fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Первенство России 2019 «Динамичная пирамида» мальчики до 13 лет

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Юнион, пр-т. Ленина, 17а, Евпатория, Россия
Начало турнира
10.06.19
Окончание турнира
15.06.19

Список участников

  • Абрамов Марк
    • Дата рождения: 05.09.2009
    • Город: Ростов на Дону
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Абузаров Рустем
    • Дата рождения: 23.02.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Алехин Артур
    • Дата рождения: 28.06.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Место: 9-16
  • Антонов Алексей
    • Дата рождения: 02.07.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Батухтин Иван
    • Дата рождения: 23.11.2006
    • Город: Хабаровск
    • Звание: 1юн
    • Место: 9-16
  • Беляев Матвей
    • Дата рождения: 14.05.2007
    • Город: Меленки
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Буклин Матвей
    • Дата рождения: 18.11.2008
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Буянов Михаил
    • Дата рождения: 21.08.2009
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ващенков Илья
    • Дата рождения: 20.01.2010
    • Город: Симферополь
    • Звание: 1юн
    • Место: 25-32
  • Верхоланцев Артур
    • Дата рождения: 08.11.2009
    • Город: Пермь
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Галанин Денис
    • Дата рождения: 21.07.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Головачев Илья
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 33-43
  • Григорец Игорь
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Жогин Артём
    • Дата рождения: 26.11.2006
    • Город: Кемерово
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Казакбаев Алан
    • Дата рождения: 17.07.2008
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Карякин Антон
    • Дата рождения: 15.05.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание: 3
    • Место: 33-43
  • Козин Артём
    • Дата рождения: 19.03.2007
    • Город: Кемерово
    • Звание: 1
    • Место: 3-4
  • Лукашов Даниил
    • Дата рождения: 01.07.2006
    • Город: Ковров
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Муравьев Арсений
    • Дата рождения: 28.05.2007
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 1
  • Овчаренко Михаил
    • Дата рождения: 02.10.2006
    • Город: Рязань
    • Звание: 1
    • Место: 33-43
  • Осипов Никита
    • Дата рождения: 07.10.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Место: 9-16
  • Петрушин Семен
    • Дата рождения: 20.07.2007
    • Город: Волгоград
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Прозоров Роман
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Сакский р-н
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Рыбников Владимир
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Сагайдачный Иосиф
    • Дата рождения: 01.07.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Место: 25-32
  • Скрипниченко Александр
    • Дата рождения: 16.03.2009
    • Город: Симферополь
    • Звание: 2юн
    • Место: 25-32
  • Смельцов Тимофей
    • Дата рождения: 31.10.2010
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Соловьев Сергей.
    • Дата рождения: 26.07.2010
    • Город: Волгоград
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-24
  • Спилатов Михаил
    • Дата рождения: 14.09.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Стародубцев Иван
    • Дата рождения: 21.12.2007
    • Город: Владимир
    • Звание: 2юн
    • Место: 9-16
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Торчинский Александр
    • Дата рождения: 31.10.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Усанков Арсений
    • Дата рождения: 26.08.2007
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Федюшкин Матвей
    • Дата рождения: 08.06.2009
    • Город: Дмитров
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хабибуллин Искандэр
    • Дата рождения: 06.03.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Чеховский Алексей
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Чуркин Кирилл
    • Дата рождения: 26.03.2010
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Шаненков Артем
    • Дата рождения: 03.12.2007
    • Город: Томск
    • Звание: 1
    • Место: 17-24
  • Швецов Богдан
    • Дата рождения: 29.06.2007
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Место: 9-16
  • Юрченко Дмитрий
    • Дата рождения: 30.01.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Янбахтин Иван
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Место: 33-43
  • Ясинецкий Сергей
    • Дата рождения: 04.02.2007
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Место: 2

