fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Чемпионат г. Иркутска, посвященный Дню защитника Отечества

Желаете принять участие в этом турнире?

Организатор
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Меткий, ул. Красноказачья 1-ая, 119, 2 этаж, Иркутск, Россия
Начало турнира
02.03.19
Окончание турнира
03.03.19

Список участников

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Балцатеску Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 9-16
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Место: 17-24
  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 1
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 17-24
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Место: 25-32
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Место: 33-37
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Место: 9-16

Турнирная сетка

#1
Федотов Константин
#2
Воротников Семен
3
Жамбалов Александр
1
#3
Антонов Михаил
#4
Покорба Евгений
#5
Смирнов Виктор
#6
Ветров Сергей
#7
Хаетов Рустам
#8
Будаев Даниил
#9
Тарбеев Сергей
#10
Голубев Михаил
2
Самвелян Альберт
3
#11
Захаров Валентин
#12
Утюжников Сергей
#13
Митронов Вадим
#14
Салтыков Юрий
#15
Фалеев Артем
3
Никишин Андрей
1
#16
Боковиков Александр
#17
Гримайлов Юрий
#18
Богорадников Семён
1
Ивановский Дмитрий
3
#19
Судаков Алексей
#20
Фельдман Анатолий
#21
Тараканов Владимир
#22
Лупсанов Константин
#23
Федотов Владимир
#24
Корчинов Михаил
#25
Стефанкив Владимир
#26
Семенов Никита
#27
Колосков Ефим
#28
Филиппов Анатолий
#29
Зимин Евгений
#30
Голованов Евгений
#31
Орлов Павел
0
Балцатеску Андрей
3
#32
Уткин Андрей
#33
Федотов Константин
0
Воротников Семен
3
Проигравший на #80
#34
Антонов Михаил
3
Покорба Евгений
1
Проигравший на #79
#35
Смирнов Виктор
3
Ветров Сергей
0
Проигравший на #78
#36
Хаетов Рустам
3
Будаев Даниил
0
Проигравший на #77
#37
Тарбеев Сергей
3
Самвелян Альберт
0
Проигравший на #76
#38
Захаров Валентин
0
Утюжников Сергей
3
Проигравший на #75
#39
Митронов Вадим
3
Салтыков Юрий
2
Проигравший на #74
#40
Фалеев Артем
3
Боковиков Александр
0
Проигравший на #73
#41
Гримайлов Юрий
3
Ивановский Дмитрий
0
Проигравший на #72
#42
Судаков Алексей
0
Фельдман Анатолий
3
Проигравший на #71
#43
Тараканов Владимир
1
Лупсанов Константин
3
Проигравший на #70
#44
Федотов Владимир
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #69
#45
Стефанкив Владимир
0
Семенов Никита
3
Проигравший на #68
#46
Колосков Ефим
1
Филиппов Анатолий
3
Проигравший на #67
#47
Зимин Евгений
3
Голованов Евгений
1
Проигравший на #66
#48
Балцатеску Андрей
3
Уткин Андрей
0
Проигравший на #65
#49
Жамбалов Александр
Место 49
#50
Место 49
#51
Место 49
#52
Место 49
#53
Голубев Михаил
Место 49
#54
Место 49
#55
Место 49
#56
Никишин Андрей
Место 49
#57
Богорадников Семён
Место 49
#58
Место 49
#59
Место 49
#60
Место 49
#61
Место 49
#62
Место 49
#63
Место 49
#64
Орлов Павел
Место 49
#65
Жамбалов Александр
1
Уткин Андрей
3
Место 33
#66
Голованов Евгений
Место 33
#67
Колосков Ефим
Место 33
#68
Стефанкив Владимир
Место 33
#69
Голубев Михаил
3
Федотов Владимир
2
Место 33
#70
Тараканов Владимир
Место 33
#71
Судаков Алексей
Место 33
#72
Никишин Андрей
0
Ивановский Дмитрий
3
Место 33
#73
Богорадников Семён
2
Боковиков Александр
3
Место 33
#74
Салтыков Юрий
Место 33
#75
Захаров Валентин
Место 33
#76
Самвелян Альберт
Место 33
#77
Будаев Даниил
Место 33
#78
Ветров Сергей
Место 33
#79
Покорба Евгений
Место 33
#80
Орлов Павел
1
Федотов Константин
3
Место 33
#81
Воротников Семен
0
Антонов Михаил
3
Проигравший на #100
#82
Смирнов Виктор
1
Хаетов Рустам
3
Проигравший на #99
#83
Тарбеев Сергей
0
Утюжников Сергей
3
Проигравший на #98
#84
Митронов Вадим
0
Фалеев Артем
3
Проигравший на #97
#85
Гримайлов Юрий
0
Фельдман Анатолий
3
Проигравший на #104
#86
Лупсанов Константин
0
Корчинов Михаил
3
Проигравший на #103
#87
Семенов Никита
3
Филиппов Анатолий
1
Проигравший на #102
#88
Зимин Евгений
3
Балцатеску Андрей
0
Проигравший на #101
#89
Уткин Андрей
0
Голованов Евгений
3
Место 25
#90
Колосков Ефим
3
Стефанкив Владимир
1
Место 25
#91
Голубев Михаил
0
Тараканов Владимир
3
Место 25
#92
Судаков Алексей
3
Ивановский Дмитрий
1
Место 25
#93
Боковиков Александр
3
Салтыков Юрий
1
Место 25
#94
Захаров Валентин
3
Самвелян Альберт
0
Место 25
#95
Будаев Даниил
2
Ветров Сергей
3
Место 25
#96
Покорба Евгений
3
Федотов Константин
2
Место 25
#97
Голованов Евгений
3
Митронов Вадим
1
Место 17, Победитель на #109
#98
Колосков Ефим
0
Тарбеев Сергей
3
Место 17, Победитель на #110
#99
Тараканов Владимир
0
Смирнов Виктор
3
Место 17, Победитель на #111
#100
Судаков Алексей
3
Воротников Семен
1
Место 17, Победитель на #112
#101
Боковиков Александр
1
Балцатеску Андрей
3
Место 17, Победитель на #105
#102
Захаров Валентин
3
Филиппов Анатолий
0
Место 17, Победитель на #106
#103
Ветров Сергей
2
Лупсанов Константин
3
Место 17, Победитель на #107
#104
Покорба Евгений
0
Гримайлов Юрий
3
Место 17, Победитель на #108
#105
Антонов Михаил
1
Балцатеску Андрей
3
Место 9
#106
Хаетов Рустам
1
Захаров Валентин
3
Место 9
#107
Утюжников Сергей
3
Лупсанов Константин
0
Место 9
#108
Фалеев Артем
3
Гримайлов Юрий
1
Место 9
#109
Фельдман Анатолий
1
Голованов Евгений
3
Место 9
#110
Корчинов Михаил
3
Тарбеев Сергей
0
Место 9
#111
Семенов Никита
1
Смирнов Виктор
3
Место 9
#112
Зимин Евгений
3
Судаков Алексей
1
Место 9
#113
Балцатеску Андрей
0
Захаров Валентин
3
Место 5
#114
Утюжников Сергей
3
Фалеев Артем
0
Место 5
#115
Голованов Евгений
2
Корчинов Михаил
3
Место 5
#116
Смирнов Виктор
3
Зимин Евгений
1
Место 5
#117
Захаров Валентин
4
Утюжников Сергей
3
Полуфинал
#118
Корчинов Михаил
4
Смирнов Виктор
1
Полуфинал
#119
Захаров Валентин
3
Корчинов Михаил
4
Финал

