fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок России 2019, снукер 1 красный (кэнон)

Желаете принять участие в этом турнире?

ПОЛОЖЕНИЕ

КУБОК РОССИИ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ

СНУКЕР 1 КРАСНЫЙ, СНУКЕР 6 КРАСНЫХ

24-28 января 2019 г., г. Санкт-Петербург

 

  1. Цели и задачи:

Кубок России по снукеру 1 красный и снукеру 6 красных среди мужчин и женщин (далее Кубок),  проводится в  г. Санкт-Петербург в соответствии с календарным планом соревнований  Федерации бильярдного спорта России с целью:

  • популяризации и дальнейшего развития снукера в России;
  • повышения мастерства спортсменов;
  • выявления сильнейших спортсменов;
  • выполнения разрядных норм.

 

  1. Классификация соревнований

Кубок России.

Соревнования личные.

 

  1. Организаторы и проводящие организации

Общее руководство подготовкой и проведением Кубка осуществляет Федерация бильярдного спорта России.

Непосредственное проведение Кубка возлагается на Федерацию бильярдного спорта Санкт-Петербурга (РОО СФБС СПб).

Судейство осуществляет судейская коллегия, состав судейской коллегии утверждает ФБСР. Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Кривда Вадим Николаевич.

 

  1. Размещение участников

Размещение в гостинице «Белое дерево», по адресу ул. Демьяна Бедного, д.3, (ст. метро «Проспект Просвещения», «Гражданский проспект».

Сайт гостиницы: http://beloe-derevo.com/ E-mail: sales1@beloe-derevo.com Размещение участников производится через отдел бронирования гостиницы по тел: +7-921-317-39-62. Предоставляется скидка при бронировании в размере 10% по промокоду: «Бильярд».

Ответственность за размещение (проживание) и питание иногородних спортсменов в дни проведения соревнований несут командирующие организации и представители команд.

  1. Требования к участникам соревнований и условия допуска

К участию в Кубке допускаются спортсмены региональных федераций бильярдного спорта.

Допуск к соревнованиям осуществляется Мандатной комиссией в соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту на 2019 год.

В Мандатную комиссию подаются следующие документы:

  • именная заявка с допуском врача, подписанная президентом ФБС и скрепленная печатью региональной федерации;
  • итоговый протокол последнего турнира региональной федерации, по проводимому виду соревнования
  • документ, удостоверяющий личность спортсмена.

Форма одежды участников (в скобках возможные варианты для женщин) – рубашка (блузка) с застегнутыми на запястье длинными рукавами, жилет, галстук-бабочка (шарфик), классические темного цвета брюки (юбки не выше колен), классические туфли.

Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля» все спортсмены информируются о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.

Запрещено противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований и участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии со статьей 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

 

  1. Программа соревнований:

Соревнования  проводятся с 24 по 28 января 2019 года.

Все игры будут проходить в "Центре бильярдного спорта", по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 41 (метро «Проспект Просвещения» или «Гражданский проспект»).

Мандатная комиссия и жеребьевка участников будет проходить там же.

24 января – день приезда участников

  • 15:00 – 16:00 – мандатная комиссия,
  • 16:30 – жеребьевка участников

25 января

  • 10:15 – торжественная церемония открытия соревнований,
  • 10:30 – начало игр

26-28 января

  • 10:15 – начало игр

28 января

  • по окончанию финала церемония награждения и закрытия соревнований.

На церемонии открытия присутствие всех участников в установленной форме одежды,  тренеров и представителей команд обязательно.

На церемонии награждения и закрытия обязательно присутствие всех призеров турнира, в установленной форме одежды.

 

  1. Условия проведения соревнований и подведения итогов

Кубок проводится в соответствии с действующими Правилами, а также Положением о Всероссийских соревнованиях на 2019 год.