Турнирная сетка

#1
Ясинецкий Сергей
#2
Жогин Артём
3
Казакбаев Алан
0
#3
Рыбников Владимир
#4
Лукашов Даниил
#5
Чуркин Кирилл
#6
Карякин Антон
0
Федюшкин Матвей
3
#7
Янбахтин Иван
0
Шаненков Артем
3
#8
Ткачев Евгений
#9
Антонов Алексей
#10
Беляев Матвей
0
Галанин Денис
3
#11
Смельцов Тимофей
#12
Верхоланцев Артур
#13
Торчинский Александр
#14
Чеховский Алексей
#15
Соловьев Сергей.
3
Овчаренко Михаил
1
#16
Спилатов Михаил
#17
Муравьев Арсений
#18
Швецов Богдан
3
Абузаров Рустем
0
#19
Абрамов Марк
#20
Прозоров Роман
#21
Ващенков Илья
#22
Алехин Артур
3
Буклин Матвей
0
#23
Дёмышев Артём
3
Григорец Игорь
0
#24
Петрушин Семен
#25
Стародубцев Иван
#26
Головачев Илья
0
Усанков Арсений
3
#27
Юрченко Дмитрий
3
Сагайдачный Иосиф
2
#28
Батухтин Иван
#29
Осипов Никита
#30
Скрипниченко Александр
#31
Хабибуллин Искандэр
2
Буянов Михаил
3
#32
Козин Артём
#33
Ясинецкий Сергей
1
Жогин Артём
3
Проигравший на #80
#34
Рыбников Владимир
1
Лукашов Даниил
3
Проигравший на #79
#35
Чуркин Кирилл
0
Федюшкин Матвей
3
Проигравший на #78
#36
Шаненков Артем
1
Ткачев Евгений
3
Проигравший на #77
#37
Антонов Алексей
3
Галанин Денис
0
Проигравший на #76
#38
Смельцов Тимофей
0
Верхоланцев Артур
3
Проигравший на #75
#39
Торчинский Александр
2
Чеховский Алексей
3
Проигравший на #74
#40
Соловьев Сергей.
1
Спилатов Михаил
3
Проигравший на #73
#41
Муравьев Арсений
3
Швецов Богдан
0
Проигравший на #72
#42
Абрамов Марк
3
Прозоров Роман
0
Проигравший на #71
#43
Ващенков Илья
0
Алехин Артур
3
Проигравший на #70
#44
Дёмышев Артём
3
Петрушин Семен
0
Проигравший на #69
#45
Стародубцев Иван
3
Усанков Арсений
2
Проигравший на #68
#46
Юрченко Дмитрий
2
Батухтин Иван
3
Проигравший на #67
#47
Осипов Никита
3
Скрипниченко Александр
0
Проигравший на #66
#48
Буянов Михаил
0
Козин Артём
3
Проигравший на #65
#49
Казакбаев Алан
Место 49
#50
Место 49
#51
Карякин Антон
Место 49
#52
Янбахтин Иван
Место 49
#53
Беляев Матвей
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Овчаренко Михаил
Место 49
#57
Абузаров Рустем
Место 49
#58
Место 49
#59
Буклин Матвей
Место 49
#60
Григорец Игорь
Место 49
#61
Головачев Илья
Место 49
#62
Сагайдачный Иосиф
Место 49
#63
Место 49
#64
Хабибуллин Искандэр
Место 49
#65
Казакбаев Алан
0
Буянов Михаил
2
Место 33
#66
Скрипниченко Александр
Место 33
#67
Карякин Антон
0
Юрченко Дмитрий
2
Место 33
#68
Янбахтин Иван
0
Усанков Арсений
2
Место 33
#69
Беляев Матвей
0
Петрушин Семен
2
Место 33
#70
Ващенков Илья
Место 33
#71
Прозоров Роман
Место 33
#72
Овчаренко Михаил
0
Швецов Богдан
2
Место 33
#73
Абузаров Рустем
0
