70
Барышев Вячеслав
Место 33
#71
Букреев Александр
Место 33
#72
Локтионов Лев
0
Минчев Анатолий
3
Место 33
#73
Коняхин Артём
3
Кондратьев Илья
0
Место 33
#74
Демышев Данил
Место 33
#75
Лянга Владислав
Место 33
#76
Давтян Роберт
Место 33
#77
Мержоев Микаэл
Место 33
#78
Сучканцев Вадим
Место 33
#79
Двуреченский Олег
Место 33
#80
Сотников Андрей
1
Виноградов Антон
3
Место 33
#81
Николаенкo Кирилл
1
Ирышков Артём
4
Проигравший на #100
#82
Порукевич Глеб
4
Гранкин Кирилл
1
Проигравший на #99
#83
Аникин Матвей
3
Котельников Николай
4
Проигравший на #98
#84
Татаренко Тимофей
3
Шагаев Андрей
4
Проигравший на #97
#85
Ануфриев Елисей
4
Ермаков Адриан
1
Проигравший на #104
#86
Рымар Михаил
0
Ощепков Олег
4
Проигравший на #103
#87
Николаев Александр
4
Мезеря Евгений
2
Проигравший на #102
#88
Ясинецкий Артём
1
Молчанов Александр
4
Проигравший на #101
#89
Коростелев Егор
0
Дмитриев Павел
-1
Место 25
#90
Кондрашев Максим
0
Зеленин Илья
3
Место 25
#91
Ляпин Рашит
3
Барышев Вячеслав
0
Место 25
#92
Букреев Александр
1
Минчев Анатолий
3
Место 25
#93
Коняхин Артём
3
Демышев Данил
0
Место 25
#94
Лянга Владислав
0
Давтян Роберт
3
Место 25
#95
Мержоев Микаэл
0
Сучканцев Вадим
3
Место 25
#96
Двуреченский Олег
0
Виноградов Антон
3
Место 25
#97
Коростелев Егор
0
Татаренко Тимофей
4
Место 17, Победитель на #109
#98
Зеленин Илья
1
Аникин Матвей
4
Место 17, Победитель на #110
#99
Ляпин Рашит
4
Гранкин Кирилл
1
Место 17, Победитель на #111
#100
Минчев Анатолий
4
Николаенкo Кирилл
3
Место 17, Победитель на #112
#101
Коняхин Артём
4
Ясинецкий Артём
3
Место 17, Победитель на #105
#102
Давтян Роберт
4
Мезеря Евгений
0
Место 17, Победитель на #106
#103
Сучканцев Вадим
4
Рымар Михаил
0
Место 17, Победитель на #107
#104
Виноградов Антон
4
Ермаков Адриан
0
Место 17, Победитель на #108
#105
Ирышков Артём
4
Коняхин Артём
3
Место 9
#106
Порукевич Глеб
1
Давтян Роберт
4
Место 9
#107
Котельников Николай
4
Сучканцев Вадим
1
Место 9
#108
Шагаев Андрей
4
Виноградов Антон
2
Место 9
#109
Ануфриев Елисей
2
Татаренко Тимофей
4
Место 9
#110
Ощепков Олег
2
Аникин Матвей
4
Место 9
#111
Николаев Александр
4
Ляпин Рашит
1
Место 9
#112
Молчанов Александр
2
Минчев Анатолий
4
Место 9
#113
Ирышков Артём
4
Давтян Роберт
0
Место 5
#114
Котельников Николай
2
Шагаев Андрей
4
Место 5
#115
Татаренко Тимофей
0
Аникин Матвей
4
Место 5
#116
Николаев Александр
4
Минчев Анатолий
1
Место 5
#117
Ирышков Артём
3
Шагаев Андрей
4
Полуфинал
#118
Аникин Матвей
1
Николаев Александр
4
Полуфинал
#119
Шагаев Андрей
4
Николаев Александр
5
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Шагаев Андрей 45 Николаев Александр

Полуфинал

118 Аникин Матвей 14 Николаев Александр
117 Ирышков Артём 34 Шагаев Андрей

1/4 финала

116 Николаев Александр 41 Минчев Анатолий
115 Татаренко Тимофей 04 Аникин Матвей
114 Котельников Николай 24 Шагаев Андрей
113 Ирышков Артём 40 Давтян Роберт

1/8 финала

112 Молчанов Александр 24 Минчев Анатолий
111 Николаев Александр 41 Ляпин Рашит
110 Ощепков Олег 24 Аникин Матвей
109 Ануфриев Елисей 24 Татаренко Тимофей
108 Шагаев Андрей 42 Виноградов Антон
107 Котельников Николай 41 Сучканцев Вадим
106 Порукевич Глеб 14 Давтян Роберт
105 Ирышков Артём 43 Коняхин Артём

Нижняя сетка, тур 4

104 Виноградов Антон 40 Ермаков Адриан
103 Сучканцев Вадим 40 Рымар Михаил
102 Давтян Роберт 40 Мезеря Евгений
101 Коняхин Артём 43 Ясинецкий Артём
100 Минчев Анатолий 43 Николаенкo Кирилл
99 Ляпин Рашит 41 Гранкин Кирилл
98 Зеленин Илья 14 Аникин Матвей
97 Коростелев Егор 04 Татаренко Тимофей

Нижняя сетка, тур 3

96 Двуреченский Олег 03 Виноградов Антон
95 Мержоев Микаэл 03 Сучканцев Вадим
94 Лянга Владислав 03 Давтян Роберт
93 Коняхин Артём 30 Демышев Данил
92 Букреев Александр 13 Минчев Анатолий
91 Ляпин Рашит 30 Барышев Вячеслав
90 Кондрашев Максим 03 Зеленин Илья
89 Коростелев Егор 0-1 Дмитриев Павел