Порядок открытия и закрытия соревнований, система их проведения, а так же особые условия, определяются Организатором соревнований совместно с Главным судьей, в зависимости от поданных заявок и возможностей спортивной базы.

Количество встреч, порядок определения победителей и призеров, расстановки участников в итоговом протоколе определяется Главным судьей. Порядок подведения итогов определяет Судейская коллегия.

 

  1. Обеспечение безопасности участников

   В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования проводятся на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при наличии актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия.

Главный судья несет ответственность за соблюдение участниками соревнований требований техники безопасности, которые должны соответствовать правилам проведения соревнований по данному виду спорта, и принимает меры по профилактике травматизма (медицинское обеспечение).

Главный судья контролирует обязанности коменданта соревнований по соблюдению правил техники безопасности для зрителей.

 

  1. Награждение

Победитель награждается Кубком, победитель и призеры  награждаются дипломами соответствующих степеней и денежными призами.  Третье место не разыгрывается, награждаются два 3-х места.

Все спортсмены для получения денежных призов обязаны предоставить копию паспорта и полные банковские реквизиты для перечисления денег на банковский счет, открытый на имя спортсмена. 

 

  1. Условия финансирования

Расходы по предоставлению помещения, бильярдных столов и прочего оборудования для проведения соревнования обеспечиваются за счет РОО СФБС СПб и бюджета Санкт-Петербурга.

Расходы по оплате работы ГСК, судей и обслуживающего персонала, по оплате медицинского обеспечения осуществляются за счёт средств РОО СФБС СПб и бюджета Санкт-Петербурга.

Расходы, связанные с проведением соревнований (предоставление наградной атрибутики (медали, дипломы), формирование призового фонда,  командирование главного судьи) несёт Федерация бильярдного спорта России.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

 

  1. Заявки на участие

Заявки принимаются в электронном виде с момента публикации настоящего Положения по e-mail: snooker12@yandex.ru, оригиналы предоставляются на мандатной комиссии.

 

Вопросы, не вошедшие в данное Положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира.

 

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Список участников

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-12
  • Баранов Василий
    • Дата рождения: 12.10.2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-22
  • Бельденко София
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Бершадский Станислав
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-12
  • Власов Роман
    • Дата рождения: 28.02.1977
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Воеводин Николай
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-22
  • Гулевич Сергей
    • Дата рождения: 21.05.1959
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Жукова Ксения
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 17-22
  • Каковский Иван
    • Дата рождения: 02.05.1999
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Место: 5-8
  • Кашарский Максим
    • Дата рождения: 11.03.1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: ×
  • Клёсов Константин
    • Дата рождения: 30.05.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Место: 9-12
  • Ковика Константин
    • Дата рождения: 13.05.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 9-12
  • Корень Алексей
    • Дата рождения: 02.10.1995
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 2
  • Лукашев Максим
    • Дата рождения: 25.08.1981
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 3-4
  • Мезенев Юрий
    • Дата рождения: 08.07.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 3
    • Место: 5-8
  • Николаева Кристина
    • Дата рождения: 18.09.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Место: 17-22
  • Романов Максим
    • Дата рождения: 21.05.1978
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Рябинина Александра
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Терехов Михаил
    • Дата рождения: 23.04.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 1
  • Хайрулина Алина
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Место: 13-16
  • Чулков Евгений
    • Дата рождения: 14.10.1977
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 13-16
  • Шестериков Денис
    • Дата рождения: 19.04.1979
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Место: 17-22

