fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Первенство России 2019 «Динамичная пирамида» девочки до 13 лет

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Юнион, пр-т. Ленина, 17а, Евпатория, Россия
Начало турнира
10.06.19
Окончание турнира
15.06.19

Список участников

  • Антонова Ольга
    • Дата рождения: 13.12.2006
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3юн
    • Место: 9-12
  • Антонова Ульяна
    • Дата рождения: 13.12.2007
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3юн
    • Место: 5-8
  • Божгарева Полина
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Место: 17-20
  • Брытченко Екатерина
    • Дата рождения: 09.02.2008
    • Город: Волжский
    • Звание: 1юн
    • Место: 1
  • Валеева Радмила
    • Дата рождения: 31.10.2006
    • Город: Астрахань
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Глухова Дарья
    • Дата рождения: 01.11.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание: 1юн
    • Место: 13-16
  • Дажун Валерия
    • Дата рождения: 05.09.2008
    • Город: Хабаровск
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-20
  • Жидайкинa Диана
    • Дата рождения: 17.06.2006
    • Город: Хабаровск
    • Звание: 2
    • Место: 5-8
  • Изотова Александра
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Клочкова Анастасия
    • Дата рождения: 02.04.2010
    • Город: Ковров
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-20
  • Ковальчук Екатерина
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Место: 9-12
  • Кондратьева Валерия
    • Дата рождения: 05.07.2008
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Место: 2
  • Кузнецова Елизавета
    • Дата рождения: 13.08.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Макеева Виктория
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Место: 13-16
  • Мартынова Анна
    • Дата рождения: 29.07.2007
    • Город: Муром
    • Звание: 2
    • Место: 3-4
  • Мудрик Виктория
    • Дата рождения: 17.11.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Место: 13-16
  • Николаева Кристина
    • Дата рождения: 18.09.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 5-8
  • Рожкова Виталина
    • Дата рождения: 07.10.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 9-12
  • Фролова Екатерина
    • Дата рождения: 27.09.2006
    • Город: Воронеж
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-20
  • Шишлова Мария
    • Дата рождения: 28.10.2008
    • Город: Сакский р-н
    • Звание:
    • Место: 5-8

Турнирная сетка

#1
Кондратьева Валерия
#2
Клочкова Анастасия
2
Дажун Валерия
0
#3
Рожкова Виталина
#4
Шишлова Мария
#5
Мудрик Виктория
#6
Николаева Кристина
#7
Божгарева Полина
2
Фролова Екатерина
1
#8
Валеева Радмила
#9
Изотова Александра
#10
Макеева Виктория
2
Жидайкинa Диана
1
#11
Антонова Ольга
#12
Мартынова Анна
#13
Глухова Дарья
#14
Ковальчук Екатерина
#15
Антонова Ульяна
2
Кузнецова Елизавета
0
#16
Брытченко Екатерина
#17
Кондратьева Валерия
2
Клочкова Анастасия
0
Проигравший на #40
#18
Рожкова Виталина
0
Шишлова Мария
2
Проигравший на #39
#19
Мудрик Виктория
1
Николаева Кристина
2
Проигравший на #38
#20
Божгарева Полина
0
Валеева Радмила
2
Проигравший на #37
#21
Изотова Александра
2
Макеева Виктория
0
Проигравший на #36
#22
Антонова Ольга
1
Мартынова Анна
2
Проигравший на #35
#23
Глухова Дарья
0
Ковальчук Екатерина
2
Проигравший на #34
#24
Антонова Ульяна
0
Брытченко Екатерина
2
Проигравший на #33
#25
Дажун Валерия
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Фролова Екатерина
Место 25
#29
Жидайкинa Диана
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Кузнецова Елизавета
Место 25
#33
Дажун Валерия
0
Антонова Ульяна
2
Место 17
#34
Глухова Дарья
Место 17
#35
Антонова Ольга
Место 17
#36
Фролова Екатерина
1
Макеева Виктория
2
Место 17
#37
Жидайкинa Диана
2
Божгарева Полина
0
Место 17
#38
Мудрик Виктория
Место 17
#39
Рожкова Виталина
Место 17
#40
Кузнецова Елизавета
2
Клочкова Анастасия
1
Место 17
#41
Кондратьева Валерия
2
Шишлова Мария
1
Проигравший на #50
#42
Николаева Кристина
2
Валеева Радмила
1
Проигравший на #49
#43
Изотова Александра
2
Мартынова Анна
0
Проигравший на #52
#44
Ковальчук Екатерина
0
Брытченко Екатерина
2
Проигравший на #51
#45
Антонова Ульяна
2
Глухова Дарья
1
Место 13
#46
Антонова Ольга
2
Макеева Виктория
0
Место 13
#47
Жидайкинa Диана
2
Мудрик Виктория
0
Место 13
#48
Рожкова Виталина
2
Кузнецова Елизавета
1
Место 13
#49
Антонова Ульяна
2
Валеева Радмила
1
Место 9, Победитель на #55
#50
Антонова Ольга
1
Шишлова Мария
2
Место 9, Победитель на #56
#51
Жидайкинa Диана
2
Ковальчук Екатерина
1
Место 9, Победитель на #53
#52
Рожкова Виталина
0
Мартынова Анна
2
Место 9, Победитель на #54
#53
Кондратьева Валерия
2
Жидайкинa Диана
0
Место 5
#54
Николаева Кристина
1
Мартынова Анна
2
Место 5
#55
Изотова Александра
2
Антонова Ульяна
0
Место 5
#56
Брытченко Екатерина
2
Шишлова Мария
0
Место 5
#57
Кондратьева Валерия
3
Мартынова Анна
0
Место 3
#58
Изотова Александра
2
Брытченко Екатерина
3
Место 3
#59
Кондратьева Валерия
1
Брытченко Екатерина
3
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Кондратьева Валерия 13 Брытченко Екатерина