Ведомость турнира

Финал

119 Захаров Валентин 34 Корчинов Михаил

Полуфинал

118 Корчинов Михаил 41 Смирнов Виктор
117 Захаров Валентин 43 Утюжников Сергей

1/4 финала

116 Смирнов Виктор 31 Зимин Евгений
115 Голованов Евгений 23 Корчинов Михаил
114 Утюжников Сергей 30 Фалеев Артем
113 Балцатеску Андрей 03 Захаров Валентин

1/8 финала

112 Зимин Евгений 31 Судаков Алексей
111 Семенов Никита 13 Смирнов Виктор
110 Корчинов Михаил 30 Тарбеев Сергей
109 Фельдман Анатолий 13 Голованов Евгений
108 Фалеев Артем 31 Гримайлов Юрий
107 Утюжников Сергей 30 Лупсанов Константин
106 Хаетов Рустам 13 Захаров Валентин
105 Антонов Михаил 13 Балцатеску Андрей

Нижняя сетка, тур 4

104 Покорба Евгений 03 Гримайлов Юрий
103 Ветров Сергей 23 Лупсанов Константин
102 Захаров Валентин 30 Филиппов Анатолий
101 Боковиков Александр 13 Балцатеску Андрей
100 Судаков Алексей 31 Воротников Семен
99 Тараканов Владимир 03 Смирнов Виктор
98 Колосков Ефим 03 Тарбеев Сергей
97 Голованов Евгений 31 Митронов Вадим

Нижняя сетка, тур 3

96 Покорба Евгений 32 Федотов Константин
95 Будаев Даниил 23 Ветров Сергей
94 Захаров Валентин 30 Самвелян Альберт
93 Боковиков Александр 31 Салтыков Юрий
92 Судаков Алексей 31 Ивановский Дмитрий
91 Голубев Михаил 03 Тараканов Владимир
90 Колосков Ефим 31 Стефанкив Владимир
89 Уткин Андрей 03 Голованов Евгений

Верхняя сетка, тур 2

88 Зимин Евгений 30 Балцатеску Андрей
87 Семенов Никита 31 Филиппов Анатолий
86 Лупсанов Константин 03 Корчинов Михаил
85 Гримайлов Юрий 03 Фельдман Анатолий
84 Митронов Вадим 03 Фалеев Артем
83 Тарбеев Сергей 03 Утюжников Сергей
82 Смирнов Виктор 13 Хаетов Рустам
81 Воротников Семен 03 Антонов Михаил