Турнирная сетка

#1
Каковский Иван
#2
Рябинина Александра
0
Кашарский Максим
-1
#3
Балишян Арсен
#4
Гулевич Сергей
#5
Ковика Константин
#6
Николаева Кристина
0
Чулков Евгений
1
#7
Мезенев Юрий
1
Жукова Ксения
0
#8
Лукашев Максим
#9
Терехов Михаил
#10
Бершадский Станислав
1
Баранов Василий
0
#11
Воеводин Николай
0
Бельденко София
1
#12
Власов Роман
#13
Романов Максим
#14
Клёсов Константин
#15
Шестериков Денис
0
Хайрулина Алина
1
#16
Корень Алексей
#17
Каковский Иван
1
Рябинина Александра
0
Проигравший на #40
#18
Балишян Арсен
0
Гулевич Сергей
1
Проигравший на #39
#19
Ковика Константин
1
Чулков Евгений
0
Проигравший на #38
#20
Мезенев Юрий
1
Лукашев Максим
0
Проигравший на #37
#21
Терехов Михаил
1
Бершадский Станислав
0
Проигравший на #36
#22
Бельденко София
0
Власов Роман
1
Проигравший на #35
#23
Романов Максим
0
Клёсов Константин
1
Проигравший на #34
#24
Хайрулина Алина
0
Корень Алексей
1
Проигравший на #33
#25
Кашарский Максим
Место 25
#26
Место 25
#27
Николаева Кристина
Место 25
#28
Жукова Ксения
Место 25
#29
Баранов Василий
Место 25
#30
Воеводин Николай
Место 25
#31
Место 25
#32
Шестериков Денис
Место 25
#33
Кашарский Максим
-1
Хайрулина Алина
0
Место 17
#34
Романов Максим
Место 17
#35
Николаева Кристина
0
Бельденко София
1
Место 17
#36
Жукова Ксения
0
Бершадский Станислав
1
Место 17
#37
Баранов Василий
0
Лукашев Максим
1
Место 17
#38
Воеводин Николай
0
Чулков Евгений
1
Место 17
#39
Балишян Арсен
Место 17
#40
Шестериков Денис
0
Рябинина Александра
1
Место 17
#41
Каковский Иван
1
Гулевич Сергей
0
Проигравший на #50
#42
Ковика Константин
0
Мезенев Юрий
1
Проигравший на #49
#43
Терехов Михаил
0
Власов Роман
1
Проигравший на #52
#44
Клёсов Константин
0
Корень Алексей
1
Проигравший на #51
#45
Хайрулина Алина
0
Романов Максим
1
Место 13
#46
Бельденко София
0
Бершадский Станислав
1
Место 13
#47
Лукашев Максим
1
Чулков Евгений
0
Место 13
#48
Балишян Арсен
1
Рябинина Александра
0
Место 13
#49
Романов Максим
1
Ковика Константин
0
Место 9, Победитель на #55
#50
Бершадский Станислав
0
Гулевич Сергей
1
Место 9, Победитель на #56
#51
Лукашев Максим
1
Клёсов Константин
0
Место 9, Победитель на #53
#52
Балишян Арсен
0
Терехов Михаил
1
Место 9, Победитель на #54
#53
Каковский Иван
0
Лукашев Максим
1
Место 5
#54
Мезенев Юрий
0
Терехов Михаил
1
Место 5
#55
Власов Роман
1
Романов Максим
0
Место 5
#56
Корень Алексей
1
Гулевич Сергей
0
Место 5
#57
Лукашев Максим
0
Терехов Михаил
1
Место 3
#58
Власов Роман
0
Корень Алексей
1
Место 3
#59
Терехов Михаил
1
Корень Алексей
0
Финал

Ведомость турнира

Финал

59 Терехов Михаил 10 Корень Алексей

Полуфинал

58 Власов Роман 01 Корень Алексей
57 Лукашев Максим 01 Терехов Михаил

1/4 финала

56 Корень Алексей 10 Гулевич Сергей
55 Власов Роман 10 Романов Максим
54 Мезенев Юрий 01 Терехов Михаил
53 Каковский Иван 01 Лукашев Максим

Нижняя сетка, тур 4

52 Балишян Арсен 01 Терехов Михаил
51 Лукашев Максим 10 Клёсов Константин
50 Бершадский Станислав 01 Гулевич Сергей
49 Романов Максим 10 Ковика Константин

