fbs.irkutsk@gmail.com
+7 (3952) 95-15-00
Забронировать стол
  • Шаг 1
    Выберите на какое число хотите заказать стол
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    Выберите желаемое время
  • Шаг 2
    РУС VIP
    25
    РУС
    21
    РУС
    13
    ПУЛ
    9
    РУС VIP
    3
    РУС VIP
    24
    Чемпион
    20
    РУС
    12
    ПУЛ
    8
    РУС VIP
    2
    РУС VIP
    23
    РУС
    19
    РУС
    11
    ПУЛ
    7
    ПУЛ
    4
    ПУЛ
    1
    РУС VIP
    22
    РУС
    18
    РУС
    10
    ПУЛ
    5
    VIP Зал
    Заказ стола  на  с  по 
    Цена: 0
  • Шаг 3
    Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Кубок России «Пул 9», 2 этап

Желаете принять участие в этом турнире?

 

Список участников

  • Агеев Алексей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Анисимов Дмитрий
    • Дата рождения: 09.12.1983
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Анисимов Никита
    • Дата рождения: 18.06.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Место: 25-32
  • Балакан Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Береснев Артем
    • Дата рождения: 1999
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-40
  • Васильев Александр
    • Дата рождения: 02.11.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Ву Син Ил
    • Дата рождения: 16.02.1988
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Вяткин Альберт
    • Дата рождения: 15.09.1991
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место:
  • Гулейкова Александра
    • Дата рождения: 10.12.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: 33-40
  • Гурова Виктория
    • Дата рождения: 02.03.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 33-40
  • Демьянов Сергей
    • Дата рождения: 04.01.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Докучаев Филипп
    • Дата рождения: 06.04.1996
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место:
  • Дьячков Александр
    • Дата рождения: 02.04.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Егоров Максим.
    • Дата рождения: 18.01.1987
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Ермаков Александр
    • Дата рождения: 15.12.1987
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Место: Gr4-5
  • Жаварцов Леонид
    • Дата рождения: 03.01.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Иванов Артем
    • Дата рождения: 03.07.1988
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Кисмерёшкин Юрий
    • Дата рождения: 24.01.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Косых Евгений
    • Дата рождения: 10.09.1965
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Кукушкина Екатерина
    • Дата рождения: 08.06.1999
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место:
  • Мазурова Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 33-40
  • Макаров Сергей
    • Дата рождения: 18.10.1984
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Морозов Дмитрий
    • Дата рождения: 10.11.1980
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Напалкова Полина
    • Дата рождения: 21.09.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 2
    • Место:  49 
  • Павлухин Виталий
    • Дата рождения: 15.02.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место:
  • Панфилов Павел
    • Дата рождения: 29.09.1992
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: 1
    • Место: 25-32
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 33-40
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место:
  • Соколов Станислав
    • Дата рождения: 14.02.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Место:
  • Солодский Андрей
    • Дата рождения: 13.07.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 17-24
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Стоянова Виктория
    • Дата рождения: 01.01.1985
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Струнов Никита
    • Дата рождения: 20.04.2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 25-32
  • Сухов Денис
    • Дата рождения: 23.09.1975
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Место: Gr3-4
  • Тывин Александр
    • Дата рождения: 29.09.1985
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Урвачев Артем
    • Дата рождения: 25.03.1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Место: 41-48
  • Утин Андрей
    • Дата рождения: 04.05.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 17-24
  • Филатов Сергей
    • Дата рождения: 03.10.1981
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Место: 41-48
  • Фокин Денис
    • Дата рождения: 22.09.1989
    • Город: Москва МО
    • Звание: КМС
    • Место: 25-32
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Место: 17-24
  • Халикова Диана
    • Дата рождения: 01.06.2003
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Место: 33-40
  • Чинахов Руслан
    • Дата рождения: 25.01.1992
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Место: 17-24
  • Щелочков Александр
    • Дата рождения: 04.01.1995
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Место: 25-32