Нижняя сетка, тур 2

80 Орлов Павел 13 Федотов Константин
73 Богорадников Семён 23 Боковиков Александр
72 Никишин Андрей 03 Ивановский Дмитрий
69 Голубев Михаил 32 Федотов Владимир
65 Жамбалов Александр 13 Уткин Андрей

Верхняя сетка, тур 1

48 Балцатеску Андрей 30 Уткин Андрей
47 Зимин Евгений 31 Голованов Евгений
46 Колосков Ефим 13 Филиппов Анатолий
45 Стефанкив Владимир 03 Семенов Никита
44 Федотов Владимир 03 Корчинов Михаил
43 Тараканов Владимир 13 Лупсанов Константин
42 Судаков Алексей 03 Фельдман Анатолий
41 Гримайлов Юрий 30 Ивановский Дмитрий
40 Фалеев Артем 30 Боковиков Александр
39 Митронов Вадим 32 Салтыков Юрий
38 Захаров Валентин 03 Утюжников Сергей
37 Тарбеев Сергей 30 Самвелян Альберт
36 Хаетов Рустам 30 Будаев Даниил
35 Смирнов Виктор 30 Ветров Сергей
34 Антонов Михаил 31 Покорба Евгений
33 Федотов Константин 03 Воротников Семен

Первый тур

31 Орлов Павел 03 Балцатеску Андрей
18 Богорадников Семён 13 Ивановский Дмитрий
15 Фалеев Артем 31 Никишин Андрей
10 Голубев Михаил 23 Самвелян Альберт
2 Воротников Семен 31 Жамбалов Александр

Итоговый протокол

    Место 1

  • Корчинов Михаил
    • Дата рождения: 14.11.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 38.5
  • Место 2

  • Захаров Валентин
    • Дата рождения: 14.09.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 26.5
  • Место 3-4

  • Смирнов Виктор
    • Дата рождения: 1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.5
  • Утюжников Сергей
    • Дата рождения: 12.06.1987
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 20.5
  • Место 5-8

  • Балцатеску Андрей
    • Дата рождения:
    • Город: Улан-Удэ
    • Звание:
    • Очки: 16.5
  • Голованов Евгений
    • Дата рождения: 27.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Зимин Евгений
    • Дата рождения: 29.04.1991
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 16.5
  • Фалеев Артем
    • Дата рождения:
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 16.5
  • Место 9-16

  • Антонов Михаил
    • Дата рождения: 13.12.1963
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Гримайлов Юрий
    • Дата рождения: 1988
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 14.5
  • Лупсанов Константин
    • Дата рождения: 30.01.1959
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Семенов Никита
    • Дата рождения: 28.10.1995
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Судаков Алексей
    • Дата рождения: 19.08.1954
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Тарбеев Сергей
    • Дата рождения: 29.07.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание: КМС
    • Очки: 14.5
  • Фельдман Анатолий
    • Дата рождения: 28.11.1988
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Хаетов Рустам
    • Дата рождения: 20.07.1974
    • Город: Ангарск
    • Звание:
    • Очки: 14.5
  • Место 17-24

  • Боковиков Александр
    • Дата рождения: 27.05.1956
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Ветров Сергей
    • Дата рождения: 08.03.1973
    • Город: Иркyтск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Воротников Семен
    • Дата рождения: 19.02.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Колосков Ефим
    • Дата рождения: 31.01.2003
    • Город: Иркутск
    • Звание: 2
    • Очки: 10.5
  • Митронов Вадим
    • Дата рождения: 16.08.1970
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 10.5
  • Покорба Евгений
    • Дата рождения: 27.11.1983
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Тараканов Владимир
    • Дата рождения: 1977
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Филиппов Анатолий
    • Дата рождения: 03.01.1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 10.5
  • Место 25-32

  • Будаев Даниил
    • Дата рождения: 26.04.1995
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Голубев Михаил
    • Дата рождения: 1985
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Ивановский Дмитрий
    • Дата рождения: 16.08.1985
    • Город: Усолье-Сибирское
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Салтыков Юрий
    • Дата рождения: 24.02.1953
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Самвелян Альберт
    • Дата рождения: 29.04.1986
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Стефанкив Владимир
    • Дата рождения: 27.04.1975
    • Город: Иркутск
    • Звание: 3
    • Очки: 6.5
  • Уткин Андрей
    • Дата рождения: 1974
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Федотов Константин
    • Дата рождения: 25.04.1968
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 6.5
  • Место 33-37

  • Богорадников Семён
    • Дата рождения: 01.05.1991
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Жамбалов Александр
    • Дата рождения: 27.05.1976
    • Город: Братск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Никишин Андрей
    • Дата рождения: 06.01.1972
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Орлов Павел
    • Дата рождения: 13.06.1982
    • Город: Иркутск
    • Звание:
    • Очки: 2.5
  • Федотов Владимир
    • Дата рождения: 04.12.1992
    • Город: Иркyтск
    • Звание:
    • Очки: 2.5