Верхняя сетка, тур 2

88 Ясинецкий Артём 14 Молчанов Александр
87 Николаев Александр 42 Мезеря Евгений
86 Рымар Михаил 04 Ощепков Олег
85 Ануфриев Елисей 41 Ермаков Адриан
84 Татаренко Тимофей 34 Шагаев Андрей
83 Аникин Матвей 34 Котельников Николай
82 Порукевич Глеб 41 Гранкин Кирилл
81 Николаенкo Кирилл 14 Ирышков Артём

Нижняя сетка, тур 2

80 Сотников Андрей 13 Виноградов Антон
73 Коняхин Артём 30 Кондратьев Илья
72 Локтионов Лев 03 Минчев Анатолий
69 Барышев Валерий 03 Ляпин Рашит
65 Коростелев Егор 32 Жданов Владислав

Верхняя сетка, тур 1

48 Жданов Владислав 24 Молчанов Александр
47 Дмитриев Павел 14 Ясинецкий Артём
46 Мезеря Евгений 40 Кондрашев Максим
45 Зеленин Илья 34 Николаев Александр
44 Ощепков Олег 43 Ляпин Рашит
43 Рымар Михаил 41 Барышев Вячеслав
42 Букреев Александр 24 Ермаков Адриан
41 Ануфриев Елисей 42 Минчев Анатолий
40 Кондратьев Илья 14 Шагаев Андрей
39 Татаренко Тимофей 40 Демышев Данил
38 Лянга Владислав 24 Котельников Николай
37 Аникин Матвей 42 Давтян Роберт
36 Мержоев Микаэл -10 Гранкин Кирилл
35 Сучканцев Вадим 14 Порукевич Глеб
34 Двуреченский Олег 04 Ирышков Артём
33 Виноградов Антон 34 Николаенкo Кирилл

Первый тур

31 Жданов Владислав 43 Сотников Андрей
18 Коняхин Артём 24 Минчев Анатолий
15 Кондратьев Илья 41 Локтионов Лев
10 Давтян Роберт 40 Барышев Валерий
2 Николаенкo Кирилл 40 Коростелев Егор

Итоговый протокол

    Место 1

  • Николаев Александр
    • Дата рождения: 11.11.2003
    • Город: Магадан
    • Звание: КМС
    • Очки: 38.5
  • Место 2

  • Шагаев Андрей
    • Дата рождения: 03.04.2004
    • Город: Волжский
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.5
  • Место 3-4

  • Аникин Матвей
    • Дата рождения: 21.08.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.5
  • Ирышков Артём
    • Дата рождения: 10.02.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.5
  • Место 5-8

  • Давтян Роберт
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 2
    • Очки: 16.5
  • Котельников Николай
    • Дата рождения: 03.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 16.5
  • Минчев Анатолий
    • Дата рождения: 07.09.2005
    • Город: Меленки
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Татаренко Тимофей
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Место 9-16

  • Ануфриев Елисей
    • Дата рождения: 24.11.2004
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Виноградов Антон
    • Дата рождения: 02.01.2004
    • Город: Ковров
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Коняхин Артём
    • Дата рождения: 03.05.2004
    • Город: Сургут
    • Звание: 1
    • Очки: 14.5
  • Ляпин Рашит
    • Дата рождения: 18.07.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 14.5
  • Молчанов Александр
    • Дата рождения: 01.11.2004
    • Город: Самара
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Ощепков Олег
    • Дата рождения: 29.07.2003
    • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Звание: 2
    • Очки: 14.5
  • Порукевич Глеб
    • Дата рождения: 12.11.2005
    • Город: Калининград
    • Звание: 1
    • Очки: 14.5
  • Сучканцев Вадим
    • Дата рождения: 25.04.2006
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 17-24

  • Гранкин Кирилл
    • Дата рождения: 25.06.2005
    • Город: Рязань
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Ермаков Адриан
    • Дата рождения: 03.07.2005
    • Город: Москва
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Зеленин Илья
    • Дата рождения: 06.01.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Коростелев Егор
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 10.5
  • Мезеря Евгений
    • Дата рождения: 28.06.2005
    • Город: Волжский
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Николаенкo Кирилл
    • Дата рождения: 07.01.2005
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Очки: 10.5
  • Рымар Михаил
    • Дата рождения: 16.12.2005
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Ясинецкий Артём
    • Дата рождения: 05.11.2005
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 10.5
  • Место 25-32

  • Барышев Вячеслав
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1юн
    • Очки: 6.5
  • Букреев Александр
    • Дата рождения: 23.07.2004
    • Город: Судак
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Двуреченский Олег
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Сакский р-н
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Демышев Данил
    • Дата рождения: 01.03.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Кондрашев Максим
    • Дата рождения: 16.06.2004
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Лянга Владислав
    • Дата рождения: 31.03.2004
    • Город: Евпатория
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Мержоев Микаэл
    • Дата рождения: 23.12.2003
    • Город: Евпатория
    • Звание: 2
    • Очки: 6.5
  • Место 33-37

  • Барышев Валерий
    • Дата рождения: 10.05.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.5
  • Жданов Владислав
    • Дата рождения: 02.08.2003
    • Город: Сакский р-н
    • Звание: 1
    • Очки: 2.5
  • Кондратьев Илья
    • Дата рождения: 16.08.2003
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 2.5
  • Локтионов Лев
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Бахчисарай
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.5
  • Сотников Андрей
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3
    • Очки: 2.5
  • Место ×

  • Дмитриев Павел
    • Дата рождения: 12.07.2003
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Очки: 0.0