Соловьев Сергей.
2
Место 33
#74
Торчинский Александр
Место 33
#75
Буклин Матвей
2
Смельцов Тимофей
0
Место 33
#76
Григорец Игорь
2
Галанин Денис
1
Место 33
#77
Головачев Илья
0
Шаненков Артем
2
Место 33
#78
Сагайдачный Иосиф
2
Чуркин Кирилл
0
Место 33
#79
Рыбников Владимир
Место 33
#80
Хабибуллин Искандэр
0
Ясинецкий Сергей
2
Место 33
#81
Жогин Артём
3
Лукашов Даниил
0
Проигравший на #100
#82
Федюшкин Матвей
0
Ткачев Евгений
3
Проигравший на #99
#83
Антонов Алексей
3
Верхоланцев Артур
1
Проигравший на #98
#84
Чеховский Алексей
0
Спилатов Михаил
3
Проигравший на #97
#85
Муравьев Арсений
3
Абрамов Марк
1
Проигравший на #104
#86
Алехин Артур
3
Дёмышев Артём
1
Проигравший на #103
#87
Стародубцев Иван
2
Батухтин Иван
3
Проигравший на #102
#88
Осипов Никита
0
Козин Артём
3
Проигравший на #101
#89
Буянов Михаил
2
Скрипниченко Александр
0
Место 25
#90
Юрченко Дмитрий
1
Усанков Арсений
2
Место 25
#91
Петрушин Семен
2
Ващенков Илья
0
Место 25
#92
Прозоров Роман
0
Швецов Богдан
2
Место 25
#93
Соловьев Сергей.
2
Торчинский Александр
0
Место 25
#94
Буклин Матвей
1
Григорец Игорь
2
Место 25
#95
Шаненков Артем
2
Сагайдачный Иосиф
0
Место 25
#96
Рыбников Владимир
0
Ясинецкий Сергей
2
Место 25
#97
Буянов Михаил
2
Чеховский Алексей
3
Место 17, Победитель на #109
#98
Усанков Арсений
3
Верхоланцев Артур
0
Место 17, Победитель на #110
#99
Петрушин Семен
3
Федюшкин Матвей
0
Место 17, Победитель на #111
#100
Швецов Богдан
3
Лукашов Даниил
0
Место 17, Победитель на #112
#101
Соловьев Сергей.
1
Осипов Никита
3
Место 17, Победитель на #105
#102
Григорец Игорь
1
Стародубцев Иван
3
Место 17, Победитель на #106
#103
Шаненков Артем
1
Дёмышев Артём
3
Место 17, Победитель на #107
#104
Ясинецкий Сергей
3
Абрамов Марк
1
Место 17, Победитель на #108
#105
Жогин Артём
3
Осипов Никита
2
Место 9
#106
Ткачев Евгений
3
Стародубцев Иван
0
Место 9
#107
Антонов Алексей
3
Дёмышев Артём
0
Место 9
#108
Спилатов Михаил
0
Ясинецкий Сергей
3
Место 9
#109
Муравьев Арсений
3
Чеховский Алексей
1
Место 9
#110
Алехин Артур
1
Усанков Арсений
3
Место 9
#111
Батухтин Иван
1
Петрушин Семен
3
Место 9
#112
Козин Артём
3
Швецов Богдан
0
Место 9
#113
Жогин Артём
1
Ткачев Евгений
3
Место 5
#114
Антонов Алексей
0
Ясинецкий Сергей
3
Место 5
#115
Муравьев Арсений
3
Усанков Арсений
0
Место 5
#116
Петрушин Семен
2
Козин Артём
3
Место 5
#117
Ткачев Евгений
3
Ясинецкий Сергей
4
Полуфинал
#118
Муравьев Арсений
4
Козин Артём
3
Полуфинал
#119
Ясинецкий Сергей
1
Муравьев Арсений
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Ясинецкий Сергей 14 Муравьев Арсений