Групповой этап

Группа A

Луцкер
Сергей
Напалкова
Полина
Анисимов
Дмитрий
Ву Син
Ил
Анисимов
Никита
Вяткин
Альберт
Халикова
Диана
+m-mΔm+f-fΔf
Луцкер
Сергей
×7 : 07 : 57 : 27 : 17 : 27 : 2 606 421230
Напалкова
Полина
0 : 7×6 : 70 : 74 : 72 : 71 : 7 06-6 1342-29
Анисимов
Дмитрий
5 : 77 : 6×0 : 77 : 60 : 70 : 7 24-2 1940-21
Ву Син
Ил
2 : 77 : 07 : 0×3 : 74 : 77 : 5 330 30264
Анисимов
Никита
1 : 77 : 46 : 77 : 3×4 : 77 : 4 330 32320
Вяткин
Альберт
2 : 77 : 27 : 07 : 47 : 4×7 : 5 514 372215
Халикова
Диана
2 : 77 : 17 : 05 : 74 : 75 : 7× 24-2 30291

Группа B

Сероштан
Андрей
Гурова
Виктория
Щелочков
Александр
Егоров
Максим.
Трушевская
Валерия
Кукушкина
Екатерина
+m-mΔm+f-fΔf
Сероштан
Андрей
×7 : 17 : 67 : 37 : 27 : 0 505 351223
Гурова
Виктория
1 : 7×7 : 56 : 71 : 77 : 0 23-1 2226-4
Щелочков
Александр
6 : 75 : 7×5 : 77 : 47 : 2 23-1 30273
Егоров
Максим.
3 : 77 : 67 : 5×4 : 77 : 1 321 28262
Трушевская
Валерия
2 : 77 : 14 : 77 : 4×7 : 0 321 27198
Кукушкина
Екатерина
0 : 70 : 72 : 71 : 70 : 7× 05-5 335-32

Группа C

Степанов
Константин
Дуданец
Максим
Струнов
Никита
Агеев
Алексей
Гулейкова
Александра
Сухов
Денис
+m-mΔm+f-fΔf
Степанов
Константин
×5 : 77 : 27 : 07 : 17 : 2 413 331221
Дуданец
Максим
7 : 5×7 : 47 : 37 : 67 : 0 505 351817
Струнов
Никита
2 : 74 : 7×7 : 37 : 65 : 7 23-1 2530-5
Агеев
Алексей
0 : 73 : 73 : 7×3 : 74 : 7 05-5 1335-22
Гулейкова
Александра
1 : 76 : 76 : 77 : 3×6 : 7 14-3 2631-5
Сухов
Денис
2 : 70 : 77 : 57 : 47 : 6× 321 2329-6

Группа D

Хайруллин
Ильяс
Стоянова
Виктория
Чинахов
Руслан
Мазурова
Анастасия
Горст
Федор
Васильев
Александр
+m-mΔm+f-fΔf
Хайруллин
Ильяс
×7 : 13 : 77 : 11 : 77 : 3 321 25196
Стоянова
Виктория
1 : 7×0 : 73 : 70 : 73 : 7 05-5 735-28
Чинахов
Руслан
7 : 37 : 0×7 : 14 : 77 : 5 413 321616
Мазурова
Анастасия
1 : 77 : 31 : 7×1 : 71 : 7 14-3 1131-20
Горст
Федор
7 : 17 : 07 : 47 : 1×7 : 4 505 351025
Васильев
Александр
3 : 77 : 35 : 77 : 14 : 7× 23-1 26251

Группа E

Матвиенко
Владимир
Демьянов
Сергей
Кисмерёшкин
Юрий
Иванов
Артем
Морозов
Дмитрий
Филатов
Сергей
+m-mΔm+f-fΔf
Матвиенко
Владимир
×5 : 77 : 47 : 37 : 07 : 3 413 331716
Демьянов
Сергей
7 : 5×3 : 77 : 27 : 37 : 0 413 311714
Кисмерёшкин
Юрий
4 : 77 : 3×7 : 17 : 07 : 1 413 321220
Иванов
Артем
3 : 72 : 71 : 7×6 : 77 : 5 14-3 1933-14
Морозов
Дмитрий
0 : 73 : 70 : 77 : 6×7 : 0 23-1 1727-10
Филатов
Сергей
3 : 70 : 71 : 75 : 70 : 7× 05-5 935-26

