fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок России «Пул 8», 4 этап

Желаете принять участие в этом турнире?

 

Список участников

  • Borukhovich Александр
    • Дата рождения: 02.02.1956
    • Город: Нью-Йорк
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Анисимов Никита
    • Дата рождения: 18.06.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Место: 17-24
  • Балакан Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Береснев Артем
    • Дата рождения: 1999
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Васильев Александр
    • Дата рождения: 02.11.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Воробьев Георгий
    • Дата рождения: 12.12.2002
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Вяткин Альберт
    • Дата рождения: 15.09.1991
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Гарбуз Александр
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Горбачев Никита
    • Дата рождения: 1998
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Гранкина Елизавета
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 41-48
  • Гурова Виктория
    • Дата рождения: 02.03.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Демьянов Сергей
    • Дата рождения: 04.01.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 5-8
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 9-16
  • Дьячков Александр
    • Дата рождения: 02.04.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 33-40
  • Ермаков Александр
    • Дата рождения: 15.12.1987
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Кильмаматова Карина
    • Дата рождения: 03.01.1999
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Королев Максим
    • Дата рождения: 13.01.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 9-16
  • Косых Евгений
    • Дата рождения: 10.09.1965
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Крепкин Георгий
    • Дата рождения: 27.03.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Мазурова Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Напалкова Полина
    • Дата рождения: 21.09.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Осиновский Алексей
    • Дата рождения: 02.02.1961
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Перов Семён
    • Дата рождения: 12.11.2001
    • Город: Калуга
    • Звание: КМС
    • Место: 9-16
  • Пименова Ника
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Покровская Татьяна
    • Дата рождения: 25.01.1977
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 25-32
  • Притуленко Андрей
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Рябицкий Сергей
    • Дата рождения: 09.08.1983
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 49-52
  • Сафиуллин Марсель
    • Дата рождения: 11.04.1998
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Место: 3-4
  • Саяпин Максим
    • Дата рождения: 01.02.1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Свинцов Егор
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Соколов Вячеслав
    • Дата рождения: 03.10.1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Соколов Станислав
    • Дата рождения: 14.02.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 5-8
  • Солодский Андрей
    • Дата рождения: 13.07.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 2
  • Стоянова Виктория
    • Дата рождения: 01.01.1985
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Струнов Никита
    • Дата рождения: 20.04.2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Султанов Геннадий
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 49-52
  • Сухов Денис
    • Дата рождения: 23.09.1975
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Тывин Александр
    • Дата рождения: 29.09.1985
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Устинов Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Утин Андрей
    • Дата рождения: 04.05.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 49-52
  • Филатов Сергей
    • Дата рождения: 03.10.1981
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 49-52
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 9-16
  • Чернышов Александр
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 5-8
  • Чинахов Руслан
    • Дата рождения: 25.01.1992
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 1
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Место: 41-48

Групповой этап

Группа A

Луцкер
Сергей
Горбачев
Никита
Саяпин
Максим
Соколов
Вячеслав
Горст
Федор
Гурова
Виктория
+m-mΔm+f-fΔf
Луцкер
Сергей
×5 : 05 : 15 : 05 : 15 : 2 514 301119
Горбачев
Никита
0 : 5×5 : 14 : 53 : 53 : 5 14-3 1521-6
Саяпин
Максим
1 : 51 : 5×1 : 53 : 52 : 5 05-5 825-17
Соколов
Вячеслав
0 : 55 : 45 : 1×0 : 52 : 5 23-1 1220-8
Горст
Федор
1 : 55 : 35 : 35 : 0×5 : 1 624 412318
Гурова
Виктория
2 : 55 : 35 : 25 : 21 : 5× 321 18171

Группа B

Сероштан
Андрей
Штепа
Екатерина
Перов
Семён
Дьячков
Александр
Береснев
Артем
Осиновский
Алексей
+m-mΔm+f-fΔf
Сероштан
Андрей
×5 : 05 : 35 : 05 : 05 : 2 615 351520
Штепа
Екатерина
0 : 5×1 : 54 : 51 : 55 : 3 14-3 1123-12
Перов
Семён
3 : 55 : 1×5 : 45 : 35 : 3 422 27234
Дьячков
Александр
0 : 55 : 44 : 5×4 : 50 : 5 14-3 1324-11
Береснев
Артем
0 : 55 : 13 : 55 : 4×5 : 1 321 18162
Осиновский
Алексей
2 : 53 : 53 : 55 : 01 : 5× 14-3 1420-6