Полуфинал

118 Муравьев Арсений 43 Козин Артём
117 Ткачев Евгений 34 Ясинецкий Сергей

1/4 финала

116 Петрушин Семен 23 Козин Артём
115 Муравьев Арсений 30 Усанков Арсений
114 Антонов Алексей 03 Ясинецкий Сергей
113 Жогин Артём 13 Ткачев Евгений

1/8 финала

112 Козин Артём 30 Швецов Богдан
111 Батухтин Иван 13 Петрушин Семен
110 Алехин Артур 13 Усанков Арсений
109 Муравьев Арсений 31 Чеховский Алексей
108 Спилатов Михаил 03 Ясинецкий Сергей
107 Антонов Алексей 30 Дёмышев Артём
106 Ткачев Евгений 30 Стародубцев Иван
105 Жогин Артём 32 Осипов Никита

Нижняя сетка, тур 4

104 Ясинецкий Сергей 31 Абрамов Марк
103 Шаненков Артем 13 Дёмышев Артём
102 Григорец Игорь 13 Стародубцев Иван
101 Соловьев Сергей. 13 Осипов Никита
100 Швецов Богдан 30 Лукашов Даниил
99 Петрушин Семен 30 Федюшкин Матвей
98 Усанков Арсений 30 Верхоланцев Артур
97 Буянов Михаил 23 Чеховский Алексей

Нижняя сетка, тур 3

96 Рыбников Владимир 02 Ясинецкий Сергей
95 Шаненков Артем 20 Сагайдачный Иосиф
94 Буклин Матвей 12 Григорец Игорь
93 Соловьев Сергей. 20 Торчинский Александр
92 Прозоров Роман 02 Швецов Богдан
91 Петрушин Семен 20 Ващенков Илья
90 Юрченко Дмитрий 12 Усанков Арсений
89 Буянов Михаил 20 Скрипниченко Александр

Верхняя сетка, тур 2

88 Осипов Никита 03 Козин Артём
87 Стародубцев Иван 23 Батухтин Иван
86 Алехин Артур 31 Дёмышев Артём
85 Муравьев Арсений 31 Абрамов Марк
84 Чеховский Алексей 03 Спилатов Михаил
83 Антонов Алексей 31 Верхоланцев Артур
82 Федюшкин Матвей 03 Ткачев Евгений
81 Жогин Артём 30 Лукашов Даниил

Нижняя сетка, тур 2

80 Хабибуллин Искандэр 02 Ясинецкий Сергей
78 Сагайдачный Иосиф 20 Чуркин Кирилл
77 Головачев Илья 02 Шаненков Артем
76 Григорец Игорь 21 Галанин Денис
75 Буклин Матвей 20 Смельцов Тимофей
73 Абузаров Рустем 02 Соловьев Сергей.
72 Овчаренко Михаил 02 Швецов Богдан
69 Беляев Матвей 02 Петрушин Семен
68 Янбахтин Иван 02 Усанков Арсений
67 Карякин Антон 02 Юрченко Дмитрий
65 Казакбаев Алан 02 Буянов Михаил

Верхняя сетка, тур 1

48 Буянов Михаил 03 Козин Артём
47 Осипов Никита 30 Скрипниченко Александр
46 Юрченко Дмитрий 23 Батухтин Иван
45 Стародубцев Иван 32 Усанков Арсений
44 Дёмышев Артём 30 Петрушин Семен
43 Ващенков Илья 03 Алехин Артур
42 Абрамов Марк 30 Прозоров Роман
41 Муравьев Арсений 30 Швецов Богдан
40 Соловьев Сергей. 13 Спилатов Михаил
39 Торчинский Александр 23 Чеховский Алексей
38 Смельцов Тимофей 03 Верхоланцев Артур
37 Антонов Алексей 30 Галанин Денис
36 Шаненков Артем 13 Ткачев Евгений
35 Чуркин Кирилл 03 Федюшкин Матвей
34 Рыбников Владимир 13 Лукашов Даниил
33 Ясинецкий Сергей 13 Жогин Артём

Первый тур

31 Хабибуллин Искандэр 23 Буянов Михаил
27 Юрченко Дмитрий 32 Сагайдачный Иосиф
26 Головачев Илья 03 Усанков Арсений
23 Дёмышев Артём 30 Григорец Игорь
22 Алехин Артур 30 Буклин Матвей
18 Швецов Богдан 30 Абузаров Рустем
15 Соловьев Сергей. 31 Овчаренко Михаил
10 Беляев Матвей 03 Галанин Денис
7 Янбахтин Иван 03 Шаненков Артем
6 Карякин Антон 03 Федюшкин Матвей
2 Жогин Артём 30 Казакбаев Алан

Итоговый протокол

    Место 1

  • Муравьев Арсений
    • Дата рождения: 28.05.2007
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 41.5
  • Место 2

  • Ясинецкий Сергей
    • Дата рождения: 04.02.2007
    • Город: Пенза
    • Звание: КМС
    • Очки: 29.5
  • Место 3-4

  • Козин Артём
    • Дата рождения: 19.03.2007
    • Город: Кемерово
    • Звание: 1
    • Очки: 23.5
  • Ткачев Евгений
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.5
  • Место 5-8