Группа F

Соколов
Станислав
Макаров
Сергей
Береснев
Артем
Тывин
Александр
Панфилов
Павел
Солодский
Андрей
+m-mΔm+f-fΔf
Соколов
Станислав
×7 : 17 : 17 : 27 : 14 : 7 413 321220
Макаров
Сергей
1 : 7×7 : 67 : 17 : 67 : 4 413 29245
Береснев
Артем
1 : 76 : 7×7 : 22 : 73 : 7 14-3 1930-11
Тывин
Александр
2 : 71 : 72 : 7×2 : 70 : 7 05-5 735-28
Панфилов
Павел
1 : 76 : 77 : 27 : 2×2 : 7 23-1 2325-2
Солодский
Андрей
7 : 44 : 77 : 37 : 07 : 2× 413 321616

Группа G

Плиско
Антон
Дьячков
Александр
Докучаев
Филипп
Утин
Андрей
Ермаков
Александр
Фокин
Денис
+m-mΔm+f-fΔf
Плиско
Антон
×6 : 77 : 05 : 71 : 76 : 7 14-3 2528-3
Дьячков
Александр
7 : 6×7 : 33 : 77 : 35 : 7 321 29263
Докучаев
Филипп
0 : 73 : 7×6 : 72 : 73 : 7 05-5 1435-21
Утин
Андрей
7 : 57 : 37 : 6×4 : 77 : 4 413 32257
Ермаков
Александр
7 : 13 : 77 : 27 : 4×7 : 3 413 311714
Фокин
Денис
7 : 67 : 57 : 34 : 73 : 7× 321 28280

Группа H

Попова
Валерия
Балакан
Мария
Косых
Евгений
Павлухин
Виталий
Жаварцов
Леонид
Урвачев
Артем
+m-mΔm+f-fΔf
Попова
Валерия
×7 : 37 : 64 : 76 : 77 : 0 321 31238
Балакан
Мария
3 : 7×7 : 60 : 77 : 57 : 3 321 2428-4
Косых
Евгений
6 : 76 : 7×3 : 75 : 77 : 4 14-3 2732-5
Павлухин
Виталий
7 : 47 : 07 : 3×7 : 27 : 0 505 35926
Жаварцов
Леонид
7 : 65 : 77 : 52 : 7×7 : 6 321 2831-3
Урвачев
Артем
0 : 73 : 74 : 70 : 76 : 7× 05-5 1335-22

Турнирная сетка

#11
Место 5
#10
Место 5
#12
Место 5
#14
Полуфинал
#1
Луцкер Сергей
Чинахов Руслан
Место 9
#15
Финал
#9
Место 5
#13
Полуфинал
#2
Павлухин Виталий
Соколов Станислав
Место 9
#8
Сероштан Андрей
Утин Андрей
Место 9
#3
Матвиенко Владимир
Степанов Константин
Место 9
#4
Горст Федор
Вяткин Альберт
Место 9
#7
Ермаков Александр
Жаварцов Леонид
Место 9
#5
Дуданец Максим
Трушевская Валерия
Место 9
#6
Солодский Андрей
Кисмерёшкин Юрий
Место 9

Ведомость турнира

Первый тур

8 Сероштан Андрей Утин Андрей
7 Ермаков Александр Жаварцов Леонид
6 Солодский Андрей Кисмерёшкин Юрий
5 Дуданец Максим Трушевская Валерия
4 Горст Федор Вяткин Альберт
3 Матвиенко Владимир Степанов Константин
2 Павлухин Виталий Соколов Станислав
1 Луцкер Сергей Чинахов Руслан