Группа C

Степанов
Константин
Гарбуз
Александр
Крепкин
Георгий
Вяткин
Альберт
Устинов
Роман
Чернышов
Александр
+m-mΔm+f-fΔf
Степанов
Константин
×5 : 05 : 05 : 25 : 05 : 0 817 502228
Гарбуз
Александр
0 : 5×5 : 45 : 15 : 04 : 5 321 19154
Крепкин
Георгий
0 : 54 : 5×2 : 55 : 01 : 5 14-3 1220-8
Вяткин
Альберт
2 : 51 : 55 : 2×5 : 01 : 5 23-1 1417-3
Устинов
Роман
0 : 50 : 50 : 50 : 5×0 : 5 05-5 025-25
Чернышов
Александр
0 : 55 : 45 : 15 : 15 : 0× 523 301812

Группа D

Хайруллин
Ильяс
Демьянов
Сергей
Напалкова
Полина
Покровская
Татьяна
Балакан
Мария
Стоянова
Виктория
+m-mΔm+f-fΔf
Хайруллин
Ильяс
×3 : 55 : 25 : 15 : 05 : 0 422 261511
Демьянов
Сергей
5 : 3×5 : 25 : 05 : 05 : 0 615 351520
Напалкова
Полина
2 : 52 : 5×5 : 13 : 55 : 1 23-1 17170
Покровская
Татьяна
1 : 50 : 51 : 5×0 : 55 : 1 14-3 721-14
Балакан
Мария
0 : 50 : 55 : 35 : 0×5 : 0 321 15132
Стоянова
Виктория
0 : 50 : 51 : 51 : 50 : 5× 05-5 225-23

Группа E

Соколов
Станислав
Тывин
Александр
Гранкина
Елизавета
Мазурова
Анастасия
Попова
Валерия
Васильев
Александр
Султанов
Геннадий
+m-mΔm+f-fΔf
Соколов
Станислав
×5 : 05 : 15 : 05 : 31 : 55 : 0 624 352114
Тывин
Александр
0 : 5×5 : 43 : 51 : 53 : 55 : 0 24-2 1724-7
Гранкина
Елизавета
1 : 54 : 5×2 : 53 : 50 : 55 : 0 15-4 1525-10
Мазурова
Анастасия
0 : 55 : 35 : 2×5 : 42 : 55 : 1 422 22202
Попова
Валерия
3 : 55 : 15 : 34 : 5×1 : 55 : 0 330 23194
Васильев
Александр
5 : 15 : 35 : 05 : 25 : 1×5 : 0 615 361422
Султанов
Геннадий
0 : 50 : 50 : 51 : 50 : 50 : 5× 06-6 130-29

Группа F

Матвиенко
Владимир
Кильмаматова
Карина
Чинахов
Руслан
Анисимов
Никита
Borukhovich
Александр
Косых
Евгений
Рябицкий
Сергей
+m-mΔm+f-fΔf
Матвиенко
Владимир
×5 : 05 : 45 : 25 : 35 : 05 : 0 615 301614
Кильмаматова
Карина
0 : 5×0 : 52 : 55 : 30 : 55 : 3 24-2 1226-14
Чинахов
Руслан
4 : 55 : 0×5 : 05 : 05 : 05 : 0 918 571740
Анисимов
Никита
2 : 55 : 20 : 5×5 : 15 : 35 : 2 422 22184
Borukhovich
Александр
3 : 53 : 50 : 51 : 5×1 : 55 : 4 15-4 1329-16
Косых
Евгений
0 : 55 : 00 : 53 : 55 : 1×5 : 0 330 18162
Рябицкий
Сергей
0 : 53 : 50 : 52 : 54 : 50 : 5× 06-6 930-21