Полуфинал

58 Изотова Александра 23 Брытченко Екатерина
57 Кондратьева Валерия 30 Мартынова Анна

1/4 финала

56 Брытченко Екатерина 20 Шишлова Мария
55 Изотова Александра 20 Антонова Ульяна
54 Николаева Кристина 12 Мартынова Анна
53 Кондратьева Валерия 20 Жидайкинa Диана

Нижняя сетка, тур 4

52 Рожкова Виталина 02 Мартынова Анна
51 Жидайкинa Диана 21 Ковальчук Екатерина
50 Антонова Ольга 12 Шишлова Мария
49 Антонова Ульяна 21 Валеева Радмила

Нижняя сетка, тур 3

48 Рожкова Виталина 21 Кузнецова Елизавета
47 Жидайкинa Диана 20 Мудрик Виктория
46 Антонова Ольга 20 Макеева Виктория
45 Антонова Ульяна 21 Глухова Дарья

Верхняя сетка, тур 2

44 Ковальчук Екатерина 02 Брытченко Екатерина
43 Изотова Александра 20 Мартынова Анна
42 Николаева Кристина 21 Валеева Радмила
41 Кондратьева Валерия 21 Шишлова Мария

Нижняя сетка, тур 2

40 Кузнецова Елизавета 21 Клочкова Анастасия
37 Жидайкинa Диана 20 Божгарева Полина
36 Фролова Екатерина 12 Макеева Виктория
33 Дажун Валерия 02 Антонова Ульяна

Верхняя сетка, тур 1

24 Антонова Ульяна 02 Брытченко Екатерина
23 Глухова Дарья 02 Ковальчук Екатерина
22 Антонова Ольга 12 Мартынова Анна
21 Изотова Александра 20 Макеева Виктория
20 Божгарева Полина 02 Валеева Радмила
19 Мудрик Виктория 12 Николаева Кристина
18 Рожкова Виталина 02 Шишлова Мария
17 Кондратьева Валерия 20 Клочкова Анастасия

Первый тур

15 Антонова Ульяна 20 Кузнецова Елизавета
10 Макеева Виктория 21 Жидайкинa Диана
7 Божгарева Полина 21 Фролова Екатерина
2 Клочкова Анастасия 20 Дажун Валерия

Итоговый протокол

    Место 1

  • Брытченко Екатерина
    • Дата рождения: 09.02.2008
    • Город: Волжский
    • Звание: 1юн
    • Очки: 30.0
  • Место 2

  • Кондратьева Валерия
    • Дата рождения: 05.07.2008
    • Город: Самара
    • Звание: 2
    • Очки: 18.0
  • Место 3-4

  • Изотова Александра
    • Дата рождения: 08.08.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 2
    • Очки: 12.0
  • Мартынова Анна
    • Дата рождения: 29.07.2007
    • Город: Муром
    • Звание: 2
    • Очки: 12.0
  • Место 5-8

  • Антонова Ульяна
    • Дата рождения: 13.12.2007
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3юн
    • Очки: 8.0
  • Жидайкинa Диана
    • Дата рождения: 17.06.2006
    • Город: Хабаровск
    • Звание: 2
    • Очки: 8.0
  • Николаева Кристина
    • Дата рождения: 18.09.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 8.0
  • Шишлова Мария
    • Дата рождения: 28.10.2008
    • Город: Сакский р-н
    • Звание:
    • Очки: 8.0
  • Место 9-12

  • Антонова Ольга
    • Дата рождения: 13.12.2006
    • Город: Воронеж
    • Звание: 3юн
    • Очки: 6.0
  • Валеева Радмила
    • Дата рождения: 31.10.2006
    • Город: Астрахань
    • Звание: 2
    • Очки: 6.0
  • Ковальчук Екатерина
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: 1
    • Очки: 6.0
  • Рожкова Виталина
    • Дата рождения: 07.10.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 6.0
  • Место 13-16

  • Глухова Дарья
    • Дата рождения: 01.11.2007
    • Город: Симферополь
    • Звание: 1юн
    • Очки: 4.0
  • Кузнецова Елизавета
    • Дата рождения: 13.08.2009
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 4.0
  • Макеева Виктория
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 2
    • Очки: 4.0
  • Мудрик Виктория
    • Дата рождения: 17.11.2006
    • Город: Тюмень
    • Звание: 3
    • Очки: 4.0
  • Место 17-20

  • Божгарева Полина
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Оренбург
    • Звание: 3
    • Очки: 2.0
  • Дажун Валерия
    • Дата рождения: 05.09.2008
    • Город: Хабаровск
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0
  • Клочкова Анастасия
    • Дата рождения: 02.04.2010
    • Город: Ковров
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0
  • Фролова Екатерина
    • Дата рождения: 27.09.2006
    • Город: Воронеж
    • Звание: 1юн
    • Очки: 2.0