Группа H

H-15 Павлухин Виталий 73 Косых Евгений
H-14 Жаварцов Леонид 57 Балакан Мария
H-13 Попова Валерия 70 Урвачев Артем
H-12 Косых Евгений 67 Балакан Мария
H-11 Павлухин Виталий 70 Урвачев Артем
H-10 Попова Валерия 67 Жаварцов Леонид
H-9 Балакан Мария 73 Урвачев Артем
H-8 Косых Евгений 57 Жаварцов Леонид
H-7 Попова Валерия 47 Павлухин Виталий
H-6 Урвачев Артем 67 Жаварцов Леонид
H-5 Балакан Мария 07 Павлухин Виталий
H-4 Попова Валерия 76 Косых Евгений
H-3 Жаварцов Леонид 27 Павлухин Виталий
H-2 Урвачев Артем 47 Косых Евгений
H-1 Попова Валерия 73 Балакан Мария

Группа G

G-15 Утин Андрей 76 Докучаев Филипп
G-14 Ермаков Александр 37 Дьячков Александр
G-13 Плиско Антон 67 Фокин Денис
G-12 Докучаев Филипп 37 Дьячков Александр
G-11 Утин Андрей 74 Фокин Денис
G-10 Плиско Антон 17 Ермаков Александр
G-9 Дьячков Александр 57 Фокин Денис
G-8 Докучаев Филипп 27 Ермаков Александр
G-7 Плиско Антон 57 Утин Андрей
G-6 Фокин Денис 37 Ермаков Александр
G-5 Дьячков Александр 37 Утин Андрей
G-4 Плиско Антон 70 Докучаев Филипп
G-3 Ермаков Александр 74 Утин Андрей
G-2 Фокин Денис 73 Докучаев Филипп
G-1 Плиско Антон 67 Дьячков Александр

Группа F

F-15 Тывин Александр 27 Береснев Артем
F-14 Панфилов Павел 67 Макаров Сергей
F-13 Соколов Станислав 47 Солодский Андрей
F-12 Береснев Артем 67 Макаров Сергей
F-11 Тывин Александр 07 Солодский Андрей
F-10 Соколов Станислав 71 Панфилов Павел
F-9 Макаров Сергей 74 Солодский Андрей
F-8 Береснев Артем 27 Панфилов Павел
F-7 Соколов Станислав 72 Тывин Александр
F-6 Солодский Андрей 72 Панфилов Павел
F-5 Макаров Сергей 71 Тывин Александр
F-4 Соколов Станислав 71 Береснев Артем
F-3 Панфилов Павел 72 Тывин Александр
F-2 Солодский Андрей 73 Береснев Артем
F-1 Соколов Станислав 71 Макаров Сергей

Группа E

E-15 Иванов Артем 17 Кисмерёшкин Юрий
E-14 Морозов Дмитрий 37 Демьянов Сергей
E-13 Матвиенко Владимир 73 Филатов Сергей
E-12 Кисмерёшкин Юрий 73 Демьянов Сергей
E-11 Иванов Артем 75 Филатов Сергей
E-10 Матвиенко Владимир 70 Морозов Дмитрий
E-9 Демьянов Сергей 70 Филатов Сергей
E-8 Кисмерёшкин Юрий 70 Морозов Дмитрий
E-7 Матвиенко Владимир 73 Иванов Артем
E-6 Филатов Сергей 07 Морозов Дмитрий
E-5 Демьянов Сергей 72 Иванов Артем
E-4 Матвиенко Владимир 74 Кисмерёшкин Юрий
E-3 Морозов Дмитрий 76 Иванов Артем
E-2 Филатов Сергей 17 Кисмерёшкин Юрий
E-1 Матвиенко Владимир 57 Демьянов Сергей

Группа D

D-15 Мазурова Анастасия 17 Чинахов Руслан
D-14 Горст Федор 70 Стоянова Виктория
D-13 Хайруллин Ильяс 73 Васильев Александр
D-12 Чинахов Руслан 70 Стоянова Виктория
D-11 Мазурова Анастасия 17 Васильев Александр
D-10 Хайруллин Ильяс 17 Горст Федор
D-9 Стоянова Виктория 37 Васильев Александр
D-8 Чинахов Руслан 47 Горст Федор
D-7 Хайруллин Ильяс 71 Мазурова Анастасия
D-6 Васильев Александр 47 Горст Федор
D-5 Стоянова Виктория 37 Мазурова Анастасия
D-4 Хайруллин Ильяс 37 Чинахов Руслан
D-3 Горст Федор 71 Мазурова Анастасия
D-2 Васильев Александр 57 Чинахов Руслан
D-1 Хайруллин Ильяс 71 Стоянова Виктория

