fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

КУбок г.Иркутска Женская Лига

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
01.06.19

Список участников

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 5-6
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-6
  • Виденина Валерия
    • Дата рождения: 13.10.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 4
  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 2
  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 1990
    • Город:
    • Звание:
    • Место: 3
  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место:

Турнирная сетка

#1
Киселевич Нина
#2
Комиссарова Ксения
3
Борсук Надежда
2
#3
Челнокова Ульяна
0
Петрова Мария
3
#4
Андреева Светлана
0
Виденина Валерия
3
#5
Киселевич Нина
0
Комиссарова Ксения
3
Проигравший на #10
#6
Петрова Мария
2
Виденина Валерия
3
Проигравший на #9
#7
Борсук Надежда
Место 7
#8
Челнокова Ульяна
2
Андреева Светлана
3
Место 7
#9
Борсук Надежда
0
Петрова Мария
3
Место 5, Победитель на #11
#10
Андреева Светлана
0
Киселевич Нина
3
Место 5, Победитель на #12
#11
Комиссарова Ксения
3
Петрова Мария
0
Полуфинал
#12
Виденина Валерия
1
Киселевич Нина
3
Полуфинал
#13
Петрова Мария
3
Виденина Валерия
0
За 3 место
#14
Комиссарова Ксения
4
Киселевич Нина
1
Финал

Ведомость турнира

Финал

14 Комиссарова Ксения 41 Киселевич Нина

За 3 место

13 Петрова Мария 30 Виденина Валерия

Полуфинал

12 Виденина Валерия 13 Киселевич Нина
11 Комиссарова Ксения 30 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 2

10 Андреева Светлана 03 Киселевич Нина
9 Борсук Надежда 03 Петрова Мария

Нижняя сетка, тур 1

8 Челнокова Ульяна 23 Андреева Светлана

Верхняя сетка, тур 1

6 Петрова Мария 23 Виденина Валерия
5 Киселевич Нина 03 Комиссарова Ксения

Первый тур

4 Андреева Светлана 03 Виденина Валерия
3 Челнокова Ульяна 03 Петрова Мария
2 Комиссарова Ксения 32 Борсук Надежда

Итоговый протокол

    Место 1

  • Комиссарова Ксения
    • Дата рождения: 01.09.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 23.0
  • Место 2

  • Киселевич Нина
    • Дата рождения: 30.09.1984
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 11.0
  • Место 3

  • Петрова Мария
    • Дата рождения: 1990
    • Город:
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 4

  • Виденина Валерия
    • Дата рождения: 13.10.1996
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: -2.0
  • Место 5-6

  • Андреева Светлана
    • Дата рождения: 04.05.1966
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 1.0
  • Борсук Надежда
    • Дата рождения: 22.08.1986
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 1.0
  • Без места(техническое поражение или дисквалификация)

  • Челнокова Ульяна
    • Дата рождения: 26.06.2005
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 0.0