Группа G

Ермаков
Александр
Свинцов
Егор
Струнов
Никита
Воробьев
Георгий
Филатов
Сергей
Притуленко
Андрей
Королев
Максим
+m-mΔm+f-fΔf
Ермаков
Александр
×5 : 25 : 05 : 15 : 05 : 05 : 2 615 311219
Свинцов
Егор
2 : 5×5 : 25 : 35 : 30 : 55 : 4 422 22220
Струнов
Никита
0 : 52 : 5×5 : 25 : 11 : 53 : 5 24-2 1623-7
Воробьев
Георгий
1 : 53 : 52 : 5×5 : 21 : 54 : 5 15-4 1627-11
Филатов
Сергей
0 : 53 : 51 : 52 : 5×1 : 52 : 5 06-6 930-21
Притуленко
Андрей
0 : 55 : 05 : 15 : 15 : 1×2 : 5 422 22139
Королев
Максим
2 : 54 : 55 : 35 : 45 : 25 : 2× 431 29281

Группа H

Дуданец
Максим
Солодский
Андрей
Плиско
Антон
Сафиуллин
Марсель
Пименова
Ника
Сухов
Денис
Утин
Андрей
+m-mΔm+f-fΔf
Дуданец
Максим
×5 : 15 : 35 : 25 : 05 : 05 : 0 615 331320
Солодский
Андрей
1 : 5×5 : 32 : 55 : 25 : 05 : 4 422 23194
Плиско
Антон
3 : 53 : 5×5 : 24 : 54 : 55 : 0 24-2 24222
Сафиуллин
Марсель
2 : 55 : 22 : 5×5 : 05 : 15 : 2 633 413110
Пименова
Ника
0 : 52 : 55 : 40 : 5×2 : 55 : 0 24-2 1424-10
Сухов
Денис
0 : 50 : 55 : 41 : 55 : 2×3 : 5 24-2 1426-12
Утин
Андрей
0 : 54 : 50 : 52 : 50 : 55 : 3× 15-4 1128-17

Турнирная сетка

#12
Горст Федор
7
Сероштан Андрей
3
Место 5
#10
Сафиуллин Марсель
7
Демьянов Сергей
3
Место 5
#13
Чинахов Руслан
7
Сафиуллин Марсель
3
Полуфинал
#14
Степанов Константин
7
Горст Федор
6
Полуфинал
#1
Луцкер Сергей
5
Соколов Станислав
7
Место 9
#15
Чинахов Руслан
7
Степанов Константин
4
Финал
#9
Соколов Станислав
2
Чинахов Руслан
7
Место 5
#11
Степанов Константин
7
Чернышов Александр
3
Место 5
#4
Демьянов Сергей
7
Королев Максим
3
Место 9
#8
Сероштан Андрей
7
Хайруллин Ильяс
3
Место 9
#2
Дуданец Максим
3
Чинахов Руслан
7
Место 9
#5
Степанов Константин
7
Перов Семён
4
Место 9
#3
Васильев Александр
6
Сафиуллин Марсель
7
Место 9
#6
Матвиенко Владимир
0
Чернышов Александр
7
Место 9
#7
Ермаков Александр
1
Горст Федор
7
Место 9

Ведомость турнира

Финал

15 Чинахов Руслан 74 Степанов Константин

Полуфинал

14 Степанов Константин 76 Горст Федор
13 Чинахов Руслан 73 Сафиуллин Марсель

1/4 финала

12 Горст Федор 73 Сероштан Андрей
11 Степанов Константин 73 Чернышов Александр
10 Сафиуллин Марсель 73 Демьянов Сергей
9 Соколов Станислав 27 Чинахов Руслан

Первый тур

8 Сероштан Андрей 73 Хайруллин Ильяс
7 Ермаков Александр 17 Горст Федор
6 Матвиенко Владимир 07 Чернышов Александр
5 Степанов Константин 74 Перов Семён
4 Демьянов Сергей 73 Королев Максим
3 Васильев Александр 67 Сафиуллин Марсель
2 Дуданец Максим 37 Чинахов Руслан
1 Луцкер Сергей 57 Соколов Станислав