Нижняя сетка, тур 3

48 Балишян Арсен 10 Рябинина Александра
47 Лукашев Максим 10 Чулков Евгений
46 Бельденко София 01 Бершадский Станислав
45 Хайрулина Алина 01 Романов Максим

Верхняя сетка, тур 2

44 Клёсов Константин 01 Корень Алексей
43 Терехов Михаил 01 Власов Роман
42 Ковика Константин 01 Мезенев Юрий
41 Каковский Иван 10 Гулевич Сергей

Нижняя сетка, тур 2

40 Шестериков Денис 01 Рябинина Александра
38 Воеводин Николай 01 Чулков Евгений
37 Баранов Василий 01 Лукашев Максим
36 Жукова Ксения 01 Бершадский Станислав
35 Николаева Кристина 01 Бельденко София
33 Кашарский Максим -10 Хайрулина Алина

Верхняя сетка, тур 1

24 Хайрулина Алина 01 Корень Алексей
23 Романов Максим 01 Клёсов Константин
22 Бельденко София 01 Власов Роман
21 Терехов Михаил 10 Бершадский Станислав
20 Мезенев Юрий 10 Лукашев Максим
19 Ковика Константин 10 Чулков Евгений
18 Балишян Арсен 01 Гулевич Сергей
17 Каковский Иван 10 Рябинина Александра

Первый тур

15 Шестериков Денис 01 Хайрулина Алина
11 Воеводин Николай 01 Бельденко София
10 Бершадский Станислав 10 Баранов Василий
7 Мезенев Юрий 10 Жукова Ксения
6 Николаева Кристина 01 Чулков Евгений
2 Рябинина Александра 0-1 Кашарский Максим

Итоговый протокол

    Место 1

  • Терехов Михаил
    • Дата рождения: 23.04.2001
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 31.0
  • Место 2

  • Корень Алексей
    • Дата рождения: 02.10.1995
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 19.0
  • Место 3-4

  • Власов Роман
    • Дата рождения: 28.02.1977
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 13.0
  • Лукашев Максим
    • Дата рождения: 25.08.1981
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 13.0
  • Место 5-8

  • Гулевич Сергей
    • Дата рождения: 21.05.1959
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 9.0
  • Каковский Иван
    • Дата рождения: 02.05.1999
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МСМК
    • Очки: 9.0
  • Мезенев Юрий
    • Дата рождения: 08.07.2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 3
    • Очки: 9.0
  • Романов Максим
    • Дата рождения: 21.05.1978
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 9.0
  • Место 9-12

  • Балишян Арсен
    • Дата рождения: 17.10.1981
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 7.0
  • Бершадский Станислав
    • Дата рождения: 19.03.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 7.0
  • Клёсов Константин
    • Дата рождения: 30.05.2003
    • Город: Москва
    • Звание: 2
    • Очки: 7.0
  • Ковика Константин
    • Дата рождения: 13.05.2000
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 7.0
  • Место 13-16

  • Бельденко София
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Рябинина Александра
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Хайрулина Алина
    • Дата рождения: 2002
    • Город: Тюмень
    • Звание: КМС
    • Очки: 5.0
  • Чулков Евгений
    • Дата рождения: 14.10.1977
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 5.0
  • Место 17-22

  • Баранов Василий
    • Дата рождения: 12.10.2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 3.0
  • Воеводин Николай
    • Дата рождения: 30.04.2003
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 3.0
  • Жукова Ксения
    • Дата рождения: 19.12.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 3.0
  • Николаева Кристина
    • Дата рождения: 18.09.2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 1
    • Очки: 3.0
  • Шестериков Денис
    • Дата рождения: 19.04.1979
    • Город: Владимир
    • Звание: 2
    • Очки: 3.0
  • Место ×

  • Кашарский Максим
    • Дата рождения: 11.03.1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0