  • Антонов Алексей
    • Дата рождения: 02.07.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 19.5
  • Жогин Артём
    • Дата рождения: 26.11.2006
    • Город: Кемерово
    • Звание: 1
    • Очки: 19.5
  • Петрушин Семен
    • Дата рождения: 20.07.2007
    • Город: Волгоград
    • Звание: 3
    • Очки: 19.5
  • Усанков Арсений
    • Дата рождения: 26.08.2007
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 19.5
  • Место 9-16

  • Алехин Артур
    • Дата рождения: 28.06.2006
    • Город: Москва
    • Звание: 2юн
    • Очки: 17.5
  • Батухтин Иван
    • Дата рождения: 23.11.2006
    • Город: Хабаровск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 17.5
  • Дёмышев Артём
    • Дата рождения: 07.05.2009
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 17.5
  • Осипов Никита
    • Дата рождения: 07.10.2006
    • Город: Новосибирск
    • Звание: 1
    • Очки: 17.5
  • Спилатов Михаил
    • Дата рождения: 14.09.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание: 2
    • Очки: 17.5
  • Стародубцев Иван
    • Дата рождения: 21.12.2007
    • Город: Владимир
    • Звание: 2юн
    • Очки: 17.5
  • Чеховский Алексей
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Очки: 17.5
  • Швецов Богдан
    • Дата рождения: 29.06.2007
    • Город: Сургут
    • Звание: 3
    • Очки: 17.5
  • Место 17-24

  • Абрамов Марк
    • Дата рождения: 05.09.2009
    • Город: Ростов на Дону
    • Звание: 1
    • Очки: 13.5
  • Буянов Михаил
    • Дата рождения: 21.08.2009
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Верхоланцев Артур
    • Дата рождения: 08.11.2009
    • Город: Пермь
    • Звание: 3
    • Очки: 13.5
  • Григорец Игорь
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 13.5
  • Лукашов Даниил
    • Дата рождения: 01.07.2006
    • Город: Ковров
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Соловьев Сергей.
    • Дата рождения: 26.07.2010
    • Город: Волгоград
    • Звание: 1юн
    • Очки: 13.5
  • Федюшкин Матвей
    • Дата рождения: 08.06.2009
    • Город: Дмитров
    • Звание:
    • Очки: 13.5
  • Шаненков Артем
    • Дата рождения: 03.12.2007
    • Город: Томск
    • Звание: 1
    • Очки: 13.5
  • Место 25-32

  • Буклин Матвей
    • Дата рождения: 18.11.2008
    • Город: Пенза
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Ващенков Илья
    • Дата рождения: 20.01.2010
    • Город: Симферополь
    • Звание: 1юн
    • Очки: 9.5
  • Прозоров Роман
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Сакский р-н
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Рыбников Владимир
    • Дата рождения: 2009
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Сагайдачный Иосиф
    • Дата рождения: 01.07.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 2
    • Очки: 9.5
  • Скрипниченко Александр
    • Дата рождения: 16.03.2009
    • Город: Симферополь
    • Звание: 2юн
    • Очки: 9.5
  • Торчинский Александр
    • Дата рождения: 31.10.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 9.5
  • Юрченко Дмитрий
    • Дата рождения: 30.01.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание:
    • Очки: 9.5
  • Место 33-43

  • Абузаров Рустем
    • Дата рождения: 23.02.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Беляев Матвей
    • Дата рождения: 14.05.2007
    • Город: Меленки
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Галанин Денис
    • Дата рождения: 21.07.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Головачев Илья
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 5.5
  • Казакбаев Алан
    • Дата рождения: 17.07.2008
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Карякин Антон
    • Дата рождения: 15.05.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание: 3
    • Очки: 5.5
  • Овчаренко Михаил
    • Дата рождения: 02.10.2006
    • Город: Рязань
    • Звание: 1
    • Очки: 5.5
  • Смельцов Тимофей
    • Дата рождения: 31.10.2010
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Хабибуллин Искандэр
    • Дата рождения: 06.03.2007
    • Город: Уфа
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Чуркин Кирилл
    • Дата рождения: 26.03.2010
    • Город: Саранск
    • Звание:
    • Очки: 5.5
  • Янбахтин Иван
    • Дата рождения: 2008
    • Город: Оренбург
    • Звание:
    • Очки: 5.5