Группа H

H-21 Пименова Ника 05 Сафиуллин Марсель
H-20 Сухов Денис 54 Плиско Антон
H-19 Утин Андрей 45 Солодский Андрей
H-18 Сафиуллин Марсель 25 Плиско Антон
H-17 Пименова Ника 25 Солодский Андрей
H-16 Дуданец Максим 50 Утин Андрей
H-15 Плиско Антон 35 Солодский Андрей
H-14 Пименова Ника 50 Утин Андрей
H-13 Дуданец Максим 50 Сухов Денис
H-12 Плиско Антон 50 Утин Андрей
H-11 Сафиуллин Марсель 51 Сухов Денис
H-10 Дуданец Максим 50 Пименова Ника
H-9 Солодский Андрей 50 Сухов Денис
H-8 Плиско Антон 45 Пименова Ника
H-7 Дуданец Максим 52 Сафиуллин Марсель
H-6 Утин Андрей 53 Сухов Денис
H-5 Солодский Андрей 25 Сафиуллин Марсель
H-4 Дуданец Максим 53 Плиско Антон
H-3 Сухов Денис 52 Пименова Ника
H-2 Утин Андрей 25 Сафиуллин Марсель
H-1 Дуданец Максим 51 Солодский Андрей

Группа G

G-21 Филатов Сергей 25 Воробьев Георгий
G-20 Притуленко Андрей 51 Струнов Никита
G-19 Королев Максим 45 Свинцов Егор
G-18 Воробьев Георгий 25 Струнов Никита
G-17 Филатов Сергей 35 Свинцов Егор
G-16 Ермаков Александр 52 Королев Максим
G-15 Струнов Никита 25 Свинцов Егор
G-14 Филатов Сергей 25 Королев Максим
G-13 Ермаков Александр 50 Притуленко Андрей
G-12 Струнов Никита 35 Королев Максим
G-11 Воробьев Георгий 15 Притуленко Андрей
G-10 Ермаков Александр 50 Филатов Сергей
G-9 Свинцов Егор 05 Притуленко Андрей
G-8 Струнов Никита 51 Филатов Сергей
G-7 Ермаков Александр 51 Воробьев Георгий
G-6 Королев Максим 52 Притуленко Андрей
G-5 Свинцов Егор 53 Воробьев Георгий
G-4 Ермаков Александр 50 Струнов Никита
G-3 Притуленко Андрей 51 Филатов Сергей
G-2 Королев Максим 54 Воробьев Георгий
G-1 Ермаков Александр 52 Свинцов Егор

Группа F

F-21 Borukhovich Александр 15 Анисимов Никита
F-20 Косых Евгений 05 Чинахов Руслан
F-19 Рябицкий Сергей 35 Кильмаматова Карина
F-18 Анисимов Никита 05 Чинахов Руслан
F-17 Borukhovich Александр 35 Кильмаматова Карина
F-16 Матвиенко Владимир 50 Рябицкий Сергей
F-15 Чинахов Руслан 50 Кильмаматова Карина
F-14 Borukhovich Александр 54 Рябицкий Сергей
F-13 Матвиенко Владимир 50 Косых Евгений
F-12 Чинахов Руслан 50 Рябицкий Сергей
F-11 Анисимов Никита 53 Косых Евгений
F-10 Матвиенко Владимир 53 Borukhovich Александр
F-9 Кильмаматова Карина 05 Косых Евгений
F-8 Чинахов Руслан 50 Borukhovich Александр
F-7 Матвиенко Владимир 52 Анисимов Никита
F-6 Рябицкий Сергей 05 Косых Евгений
F-5 Кильмаматова Карина 25 Анисимов Никита
F-4 Матвиенко Владимир 54 Чинахов Руслан
F-3 Косых Евгений 51 Borukhovich Александр
F-2 Рябицкий Сергей 25 Анисимов Никита
F-1 Матвиенко Владимир 50 Кильмаматова Карина