Группа C

C-15 Агеев Алексей 37 Струнов Никита
C-14 Гулейкова Александра 67 Дуданец Максим
C-13 Степанов Константин 72 Сухов Денис
C-12 Струнов Никита 47 Дуданец Максим
C-11 Агеев Алексей 47 Сухов Денис
C-10 Степанов Константин 71 Гулейкова Александра
C-9 Дуданец Максим 70 Сухов Денис
C-8 Струнов Никита 76 Гулейкова Александра
C-7 Степанов Константин 70 Агеев Алексей
C-6 Сухов Денис 76 Гулейкова Александра
C-5 Дуданец Максим 73 Агеев Алексей
C-4 Степанов Константин 72 Струнов Никита
C-3 Гулейкова Александра 73 Агеев Алексей
C-2 Сухов Денис 75 Струнов Никита
C-1 Степанов Константин 57 Дуданец Максим

Группа B

B-15 Егоров Максим. 75 Щелочков Александр
B-14 Трушевская Валерия 71 Гурова Виктория
B-13 Сероштан Андрей 70 Кукушкина Екатерина
B-12 Щелочков Александр 57 Гурова Виктория
B-11 Егоров Максим. 71 Кукушкина Екатерина
B-10 Сероштан Андрей 72 Трушевская Валерия
B-9 Гурова Виктория 70 Кукушкина Екатерина
B-8 Щелочков Александр 74 Трушевская Валерия
B-7 Сероштан Андрей 73 Егоров Максим.
B-6 Кукушкина Екатерина 07 Трушевская Валерия
B-5 Гурова Виктория 67 Егоров Максим.
B-4 Сероштан Андрей 76 Щелочков Александр
B-3 Трушевская Валерия 74 Егоров Максим.
B-2 Кукушкина Екатерина 27 Щелочков Александр
B-1 Сероштан Андрей 71 Гурова Виктория

Группа A

A-21 Анисимов Никита 73 Ву Син Ил
A-20 Вяткин Альберт 70 Анисимов Дмитрий
A-19 Халикова Диана 71 Напалкова Полина
A-18 Ву Син Ил 70 Анисимов Дмитрий
A-17 Анисимов Никита 74 Напалкова Полина
A-16 Луцкер Сергей 72 Халикова Диана
A-15 Анисимов Дмитрий 76 Напалкова Полина
A-14 Анисимов Никита 74 Халикова Диана
A-13 Луцкер Сергей 72 Вяткин Альберт
A-12 Анисимов Дмитрий 07 Халикова Диана
A-11 Ву Син Ил 47 Вяткин Альберт
A-10 Луцкер Сергей 71 Анисимов Никита
A-9 Напалкова Полина 27 Вяткин Альберт
A-8 Анисимов Дмитрий 76 Анисимов Никита
A-7 Луцкер Сергей 72 Ву Син Ил
A-6 Халикова Диана 57 Вяткин Альберт
A-5 Напалкова Полина 07 Ву Син Ил
A-4 Луцкер Сергей 75 Анисимов Дмитрий
A-3 Вяткин Альберт 74 Анисимов Никита
A-2 Халикова Диана 57 Ву Син Ил
A-1 Луцкер Сергей 70 Напалкова Полина

Итоговый протокол

  • Горст Федор
    • Дата рождения: 31.05.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Дуданец Максим
    • Дата рождения: 07.09.1998
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 0.0
  • Луцкер Сергей
    • Дата рождения: 17.12.1997
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Павлухин Виталий
    • Дата рождения: 15.02.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Сероштан Андрей
    • Дата рождения: 28.09.1995
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Соколов Станислав
    • Дата рождения: 14.02.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: МС
    • Очки: 0.0
  • Место 17-24