Группа E

E-21 Попова Валерия 45 Мазурова Анастасия
E-20 Васильев Александр 50 Гранкина Елизавета
E-19 Султанов Геннадий 05 Тывин Александр
E-18 Мазурова Анастасия 52 Гранкина Елизавета
E-17 Попова Валерия 51 Тывин Александр
E-16 Соколов Станислав 50 Султанов Геннадий
E-15 Гранкина Елизавета 45 Тывин Александр
E-14 Попова Валерия 50 Султанов Геннадий
E-13 Соколов Станислав 15 Васильев Александр
E-12 Гранкина Елизавета 50 Султанов Геннадий
E-11 Мазурова Анастасия 25 Васильев Александр
E-10 Соколов Станислав 53 Попова Валерия
E-9 Тывин Александр 35 Васильев Александр
E-8 Гранкина Елизавета 35 Попова Валерия
E-7 Соколов Станислав 50 Мазурова Анастасия
E-6 Султанов Геннадий 05 Васильев Александр
E-5 Тывин Александр 35 Мазурова Анастасия
E-4 Соколов Станислав 51 Гранкина Елизавета
E-3 Васильев Александр 51 Попова Валерия
E-2 Султанов Геннадий 15 Мазурова Анастасия
E-1 Соколов Станислав 50 Тывин Александр

Группа D

D-15 Покровская Татьяна 15 Напалкова Полина
D-14 Балакан Мария 05 Демьянов Сергей
D-13 Хайруллин Ильяс 50 Стоянова Виктория
D-12 Напалкова Полина 25 Демьянов Сергей
D-11 Покровская Татьяна 51 Стоянова Виктория
D-10 Хайруллин Ильяс 50 Балакан Мария
D-9 Демьянов Сергей 50 Стоянова Виктория
D-8 Напалкова Полина 35 Балакан Мария
D-7 Хайруллин Ильяс 51 Покровская Татьяна
D-6 Стоянова Виктория 05 Балакан Мария
D-5 Демьянов Сергей 50 Покровская Татьяна
D-4 Хайруллин Ильяс 52 Напалкова Полина
D-3 Балакан Мария 50 Покровская Татьяна
D-2 Стоянова Виктория 15 Напалкова Полина
D-1 Хайруллин Ильяс 35 Демьянов Сергей

Группа C

C-15 Вяткин Альберт 52 Крепкин Георгий
C-14 Устинов Роман 05 Гарбуз Александр
C-13 Степанов Константин 50 Чернышов Александр
C-12 Крепкин Георгий 45 Гарбуз Александр
C-11 Вяткин Альберт 15 Чернышов Александр
C-10 Степанов Константин 50 Устинов Роман
C-9 Гарбуз Александр 45 Чернышов Александр
C-8 Крепкин Георгий 50 Устинов Роман
C-7 Степанов Константин 52 Вяткин Альберт
C-6 Чернышов Александр 50 Устинов Роман
C-5 Гарбуз Александр 51 Вяткин Альберт
C-4 Степанов Константин 50 Крепкин Георгий
C-3 Устинов Роман 05 Вяткин Альберт
C-2 Чернышов Александр 51 Крепкин Георгий
C-1 Степанов Константин 50 Гарбуз Александр

Группа B

B-15 Дьячков Александр 45 Перов Семён
B-14 Береснев Артем 51 Штепа Екатерина
B-13 Сероштан Андрей 52 Осиновский Алексей
B-12 Перов Семён 51 Штепа Екатерина
B-11 Дьячков Александр 05 Осиновский Алексей
B-10 Сероштан Андрей 50 Береснев Артем
B-9 Штепа Екатерина 53 Осиновский Алексей
B-8 Перов Семён 53 Береснев Артем
B-7 Сероштан Андрей 50 Дьячков Александр
B-6 Осиновский Алексей 15 Береснев Артем
B-5 Штепа Екатерина 45 Дьячков Александр
B-4 Сероштан Андрей 53 Перов Семён
B-3 Береснев Артем 54 Дьячков Александр
B-2 Осиновский Алексей 35 Перов Семён
B-1 Сероштан Андрей 50 Штепа Екатерина

Группа A

A-15 Соколов Вячеслав 51 Саяпин Максим
A-14 Горст Федор 53 Горбачев Никита
A-13 Луцкер Сергей 52 Гурова Виктория
A-12 Саяпин Максим 15 Горбачев Никита
A-11 Соколов Вячеслав 25 Гурова Виктория
A-10 Луцкер Сергей 51 Горст Федор
A-9 Горбачев Никита 35 Гурова Виктория
A-8 Саяпин Максим 35 Горст Федор
A-7 Луцкер Сергей 50 Соколов Вячеслав
A-6 Гурова Виктория 15 Горст Федор
A-5 Горбачев Никита 45 Соколов Вячеслав
A-4 Луцкер Сергей 51 Саяпин Максим
A-3 Горст Федор 50 Соколов Вячеслав
A-2 Гурова Виктория 52 Саяпин Максим
A-1 Луцкер Сергей 50 Горбачев Никита

Итоговый протокол

    Место 1

  • Чинахов Руслан
    • Дата рождения: 25.01.1992
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 570.0
  • Место 2

  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 460.0
  • Место 3-4

  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 380.0
  • Сафиуллин Марсель
    • Дата рождения: 11.04.1998
    • Город: Казань
    • Звание: МС
    • Очки: 380.0
  • Место 5-8

  • Демьянов Сергей
    • Дата рождения: 04.01.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 320.0
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 320.0
  • Соколов Станислав
    • Дата рождения: 14.02.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 320.0
  • Чернышов Александр
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 320.0
  • Место 9-16

  • Васильев Александр
    • Дата рождения: 02.11.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 270.0
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 270.0
  • Ермаков Александр
    • Дата рождения: 15.12.1987
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Очки: 270.0
  • Королев Максим
    • Дата рождения: 13.01.2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 270.0
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 270.0
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 270.0
  • Перов Семён
    • Дата рождения: 12.11.2001
    • Город: Калуга
    • Звание: КМС
    • Очки: 270.0
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 270.0
  • Место 17-24

  • Анисимов Никита
    • Дата рождения: 18.06.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Очки: 250.0
  • Балакан Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Береснев Артем
    • Дата рождения: 1999
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Гарбуз Александр
    • Дата рождения: 22.01.1991
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Гурова Виктория
    • Дата рождения: 02.03.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Мазурова Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Притуленко Андрей
    • Дата рождения: 2003
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Солодский Андрей
    • Дата рождения: 13.07.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Место 25-32

  • Вяткин Альберт
    • Дата рождения: 15.09.1991
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Косых Евгений
    • Дата рождения: 10.09.1965
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Напалкова Полина
    • Дата рождения: 21.09.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Осиновский Алексей
    • Дата рождения: 02.02.1961
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 230.0
  • Свинцов Егор
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Соколов Вячеслав
    • Дата рождения: 03.10.1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Место 33-40

  • Горбачев Никита
    • Дата рождения: 1998
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Дьячков Александр
    • Дата рождения: 02.04.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 215.0
  • Кильмаматова Карина
    • Дата рождения: 03.01.1999
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Крепкин Георгий
    • Дата рождения: 27.03.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Пименова Ника
    • Дата рождения: 2007
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Покровская Татьяна
    • Дата рождения: 25.01.1977
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Струнов Никита
    • Дата рождения: 20.04.2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Тывин Александр
    • Дата рождения: 29.09.1985
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Место 41-48

  • Borukhovich Александр
    • Дата рождения: 02.02.1956
    • Город: Нью-Йорк
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Воробьев Георгий
    • Дата рождения: 12.12.2002
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Гранкина Елизавета
    • Дата рождения: 2006
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 200.0
  • Саяпин Максим
    • Дата рождения: 01.02.1971
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Стоянова Виктория
    • Дата рождения: 01.01.1985
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Сухов Денис
    • Дата рождения: 23.09.1975
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Устинов Роман
    • Дата рождения:
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Штепа Екатерина
    • Дата рождения: 05.01.2003
    • Город: Ростов-на-Дону
    • Звание: КМС
    • Очки: 200.0
  • Место 49-52

  • Рябицкий Сергей
    • Дата рождения: 09.08.1983
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Султанов Геннадий
    • Дата рождения: 1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 185.0
  • Утин Андрей
    • Дата рождения: 04.05.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 185.0
  • Филатов Сергей
    • Дата рождения: 03.10.1981
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 185.0