  • Ву Син Ил
    • Дата рождения: 16.02.1988
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Вяткин Альберт
    • Дата рождения: 15.09.1991
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Демьянов Сергей
    • Дата рождения: 04.01.1992
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Дьячков Александр
    • Дата рождения: 02.04.1986
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Егоров Максим.
    • Дата рождения: 18.01.1987
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Жаварцов Леонид
    • Дата рождения: 03.01.1973
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Кисмерёшкин Юрий
    • Дата рождения: 24.01.1989
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Макаров Сергей
    • Дата рождения: 18.10.1984
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Матвиенко Владимир
    • Дата рождения: 13.01.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Попова Валерия
    • Дата рождения: 14.01.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Солодский Андрей
    • Дата рождения: 13.07.1997
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 250.0
  • Степанов Константин
    • Дата рождения: 26.09.1983
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 250.0
  • Сухов Денис
    • Дата рождения: 23.09.1975
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Утин Андрей
    • Дата рождения: 04.05.1990
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 250.0
  • Хайруллин Ильяс
    • Дата рождения: 23.05.1993
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 250.0
  • Чинахов Руслан
    • Дата рождения: 25.01.1992
    • Город: Москва
    • Звание: МСМК
    • Очки: 250.0
  • Место 25-32

  • Анисимов Никита
    • Дата рождения: 18.06.2004
    • Город: Москва
    • Звание: 1юн
    • Очки: 230.0
  • Балакан Мария
    • Дата рождения: 2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Васильев Александр
    • Дата рождения: 02.11.1989
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Морозов Дмитрий
    • Дата рождения: 10.11.1980
    • Город: Петрозаводск
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Панфилов Павел
    • Дата рождения: 29.09.1992
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: 1
    • Очки: 230.0
  • Струнов Никита
    • Дата рождения: 20.04.2005
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Фокин Денис
    • Дата рождения: 22.09.1989
    • Город: Москва МО
    • Звание: КМС
    • Очки: 230.0
  • Щелочков Александр
    • Дата рождения: 04.01.1995
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 230.0
  • Место 33-40

  • Береснев Артем
    • Дата рождения: 1999
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 215.0
  • Гулейкова Александра
    • Дата рождения: 10.12.2003
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 215.0
  • Гурова Виктория
    • Дата рождения: 02.03.2000
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 215.0
  • Иванов Артем
    • Дата рождения: 03.07.1988
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Косых Евгений
    • Дата рождения: 10.09.1965
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Мазурова Анастасия
    • Дата рождения: 2004
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 215.0
  • Плиско Антон
    • Дата рождения: 20.05.1999
    • Город: Москва
    • Звание: МС
    • Очки: 215.0
  • Халикова Диана
    • Дата рождения: 01.06.2003
    • Город: Казань
    • Звание: КМС
    • Очки: 215.0
  • Место 41-48

  • Агеев Алексей
    • Дата рождения: 29.09.1972
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Анисимов Дмитрий
    • Дата рождения: 09.12.1983
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Докучаев Филипп
    • Дата рождения: 06.04.1996
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Кукушкина Екатерина
    • Дата рождения: 08.06.1999
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Стоянова Виктория
    • Дата рождения: 01.01.1985
    • Город: Москва
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Тывин Александр
    • Дата рождения: 29.09.1985
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Урвачев Артем
    • Дата рождения: 25.03.1979
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: КМС
    • Очки: 200.0
  • Филатов Сергей
    • Дата рождения: 03.10.1981
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание:
    • Очки: 200.0
  • Место  49 

  • Напалкова Полина
    • Дата рождения: 21.09.1995
    • Город: Санкт-Петербург
    • Звание: 2
    • Очки: 185.0
  • Место Gr3-4

  • Трушевская Валерия
    • Дата рождения: 29.05.2001
    • Город: Москва
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0
  • Место Gr4-5

  • Ермаков Александр
    • Дата рождения: 15.12.1987
    • Город: Петрозаводск
    • Звание: КМС
    • Очки: 0.0